Volkswagen T-Roc (Фольксваген Ти-Рок) 2017 года - фото новой модели, комплектации и цены, технические характеристики

1 ≫

Легендарный немецкий бренд собирается расширить свое присутствие в сегменте кроссоверов за счет компактного паркетника Volkswagen T-Roc. Дата официального публичного дебюта этой модели пока не раскрывается. В соответствии с инсайдерской информацией, автомобиль будет представлен автомобильному сообществу на сентябрьском Франкфуртском мотор-шоу-2017. Судя по некоторым признакам, в основе этого транспортного средства лежит платформа модульного типа MQB. Отдельные эксперты выражают мнение, что модель представляет собой интерпретацию версий Audi Q2 в стилистике Volkswagen.

  • Видео
  • Дизайн
  • Фотографии
  • Технические характеристики
  • Старт продаж

Видео тест-драйва Volkswagen T-Roc 2017 года

Новые автомобили в наличии с максимальной выгодой в салонах Major

Volkswagen Tiguan AVENUE 1.4T/150 6DSG 2WD

2016 г., 1.4 /150 Бензиновый, АКПП , Передний привод

Volkswagen Passat LIFE 1.4T/125 7DSG 4D

2017 г., 1.4 /125 Бензиновый, АКПП , Передний привод

Volkswagen Caddy Kasten 1.6L/110 5MT

2017 г., 1.6 /110 Бензиновый, МКПП , Передний привод

Обзор дизайна новой модели

С концептуальной точки зрения, данный автомобиль отражает слияние лучших черт кабриолета, кроссовера и купе. Результатом серьезной работы конструкторов и дизайнеров стало 3-дверное транспортное средство с эффектной фронтальной зоной, изящным профилем и стильным угловатым силуэтом. Особую выразительность образу придают 3-мерная радиаторная решетка, светодиодная головная оптика, мощные колесные арки.

Интеграция повторителей указателей поворотов в дневные ходовые огни и поворотных камер в фары позволяет легко увидеть автомобиль в наиболее сложных дорожных условиях. Одной из ключевых инноваций экстерьера является двусоставная откидная крыша. При наличии желания превратить автомобиль в подобие кабриолета, панели крыши могут быть сняты и сложены в багажник.

Угловатые линии подчеркивают футуристический характер интерьера. Элементами, акцентирующими внимание на респектабельности владельца, является строгая цифровая панель приборов (12,3”), кожаная облицовка, металлические декоративные элементы.

Фотографии Volkswagen T-Roc 2017

Другие кроссоверы 2017

Увеличенное пространство салона новой генерации Skoda Yeti позволит ощущать исключительный комфорт в самых продолжительных путешествиях.

SsangYong Rexton – яркий представитель современных внедорожников с оригинальным дерзким дизайном. Экстерьер автомобиля приобретет новые формы, а его салон пополнится декоративными элементами.

Внешность новой модели по сравнению с предшественником изменилась. Исчезли детали, которые придавали изюминку предыдущей версии. Так, сразу же бросаются в глаза плавные линии крыши, которая у.

Постепенные обновление постепенно стирали те оригинальные особенности первой модели, и в новой версии их практически не осталось вовсе. Сейчас Куга уже довольно сильно похожа на Эксплорер –.

Технические характеристики Volkswagen T-Roc 2017 года

В линейку двигателей для этого паркетника производитель включил два бензиновых турбо-мотора TSI (с рабочим объемом 1,0 и 1,5 литра), а также два дизельных агрегата TDI (с объемом 1,6 и 2,0 литра). Агрегатную компоновку с ними составляет полный привод 4Motion и 7-ступенчатая преселективная коробка передач DSG.

Эксперты ожидают, что это транспортное средство будет оснащено комплексом двигателестроительных инноваций от Volkswagen, в частности, функцией выбега, предусматривающей остановку силового агрегата в движении. Опытным автомобилистам отлично известно, что осуществление остановки мотора при движении накатом нельзя признать безопасным. Разработчики смогли решить эту проблему посредством оснащения автомобиля литиевой батареей, обеспечивающей в определенные моменты питание различного оборудования.

Volkswagen с пробегом в салонах Major Expert

Volkswagen Polo 1.6AP AT 4D

2014 г., 26 306 км, 1.6 Бензин , АКПП

Volkswagen Touran 1.4TP AT 5Минивэн

2013 г., 68 790 км, 1.4 Бензин , АКПП

Volkswagen Golf 7 1.2TP AT 5D FWD

2013 г., 60 603 км, 1.2 Бензин , АКПП

Старт продаж Volkswagen T-Roc в России

На европейском рынке в сентябре 2017 года стартуют продажи автомобиля Volkswagen T-Roc. Стоимость различных комплектаций пока не определена. По некоторым данным, поставки этого транспортного средства в Северную Америку начнутся в 2019 году. Что касается России, то неизвестно, стоит ли ожидать данную модель отечественным дилерским центрам, хотя при грамотном ценообразовании ее высоко оценили бы потребители.

Расскажите друзьям о новой Volkswagen T-Roc в социальных сетях

Другие марки 2017

Разработчики предусмотрели возможность отображения информации об особенностях маршрутного процесса на проекционном дисплее.

Исполнение фронтальной панели в черно-серебристой гамме подчеркивает статусность и функциональность интерьера.

Применение инновационной технологии изготовления балок жесткости, а также особая конструкция рулевой колонки и педального узла, которые складываются при ударах, обеспечили обновленной версии.

Автомобиль создан на совершенно новой платформе с использованием алюминия, благодаря чему корпус теперь легче на 175 кг. и в базовой комплектации весит всего 1.4 тоны

Материалы: http://2017.major-auto.ru/volkswagen-t-roc/

2 ≫

Так называемый Дизельгейт скандал обошелся Фольксваген очень дорого, об этом сообщает компетентный источник- The Wall Street Journal. Во вторник окружной суд Сан-Франциско указал какую сумму должен выплатить немецкий автоконцерн Volkswagen для покрытия ущерба нанесенного окружающей среде и владельцам обманчивых автомобилей. Сумма действительно, как и ожидалось оказалась астрономической- $14.7 млрд. Это самая крупная компенсация из когда-либо выплаченных автопроизводителем в истории Штатов, более того, это беспрецедентно большая сумма, которая будет выплачена за все время существования мировой автоиндустрии.

Выплаты подразделяются на несколько этапов:

1. Большая часть денежных средств, а это примерно $10 млрд., уйдет на выкуп или ремонт проблемных автомобилей у населения США. Ремонт и настройка машин будет соответственно проводится силами и за деньги VW. Это к слову сказать около 475 тыс. единиц машин, произведенных с проблемными двухлитровыми дизельными двигателями с 2009 по 2015 года. Об этом плане ни раз говорилось в мировых СМИ.

2. Вторая часть плана состоит в выплате моральной компенсации собственникам некачественных машин. Volkswagen обязан выплатить дополнительную компенсацию в размере от $5.1 до $10 тыс. для владельцев купленных автомобилей и $3.5 тыс. для тех кто взял проблемную машину в лизинг.

3. $4.7 млрд. будет внесено в американские природоохранные организации.

Отзывная компания стартует в ноябре 2016 года. Владельцам дается на раздумье, что они желают, отдать машину в ремонт или сдать ее VW, срок до 2018 года. По условиям сделки 85% из почти полумиллиона автомобилей Фольксваген должны быть исправлены к июню 2019 года. В противном случае производителя ждут дополнительные штрафы.

Вы должно быть спросите, а как же автомобили Audi, с экологичностью которых также были проблемы, они входят в это 475 тыс. машин? Нет, по ним немецкий автоконцерн заключит дополнительное соглашение. 85 тыс. автомобилей Audi с двигателями объемом 3 литра ждет аналогичная судьба.

Интересно, что махинации производителя относятся к 11 млн. автомобилям по всему миру, но компенсационные выплаты и иные действия коснутся только машин в США. Даже на родине Фольксваген по всей видимости пройдут только мероприятия по восстановлению экологичности моторов, без выплат владельцам и государству.

P.S. Напомним, что все началось год назад, в сентябре 2015 года. Агентство по охране окружающей среды, EPA, вычислило, наличие умной компьютерной программы на некоторых моделях VW, которая при проверке экологичности автоматически активизировалась и занижала показатели вредных выбросов дизельных машин. Получив название Dieselgate, проблема всецело и очень серьезно повлияла на стабильность концерна в мире, коренным образом изменив подход Фольксваген к будущему развитию марки.

Популярные новости

© 2008-2017 Информацинное издание «1ГАИ».

Права на изображения и материалы принадлежат их авторам

Материалы: http://www.1gai.ru/autonews/517573-tochka-v-skandale-dizelgeyt-folksvagen-vyplatit-14.7-mlrd.-za-obman.html

3 ≫

Концерн Volkswagen планирует рост производства в России. Речь идет об использовании производственных мощностей группы ГАЗ и строительстве второй очереди завода в Калуге.

Завод концерна Volkswagen в Калуге

Крупнейший в Европе автомобилестроительный концерн Volkswagen планирует расширить присутствие в России, сообщает в четверг, 2 сентября агентство Reuters. "В среднесрочной перспективе мы рассчитываем на использование производственных мощностей группы ГАЗ, а в долгосрочной - на строительство второй очереди завода в Калуге", - заявил в Москве председатель правления Volkswagen Мартин Винтеркорн (Martin Winterkorn).

Он напомнил, что калужский завод, число работников которого достигает трех тысяч, выпускает 150 тысяч автомобилей. В 2009 году из-за мирового экономического кризиса производство было сокращено на треть. Однако в течение первых семи месяцев этого года с конвейера уже сошли 57 600 машин. Повышению спроса на автомобили способствовали меры, принятые российским правительством, в частности, призванные стимулировать выделение льготных кредитов.

Агентство "Интерфакс" выделяет слова Винтеркорна о развитии российского рынка, которое протекает так, что существующих мощностей Volkswagen для производства уже недостает. "По нашим оценкам, к 2017-2018 годам мы могли бы продавать не менее 360 тысяч автомобилей", - сказал топ-менеджер. В этой связи Reuters со ссылкой на экспертов отмечает, что через пять лет российский автомобильный рынок может занять лидирующие позиции в Европе.

Автор: Михаил Степовик

Редактор: Вадим Шаталин

архив

Немецкий концерн Volkswagen принял решение приостановить производство на заводе в Калуге в связи с сильным задымлением, вызванным пожарами в окрестных районах. Как долго продлится производственная пауза, пока неясно. (04.08.2010)

Контекст

Завод Volkswagen в Калуге перешел на полный цикл сборки автомобилей. В планах предприятия - увеличение производства до 150000 автомобилей в год. Первыми полностью собранными моделями станут VW Tiguan и Skoda Oktavia. (20.10.2009)

Как совместить несовместимое: одновременно получить профессиональное и высшее образование, а по окончании вуза сразу найти работу по специальности? Дуальная образовательная программа Volkswagen дает такую возможность! (20.10.2009)

Российский рынок в дальней перспективе интересен всем автостроителям. Но как туда попасть, ведь продавать машины в России выгодно лишь тому, кто их там и выпускает. Может ли немец стать российским автостроителем? (25.09.2009)

  • Дата 02.09.2010
  • ТемыНовая газета, Закон Магнитского, Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД), Коррупция, МИД Российской Федерации, Президент России, Санкции против России, Новороссийск, Пятигорск, Иркутск
  • Ключевые словафольксваген, россия, производство, расширение, продажи, кризис, завод
  • ПоделитьсяОтправитьFacebookTwitterGoogle+Другие…WhatsappTumblrVkontakteLivejournalMailМой кругOdnoklassnikiTelegram
  • НапечататьНапечатать эту страницу
  • Постоянная ссылка http://p.dw.com/p/P2yb

Также по теме

Французский владелец немецкого автостроителя представил принципиально новую концепцию развития своей "дочки". Шансы на возвращение в Россию популярного бренда Opel возросли.

На белорусских заводах все меньше работы, зарплаты снижаются уже 5 лет подряд. Значит, профессиональные перспективы остались в Беларуси только у программистов? DW разбиралась в цифрах.

Глава Volkswagen посетил с визитом Москву, где обратил внимание российского руководства на проблемы, связанные с наращиванием выпуска автомобилей в РФ.

Материалы: http://www.dw.com/ru/volkswagen-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/a-5969645


Back to top