История возникновения и основные этапы развития BMC

1 ≫

Каталог

Галереи

On-line калькуляторы

Если говорить о турецком автопроме, невозможно не упомянуть компанию BMC, являющуюся одной из крупнейших в стране авто производящих фирм. Предприятие основано в 1964 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших заводов в Турции, входя в промышленную группу Cukurova Holding.

В первые годы своего существования компания создавала автомобили по лицензии британских компаний. Первыми автомобилями были Morris и Austin. Но в скором времени BMC создала свой собственный грузовой автомобиль.

В первую очередь компания ориентировалась на выпуск коммерческих автомобилей. Грузовики и автофургоны стали основой производства BMC. Не забывала компании и о производстве автобусов и грузовиков различного назначения, которые были востребованы в Торции того времени. в 1976 году компания представила полностью турецкий двигатель, все узлы которого были придуманы и разработаны ее специалистами. Можно с уверенностью сказать, что прототип был достаточно «сырым» по исполнению, но за несколько следующих лет инженеры довели его до очень высокого качественного уровня.

Первый генератор, полностью разработанный в Турции также принадлежит специалистам компании BMC. Первый в Турции промышленный двигатель создали те же инженеры. После этого компания начала очень активную работу над государственными промышленными и военными заказами, став одним из ключевых в становлении промышленного производства страны.

В 1980-х годах фирма выпускает автомобиль Leyland 30, ставший настоящей легендой турецкого автомобильного рынка и выпускавшийся вплоть до 1995 года.

В 1983 году фирма начала сотрудничать с Volvo Truck Corporation. Оно закончилось созданием моделей грузовых автомобилей под названием Yavuz. Несколько лет спустя эта серия была заменена более современной и удачной Fatih.

В 1989 году компания BMC стала первой компанией со 100% турецким капиталом. Это стало возможным после того, как корпорация Cukurova полностью выкупила акции у иностранных инвесторов. В 1990-ом году компания начинает разработку новых турецких грузовых автомобилей, в сотрудничестве с известным итальянским дизайнерским ателье Pininfarina.

В 1997 году компания представила на суд общественности грузовой автомобиль серии BMC Professional. Тяжелые грузовики этой марки стали всемирно известным брендом и позволили компании выйти на новый рынок сбыта. Это самый популярный экспортный автомобиль за всю турецкую историю.

Шассии от Fatih стала основой для новой тяжелой серии. Несмотря на относительную «древность», шасси, после существенной доработки конструкторами из Турции, стала показывать завидные технические характеристики. Кроме того, сотрудничество с итальянским дизайнерским ателье позволили создать привлекательный кузов, который был признан и американскими и европейскими автовладельцами. Количество вариантов кузова – около 20 единиц.

2004 год принес автомобильной общественности еще одну интересную новость – компания начала работу над проектом Megastar. 19 моделей автомобилей в 2009 году поразили мировую общественность. Среди них были минивэны, комбивэны, автобусы и грузовики в различных комплектациях и вариантах. Компания активно сбывает свою продукцию, чтобы отбить затраты на создание серии, которые превысили 40 миллиардов долларов США.

Сегодня BMC – одна из крупнейших промышленных корпораций в Турции и один из крупнейших автопроизводителей в мире. Ассортимент компании представлен автобусами, грузовыми автомобилями, тягачами, фургонами и другими видами коммерческих автомобилей. В настоящее время компания BMC трудится над созданием легковых автомобилей в различных классах. Магистральные грузовики от BMC экспортируются по всему миру и ценятся за свою великолепную надежность и качество сборки.

При использовании информации в электронном виде (интернет-сайт, электронный файл и т. п.) в каждом случае необходимо размещение активной гиперссылки на главную страницу Сайта или на страницу размещения соответствующего материала.

Материалы: http://auto.vercity.ru/catalog/auto/bmc/history.htm

2 ≫

Этот год для клана был простойным, единственным заметным событием было принятия в клане в начале года LOKI (Виталий). Хочется отметить что из всех игроков в клане, которые были приняты в этом году только ЛОКИ надолго закрепился в клане – что позволило ему стать легендой клана. Локи сначала специализировался на миллионах, но благодаря такому человеку, как GADOCTb, он стал играть 1000. В таком составе клан встретил 2003 год.

Стоит отметить что этот год был одним из самых знаковых для клана, именно тогда в клане было решено проводить массовый набор, в клане появился совет клана, в клане появилось много ребят с которыми и по сей день мы видимся в игре и считаем их легендами Казаков, клан стал развивать не тольку игру на лямах, но и на стандарте. В начале года в клан вступили - Korsar(не путать с ВАП!) и Kazachka, муж и жена, но потом они уехали в деревню, там сложно с инетом, Корсара видели еще раза 2, а вот Казачку больше не довелось.

В марте в клан почти одновременно попадают Serg, Tolls(Анатолий), Fred. Все они были 5000ки. Вот тут отступлю от темы - за некоторое время до попадания в БМС Толя с Фредом пытались вступить в USSR, но их попытка закончилась неудачно. Cпайн и Арестант их не приняли. Tolls позднее стал легендой клана и не отметить его в жизни клана нельзя, его победы в ЛСН принесли клану не мало медалей, однажды он был признан лучшим игроком сезона и 2 победы клана в общем зачёте не получились бы без его участия. В этом году в клане появляются также игроки: Vulkan , TAGANROG , Fox(друг Kniaz ), Renegade, Mola, Sanek, Kostas, Ne O (до этого клан WAR, а еще ранее RA), Dnepr, Eric (он же Zero),Oleg, Vik и Bes . Большинство из них играли 5000, позднее и 1000. Хочется отметить таких игроков как NeO (Виталий) – который принёс клану кучу побед в лиги ЛСН и благодаря которому клан завоевывал свои первые медали, ZERO (Эрик) ныне известый как NeRvOuS – который принёс первую личную медаль в ЛСН клану на дефе. Bes (Эдик) так же вписан в историю клана и считается легендой был активен долгие годы, даже те годы когда клан испытывал большие проблемы в развитии и не покидал его, кто бы его не приглашал. Алексми, Фред и Толя работали над поднятием уровня игры клана на стандарте. Примерно в это же время Фред создает первый форум клана, через несколько месяцев соседями по форуму становятся игроки мех-фариора клан PF (друзья Фреда). Многие удивятся, а что же общего у этих кланов – да по сути ничего, просто вместе было веселее.

Почти сразу идут один за другим турниры, 2 сезона CCL были для нас не очень удачны, но зато Tolls выиграл открытый турнир PGA.

В начале года в клан приходят Kipchak (бывший [AZERI]Axmetov) и Leon(друг NeO ). Кипчак был реальным чуваком, который в то время работал на Мальте и приглашал нас. Ну, до Мальты путь далек ))

Уходит Sanek, успевший со всеми перескандалить. И одновременно с этим попадает в клан еще больший скандалист - Shark:). Впоследствии, Zero&Shark стали самыми верными игроками клана. Вполедствии Shark (Гор) принёс клану много побед на лямах и считается одим из лучших игроков на лямах в истории.

С начала 2005 года начинает работать лига ЛСН, в которой мы принимаем, поначалу не очень активное, участие. К концу 2005 года в клан попали такие игроки как War_Dog, Doclarsson, Extazyn, Nagan, AHTOXA, Zeher и со второго захода MrIKA - человек, чьим любимым словом является БРАТАН ))). Из всех из них только Nagan(Радик) и MrIKA(Ираклий) закрепились в клане и впоследствии стали легендами клана.

Кстати, в этот период к нам приходят камрады из славного Смака Al – лямщики Shaman, Kosilka и герой-флудер Dr.Death. А летом наши ряды пополнились великим и ужасным мегафлудером Boss’ом, которого все знают.)

Март 2007 - Март 2008

С приходом Кроля и Гормона все стало немножко лучше. Король поначалу не отличался сильно мастерской игрой, но через пару недель очень сильно вырос в уровне игры на «деф». Человек он был амбициозный не любил проигрывать и часто влезал в конфликты. Гормон в свою очередь спокойный но среднего уровня игрок. Они пробыли у нас примерно пол года, но потом Кортес пригласил Короля в ЕЛЬ и так как Ель переживал трудные времена, а Гормон был другом Короля и их обоих приняли в Ель.

Активность клана резко упала, на сервере все реже и реже было видно логотип ВМС. GUYVER перебывавший в то время на другом конце мира(США), продолжал играть на ГС и всяческими способами старался хоть как то сохранить клан. В то время у нас начался застой. На ГС появлялись токо GUYVER, ALEX, Tolls и как всегда Mr_IKA который как ветер то появится то пропадет. Не хватало нашей звездной пары на лямах – Shark+Zero. Но одни уходят, другие приходят.

Февраль 2008 - Март 2009

28 Февраля 2008 года стал знаменательной день в жизни нашего клана – у нас появился новый веб сайт. История создания сайта непроста - одним прекрасным днем GUYVER на ГС увидел какого то левака под лого ВМС, таких как мы знаем за всю историю клана мыло множество, но именно этот левак в последствии ставший игроков клана стал одним из ключевых. Парень объяснил, что давненько не видел никого из клана ВМС и решил что игра под логотипом ВМС способствует возрождению клана. Ну, GUYVER конечно с этим не согласился, сказал что ВМС жив и будет жить просто сейчас такой период и т. д. Ник это парня был [BMC]GodFather. И Готфазер упорно продолжал заходить на ГС под лого ВМС. Он был приветлив и общительный, ничего плохого в нем было и по тем временам лишних затрат на эмоции и искоренение леваков затрачивать не хотелось.

Через пару недель он дает идею и сам создает наш сегодняшний веб сайт bmc-clan.ucoz.ru. Разработка шла очень туго. Мало кто разбирался в этих делах. Готфазер хоть и создал его но толком не знал что делать, эму было кажется лет 12-14. Ну и GUYVER начал все глубже влезать в Админ дела сайта. Первым делом была создана шапка, которая и до сих пор фигурирует на некоторых страницах, а потом и баннер сайта. Форумом толком никто не занимался, Готфазер на создавал кучу разделов копируя сайты других кланов и по сути так вот мы начали флудить. Затем самое сложное было набрать людей в клан, так как все сильные игроки ушли в застой, в клан никого из новых не тянуло. Кому охота идти в мертвый клан, когда лучше пойти в любой другой активный сильный клан.

Но как всегда потихоньку начинали возвращаться старые игроки. Tolls, NAGAN уже мало помалу появлялся. Тогда клан очень тесно дружил с кланом UWF, они к нам часто заходили: MaximuS, Sanyo и KocmoC.

В марте в клан был принят IMoRIall, который очень неплохо играл на лямах.

Толян все продолжал играть ЛСН и приносить новые победы нашему клану. Он хоть не часто заходил на сайт но все же заходил и помогал советами как устроить и как лучше сделать. А в скором времени пригласил одного из своих питерских знакомых к нам в клан – MrPorshe. Порш был мужик лет 40 слабо играл в казаки, кажется на 20 пт играл. Но зато проявлял активность и рвение к познанию и изучению игры.

Забыл сказать об одном из игроков и веселых личностей которые перебывали в нашем клане с самого создания сайта: BOSS_PCT. Позднее он перешёл в клан NMA.

Апрель 2009 - Август 2009

Этот период я бы назвал «пробуждение». NAGAN и Mr_IKA вернулись и стало немного веселей. Mr_IKA как всегда шумел и наводил порядки, стараясь своим авторитетом и своими игровыми способностями поднять с коленей наш клан. NAGAN в свою очередь активно флудил и продвигал игру на стандарте. В общем все шло к лучшему.

Вскоре, ни с того ни сего уходит из клана GodFather. В принципе никто сильно не расстроился, потому что этот малый вел себя не очень адекватно. 5 Апреля 2009 года стала датой принятия еще одного верного друга, активиста и человека который сейчас уже заслуживает звание настоящего хранителя нашего клана - -Infusion. Поначалу сильной игрой он не отличался, но зато отличался желанием идти вперед и развивать наш клан. Многие кандидаты приходили к нам именно по его рекомендации. Вскоре после него к нам попал еще один парнишка под ником Howl_volcano которого сейчас мы знаем как [UKRAINA]WESER_mst. Весер был довольно скандальный игрок, на ЛСН было парочка тем, что очень сильно портили ему репутацию поэтому принятие в клан его было не одноголосным решением. Весер неплохо играл на 1000 без рынка, даже сказал бы довольно круто играл. Но постоянные конфликты и скандалы с отдельными игроками из нашего клана все же заставили его уйти. С одной стороны его характер и вспыльчивость с Инфуженом напоминали нам о двух забытых товарищах с далекого 2004 года – Shark & ZERO, которые тоже в свое время мутили воду. В конце Июня к нам приходит HoPe .Ещё до ухода Весер пригласил в клан SNIKERS Сникерс молодец, активно играл на всех опциях. Один из первых в нашем клане начал продвигать Миллионы 0. Через пару недель к нам вступали andry^mst сейчас [gott]^Andry^mst и [AOW]Winnetoy сейчас [PSC]Winnetoy, в это же время в клан вступил [Freedom]SARATOV сейчас же это наш Crusader .

Позднее были приняты CELCUMPLT, D_M_V, deux, My_Life, God_Lover. А в середине Сентября 2009 Express – бормотун редкостный. Создатель популярного у нас на форуме «Буззззззззззззззззззз, бла бла бла и бугггаааа»

Август 2009 - Январь 2010

И так и было, с возвращение Шарка все стало намного живей, веселей и не побоюсь слова пошлей. Пошляк он конкретный, думаю это все знают, так что скрывать от истории это не буду. Зажег он огоньки не тока у нас на сайте, но и на ЛСН. Сразу же начал бомбить всех подряд и вскоре выиграв титул. Вскоре после него возвращается еще одна не менее легендарная личность - ZERO. Опять же напомню что в далеком 2005 году Зеро и Шарк были лучший тим в ВМС за всю историю и думаю по нынешний день являются. Зеро долгое время не играл, и вообще как-то пропал с мира казаков. Уже давно активный NAGAN начал бомбить ГС почти на всех опциях стандарта. Стал настоящей грозой на 30 пт но рулез. Парочку раз брал титул. В общем, ребята активно начали входить в жизнь клана, флуд на форуме, местные разборки, набор людей в клан и т. п.

Я GUYVER в свою очередь, время от времени играл, но в основном занимался администрированием сайта и организацией внутренних турниров. Осенью 2009 прошел турнир на 4-х опциях. Все ребята проявили немалую активность. Октябрь отличился уходом MrPorshe в Elbrus из-за сорры и приходом на смену довольно таки очень молодого игрока Floxа. Хоть Флокс сейчас и ушел но не могу не вспомнить о нем. Этот человек проявлял немалую активность в жизни клана, он провел с нами примерно пол года, за этот период успел перефлудить всех самых заядливых флудеров нашего сайта. Далее в клан пришёл GaM[b]LeR ныне известный как [K AZ] GaM[b]LeR - даж е после его ухода с ним сохранились хорошие отношения у бывших соклановцев. В конце года наш клан пополнил игрок из Казахстана MAHTEP, чьи шутки на форуме иногда убивают насмерть, а ещё к тому он очень разносторонний и сильный игрок. Так же был принят в клан marsTC913 – ны не известный как [-RA-]Kuz[M]ich.

Автор: [BMC]Aleksmi, [BMC]Tolls_msk, [BMC]GUYVER

Cо-авторы: [BMC]SNI[K]ERS, [BMC]NAGA N, [SPaM]Br_Fred_msk

Материалы: http://bmc-clan.ucoz.ru/index/istorija_sozdanija_klan/0-45

3 ≫

Каждые 10 минут криптохеши BMH перерабатываются в криптовалюту BMC.

Криптовалюту BMC можно менять на доллары США или Российские рубли и выводить на QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer, AdvCash, карту VISA или MasterCard. Все это делается у нас на сайте.

Чем производительнее Ваше устройство, тем быстрее Ваш браузер генерирует BMH.

BrowserMine работает когда в Вашем браузере открыта эта страница.

Для работы BrowserMine не обязательно находиться на данной странице, достаточно просто оставить ее открытой в фоновой вкладке.

Работа BrowserMine повышает нагрузку на процессор Вашего устройства. Для снижения нагрузки Вы можете снизить скорость вычислений (в верхнем правом углу).

BrowserMine работает в последних версиях браузеров Chrome, Opera, Firefox, в том числе в мобильных версиях.

При использовании BrowserMine на мобильных устройствах, в целях избежания быстрой разрядки аккумулятора, рекомендуется подключить устройство к постоянному источнику питания.

Некоторые браузерные плагины (AdBlock и т.д.) могут блокировать работу BrowserMine. Если в верхней части страницы не начисляются BMH - попробуйте отключить браузерные плагины (или сменить браузер).

Если Вы открыли несколько вкладок BrowserMine, генерация BMH обычно происходит только на одной из них.

Для вывода заработанных средств необходима регистрация и вход в личный кабинет. Средства заработанные без регистрации и входа в личный кабинет засчитываются в пользу системы.

Еще бы надо, сделать так что без регистрации открыл страницу, посмотрел сколько накапало за час , два , день. увидел профит - зарегался.

Отдам монету "Притягатель бабосиков", заряжена! Меняю на 200 рублей+пересылка Почтой РФ.

Отдам монету "Притягатель бабосиков", заряжена! Меняю на 200 рублей+пересылка Почтой РФ.

Отдам монету "Притягатель бабосиков", заряжена! Меняю на 200 рублей+пересылка Почтой РФ.

А минимальный вывод . 0.1 BMC приблизительно это сколько в рублях?

Администратор 2017-09-26 06:31:20

Вошел на сайт. свернул браузер. и занимайся работой.

Отдам монету "Притягатель бабосиков", заряжена! Меняю на 200 рублей+пересылка Почтой РФ.

А минимальный вывод . 0.1 BMC приблизительно это сколько в рублях?

Администратор 2017-09-26 06:31:20

Очень высокий минимальный вывод . !

Сделайте хотя бы вывод на Payeer . рублей 10 за счёт нас!? )))

Администратор 2017-09-26 09:19:40

Скоро сделаем вывод за Ваш счет и снизим минимальную сумму вывода до возможного минимума.

Итого 7142 часа надо на набор минималки. Слишком долго.. Если не снизят, то бесполезно запускать))

0,00069*30=0,0207ВМС/мес, 0,0207*100$= 2.07$/мес, 2,07*57=118 рублей в месяц, при том, что для вывода Накопления необходимо 0,1ВМС надо ждать 0,1/0,0207=4,8 МЕСЯЦА! ну если только ВМС не пульнет 1:1000 . все равно оставлю .. пусть - "тикает". )

Отдам монету "Притягатель бабосиков", заряжена! Меняю на 200 рублей+пересылка Почтой РФ.

А минимальный вывод . 0.1 BMC приблизительно это сколько в рублях?

Администратор 2017-09-26 06:31:20

И мы майним Монеро своим процессором.

coin-hive.com берёт 30% заработка себе + browsermine.com берёт себе кусочек.

В итоге нам остаётся 60-50% от всей добычи монет

И мы майним Монеро своим процессором.

coin-hive.com берёт 30% заработка себе + browsermine.com берёт себе кусочек.

В итоге нам остаётся 60-50% от всей добычи монет

если у меня скорость максимум 10 мегабит, что я "намайню"? за час 0.000007875514

Лишь бы всю "малину" *****ать! . загляни на страничку вывод . , там специально для тебя показан курс!

Минимальная сумма вывода: 0.1 BMC

Текущий курс: 56.13 USD / 3228.86 RUB

Курс периодически меняется. , то в + . то в - . , как и должно быть!

А реффералы. они в любом проекте хороши!

Если не хочешь платить за рекламу. , в интернете полно сайтов по обмену рекламами. И как ни странно работает! Люди приходят!

Материалы: http://mmgp.ru/showthread.php?t=538181


Back to top