Ниссан Кашкай 2016-2017 в новом кузове, комплектации и цены, фото

1 ≫

Недавно автомобильная компания из Японии Nissan начала серийный выпуск рестайлинговой версии популярного кроссовера Ниссан Кашкай 2016-2017 в новом кузове (комплектации и цены, фото). Его выпуск будет налажен во многих странах, в том числе и на территории РФ в северной столице.

Пока что сошло с конвейера только несколько пилотных моделей, которые будут предназначены для исправления возможных ошибок бренда и для обучения специалистов всем нюансом нового кроссовера.

Фото Nissan Qashqai 2016-2017

Экстерьер и интерьер Ниссан Кашкай 2016 в новом кузове (фото)

Посмотрев на новинку, можно сразу же оценить ее резкие изогнутые линии кузова, которые не встречались на старой версии. Кроме этого, практически на всем корпусе новинки отмечаются различные фигурные вдавленности и выпуклости, которые придают кроссу свежий и современный внешний вид.

Компания также постаралась и над доработкой головного освещения модели. Передние фары на автомобиле стали узкие с оригинальными угловатыми вставками и выпуклостями. Снизу по бокам производитель установил небольшие противотуманки круглых форм.

Особое внимание следует уделить интерьеру обновленному Ниссан Кашкай 2016-2017. Стоит отметить, что производитель не стал увеличивать колесную базу новинки, из-за этого и места в салоне больше не стало.

Практически все детали в салоне автомобиля оббиты только качественными материалами вместе с прочными пластиковыми вставками. На обновленных креслах теперь устанавливаются подголовники анатомических форм, которые уменьшились в размерах, но стали удобнее, и специальные боковые поддерживающие вставки.

Необходимо отметить и шумоизоляцию в салоне Ниссан Кашкай 2016 в новом кузове. Внутри рестайлингового кроссовера стало значительно тише и приятнее. Приборная же панель и различные тумблеры остались на прежнем месте. На передней консоли находится тот же дисплей, что и актуальной версии автомобиля.

Техническое оснащение Ниссан Кашкай 2016-2017

На новый кроссовер устанавливают различные варианты подвески, которые напрямую зависят от системы привода. Автомобиль с приводом на все колеса приобретут многорычажную подвеску, а модели с передним приводом — полунезависимую.

Силовая линейка нового кроссовера будет включать пять вариантов установок:

  1. 1,2-литровый мотор с отдачей 115 «кобыл», работающий на бензине;
  2. 1,6-литровый агрегат, работающий на бензине с силовой отдачей в 150 л.с.;
  3. бензиновый 2-х литровый двигатель с отдачей 144 «лошадей»;
  4. 1,5-литровый дизельный мотор с отдачей 110 лошадиных сил;
  5. агрегат, работающий на дизтопливе объемом 1,6 литра и с отдачей в 130 л.с.

Рестайлинговая версия Nissan Qashqai 2016-2017 в новом кузове предлагается в шести различных версиях. Новинка получит широкий спектр оснащения, а именно, в комплектацию будут входить:

  • большие литые диски размером 16 дюймов;
  • освещение на галогентовых элементах;
  • система кондиционирования;
  • подогрев всех кресел;
  • круиз-контроль;
  • антиблокировочная система торможения;
  • помощник при начале движения.

Как сообщают проверенные источники компании, в топовой версии кроссовер будет оснащаться ABS, камеры заднего вида для облегчения парковки, восемь подушек, легкая, заводская тонировка, биксеноновое освещение и другие дополнительные опции, которые еще больше «украшают» новый японский кроссовер. Также в «максималке» на автомобиль будут устанавливать быстрый доступ в салон без ключа.

Стоимость рестайлингового Nissan Qashqai 2016

Отдельное внимание необходимо уделить ценам на новинку японской компании Ниссан. Стоит заметить, что бренд всегда очень лояльно подходил к системе ценообразования и практически весь его модельный ряд является доступным для большинства населения любых стран.

Новая версия кроссовера Nissan Qashqai 2016-2017 в новом кузове (фото) в самой простой комплектации получит ценник около 850 тысяч рублей. Остальные комплектации автомобиля получат ценники от 900 тысяч до 1 350 тысяч рублей. Самая же роскошная версия автомобиля будет стоить около 1,5 миллиона рублей. Все ценники примерные и могут изменяться в зависимости от валютного курса.

В защиту топовой версии стоит отметить, что именно она будет оснащена огромным количеством интересных функций, которые, по сути, стоят своих денег.

В итоге, необходимо заметить, что кроссовер после рестайлинга получился уж очень интересным и удачным. Производитель обратил внимание и постарался исправить все свои недочеты, которые уж очень бросались в глаза у предыдущей версии автомобиля. В конце концов, можно выделить основные достоинства нового Ниссан Кашкай, а именно:

  • его надежность;
  • высокую степень проходимости;
  • неприхотливость и удобство при использовании.

Поклонникам остается теперь только немного подождать, чтобы дождаться появления новинки в официальных дилерских центрах компании.

Видео тест-драйва Ниссан Кашкай 2016-2017 в новом кузове

Материалы: http://zcarz.ru/nissan-qashqai-2016-2017/

2 ≫

Японский концерн провёл испытания пилотных моделей своего кроссовера. Тесты завершились успешно: новый Ниссан Кашкай 2017 поступит на российский рынок в будущем году, в скором времени будет запущено серийное производство, а впуск кроссовера будет налажен на одном из заводов концерна – в Санкт-Петербурге.

Производитель уже раскрыл все секреты о новинке: технические характеристики, комплектации, цены, фото. Главной неожиданностью для приверженцев марки стал обновлённый эффектный экстерьер Nissan Qashqai 2017. Рестайлинговый кроссовер получил новый кузов, роскошную внешность, модный дизайн и улучшенные технические возможности. Последние новшества позволили обойти бюджетных конкурентов.

Ниссан Кашкай 2017 был подвергнут серьёзному рестайлингу. Результат кропотливой работы дизайнеров проявился в новом кузове и современном облике кроссовера. Он словно сделан из жидкого металла: многочисленные изгибы, плавные переходы, глубокие и мелкие выштамповки. Взгляд встречает новшество буквально везде:

  • мощный капот с выразительными рельефами пары рёбер;
  • масса элегантных изгибов и мягких перетекающих линий на новом бампере;
  • трапециевидная решётка с хромированной накладкой придаёт облику спортивности и стремительности;
  • остроконечные головные фары с отделкой камнями, ходовые огни уникальной формы «L»;
  • хромированная окантовка окон;
  • крупные задние фонари и массивная крышка багажного отделения;
  • над колёсными арками плавные линии выштамповки;
  • ломаные линии заднего бампера.

Изменённая конструкция кузова позволила придать автомобилю шик и увеличить функциональные возможности (больше места стало в отсеке воздухозаборника). Аэродинамические свойства кроссовера повышены за счёт плоской крыше и ровному днищу. Благодаря чему снизились и показатели потребления топлива.

Nissan Qashqai Premium Concept

Новый Nissan Qashqai – презентабельный, интересный, элегантный, грациозный, мужественный и величественный. В его облике читается гармония, стиль, модные тенденции. Он оснащён и современными технологиями: боковые зеркала получили повторители поворотников с длинными кронштейнами, чтобы их удобно было регулировать.

Кроссовер, получив новый кузов, вырос в размерах: длина составила почти 4,4 м, ширина 1,85. Высота, наоборот, уменьшилась до 1,6 м. Новые очертания позволили не только добиться экстравагантного внешнего вида, но и увеличить пространство внутри автомобиля.

Однако эксперты отметили, что заднее стекло могло быть и побольше. К тому же его сверху дополнительно ограничивает козырёк с сигналом «стоп».

Предшественник имел скромный пятиместный салон. В нынешней, рестайлинговой версии благодаря новому кузову добавлено пространство для пассажира спереди и водителя, увеличено багажное отделение (до 430 л). Инженеры поработали над «физиологией» сидений: появились спортивные спинки, более широкие валики поддержки. Отмечено более лучшее качество отделочных материалов: пластиковые панели приятны на ощупь, не скрипят и встроены вплотную, без щелей; появилось больше алюминиевых декоративных накладок; обивка сидений имитирует натуральную кожу.

Теперь кроссовер оснащён мультифункциональным трёхспицевым рулевым колесом. Заметно, что руль обрёл новую форму. Настраивается высота и вылет.

Множественные изменения коснулись опций и списка оборудования. Первое заметное изменение – структура передней панели. Теперь она состоит из трёх уровней. В верхнем расположились горизонтальные дефлекторы. Во втором, под козырьком – щитки приборов. В третьем разместила центральная консоль в форме трапеции. В ней 7-ми дюймовый Touchscreen с USB по обеим сторонам кнопки управления основных функций. На приборной панели два циферблата, а между ними экран бортового компьютера.

Базовая комплектация Кашкай 2017 года, по самой скромной цене будет включать набор стальных или легкосплавных дисков 16R, противотуманки, галогеновая оптика, шесть подушек и шторки безопасности, системы активной и пассивной безопасности, ассистенты водителя, кондиционер, электростеклоподъёмники, регулировка сидений, подогрев кресел, к сожалению, только передних.

Увеличение габаритов привело к одновременному уменьшению колёсной базе и, к великому сожалению российских поклонников, к снижению клиренса с 20 до 18 см. Претензии к марки автовладельцы высказывали лишь в отношении внутреннего пространства, ради удовлетворения этой потребности японские инженеры и уменьшили показатели проходимости. Рискованный шаг, который они попытались компенсировать более мощными двигателями.

Линейка агрегатов представлена новыми двигателями:

  • турбированный, 4-х цилиндровый бензиновый, мощностью 115 л.с., объёмом 1,2, разгоняет авто за 11 сек, максимальная скорость 185 км/ч;
  • атмосферник, мощностью 144 л.с., 2-х литровый, разгоняет за 9,8 сек, максимальная скорость такая же;
  • дизельный, мощность 130 л.с., разгон за 11 сек, скорость до 183 км/ч.

Каждый поставляется с 6-ти ступенчатой механикой. В паре получается экономичное потребление топлива, достойная динамичность, маневренность. Полноприводные модели отличаются хорошей проходимостью.

Новый кузов Ниссан Кашкай 2017 на фото выглядит экстравагантно, сверхмодно. И хотя у модели существенно изменилась внешность, комплектации остались прежними, а вот цена, безусловно, вырастит в зависимости от курса, но останется в свойственных японскому бренду допустимых пределах (около 1200 000 вместо прошлогодних 850 000).

Nissan Qashqai 2017 модельного года на российском рынке появится в шести комплектациях: базовая XE, 3 вариации LE, два варианта SE. Начальная стоимость составит около 850 тысяч, средняя – 1,2 млн рублей. Модель с полным приводом обойдётся в 1,5 млн, максимальная комплектация – около 1,75 млн.

Старт продаж запланирован в России на второе полугодие 2017 года. Но новинка начнёт появляться ещё весной.

За время существования на рынке японский кроссовер зарекомендовал себя с хорошей стороны, благодаря высокой проходимости и комфортной городской езде. Новый Nissan Qashqai – эффектный, солидный на фото, комфортабельный внутри и с более мощным двигателем – рассчитан на удовлетворение потребностей самых взыскательных покупателей. Приемлемая ценовая политика концерна также сыграет свою роль и снова сделаем модель одной из лучших в сегменте SUV.

Материалы: http://www.auto-2017.ru/model/nissan-kashkaj-2017-goda.html

3 ≫

Стильный и мощный внедорожник Nissan Qashqai не так давно рынке автопрома, но уже не только составил серьезную конкуренцию ведущим кроссоверам, но и приобрел много поклонников. Вскоре ожидается и анонсирование третьего поколения британского красавца, однако о его характеристиках и особенностях можно только догадываться.

  • Видео
  • Дизайн
  • Фотографии
  • Технические характеристики
  • Комплектации и цены
  • Старт продаж

Nissan Pathfinder Top 3.5L/249 CVT 5D

2016 г., 3.5 /249 Бензиновый, АКПП , Полный привод

Nissan Sentra Elegance Connect 1.6L/117 CVT 4D

2016 г., 1.6 /117 Бензиновый, АКПП , Передний привод

Nissan Almera Comfort Plus 1.6L/102 5MT 4D

2017 г., 1.6 /102 Бензиновый, МКПП , Передний привод

Об рестайлинговой версии Nissan Qashqai ходит множество слухов и догадок, но создатели пока держат под семью покровами тайну нового внедорожника. Известно, что модель будет предоставлена широкой публике в середине 2017 года.

Мало что известно о дизайне, но есть предположения, что особых изменений он не претерпит, что не удивительно. Авто и в современном дизайне совершенно и обладает безумной харизмой. Обтекаемость и плавность форм удивительно гармонично сочетается в целеустремленном агрессивном корпусе. Максимально расширенная трапециевидная решетка радиатора с фирменным значком «Ниссан» скорее всего останется нетронутой дизайнерами авто. Изменения коснуться оптики Nissan Qashqai, обновленная модель будет иметь светодиодные головные фары с хромированными удлиненными обрамлениями.

Компактный кроссовер SsangYong Tivoli буквально создан для тех, кто не любит сидеть на месте.

В салоне Volkswagen T-Roc предусмотрены раздельно трансформируемые задние кресла. Особое удобство гарантирует дисплей системы мультимедиа, который может быть извлечен из ячейки и использован как.

Внешность новой модели по сравнению с предшественником изменилась. Исчезли детали, которые придавали изюминку предыдущей версии. Так, сразу же бросаются в глаза плавные линии крыши, которая у.

Грядущее обновление – ещё один шаг, удаляющий кроссовер от своего первоначального внешнего вида и приближающий его к чему-то абсолютно новом и удивительному.

Представители «Ниссан» не раскрывают общих технических характеристик авто, но известно, что много внимания разработчиков уделено системам безопасности кроссовера. Так как автомобиль все же ориентирован на городские улицы, он будет оборудован несколькими опциями, делающими управление безопасным и комфортным. Ожидается, что авто будет «уметь» сбрасывать скорость и останавливаться перед пешеходами на проезжей части или другими машинами, которые ближе допустимого минимального расстояния и несут угрозу столкновения. Коробка передач планируется роботизированная автоматическая, что призвано сделать управление комфортным и легким.

Есть версии, что авто получит новую систему полуавтопилота, что позволит ему контролировать расстояние между автомобилями и даже, по некоторым данным, самостоятельно поворачивать.

В бонусе к системам безопасности будет идти стандартный уже набор ABS и ESP, а управление трансмиссией и шасси будет еще более чувствительными и также автоматизированным, а обновленная подвеска сделает авто устойчивым на любом дорожном покрытии. В модели второго поколения система двухпоршневых амортизаторов показала себя с лучшей стороны, есть мнения, что она будет применена и у новинки.

Nissan Qashqai 2.0P AT 5W

2010 г., 54 762 км, 2.0 Бензин , АКПП

Nissan Teana 2.5P AT 4D FWD

2011 г., 109 796 км, 2.5 Бензин , АКПП

Nissan Qashqai 2.0P AT 5W

2014 г., 70 803 км, 2.0 Бензин , АКПП

Пока нет точной даты анонса рестайлингового автомобиля, поэтому о старте продаж в России говорить рано. Анонс ожидаемой новинки запланирован представителями концерна на середину 2017 года, данных о ценовой категории кроссовера тоже нет. Предыдущая модель доступна по цене от 19-20 тыс. $, скорее всего в этом же диапазоне следует ожидать и стоимость новинки.

Расскажите друзьям о новой Nissan Qashqai в социальных сетях

«Саньенг» вышел более совершенным, стильным и динамичным. Острые линии корпуса и оптика с резкими углами придали пикапу недорожный шарм с налетом брутальности.

Специалисты Audi утверждают, что обновленный спорткар располагает рекордно низким в своем классе значением коэффициента аэродинамического сопротивления – 0,26. Благодаря предложенным революционным.

В целях кардинального улучшения качества интерьера, баварские специалисты готовят для нового поколения автомобилей BMW 3 серии модернизированную информационно-развлекательную систему с технологиями.

Эстетическое совершенство Genesis G80 кроется в его идеальной пропорции, где все линии наделены общим смыслом.

Материалы: http://2017.major-auto.ru/nissan-qashqai/


Back to top