Обзор 2013 Ford Mustang GT - АТН-ТРАНС ЕООД

1 ≫

Обзор 2013 Ford Mustang GT

Обзор 2013 Ford Mustang GT

Обзор 2013 Ford Mustang GT

Начиная с 2010 года, компания Ford медленно стирает грань между спортивными и мощными машинами. И с появлением новой модели Mustang автопроизводитель решил продолжить собственную тактику агрессивных улучшений.

Дизайнеры создали новый нос для 2013 Mustang GT, а также полностью новую переднюю часть. Более агрессивная и крупная радиаторная решетка придает передней части машины угрожающий вид, который обрамляют обычные ксеноновые лампы. Благодаря паре светодиодных полосок Мустанг получает ощущение «оскала», при включенных фарах, а в GT-моделях теперь присутствуют стандартные светодиодные противотуманные фары, интегрированные в решетку.

Нужно лишь взглянуть на боковую часть нового авто, и сразу становится понятно, что Ford больше не использует спектр пластика черного цвета, который стал настоящим проклятием автомобиля 2012 года. Раскрашенные пороги – стандарт и в GT, и в версиях V6. Большое количество различных новых колес смогли также «пробраться» в эту модель, и сейчас у желающих приобрести такую машину есть возможность выбрать 1 из 12 представленных вариантов. Кроме этого, автомобиль имеет боковые зеркала. Если вы откроете машину ночью, то под зеркалами на земле будет видна проекция в виде лошади.

Внутри обновленного авто вы увидите уже знакомый салон. Красивый кожаный руль с прошивкой контрастирующего цвета теперь стандартно используется во всех моделях, что существенно улучшает интерьер. Большой экран LCD с неплохим разрешением будет также радовать глаз. Кресла достаточно богатые, но их стоимость полностью оправдывается – с их удобством и комфортом даже продолжительные поездки смогут пролететь незаметно. Наибольшее улучшение 2013 года расположилось между тахометром и спидометром. У водителя теперь есть возможность выбора функций свежего дисплея с помощью 5 кнопок. На нем отображаются все нужные данные, включая экономию топлива, километраж и различные системные настройки.

В моторном отсеке нового авто также можно увидеть всяческие «вкусности». По сравнению с более ранней модификацией пятилитровый V8 обладает большей мощностью, он выдает 420 лошадиных сил. И хотя лошадок прибавилось всего 8, каждая их них идет в оптимальное русло. Есть возможность выбора КПП – шестиступенчатой «ручки» либо шестиступенчатого «автомата». Новый Мустанг весит лишь 1641 кг, что влияет на каждый аспект модели – от ускорения и торможения до функциональности.

Кроме этого, инженеры компании усовершенствовали систему изменения тягового усилия. Жаловаться можно лишь на тормоза. Тормозная система не может похвастаться той «хваткой», которая обязательно должна быть в спорткаре. К счастью, для того чтобы решить данную недоработку, производитель Ford выпустил комплект Track Package, который включает в себя более агрессивную систему охлаждения и передаточное число заднего моста. Кроме этого, вы сможете получить радиатор большего размера. Правда, все это стоит примерно на 3000 долларов больше. Если же Вам необходимо приобрести запчасти Форд отдельно, необходимо точно определиться с выбором поставщика, т.к. несмотря на то, что данная марка очень популярна, приобрести качественные детали не всегда удается.

Скорее всего, компания поняла, что большинство автолюбителей уже устали от прямолинейного движения и «звезд». Новому Мустангу хотелось бы только немного доработать тормозную систему и подвеску, чтобы он смог превратиться из впечатляющей машины в идеальный спорткар.

Выбрав Ford Mustang следует также помнить, что найти подходящие качественные запчасти на иномарки редких моделей, такие как новый Мустанг, будет не так просто, поэтому следует подумать, сможете ли Вы обслуживать такое авто, тут подробнее.

Публикувано на 16.07.2012 в 23:28 в категории Полезно знать 4. Можете да следите коментарите по тази публикация чрез RSS 2.0 хранилката. Можете да оставите коментар, или да използвате trackback от вашия блог.

Вашият коментар

АТН-ТРАНС ЕООД се задвижва с гордост от WordPress

Материалы: http://www.atn-trans.com/blog/2012/07/16/obzor-2013-ford-mustang-gt/

2 ≫

Еще в 2010 году компания Ford стала постепенно стирать грани между спортивными и мощными автомобилями. Процесс набирал обороты с каждым годом и сейчас завершился появлением на рынке обновленного Мустанга, который в наглядности представляет, что компания не перестала следовать своей долгосрочному стратегичному направлению, целью которого является создание агрессивного усовершенствования новых моделей автомобилей.

2013 Mustang GT coupe base $31,095

2013 Mustang GT coupe Premium $35,095

2013 Mustang GT convertible base $36,095

2013 Mustang GT convertible Premium $40,095

Предлагаемые опции: Цена:

6-ступенчатая автоматическая трасмиссия $1,195

3.31, 3.55 и 3.73 соотношение моста $395

Стеклянная крыша $1,995

Система охраны $695

Comfort Group (только для Premium моделей) $650

Пакет электроники (NAV и DZATC) $2,340

Задняя видеокамера $240

Нагреватель блока цилиндров $35

Особая красная покраска $395

Metallic Tri-Coat покраска $495

Система тормозов Brembo $1,695

Пакет Mustang GT Track $2,495

Спортивные сидения из кожи или ткани $1,595

Аудиосистема Shaker Pro $1,295

Стиль стал более строгим, солидным и в то же время более агрессивным за счёт трапециевидных узких передних фар, гранёной кузовных панелей и более широкого переднего воздухозаборника. Задний мост оборудовали противобуксовочной системой. Модель выпускается в трёх версиях: экстремальный Mustang Cobra, Mustang GT, и базовый Mustang. Не так давно появилась новая модель этого легендарного Muscle-кара Ford Mustang GT Shelby. Авторами этого проекта стали полные энтузиазма и совсем молодые инженеры из подразделения Ford. Цена на него может показаться кусачей, новый Мустанг в базовой комплектации будет стоить в Штатах около 48000 долларов, следовательно при доставке его в Россию стоимость автомобиля неприятно вырастет за счет необходимых таможенных пошлин. Продажи нового Ford Mustang GT уже начались в мае этого года. В сравнении с предыдущим поколением из 2008 года, кузов новой модели 2010 года стал шире. Теперь дизайнерам компании наконец то удалось добиться завершенности оформления передней части автомобиля. Колпак решетки радиатора в виде трапеции похож на раздувающуюся большую ноздрю, что хорошо подчеркивает спортивный характер автомобиля и улучшает доступ холодного воздуха в радиатор и двигатель. В качестве движущей силы используется V8 объемом в 5,4 литра с турбонагнетателем Eaton 2300 с интеркулером и распределенной системой впрыска. До ста км/час автомобиль разгоняется менее чем за 4,7 секунды. При разработке автомобиля, основные усилия инженеров были направлены на уменьшение возможных колебаний кузова на поворотах и оптимальное распределение веса. Благодаря этому, даже на простой подвеске передних колес и заднем приводе, новый Мустанг не виляет задом и уверенно ведет себя в поворотах. При желании покупатели могут отказаться от полосок на сидениях и кузове. Ручка КПП изготовлена в ретро-стиле. В общем, инженерам компании Ford удалось сделать замечательный мускул-кар, схожий с родоначальником модельной серии как по ощущениям от вождения, так и внешне.

Еще в 2010 году компания Ford стала постепенно стирать грани между спортивными и мощными автомобилями. Процесс набирал обороты с каждым годом и сейчас завершился появлением на рынке обновленного Мустанга, который в наглядности представляет, что компания не перестала следовать своей долгосрочному стратегичному направлению, целью которого является создание агрессивного усовершенствования новых моделей автомобилей.

В первую очередь непременно бросается в глаза, что 2013 Ford Mustang GT оснащен новой носовой частью, причем полностью переделана его передняя часть. Оказалась более крупной, «наступательной», окаймленная лампами из ксенона стандартного типа, решетка, по причине чего вид автомобиля стал существеннее эффектным, можно даже выделить – угрожающим. При включенных фарах пара светодиодных полосок создает ощущение некоторого «оскаливания». В дополнение, сейчас в моделях GT предусмотрены стандартные светодиодные противотуманные фары, которые вмонтированы в решетку.

Если рассматривать новую модель с боковой стороны, сразу оказывается понятно, что Форд совершенно избавился от спектра черного пластика — проклятия модели 2012 года! Раскрашенные пороги теперь стали стандартным как для моделей GT, так и для V6. Помимо того, для потребителей данной модели представлена возможность осуществления выбора из двенадцати вариантов новых колес. Автомобиль снабжен боковыми зеркалами. Оказывается интересным тот момент, что при открытии машины в ночное время, под зеркалами становится заметна проекция в виде скачущего мустанга, в своих автомобилях о такой фишке дилер Дэу даже не мечтал.

Улучшенным интерьером и дизайном отличается салон нового автомобиля. В первую очередь бросается в глаза стандартный для любой модели эффектно обернутый в натуральную кожу руль с прошивкой. Большой LCD с существенно высоким разрешением способен доставить радость водителю. С оптимальным удобством и комфортом даже самые продолжительные поездки помогут преодолеть дорогие и удобные сиденья. А самое значительное усовершенствование этой модельной линейки – 4,2 дюймовый монитор, на экране которого отражаются все требуемые информационные данные – километраж, топливный расход, настройки системы расположено между спидометром и тахометром.

Новый Mustang GT вновь получит 5-литровый двигатель V8, известный так же как Five-O. Но на этот раз под капотом уже будут скрываться 420 лошадиных сил (на 8 больше, чем в предыдущих моделях). Эта силовая установка имеет двойную независимую систему газораспределения и алюминиевый блок двигателя. 5-литровый двигатель имеет степень сжатия 11:1. В паре с выхлопной системой, этот двигатель будет иметь отличный звук, что, безусловно, оценят фанаты Mustang.

Никакхи серьёзных изменений в плане внутреннего дизайна у 2013 Mustang GT вы не найдёте, ну разве что клиент, при заказе спортивной версии автомобиля, получит новые сидения, которые используются в моделях GT500 и Boss 302. Так же к нововведениям можно отнести новых 4.2-дюймовый ЖК дисплей, расположенный между спидометром и тахометром.

Новый 2013 Mustang GT будет иметь более заметную переднюю решётку и бампер, что приласт ему вид, схожий с моделью GT500. Специальные экстракторы на капоте будут высасывать горячий воздух около двигателя, тем самым придавая ему охлождение. Боковые юбки теперь выполнены в цвете кузова, вместо липкого чёрного пластика, который использовался в предыдущих моделях. Были так же добавлены вда новых цвета, в которые можно красить автомобиль: это Deep Impact Blue и Metallic Tri-Coat. Мы добились более характерного и эмоционального дизайна, который подчёркивает невероятную производительность автомобилей Mustang. Новый дизайн Мустанга очень уважительно относится к своему наследию, продолжая смотреть в будущее с более мощным и современным взглядом.

- сказал Darrell Behmer, главный конструктор 2013 Mustang GT.

Более мощный и современный вид - вот чего добились в компании Ford. Новый комплект 19-дюймовых глянцево-чёрных дисков делает Мустанг с виду более с свирепым, чем когда-либо. Задние габаритные огни, которые имеют светодиодное освещение, соединены чёрной глянцевой панелью. GT поставляется с HID фарами и светодиодными противотуманками, которые помогут водителю видеть дорогу в кромешной мгле.

  • Войдите, чтобы оставлять комментарии

Mazda6 как никакой другой автомобиль семейного класса создает настроение беззаботной прогулки, отпуска. Не помеха, что шоссе от Ейска до косы Должанка, которая своим острием уходит в море на 11 км, то и дело мрачнеет и орошается дождем. Будем считать это небольшое путешествие разведкой перед сезоном отпусков. И «шестерка» — подходящая спутница. Дебютировавшую два года назад модель ее создатели.

Вот мы и дождались, наконец-то линейка гибридных моделей Audi e-Tron пополнилась ещё одним представителе нового концепта A6 Le-Tron. Данная новинка построена как вы уже и догадались на базе A6, которая завоевала очень огромную популярность в Китае, новинка совмещает в себе работу 2,0 литрового бензинового двигателя TFSI с мощностью — 211 л.с. и совместно работающего.

Немецкая компания Audi опубликовала официальные фотографии и тех характеристики Ауди А6 2012 модельного года, продажи которого стартуют в начале следующего года. Новинка имеет привлекательный дизайн и кузов выполненный из легкого алюминия и высокотехнологичных компонентов стали.

У потенциального владельца есть возможность выбора между бензиновыми, дизельными и гибридными двигателями. Бензиновые.

Автомобиль Brilliance cross: обзоры, тесты, характеристики отзывы, фото

Brilliance CROSS (Брилианс КРОСС) построен на базе хэтчбека Brilliance FRV (BS2). От своего «прародителя», кроссовер CROSS отличается пластиковым обвесом, спойлером, наличием рейлингов, а так же увеличенный клиренс.

Рено Сандеро Степвей: основные технические характеристики, фото, цены, видео.

По внешности новый внедорожник рено сандеро степвей (в саратове, как и по всей россии с нетерпением ждали этой премьеры) будет во многом похож на своего ближайшего родственника с кузовом хэтчбек. Изменения в рено сандеро степвей 2011: цветовая гамма (некоторые возможности дополнительных оттенков), а так же – в деталях.

Материалы: http://reglinez.org/car/409

3 ≫

Наслаждение от «свободного полета» со скоростью 250 км/час, мощные децибелы отличной музыки, которые сливаются с мощным рыком пятилитрового двигателя, растрепанные волосы и расплывшаяся от удовольствия улыбка.

С двухтонным автомобилем, будоражащим спокойствие, вы ни одной лишней минуты не останетесь дома, встречайте – новый кабриолет Ford Mustang GT Convertible 2013 модельного года.

Технические характеристики Ford Mustang GT Convertible 2013

Обзор Ford Mustang GT Convertible 2013 кабриолет

Наверняка каждый из вас слышал о диких, свободных лошадях – Мустангах. Наслышаны об их тяге к свободе, об их нраве и об их мощи и силе. Новый Ford Mustang GT Convertible 2013 также свободен, силен и имеет свой характер, только не в фауне, а в автомобильном мире.

Экстерьер машины прекрасен. Каждый изгиб, каждая линия, каждый элемент кузова говорит об агрессии и мощи, которая готова в любой момент вырваться на свободу.

Передней части автомобиля придает брутальности новая HD-оптика. Грозно выглядят и парные противотуманные фары, расположенные по бокам от именитого логотипа «Mustang».

Раздутая решетка радиатора, которая разделена выпирающей «губой» переднего бампера, превосходно сочетается с воздухозаборниками, расположенными внизу автомобиля и на капоте.

Отдельно стоит отметить стильные колесные диски размером 18-дюймов, которые изготовлены специально по заказу компании Ford, оснащаются тормозами Brembo. Сзади кабриолета Ford Mustang GT Convertible 2013 как его отличительная черта красуются тройные LED-фонари, которые облачены в черную маску. Если взять задний бампер в целом, то он смотрится просто и грубо и это прекрасно подчеркивает мощную выхлопную систему.

Салон автомобиля все также прост и функционален. Обитые красной кожей сидения выглядят великолепно. Роскошно она смотрится и на рулевом колесе и дверных вставках.

Эстетичности кабриолету придает и удачный симбиоз алюминиевых вставок с красной кожей, расположенных буквально по всему салону – стильно, легко и ненавязчиво!

Помимо этого компания Ford позаботилась и о функциональной составляющей Ford Mustang GT Convertible 2013. Автомобиль получил отличную аудиосистему с прекрасным качеством звучания.

Кроме навигационной системы, бортового компьютера, показывающего температуру каждой головки блока цилиндров и климат-контроля, присутствует и электроусилитель руля, который по желанию можно настроить как в спортивный режим, так и в комфортный.

Под капотом кабриолета Ford Mustang GT Convertible 2013 затаился мощный 420-сильный движок, выдающий 396 Нм крутящий момент. Этот агрегат способен разогнать автомобиль до первой сотни км/час всего за 4.4 секунды, а буквально через 26 секунд скорость достигнет отметки в 250 км/час.

Хотя кабриолет и имеет приличный дорожный просвет равный 150 мм и вместительное багажное отделение, объем которого 370-литров, но он не подойдет для повседневных поездок. Это мужское авто выходного дня – мощный, харизматичный и стильный.

Приобретая кабриолет Ford Mustang GT Convertible 2013, цена которого составляет 2.285.450 рублей, вы приобретете вместе с ним драйв, эмоции и наслаждение от вождения. Вы приобретете спутника жизни, как вам такое?

2013 Ford Mustang GT Convertible Review

2013 Ford Mustang GT Convertible

Ты можешь создавать тематические коллекции и сохранять, например,

все рецепты в одном месте, чтобы не потерять их.

Спасибо! Ожидайте модерации

Тебе это не нравится?

Ты можешь заблокировать домен, тег, паблишера или канал и мы перестанем рекомендовать тебе их. Ты всегда можешь разблокировать их в настройках.

Спасибо, твоя жалоба принята.

Вход на Surfingbird

Добро пожаловать на Surfingbird.ru!

Внутри ты найдешь тысячи интересных ссылок, фото и видео.

Материалы: http://touch.surfingbird.ru/surf/dvmN4D063


Back to top