Киа Соул 2017 в новом кузове комплектации, цены, фото 2018, технические характеристики и видео, тест драйв

1 ≫

Обновленный кросс Киа Соул 2017 в новом кузове (комплектации и цены, фото) начал продаваться у российских дилеров в начале февраля нынешнего года. На европейском рынке автомобиль уже доступен с осени 2016 года.

Технические характеристики обновленного Киа Соул

Линейка силовых установок осталась такой же, что и у предыдущего поколения. Она состоит из двух моторов:

  • бензиновая 1,6-литровая установка с отдачей в 124 или в 136 лошадей;
  • турбированый дизельный агрегат с тем же объемом и мощью в 128 л.с.

На выбор покупателю предлагается два вида трансмиссии: механическая коробка или автоматическая. Обе на шесть скоростей.

Версия GT Kia Soul 2017-2018 в новом кузове (фото, комплектации и цены) будет передвигаться только на 1,6-литровой установке, работающей на бензине и оснащенной турбонаддувом. Отдача такого движка будет ровняться 204 л.с. Вместе с ним работает трансмиссия «робот» с парным сцеплением. Соул GT разгоняется до 100 км в час всего за 8 секунд. Пиковый разгон — 200 км в час.

Комплектация Kia Soul 2017-2018

Кореец предлагается в широком ассортименте различных комплектаций. На доработанный автомобиль установлено огромное количество свежего и современного оборудования, в том числе:

  • ЭРА-ГЛОНАСС;
  • функция, следящая за слепыми зонами;
  • система помощи при движении назад и парковке;
  • обогрев форсунок омывателя лобового стекла;
  • выбор режима, который автоматически подстраивается под стиль вождения и дорожные условия (только для АКПП).

В салоне Киа Соул 2017-2018 (фото, комплектации и цены) установлен сенсорный дисплей и мультимедийный руль. Размер дисплея 5,7 д. или 8 д. (в зависимости от комплектации).

Мультимедийная система в максимальной комплектации также отлично работает и с мобильными устройствами. Самый дорогой вариант автомобиля также оснащается камерой для заднего обзора, стеклянной крышей и интересным окрасом кузова.

Экстерьер Kia Soul 2017-2018 в новом кузове

Внешний вид кроссовера, по сравнению со старой комплектацией, остался практически прежним. Лишь мелкие детали пережили доработку. Дизайнеры доработали переднюю оптику, решетку радиатора, бамперы. Также были расширены арки колес и дорожный просвет на 1 см.

Мощная версия GT Kia Soul 2017-2018 в новом кузове (фото, комплектации и цены) получила несколько другую радиаторную решетку, бампер в спортивном стиле и противотуманки, работающие на LED-элементах, насадку «под хром» на выхлопную трубу и большие литые диски размером в 18 дюймов.

Цветовая палитра была расширена на три оттенка. За дополнительную плату будет доступна и двухцветная версия кроссовера.

Салон новинки

Внутри автомобиль тоже практически остался в первозданном виде, однако, салон стал больше и просторнее. Это особенно заметно для пассажиров заднего дивана.

Дизайнеры доработали и несколько элементов интерьера. Например, кросс Киа Соул 2017-2018 в новом кузове (фото, комплектации и цены) получил измененную центральную консоль и рулевое колесо. По другому оформлены кнопки стеклоподъемников, появилась хромированная окантовка.

Чем будет оббит салон кроссовера, зависит от его комплектации. Самая простая комплектация получит тканевую обтяжку, а «максималка» — обтяжку из натуральной и мягкой кожи. Кожаный салон может быть предложен только в черном цвете.

Спортивная комплектация доступна с комбинированным салоном. Обтяжка выполнена кожей, а некоторые элементы останутся тканевыми. Киа Соул GT 2017-2018 в новом кузове GT внутри также может похвастаться яркими деталями оранжевого цвета.

Габариты Kia Soul 2017-2018 (фото, комплектации и цены)

Не трудно догадаться, что параметры новинки останутся прежними, а именно:

После обновления, дорожный просвет теперь равен 16,5 см, а диаметр литья от 16 до 18 дюймов (в зависимости от комплектации).

Стоимость Киа Соул 2017-2018 в новом кузове (фото, комплектации и цены)

Уже сейчас выяснилось, сколько же будет стоить доработанный кореец. Ценник на минимальную комплектацию будет находиться на уровне 869 000 рублей. Максимальная же комплектация с автоматической трансмиссией и кожаным салоном обойдется уже в 1 210 000 рублей.

В таблице приведены актуальные цены Киа Соул 2017 в новом кузове (комплектации и фото в статье) для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Краснодара, Казани, Самары, Перми, Воронежа и Уфы.

*Стоимость для базовой комплектации. Сведения о ценах несут информационный характер, более точные данные можно получить у своего регионального дилера.

Видео

Материалы: http://zcarz.ru/kia-soul-2017-2018/

2 ≫

Достаточно интересным автомобилем можно назвать Киа Соул. Это связано с тем, что критики и эксперты не могут сделать однозначный вывод на счет класса, к которому он относится. Обновленную версию этого автомобиля ждут практически во всем мире, в том числе на территории России. Изменения коснулись как экстерьера, так и интерьера. Новый Киа Соул 2017 фото, цена комплектации и цены на дополнительные опции становятся известными постепенно, снимки были сделаны еще на стадии тестирования автомобиля до его анонсирования общественности. При просмотре этих фото сразу становится ясно, что компактный автомобиль с достаточно высокой проходимостью будет существенно изменен. Рассмотрим все изменения, которые затронули Киа Соул 2017 более подробно.

Фото KIA Soul в новом кузове

Рассматриваемый автомобиль известен всему миру, был представлен осенью 2008 года на Парижском автосалоне. Лишь спустя 10 лет корейцы решили снова обновить эту модель. Стоит учитывать, что многие относят автомобиль к минивэну. Однако, просмотрев фото Kia Soul 2017, можно сказать, что автомобиль представляет собой необычный кроссовер компактных размеров. Старт продаж нового поколения намечается на вторую половину 2017 года. Новый Киа Соул 2017 – что ожидать от этого автомобиля?

Kia Soul GT 2017 сразу бросается в глаза по причине привлекательного и достаточно необычного экстерьера. К его особенностям можно отнести нижеприведенные моменты:

  • Передняя и задняя часть будут существенно видоизменены. К особенностям переда можно отнести узкую радиаторную решетку, которая практически не обращает на себя внимание. Она хромированная, выполнена в виде тонкой полоски. Другим важным моментом можно назвать массивный бампер, который говорит об повышенной проходимости транспортного средства. Отдельное внимание было уделено противотуманным фонарям – они выглядят как полноценная оптика, выделенная в хромированных отсеках.
  • Оптика небольшая, как ранее было отмечено, все внимание акцентируется на противотуманных фарах.
  • Сбоку автомобиль напоминает стрелу. Это связано с небольшим скосом крыши. При этом она окрашена другим цветом. Новая Киа Соул 2017 фото пока имеет недостаточно, так как модель еще официально не представлена. Но уже можно сказать, что она не относится к классу минивэнов.
  • Сзади автомобиль все также привлекателен, как и спереди. Дизайнеры и инженеры уделили достаточно много внимания задним фонарям: они очень необычные, имеют вытянутую вертикальную форму. На новый Киа Соул 2017 цена при столь внушительных вложений в разработку дизайна ниже, чем у конкурентов.
  • Заднюю часть можно охарактеризовать наличием массивных выхлопных труб, которые размещены между массивной защитой днища. Очень эффектным получилось сливание заднего стекла фонарей.

Киа Соул 2017, цена на которой существенно ниже чем на кроссовер, по мнению многих покупателей имеет экстерьер более привлекательный, чем у старших собратьев. Кроме этого не стоит забывать о том, что новый Киа Соул 2017 модельного года, цены и начало продаж в России пока еще точно не известны, может окрашиваться в самые необычные цвета. Поэтому автомобиль пользуется большой популярностью у молодежи.

Небольшой вылет капота, отсутствие отдельного багажного отделения, компактные размеры определяют то, что модель идеально подходит для использования в городских условиях. У Kia Soul 2017 комплектации и цены столь различны, что можно подобрать наиболее подходящий автомобиль под свои запросы.

Производитель уделил довольно много внимания и интерьеру. Новая модель Киа соул 2017 года (фото интерьера) по-настоящему удивляет:

  • Необычный руль можно основным преимуществом этого автомобиля. Все клавиши разделены на отдельные блоки. Два блока расположены возле обода, под сигналом расположены еще два блока управления. В целом все выглядит элегантно, клавиши расположены удобно, основные блоки управления расположены так, что до них можно дотянуться быстро без отрыва рук от руля.
  • Основной акцент отведен мультимедийной системе. Она занимает большую часть передней торпеды, по сторонам имеет блоки клавиш, которые необходимы для обеспечения быстрого доступа к основным функциям. Под экраном расположен и отдельный блок управления климат-контролем.
  • Для того чтобы в автомобиле было удобно инженеры разместили несколько воздуховодов. Один расположен в центральной части над экраном, два других по сторонам. Есть достаточно знакомый язычок, которым можно изменять направление потока.
  • Панель приборов достаточно проста, но при этом и функционально. Несмотря на то, что на сегодняшний день многие производители проводят установку экранов в качестве панели с приборами, корейский автопроизводитель не отошел от классики. Отметим приятный оттенок подсветки, который сочетается с оформлением центральной мультимедийной системы.
  • Рукоятки переключения селектора скоростей достаточно проста, как и область вокруг нее: нет дополнительных ящиков и полочек. Единственный отсек находится между сидениями.

Фото салона новинки

При этом тест драйв Киа Соул 2017 показал, что пространства спереди достаточно мало. На передней панели расположено несколько блоков с клавишами. Сидения имеют несущественную поддержку, задний ряд нельзя назвать комфортным, но он все же достаточно комфортный.

Новый Киа Соул 2017 (фото), цену которого можно назвать доступной, имеет следующие технические особенности:

  • Основной агрегат представлен двигателем, который имеет мощность 201 лошадиных сил и объем 1,6 литров. При этом отметим, что двигатель турбированный – это позволяет существенно снизить расход топлива во время движения по трассе или в черте города. Согласно заявлению производителя, расход на 100 км/час составляет не менее 8,4 литров. В смешенном цикле подобный показатель неплохой.
  • К сожалению, автомобиль комплектуется только 7-ми ступенчатой коробкой передач, точнее новым роботом. Этот момент существенно повышает комфорт управления автомобилем.
  • Менее интересное предложение представлено бензиновым двигателем объемом 1,6 литров, который имеет мощность 124 лошадиных сил.

Также можно приобрести автомобиль с дизельными двигателями.

К инновационным технологиям можно отнести установку бензинового двигателя, который имеет систему непосредственного впрыска топлива. Этот двигатель имеет высокую мощность при сниженном расходе топливе. При совмещении этого двигателя с роботом можно добиться хорошей тяги при снижении расхода топлива.

Рассматриваемый автомобиль распространяется со следующими комплектациями:

При рассмотрении стоимости этого автомобиля отметим, что цена начинается с отметки 870 000 рублей. Наиболее дорогая комплектация стоит 1 369 900 рублей. Самая дорогая версия автомобиля может иметь 7-мь ступеней. Робот подобного типа лучше всего себя проявляет в городских условиях. Что касается привода, то автомобиль имеет только передний привод.

Фото Киа Соул 2017 в новом кузове

Довольно много внимания уделяется габаритным размерам рассматриваемого автомобиля. Они имеют следующие особенности:

  • Длина составляет 4,14 метра.
  • Колесная база 2,57 метра.
  • Ширина автомобиля 1,8 метров.
  • Высота кузова составляет 1, 6 метра.

Жители России уделяют внимание тому, что клиренс составляет 16,5 сантиметров. В зависимости от комплектации можно провести установку колес, которые имеют диаметр 16-18 дюймов. Отметим, что в стандартной комплектации идут достаточно привлекательные легкосплавные диски.

К рассматриваемому классу относится достаточно много новых автомобилей. Основными конкурентами назовем:

В целом можно сказать, что есть достаточно много автомобилей, которые можно рассматривать в качестве альтернативы при рассмотрении Киа Соул. Для того чтобы окончательно определиться со стоимостью следует уделить внимание особенностям комплектаций, их стоимости и месту сборки. В заключение отметим, что рассматриваемый автомобиль привлекает внимание по причине необычного экстерьера и интерьера. При этом качество отделки на высоте.

  • RSS подписка
  • Поделиться Vkontakte
  • Поделиться на Facebook
  • Твитнуть
  • Киа Спортейдж 2018 — комплектации, цены и фотоKia, Автоновости

Подпишитесь на RSS или введите адрес электронной почты, чтобы получать рассылку новостей, статей и обновлений об автомобилях по почте. Так же рекомендуем новинки авто 2017 2018, где собраны обзоры самых интересных моделей автомобилей.

Обзоры автомобилей 2018-2017 модельного года в новом кузове, комплектации и цены, фото.

* Сведения о ценах носят информационный характер и не является публичной офертой (437 ГК РФ).

При копировании материала, обратная гипертекстовая ссылка (dofollow) на сайт NaAvtoTrasse.ru обязательна.

Опубликовал: User16832. Посещая данный сайт, Вы принимаете Пользовательское соглашение.

Материалы: http://naavtotrasse.ru/kia/novyiy-kia-soul-2017.html

3 ≫

Компактный кроссовер появится в массовой продаже у официальных дилеров в России уже в начале февраля 2017 года. В странах Европы новинка уже продается, продажи начались сразу после мировой премьеры осенью прошлого года.

Во внешности новинки изменения по сравнению с предыдущим поколением незначительны. Отличия заметны лишь в некоторых деталях кузова. Изменена форма фар головного освещения, радиаторной решетки, бамперов. Также автомобиль получил расширенные колесные арки и увеличенный на 10 мм клиренс.

Вид спереди новинки

«Заряженная» модификация Soul GT отличается несколько иной формой радиаторной решетки, крупным спортивным бампером с LED-противотуманными фарами, а также наличием хромированной накладки на выхлопной трубе и стильным дизайном 18-дюймовых дисков колес. Цветовая палитра кузова дополнена тремя новыми вариантами. Также для заказа доступны двухцветные версии компактного кроссовера в четырех различных ярких комбинациях.

Салон новинки также незначительно отличается от предыдущей версии кроссовера. Одним из главных отличий является увеличение пространства для ног задних пассажиров, а также некоторые детали в оформлении интерьера. Автомобиль получил несколько модернизированную центральную консоль, кнопки стеклоподъемников дополнены хромированной окантовкой, несколько изменен дизайн рулевого колеса.

панель приборов обновленной модели

Отделка салона зависит от комплектации автомобиля – на выбор покупателю предложены варианты с тканевым и кожаным черным салоном. Салон Kia Soul GT отличается формой рулевого колеса и комбинированной отделкой салона ткань/кожа. Оформление салона «горячей» версии дополнено ярко-оранжевыми акцентами.

Размеры кузова автомобиля остались прежними:

  • его длина составляет 4,14 м,
  • колесная база — 2,57м,
  • ширина без учета наружных зеркал – 1,8 м,
  • высота кузова – 1,618 м.

Клиренс компактного кроссовера составляет 16,5 см. Радиус колесных дисков в зависимости от комплектации равняется 16, 17 или 18 дюймам.

Покупателю новинки доступен выбор из большого числа различных комплектаций новинки. По сравнению с предыдущей генерацией автомобиль получил такое новое оборудование, как: — ГЛОНАСС-навигация; — Система мониторинга мертвых зон; — Помощник при парковке и движении задним ходом; — Подогрев форсунок омывателя лобового стекла; — Для автоматической коробки передач доступна функция выбора режима управления в зависимости от дорожных условий и стиля вождения. Также автомобиль получил современное мультимедийное устройство с тачскрином 5, 7 либо 8 дюймов. В дорогих комплектациях оно оснащается функцией синхронизации с мобильными устройствами, камерой заднего вида и другими дополнительными опциями. Возможен также заказ версии с панорамной крышей. Данная опция недоступна для автомобилей с двухцветной окраской кузова.

Не изменилась и линейка двигателей, доступная для компактного кроссовера. Она представлена следующими моделями силовых агрегатов:

· Бензиновый мотор 1,6 л, обладающий мощностью в 124 либо 132 л.с. в зависимости от настроек;

· Турбированный дизельный двигатель 1,6 л. с отдачей в 128 л.с.

Трансмиссия – на выбор 6-ступенчатая механика либо 6-диапазонный автомат. Версия Киа Соул GT комплектуется 4-цилиндровым 1,6-литровым бензиновым двигателем с тубонаддувом. Его мощность составляет 204 л.с. Коробка передач –роботизированная с двойным сцеплением. Время разгона до первой сотни составляет чуть меньше 8 секунд, предельная скорость ограничена электроникой на отметке в 200 км/ч. GT-версия оснащается тормозными дисками увеличенного размера.

Стоимость нового Киа Соул для России составляет:

Видео Kia Soul 2017-2018 года:

Новый Киа Соул 2017-2018 фото:

Материалы: http://autowestnik.ru/kia-soul-2017-2018/


Back to top