Новый Toyota Land Cruiser, технические характеристики фото видео

1 ≫

Новый 2018 Toyota Land Cruiser 300 скоро появится на рынке. Компания Тойота является одним из ведущих производителей и модель Land Cruiser является одним из самых известных джипов этих компаний.

Согласно слухам, циркулирующим это производство удалось решить проблему высокого расхода топлива, которая была у предыдущей версии, это способствовало снижению общего веса автомобиля, что в дополнение к снижению расхода топлива будет способствовать повышению производительности.

2018 Toyota Land Cruiser дизайн

Внешний вид нового 2018 года Тойота Ленд Крузер будет очень привлекательным и стильным, ожидается что передний бампер модели будет обновлен, понизу появятся воздухозаборник и ниши с противотуманными фарами.

Передняя часть нового Крузера будет обновлена ​​на ней бросается в глаза выпуклые передние фары, которые будут оснащены новейшей светодиодной технологией. На передней части решетка радиатора не оказалась без внимания, она стала выглядеть еще внушительнее с симпатичными хромированными вставками.

Видоизменился задний бампер, вместе с ним и задние фонари, в которые также установили светодиодную оптику. Ожидается, что эта новая Тойота получит большие 20-дюймовые легкосплавные диски. Данный автомобиль теперь будет обладать следующими габаритами:

  • Длина 4950 мм.
  • Ширина 1970 мм.
  • Высота 1950 мм.
  • Колесная база 2850 мм.
  • Дорожный просвет (клиренс) 225 мм.

2018 Toyota Land Cruiser интерьер

Когда дело доходит до интерьера нового 2018 года Тойота Ленд Крузер, то он будет очень хорошо оснащен и выглядеть элегантно. Ожидается, что комфорт этой модели будет на самом высоком уровне, прежде всего потому, что сиденья будут отделаны высококачественной кожей.

Всё сиденья будут иметь функцию подогрева и кондиционирования. Панель управления нового Ленд Крузер будет изготовлена ​​из лучших материалов, таких как кожа, дерево и металл, в центре торпеды разместился сенсорный экран информационно-развлекательной системы с навигационными технологиями.

Приборная панель красуется с цветным дисплеем, с диагональю 4.2 дюйма. Многофункциональное рулевое колесо в кожаной обертке. Тойота Ленд Крузер будет оснащаться такими примочками:

  • Двухзонный кондиционер.
  • Современная аудио система.
  • USB.
  • Bluetooth.
  • Wi-Fi.
  • Адаптивный круиз-контроль.
  • Камера заднего вида.
  • Датчики парковки.
  • Контроль тяги.
  • Ремни безопасности.
  • Подушки безопасности и многое другое.

2018 Toyota Land Cruiser двигатель и технические характеристики

Под капотом нового 2018 Тойота Ленд Крузер 300 будут представлены две версии крупных двигателей.

  • Первым более слабым двигателем станет 2.8 литровый турбодизельный мотор, который сможет развивать около 174 лошадиных сил и будет иметь максимальный крутящий момент 448 Нм.
  • Второй предложенный силовой агрегат должен быть как на предыдущей модели, только немного обновленный, 5.7 литровый двигатель V8, который будет производить приблизительно 381 лошадиную силу и будет иметь максимальный крутящий момент 545 Нм.

Оба силовых агрегата будут сопряжены с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и будут иметь полный привод.

По расходу топлива этой версии пока неизвестно, но почти наверняка будет потребляться меньше топлива, чем в предыдущей модели.

2018 Toyota Land Cruiser 300 дата выхода и цена

Новый 2018 Тойота Ленд Крузер 300 должен выйти на рынок к концу 2017 года, а цена составит около 70 000 долларов. В зависимости от выбранной вами комплектации, она будет выше.

Эту ХИТРОСТЬ скрывают на всех АВТО заправках, иначе они разорятся….

Нанопленка на автомобильные номера против камер

Как защитить лобовое стекло от грязи

Набор по ремонту лобового стеклa

Упор поясничный Seat Back

Средство для удаления царапин автомобиля за (1 рубль)

Материалы: http://pechaleavto.ru/avto-novinki-2018/toyota-land-cruiser.html

2 ≫

Компания уже представила свою новую рестайлинговую версию Тойота Ленд Крузер 300 2016 — 2017 года. Может быть она не так сильно изменилась, как довольно похожий на нее Лексус LX 570 этого же японского автопроизводителя. Но кое-чем она похвалиться может.

Приобрести и оценить новинку сейчас могут автолюбители в Японии, Северной Америке и азиатских странах. На российском рынке стоит ждать ее появления в 2017 году.

На фото автомобиля можно заметить выразительную оптику, которая разделена на 2 кластера. На них имеются лампы одновременно светодиодного и ксенонового вида. Получив новые хромированные рамки, фальш радиаторная решетка приобрела еще более монументальный вид. Изменения коснулись и самого переднего бампера. Эффектные, с хромированными рамками, противотуманные фары квадратной формы блистают всем своим видом. Сбоку никаких изменений не наблюдается, за исключением новых дизайнерских дисков. Стильные бампер и светодиодные огни будут в ночи смотреться по-новому необычно на Тойота Лэнд Крузер 300 2016-2017 в новом кузове. Фото:

Цена и комплектация на этот автомобиль известны в пяти вариантах и базовая стоимость начинается от четырех миллионов двадцати двух тысяч рублей.

Брутальный и мужественный вид автомобиля вне зависимости от комплектации понравится солидным людям. Его выберут чиновники далеко не самого последнего ранга и успешные бизнесмены.

Естественно, что Toyota Land Cruiser 300, цена на которую равна целой квартире в регионе — это машина не для всех. Но именно такая эксклюзивность и привлекает к себе внимание людей, желающих выделяться из толпы.

Внушительные габариты объясняют и нешуточный бензиновый или дизельный агрегат, который у всех моделей составляет 4,5 или 4,6 литров. Лошадиных сил автомобиль имеет 235, а в топовых модификациях их количество увеличивается до 309. Также известно о возможном появлении и гибридной версии автомобиля, что однако, по заверениям разработчиков ни в коем случае не отразится негативно на машине. Двигатель работает вкупе с автоматической коробкой передач. Максимальная скорость варьирует от 205 до 210 километров в час, в зависимости от модификации. А первая сотня будет достигнута с нуля за 8,9 секунд.

Тойота Ленд Крузер 300 2016-2017 года фото технические характеристики: форма соответствует содержанию.

Взглянув на эту рестайлинговую модель, понимаешь, что она получила обновления как снаружи, так и внутри. Несмотря на то, мощность автомобиля осталась прежней, разработчики хорошо поработали над расходом топлива, сократив его фактически при тех же данных при езде по городу в два раза, а по трассе и при смешанном вождении на половину. В общем, к этой эффектной и внушительной модели стоит приглядеться по внимательнее: ведь, внушительный внешний вид полностью совпадает с ее внутренними техническими показателями.

Материалы: http://auto-obzory.ru/toyota/toyota-lend-kruzer-300-2016-goda-foto-tekhnich.html

3 ≫

На данный момент главным среди внедорожников toyota является toyota land cruiser 200, выпускаемый японским производителем. Однако на момент 2016-го 200-й разменял уже юбилейный десятилетний рубеж, а рестайлинговой модели уже более пяти лет.

Так что полноценная смена поколений, определенно не за горами, тем более, что в прошлом году претерпел обновление «ближайший родственник» внедорожника – Land Cruiser Prado. Во всемирную сеть постепенно просачивается информация и шпионские фото автомобиля, а также планы японских инженеров по работе с машиной.

уютно тест фары

мультимедиа климат

габариты диски приборы

Экстерьер нового ленд крузера 300 2017 переделан достаточно существенно. Основным изменениям подверглась фронтальная часть авто. Дизайн стал более буртальным и современным. Форма решетки бампера напоминает очертания аналогичной детали у американского внедорожника Toyota Tundra. Передний бампер стал массивнее, а передняя оптика получила исключительно прямоугольную форму с современной светодиодной подводкой.

Профиль крузер 300 тоже изменился. Взгляд подмечает прямоугольные колесные арки с защитой от царапин, ровная подоконная линия с широкой площадью остекления, мощные серебристые рейлинги на крыше. Картину дополняют рельефные боковые панели с хромированной подводкой и мощные пороги вкупе со стильными боковыми зеркалами.

Задняя часть немного напоминает land cruiser prado, но получит собственную светодиодную оптику, дублирующий стоп-сигнал в спойлере над дверью багажника, а также обновленный задний бампер с заглушкой под буксировочный трос. Новой модели японского внедорожника удалось сохранить фирменную узнаваемость при этом сделав экстерьер еще более привлекательным и внушительным.

Габаритные размеры Land Cruiser 300

Про размеры нового кузова ленд крузер 300 2017 пока крайне мало информации. Согласно общей тенденции, он станет больше lc 200 2016 модельного года, выгадав еще места для багажа и пассажиров заднего ряда. Текущие габариты легендарного внедорожника следующие.

мультимедиа рычаг мультимедиа

приборы на троих кресла

салон

Фотографий салона также мало. Новая модель обзаведется улучшенными материалами, переработанной панелью приборов. Общая эргономика останется на прежнем уровне. Инженеры компания toyota обещают поправить огрехи предыдущего поколения, сделав новую версию внедорожника cruiser 300 2018 модельного года максимально оснащенной и комфортной.

Так, хозяева крузер 200 жаловались на короткую водительскую подушку, доставляющую неудобства при дальних поездках. новый тойота ленд крузер 300 2017 года будет лишен этих недостатков и комплектоваться сиденьями измененного профиля. Дизельные модификации обладали не лучшей шумоизоляцией, в отличие от бензиновых двигателей, они извещали водителя о своей работе. Этой проблеме тоже уделено особое внимание – автомобиль стал практически бесшумным в любой модификации.

Мультимедиа и навигация

Список опций даже у текущего поколения toyota весьма обширен. Новая модель обещает инновационных технологий. В автомобиле будет присутствовать HI-FI стереосистема, мультимедийная система, навигация. А богатые комплектации Executive комплектуются Hi-Fi аудиосистемой, выдающей отменное звучание.

Управление мультимедиа будет осуществляться через высококонтрастный жидкокристаллический дисплей с диагональю 9-ть дюймов. Автомобиль можно будет «подружить» с системами GooglePlay, а также управлять рядом второстепенных функций со своего смартфона.

Системы безопасности

Безопасности toyota lc 300 уделено особое внимание. Не исключено, что в новом кузове внедорожнику придется отказаться от рамной конструкции, уступив место несущему кузову. Это благоприятно скажется на комфорте и безопасности водителя и пассажиров. Обратной стороной является ухудшение поведения на бездорожье, однако большинство водителей предыдущих версий автомобиля не используют его потенциал в полной мере, передвигаясь исключительно по асфальту.

Базовая версия оснащается 10-ю подушками безопасности, датчиками дождя и света, программой активного круиз-контроля и мониторнига слепых зон. Опционально на авто устанавливается система toyota safety, умеющая следить за усталостью водителя, наблюдать за разметкой и дорожными знаками, а также умеющая самостоятельно тормозить в экстренных случаях.

Компания тойота будет устанавливать на внедорожник в новом кузове проверенные двигатели, известные по рестайлинговым версиям модели. Базовым станет бензиновая модификация с мотором, объемом 4,6 литра, выдающим 309 сил и крутящий момент на уровне 460 н-м.

Более 80-ти процентов покупателей тойоты ленд крузер 2017 отдают предпочтению 4,5-ти литровому дизелю, способному развить 249 лошадей и обладающему серьезным крутящим моментом в 650 н-м. В обеих модификациях передавать тягу на все четыре колеса призван 6-ти ступенчатый автомат, способный выходить более 300 000 километров.

Гибридный вариант Ленд Крузера 300

Всеобщая тенденция экологичности и экономичности не обошла стороной и land cruiser 300 2017. В целях снижения расхода топлива на основе бензиновой версии мотора появится гибрид. Двигатель получит «помощника» в виде электрического двигателя на литий-ионных батареях. Совместная мощность будет превышать отметку в 380 сил, а момент составит 540 н-м. При этом аппетиты модификации ориентировочно снизятся на 30%.

Увидеть фото нового Тойота Ленд Крузер 300 можно в данном разделе.

уютно диски габариты

руль приборы

мультимедиа оптика оптика

кресла на троих 3 ряд

«Еще в 2016-м про 300-й слышал. Что компания его будет запускать в серию. Что ж, предсказуемо, нынешнему ленд крузеру сто лет в обед. Пора уже и обновление какое-то придумать. Правда, с тех пор появилось только несколько фотографий да размытые данные о начале продаж. Так что думаю, что он не скоро почтит нас своим присутствием».

Александр, 46 лет:

«Долгое время ездил на toyota corolla. А сейчас взял prado 2018-го модельного года. Слышал, что скоро появится и Land Cruiser 300, даже эскизы его внешнего вида смотрел. Интересное авто. Правда, пока неясно – будет он с рамой или без. Я к этому скептически отношусь – не хотелось бы получить просто большой кроссовер. Жаль традиции. А вот гибридный двигатель авто реально не помешает. Что ж, поживем – увидим, в каком виде он предстанет перед нами».

Автор материала: Думченков Михаил

  • Новинки авто 2017
  • Джипы
  • Кроссоверы
  • Тест-драйвы

Понравился автомобиль? Хотели бы на нём прокатиться? Записывайтесь на тест драйв.

Записаться прямо сейчас

Лучшие цены и условия на покупку новых авто

Автомобили представлены ведущим салоном РОССИИ

Материалы: http://daciaclubmd.ru/2017/toyota-land-cruiser-300-2018


Back to top