Chevrolet Silverado 2014: описание, технические характеристики, фото и видео

1 ≫

Владельцы пикапов, вроде Chevrolet Silverado, всегда довольно требовательны к своим автомобилям. Как правило, они хотят купить себе подобный автомобиль, досконально разбираются в машинах и если уж и приобретают последние, то пользуются своим транспортным средством ни один год подряд. Чаще всего пикапы приобретают для того, чтобы пользоваться ими там, где обычная легковушка просто не проедет, поэтому и требования к автомобилю весьма серьезные.

Новинка Chevrolet Silverado 2014 многим придется по душе, поскольку отвечает практически всем требованиям, которыми должен обладать пикап. При этом данное авто имеет весьма современный внешний вид, да и внутреннее убранство машины находиться на должном уровне.

Дизайн.

Chevrolet Silverado своим дизайном может напомнить популярную марку Chevy, которая известна всем именно своим несколько агрессивным эстетическим внешним видом. Silverado 2014 за счет функциональности и аэродинамики также смотрится несколько мужественнее своих старших товарищей. Этой мужественности автомобилю добавляют спойлер, рестайлинговые фары и 17-20-дюймовые колеса.

Помимо названных элементов была переработана вся передняя часть автомобиля, появился новый достаточно широкий бампер и крышка капота, последняя немного поднята наверх. Данное решение прекрасно себя демонстрирует при встречном ветре, когда нужно увеличить скорость движения, преодолевая сопротивление ветра.

Салон автомобиля.

Интерьер автомобиля стал намного более уютным и комфортным, напоминая кабину кроссовера. Сегодня грузовики от Шевроле могут хвастаться увеличенными дверными проемами, боковыми стойками, которые перемещены вперед, удобными сидениями, вертикальным торпедо, вертикальной панелью управления. Все эти и многие другие компоненты в салоне Chevrolet Silverado 2014 модельного года размещены очень функционально, логично, и пользоваться ими очень удобно.

Для обивки сидений производители стали использовать очень качественную ткань, которую можно легко мыть. Внутри машины появились и просторные подлокотники. Это случилось из-за того, что рычаг переключения передач, как и прежде, остался под рулем. В салоне также можно найти розетки, несколько разъемов USB.

Металл кузова представляет собой высокопрочную сталь, поэтому безопасность водителя и двух пассажиров, которые легко помещаются в кабину автомобиля, значительно улучшилась.

Некоторые технические характеристики.

Новинка Chevrolet Silverado 2014 может быть оснащена одним из трех модифицированных двигателей, входящих в семейство малоблочных двигателей GM: 6 – 4.3 литра, 5.3 литра, 6.2 литра. Трансмиссия теперь 6-скоростная автоматическая.

Во всех модификациях движка используют алюминиевые головки, блоки цилиндров, поэтому и массу их удалось уменьшить.

Это, пожалуй, вся информация, которая сообщается по данной модели на сегодняшний день.

Рекомендую прочитать:

К записи есть 1 комментарий

Интересный автомобиль. Судя по последним обновленным моделям автомобилей Chevrolet, компания пытается выйти на свой прежний уровень. Ну, судя по фотографиям и характеристикам данного авто, производители оставили Silverado агрессивный вид, то есть, оно должно подойти настоящим мужикам

Сам бы не отказался от такого внедорожника, однако вряд ли это авто будет в Украине, а если и будет, то цена на него будет для меня неподъемной

Материалы: http://autoepoch.ru/obzory-avtomobilej/novinka-chevrolet-silverado-2014.html

2 ≫

На автосалон Детройт 2013, Шевроле приехал укрепить репутацию в создании надежных грузовых автомобилей, которые не понаслышке знает на изнанку. Новый пикап Chevrolet Silverado 2014, предлагает 3 абсолютно новых двигателя, присоединившись к модернизированному кузову, шасси и большой гостиной. Шевроле Сильверадо построен без единого компромисса, нацелившись на большие семьи и деловых людей, с ожидаемым началом продаж в втором квартале 2013 года.

Помимо усиленной мускулатуры к внешности грузовика Silverado 2014, Chevrolet подключил большую решетку радиатора, рельефный капот, широкие бампера и колесные арки. Эффект хозяина на дороге продолжают рестайлинговые фары, спойлер и колеса, диаметром от 17 до 20 дюймов, последние из которых доступны в качестве опции.

Кузов Шевроле Сильверадо построен с использованием высокопрочных сталей и алюминия, способствуя уменьшению снаряженной массы пикапа. В результате, автомобиль становится обладателем жёсткой и долговечной конструкции кузова, внушительного акустического комфорта, а так же увеличенного аккумулятора и колес, компенсируя громоздкую внешность легкими и прочными сталями.

В погоне за практичностью и удобством использования, дело не заржавело. Установлено множество вспомогательных поручней, крепежных крючков и светодиодное освещение в просторном багажнике. Новый пикап Chevrolet Silverado, будет предложен в трех вариантах длины:

Салон Chevrolet Silverado стал просторнее, комфортнее и напоминает кабину кроссовера. За открытой дверью грузовика установлены удобные передние сиденья, вертикальное торпедо и иная панель приборов с 4,2-дюймовым информационным дисплеем. На втором ряду, установлены немного похудевшие сиденья. А боковые стойки автомобиля переместились вперед. Таким образом, грузовики от Шевроле, встречают гостей увеличенным дверным проемом и простором на заднем ряду.

Во время обивки сидений, производитель использовал износоустойчивую и долговечную ткань, что по сравнению с предыдущей, вдобавок легче поддается отчистке. Chevrolet Silverado сохранил подрулевой рычаг переключения передач, освободив тем самым место просторному подлокотнику и его большим карманам. Как и подобает грамотному грузовику, автомобиль оснащается 12 и 110 вольтовыми розетками и парой гнезд USB, позволяя зарядить смартфон и КПК во время движения.

Двигатель Chevrolet Silverado 2014

Под капотом обновленного пикапа Silverado, Chevrolet потрудился на славу, предлагая 3 абсолютно новых мотора (EcoTec3). Все три силовых агрегата оснащаются системой прямого впрыска и технологией газораспределения. За знаком равно, исходя из суммы передовых технологий, Шевроле Сильверадо предлагает исключительную отзывчивость педали газа и высокий крутящий момент, доступный на широком диапазоне работы двигателя.

4.3 л 6-цилиндровый (V6);

5.3 л 8-цилиндровый (V8);

6.2 л 8-цилиндровый (V8).

В паре с каждым из трех двигателей автомобиля установлена 6-ти ступенчатая автоматическая коробка передач и система активного цилиндра, которая отключает 4 из 8 цилиндров (половину мотора), повышая экономичность в спокойном стиле движения и задействует все 8, при необходимости.

Подвеска Silverado, так же является гордостью инженеров из Шевроле, которые и установили более жесткие облегченные рычаги управления с передними пружинами, что стали на 30% жестче по сравнению с предыдущими. Задняя подвеска осталась прежней, используя двухступенчатые мульти-рессоры и амортизаторы с двойными трубками, обеспечивая тем самым идеальный баланс между плавностью хода и грузовыми способностями.

На следующем этапе, Chevrolet облагородил Silverado 2014 полностью электрическим рулевым управлением, которое самостоятельно снижает усилия на небольших скоростях. Все четыре колеса тягача комплектуются эффективной тормозной системой и роторами Duralife, что всю свою жизнь будут сопротивляться коррозии.

Закрепить ходовые способности нового тягача, американский производитель пикапа решил системой Auto Grade, которая использует двигатель и трансмиссию, притормаживая пикап во время движения по длинному склону, освободив водителя от контроля за скоростью.

Так же Шевроле предлагает нового короля бездорожья, модель Z71, которую оборудовал амортизаторами Rancho и автоматической блокировкой заднего дифференциала. Салон грузовика получает отличительную отделку и металлические щитки на порогах, с надписью Z71.

Как и предшественник грузовика, новый пикап Chevrolet Silverado 2014 получает ряд современных узлов безопасности, включая:

электронный контроль устойчивости;

помощник при начале движения на подъем;

помощник при движении на крутом спуске;

защита от опрокидывания;

помощник при парковке;

боковые зеркала с оптимизацией на показ мёртвых (слепых) зон;

систему OnStar, которая при ДТП передает географические данные в центр экстренной помощи.

Из ранее недоступных помощников подключен Lane Departure, который анализирует дорожную разметку, препятствуя выезду на встречку или на обочину. А так же Safety Alert, включающий передние и задние камеры, благодаря которым и предупредит об опасности столкновения и задействует тормоза при отсутствии корректирующих действий с стороны водителя.

Надежный грузовик не подведет водителя даже в самых суровых дорожных условиях, сообщают из Шевроле, опираясь на большой опыт в построении тягачей и на жесткие испытания новичка, пробегом более чем 6 млн. км. на горах и в пустынях. Это эквивалентно 240-ка кругам, вокруг земного шара. Но самое страшное ждет впереди, сообщают представители Chevrolet, запланировав 13 млн. км испытание, перед началом продаж, которое производитель запланировал на второй квартал 2013 года.

Интересные записи

Метки записи:

Поделитесь этой статьей:

21.01.2014 | Отзывов нет

  • Худшие авто 2007 года

    21.01.2014 | Отзывов нет

  • Bobcat — Grand Theft Wiki

    21.01.2014 | Отзывов нет

  • Купить Шевроле Орландо в кредит в Автоцентре Кунце.

    21.01.2014 | Отзывов нет

  • Автомобиль Chevrolet Cavalier

    21.01.2014 | Отзывов нет

  • Технические характеристики Chevrolet Cruze (Шеврол.

    21.01.2014 | Отзыв 1

  • Тест-Драйв Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива). Ch.

    21.01.2014 | Отзывов нет

  • История и обзор модели Chevrolet Niva

    Здесь вы можете написать комментарий к записи "Chevrolet Silverado 2014 — обновленный пикап Сильверадо от Шевроле — Блог Авто любителей…".

    Воскресенье | 01.10.2017 | Комментариев нет

  • Как сделать площадку под авто своими руками

    Воскресенье | 01.10.2017 | Комментариев нет

  • Природопользование – что это такое?

    Среда | 27.09.2017 | Комментариев нет

  • Как выбрать недорогой и надежный мотоблок?

    Среда | 27.09.2017 | Комментариев нет

  • Как выбрать недорогой мотоблок?

    Автор Олег.

    • Техническое обслуживание Мерседес / Mercedes в Москве. ТО, Сервис Мерседес : Рида Моторс

      Авторизация

      Интересное

      (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Хэтчбек Fiat Bravo II Весной 2008 года в России начались продажи обновленного .

      (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Fiat Bravo vs Seat Leon. Браво, Leon? Fiat Bravo и Seat Leon — кто они, заложники людских .

      (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Fiat Punto – модель 2012 года 09.06.2012 Олег Богданов История Fiat Punto Субкомпактный .

      (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Автостекла для Fiat Marea: лобовое стекло для Fiat Marea, боковое стекло .

      (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Fiat Punto Автор: Редактор сайта 14 Май 2013 Кто придумал ассоциировать .

      (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Фаркоп FIAT Ulysse (2002/9-) № 365600 Выбор фаркопа FIAT Ulysse 2002 обеспечивает .

      (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Fiat Uno , 1998 год Двигатель: бензин, 1000 куб.см Трансмиссия: механика .

      (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Модификации FIAT Marea / ФИАТ Мареа * Цена — минимальная цена автомобиля .

      (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Рейтинг пользователей: / 3 Худший Лучший (adsbygoogle = window.adsbygoogle .

      (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push(<>); Михаил ПОДОРОЖАНСКИЙ | Фото фирмы Fiat Кто-нибудь еще помнит документальный .

      • GPS-трекер для автомобиля – так ли он прост? 01.10.2017
      • Как сделать площадку под авто своими руками 01.10.2017
      • Природопользование – что это такое? 27.09.2017
      • Как выбрать недорогой и надежный мотоблок? 27.09.2017
      • Как выбрать недорогой мотоблок? 27.09.2017
      • Каталог транспортных услуг 27.09.2017
      • Как выбрать колеса для мотоблока? 23.09.2017
      • Как получить свидетельство о смерти? 14.09.2017
      • Как подобрать автомобильную школу? 14.09.2017
      • Есть ли плюсы у жидкой резины перед обычной краской? 11.09.2017
      • Аренда автомобиль бизнес-модели 24.08.2017
      • Где заказать самое лучшее переоборудование микроавтобусов? Команда «Auto Glass» в Бердичеве рада предложить свои услуги! 18.08.2017
      • Ксеноновые автолампы: устройство и применение 09.08.2017
      • Как выбрать транспортное средство для грузоперевозки 02.08.2017
      • Перевозчики готовы перейти на топливо “Евро-5”, рынок пока не готов 01.08.2017
      • Обзор самых популярных тягачей в России 31.07.2017
      • Двигатель не развивает обороты 27.07.2017
      • Агротехника – простота и легкость 25.07.2017
      • Можно ли снять в аренду автомобиль в Киеве? 24.07.2017
      • Как выбрать держатель для смартфона или планшета в автомобиль? 17.07.2017
      Twitter-новости
      Наши партнеры
      Читать нас
      Связаться с нами
      Наши контакты

      Мой адрес - не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз.

      Материалы: http://catalogcars.net/chevrolet/chevrolet-silverado-2014-obnovlennyj-pikap.html

    3 ≫

    Огромный пикап Шевроле Сильверадо 2014 года выпуска — это один из лучших автомобилей компании Шевроле за все время существования этой компании. Существует несколько различных вариаций:

    • Chevrolet Silverado 1500;
    • Chevrolet Silverado 2500;
    • Chevrolet Silverado 3500 HD.

    Сильверадо обладает комфортабельным салоном, достаточно мощным двигателем и великолепными ходовыми качествами.

    Если уже решили купить Сильверадо Шевроле, то это правильный выбор, потому что этот автомобиль подчеркивает высокий статус своего хозяина. Сильверадо обладает всеми необходимыми опциями, которые обеспечиваются максимальный уровень комфорта, даже в базовой комплектации.

    Chevrolet Silverado (цена начинается от 1300000 рублей), – это одна из самых лучших машин компании Шевроле, которая выпускает автомобили более 95 лет, а это серьезный опыт в автомобилестроении. Версия 2014-го года получила улучшенные ходовые качества, которые обеспечивают безопасность высокого уровня, и конечно же, в новом автомобиле устранены существующие недостатки данной модели.

    Новый Chevrolet Silverado оснащается новым двигателем Eco Tech3, новыми тормозными колодками, обновленной системой рулевого управления и новой подвеской. Совокупность всех этих новшеств здорово отразилась на Сильверадо, который теперь стал гораздо лучше, на него вырос спрос среди огромного количества будущих покупателей.

    Внешний вид стал круче

    Для тех, кто уже решил купить Шевроле Сильверадо, смело может рассчитывать на то, что этот автомобиль действительно серьезный. Об этом говорит его внешний вид, который немного изменился, и эти изменения во внешности сделаны для увеличения скоростных показателей.

    Аэродинамические характеристики пикапа улучшились благодаря более обтекаемой форме кузова. Именно поэтому динамика разгона и максимальная скорость стали немного выше.

    Салон Шевроле Сильверадо 2014 тоже очень приятен, практичен и функционален. Все необходимые кнопки и рычаги расположены логично и четко, поэтому как ими пользоваться – интуитивно понятно. Панель приборов отлично читается, и в ней все понятно.

    Внешний вид

    Внешний вид очень похож на Chevrolet Chevy, но несмотря на это, Шевроле Сильверадо кажется более агрессивным и очень эстетичным. Самым главным отличием от предыдущей версии – аэродинамические качества, которые стали значительно лучше.

    Салон

    Сразу же внимание останавливается на вертикальной панели управления (на сенсорной панели). В интерьере все компоненты размещены с повышенной функциональностью и практичностью. Изготавливая кабину этой машины использовали высокопрочную сталь, которая отлично сказалась на весе автомобиля. В итоге, удалось уменьшить массу и увеличить прочность автомобиля, тем самым разработчики обеспечили высокой безопасностью всех, кто находится в салоне.

    Увеличенная грузоподъёмность

    Начальные предел грузоподъёмности равен 575 кг. Эту цифру можно увеличить до 1000 кг, если использовать более дорогую модификацию подвески.

    Улучшенное шасси

    Езда на этой машине стала комфортнее и экономичнее (в плане потребления топлива) благодаря изменениям передней и задней подвеске, а также новому электроусилителю руля.

    Безопасность в автомобиле

    Для обеспечения максимальной безопасности для водителя и пассажиров используются особенные системы, такие как: Park Assist, Hill Assist Start, Forward Alert Collision, Lane Warning Departure и Stabili Tilk. Кроме этого, используются подушки безопасности и другие базовые опции, которые сведут к минимуму возможные негативные последствия в случае попадания в ДТП, но на этой машине попасть в ДТП – это большая редкость, потому что, окружающие автомобилисты, когда видят такой огромный джип – сразу же разбегаются в разные стороны.

    Линейка моторов для Сильверадо:

    • V6 двигатель с объёмом 4,3 литра;
    • V8 двигатель с объёмом 5,3 литра;
    • V6 двигатель с объёмом 6,2 литра.

    Базовая комплектация в себя включает:

    • подогрев передних сидений;
    • на водительском кресле есть функция памяти, которая запоминает 10 различных вариантов посадки (до десяти направлений);
    • передние кресла с электроприводом;
    • боковые зеркала с функцией складывания (электропривод);
    • CD-чейнджер;
    • двух-зонный климат-контроль;
    • аудиосистема Bose.

    Моторы, которыми комплектуется Сильверадо, бывают разные: восьмицилиндровые и шестицилиндровые версии с объемами 4,3, 6,2 и 5,3 литра. Двигатели настолько мощные, что даже базовая комплектация Сильверадо с самым слабым из линейки двигателем будет на ура справляться с самым тяжелым бездорожьем.

    А далее видео тест-драйв про Шевроле Сильверадо 2014:

    Материалы: http://cross-vnedo.com/novyie-avtomobili/shevrole-silverado-2014-harakteristiki-i-tsena-raduyut


    Back to top