Кнопочный иммобилайзер Аспид – надежно и практично

1 ≫

Благодаря колоссальному опыту в разработке противоугонных устройств инженерами компании «Аспид» разработана авторская защита от угона, заслужившая признание среди множества автовладельцев. http://www.aspid-pro.ru/protivougonnye-sistemy-aspid/knopochnyj-immobilajzer-aspid Аспид сегодня пользуется высоким спросом за счет оптимального соотношения надежности и практичности.

Внешне иммобилайзер выполнен в виде обычного тумблера-кнопки, воздействие на которую обеспечивает запуск двигателя. При создании этой защиты авто от угона разработчики ориентировались на максимальную надежность, доступную цену и простоту использования.

Иммобилайзер Аспид – не испускает никаких волн и не выдает себя при желании взломщиков поймать сигнал. Как отмечают специалисты, иммобилайзер Аспид наиболее эффективен, как дополнительная защита от угона к ранее установленной противоугонной системе машины, например Аспид Хард или Аспид Про.

Устройство располагает незначительными размерами и герметично защищено от влаги. Благодаря этому его легко установить в самом отдалённом месте автомобиля, в том числе монтируется в подкапотном пространстве. В этом случае подкапотное пространство оснащается замками, которые контролируются иммобилайзером. Такая защита машины от угона позволяет автовладельцу не беспокоиться о безопасности своего железного коня.

Управление кнопочным иммобилайзером Аспид

Для снятия с охраны необходимо выключить зажигание и ввести специальный двух или пятизначный цифровой код. Секретный код можно ввести с потайной отдельно установленной кнопки или в штатном режиме. Автовладелец может лично выполнять смену кода любое количество раз.

Такая защита от угона имеет специальную встроенную блокировку от попытки подбора кода. Если в течение пяти раз введен неверный код, иммобилайзер на 5 минут блокируется. После выключения зажигания через одну минуту происходит автоматический переход в режим охраны автомобиля.

Иммобилайзер Аспид располагает дополнительными функциями. Устройство имеет возможность подключения к штатному антиугонному комплексу или к имеющимся замкам капота. Управление посредством штатной кнопки обеспечивает независимость от брелоков или вспомогательных меток. Кроме того кнопочный иммобилайзер Аспид запускает состояние сервисного режима, если автомобилю необходим ремонт или техобслуживание.

Обеспечение надежности и безопасности Вашего автомобиля

За счет конструктивных особенностей иммобилайзер можно использовать даже без дополнительных систем защиты. Тем не менее, согласно всем нормам безопасности, иммобилайзер рекомендуется сочетать с другими противоугонными устройствами. Для этого специалисты рекомендуют, как наиболее надежные разработки – Аспид Хард или Аспид Про.

При любом нарушении алгоритма заданных правил иммобилайзер имитирует неисправность двигателя, что увеличивает безопасность автомобиля. По истечении 10 минут происходит остановка двигателя. Также для более удобного управления устройством каждый этап работы с системой оповещается звуковым сигналом. При этом такая http://www.aspid-pro.ru/protivougonnye-sistemy-aspid имеет сверхнизкое потребление тока, что не нагружает аккумулятор автомобиля.

Цена иммобилайзера Аспид достаточно приемлема. Любой, кто интересовался современными противоугонными комплексами, согласится с утверждением, что это более чем выгодное предложение. Тем более что на иммобилайзер дается срок гарантийной службы, а абонентская плата отсутствует. При этом защита от угона имеет гарант качества и надежности в виде обязательной технической сертификации.

Я тоже криминала не вижу, но и смысла тоже. Чем-то мне все это напоминает ". разрушим до основанья". А что может быть затем, мы уже прохо.

Друзья, большое спасибо за поздравления! Сам не ожидал, что так получится. Надеялся, что хоть в призах останусь. Огромное спасибо организатору red.

Вообще криминала не вижу, что-то новое, зачем за старое цепляться, надо идти вперед! Лого в принципе нормальный!

В каком месте? Вроде всё правильно, возможно вы с квалификацией перепутали. Или это в орфографии

Материалы: http://f1report.ru/cnews/knopochnyy-immobilayzer-aspid.html

2 ≫

В данной статье рассмотрим такую разработку противоугонных устройств, как кнопочный иммобилайзер Аспид. Инженеры одноименно компании разработали защиту от угона, которая заслужила признание среди автовладельцев. Благодаря оптимальному.

В данной статье рассмотрим такую разработку противоугонных устройств, как кнопочный иммобилайзер Аспид. Инженеры одноименно компании разработали защиту от угона, которая заслужила признание среди автовладельцев. Благодаря оптимальному соотношению практичности и надежность это устройство сегодня пользуется большим спросом.

Внешне этот иммобилайзер напоминает обычный тумблер-кнопку. Запуск двигателя осуществляется посредством воздействия на эту кнопку. При разработке данной противоугонной защиты инженеры ориентировались на простоту использования, максимальную надежность и, конечно, доступную цену.

За счет того, что это устройство не посылает никаких волн в пространство, тем самым оно ничем себя не выдает, и взломщики, соответственно, не могут поймать его сигнал. Специалисты отмечают, что такой иммобилайзер для автомобиля наиболее эффективен в качестве дополнительной защиты к основной противоугонной системе, установленной на авто.

Само устройство компактно и имеет герметическую защиту от влаги. Поэтому оно легко устанавливается в скрытом месте машины, в том числе в подкапотном пространстве. В последнем случае место под капотом оснащается замками, контролируемыми противоугонным устройством.

Электронный иммобилайзер снимается с охраны путем выключения зажигание и ввода специального цифрового когда (две, пять цифр). Введение секретного кода возможно в штатном режиме или с кнопки, скрытно установленной отдельно. Смена кода осуществляется лично автовладельцем в неограниченном количестве раз.

Данная противоугонная защита оснащена специальной встроенной блокировкой, препятствующей попыткам подбора кода. После ввода 5 раз неверного кода, устройство блокируется на 5 минут. Затем через минуту после того, как будет выключено зажигание, система автоматически переходит в охранный режим.

Установка иммобилайзера выгодна еще тем, что устройство Аспид имеет дополнительные функции, в числе которых подключение к штатному противоугонному комплексу или к замкам капота. Еще одним преимуществом является независимость от меток, брелоков, так как управление осуществляется штатной кнопкой. Также система запускает состояние режима сервиса, в случае, когда машина нуждается в техобслуживании или ремонте.

Надежность и безопасность

Благодаря конструктивным особенностям это устройство может быть использовано без дополнительных защитных систем. Однако в соответствии с нормами безопасности иммобилайзер рекомендуется использовать в комплексе с другими противоугонными средствами. К наиболее надежным разработкам компании «Аспид» относятся модели Хард и Про.

Любое нарушение алгоритма правил, заданных системе, устройство имитирует перебои и неисправность двигателя, а через 10 минут происходит его полная остановка. Следует установить иммобилайзер и по той простой причине, что эта система нуждается сверхнизком потреблении тока, что совершенно не нагружает автомобильный аккумулятор. Кроме того, каждый этап работы с устройством сопровождается звуковым сигналом.

Конечно, кроме всего прочего, всегда наиболее интересна стоимость такой системы, так как во многом это является решающим фактором. Иммобилайзер Аспид имеет приемлемую цену и это станет очевидным для тех, кто уже интересовался стоимостью современных противоугонных комплексов. По сравнению с ними, данное средство – наиболее выгодное предложение. Важно и то, что на эту противоугонную систему дается гарантийной срок службы, нет абонентской платы. При этом имеется гарантия качества и надежности в виде технической сертификации.

Новые Жигули: какими они могут быть
Амперы за копейки: тест модульных зарядных устройств-полуфабрикатов
Обретение новой силы: тест-драйв Datsun on-DO и mi-DO c 16-клапанным двигателем

Войти с помощью :

Динамику грузовика Tesla показали на видео

В Сети появилось видео, демонстрирующее потенциал разгона электрического грузовика.

48 ведущих колес: автопоезда-гиганты советских ракетных войск

С середины 1970-х годов активное развитие мощнейших мобильных средств поражения противника, укрывшегося на дальних континентах, привело к появлению в советских РВСН нескольких семейств самоходных сверхсекретных систем…

Амперы за копейки: тест модульных зарядных устройств-полуфабрикатов

XXI век наступил, эволюция вырывает руль автомобиля из неловких человеческих рук и хоронит бензоколонки, а зарядить смартфон в машине – по-прежнему проблема… «Колеса» уже не в первый раз пытаются разыскать в изобилии…

Гай Бергойн, Geely: не надо открещиваться от своего происхождения

Каково будущее дизайна Geely, зачем был создан бренд Lynk & CO, и что остается главным для китайского автомобиля на домашнем и мировом рынках – об этом и многом другом мы беседуем с Гаем Бергойном, руководителем…

Volvo 960 и S90 I с пробегом: коробка будет жить, а мотор умрёт

Очень хочется машину бизнес-класса, а деньги есть только на старый Логан? Что ж, выход есть. Даже если вы уверены, что W124 – это попса, а «бэха» Е39 – удел бандитов из 90-х, выбор всё равно остается. И это – огромный…

Volvo 960 и S90 I с пробегом: скучный салон и слишком интересная подвеска

Последние машины под маркой Volvo - это удивительное сочетание переосмысленных японских моторных технологий, фордовских платформ и китайского капитала. И что радует, машины возвращают свою идентичность. Дизайн новых…

Mazda 3 BL с пробегом: очень надёжный автомат и нежная система охлаждения

Вечный «японец»… Как много в этом словосочетании для сердца русского слилось! Как сильно в нём отозвалось! Вечного, конечно, ничего не бывает, даже «японца», но вот действительно хорошие машины на свете существуют.…

Плюс десять: первый тест-драйв Lifan X70

Это звучит парадоксально, но в России практически нет людей, равнодушных к китайскому автопрому. При этом стопроцентных его фанатов тоже можно по пальцам пересчитать… Кто-то относится к автомобилям из Поднебесной…

Добрая панда из одноэтажной Америки: опыт владения Toyota Sequoia II

В России вершиной пищевой цепочки Toyota является Land Cruiser 200. Брутальный флагман, мечта миллионов – живое олицетворение концепции большого черного джипа. Но в США водится особь покрупнее - что это за зверь?…

Вы нас не ждали: тест-драйв Hyundai Sonata 2,0 AT

О седане D-класса Hyundai Sonata в России стали как-то и забывать. Не особо удачное поколение с индексом NF, затем шестая генерация машины в 2011 году, не продержавшаяся на российском рынке положенные 4-5 лет, и быстрая…

Cтарый новый приятель: обзор видеорегистратора Mio MiVue C335

Компания Mio для многих - старый приятель! С ней в начале 2000-х мы осваивали первые умные карманные гаджеты - когда еще не существовало смартфонов, модного слова «android», а мобильным устройством от Apple был лишь…

Личный экономист, охранник, инструктор и диагност: тестируем универсальный автогаджет

Автомобильные сигнализации в их классическом понимании уступили место продвинутым многофункциональным системам, объединяющим в себе мощный охранный потенциал и «страховую телематику», дающие скидки на КАСКО до 50%,…

За руль – со смартфоном: обзор охранной системы Scher-Khan Mobicar 2

Когда наступает необходимость оснастить тот или иной редакционный автомобиль охранной системой, мы стараемся воспользоваться случаем и выбрать «сигналку» поинтереснее и понавороченнее, изучив на ее примере свежие…

Непризнанные шедевры: уникальные военные автомобили из Белоруссии

Подавляющую долю мощного потока военных автомобилей, над которыми по заданиям Министерства обороны СССР трудились сотни секретных КБ и заводов, представляли собой экспериментальные поисковые конструкции, созданные в…

Незаметные труженики войны: автомобили-карлики в Советской армии

В самые трудные годы изоляции и «железного занавеса» советские конструкторы не имели равных по числу смелых творческих идей и уникальных опытных разработок, которые негласно находились в авангарде мирового прогресса.…

Плывут все! От мала до велика: уникальные советские военные амфибии

Малоизвестно, что, несмотря на «железный занавес», в Советском Союзе существовало обширное семейство военных плавающих автомобилей, не имевших прямых зарубежных аналогов. И пусть все они создавались под грифом…

По стопам Ванкеля: взлёт и падение роторных моторов ВАЗ

На массовых советских легковушках не было особых технических инноваций - ни дизеля, ни автоматической трансмиссии, ни гидропневматической подвески, ни турбонаддува. В огромной стране были востребованы любые автомобили -…

Советская мощь: все автомобили с V8 из СССР

Фраза «американский автомобиль с V8» звучит так же логично, как «борщ с пампушками». Фраза «советский автомобиль с V8» до сих пор звучит так же непривычно, как «мороженое с беконом». Меж тем, и мороженое с беконом, и…

Они хотя бы попытались: кроссоверы-купе от 50-х и до 2000-х

Десять лет назад, в далеком 2007 году, компания BMW представила миру свое «революционное» творение – кроссовер-купе BMW X6. Как и многие другие очень странные решения, оно получило эпитеты «эксклюзивный» и…

Любое использование материалов, размещенных на сайте www.kolesa.ru,

допускается только с письменного разрешения правообладателя.

Введите новый пароль ниже

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?

Материалы: http://www.kolesa.ru/partners/knopochnyy-immobilayzer-2014-03-18

3 ≫

Сегодня мало кто из автолюбителей поспорит с тем, что оставить на улице без качественного противоугонного комплекса автомобиль равноценно тому, чтобы добровольно отдать его первому встречному.

Сегодня мало кто из автолюбителей поспорит с тем, что оставить на улице без качественного противоугонного комплекса автомобиль равноценно тому, чтобы добровольно отдать его первому встречному. Год от года противоугонные комплексы получают новые интеллектуальные возможности и технические инновации.

В настоящее время выбор не ограничивается только ревущей сигнализацией, на рынке автомобильной защиты широкое распространение получили авторские противоугонные комплексы. Ярким представителем является уникальная разработка компании Аспид, противоугонная система технически и интеллектуально отвечающая всем современным требованиям автобезопасности.

Аспид Про - эффективная противоугонная система

Как вы поняли, речь идет об отечественной противоугонной системе Аспид Про, которая является комплексной, высокотехнологичной и инновационной защитой. Противоугонный комплекс состоит из модулей, формирующих ряд его неоспоримых преимуществ. Многие нынешние разработчики предлагают множество способов защиты автомобилей от взлома и угона. Но в реальности не все устройства проходят испытание на практике – технические возможности автоугонщиков, в том числе использование код-грабберов, сводят к нулю все попытки защиты транспортных средств.

Авторские противоугонные системы Аспид Про состоят из:

  • Основного блока управления;
  • Процессорного модуля;
  • Иммобилайзера.

Такие этапы защиты машины от угона поставили ряд барьеров для злоумышленников, что создало настоящую головную боль уже вначале попытки угона. В это же время для самого автовладельца нет никаких трудностей с применением и обслуживанием своего транспортного средства. При этом, как и все лучшие противоугонные системы, Аспид Про имеет необходимые сертификаты, что в очередной раз свидетельствует о высокой надежности.

Противоугонные комплексы состоят из трех узлов и двух датчиков, которые находятся у автовладельца – один установлен в ключе, а второй в качестве дополнительного представляет собой брелок с транспондерной меткой. При отсутствии метки, процессор не идентифицирует пользователя, как хозяина авто. При ошибке введения кода также могут появится проблемы с пуском двигателя. При потере хозяином ключа в компании Аспид можно заказать новый.

Иммобилайзер является основным элементом во всей цепи, и выглядит как стандартная кнопка, но для запуска авто требующая ввода пароля. Для этого необходим двузначный код (можно установить и пятизначный), который вводится с помощью нажатий. Иммобилайзер интересен тем, что сигналы к процессору направляются не дистанционно, а, следовательно, возможности перехватить их просто отсутствуют.

При заводе у владельца не более 10 минут, и пяти попыток, чтобы ввести правильные данные. При нарушении алгоритма процессор передает в управляющий блок сигнал, и автомобиль просто глохнет. При этом машина блокирует водителя внутри салона на пять минут защитного режима. Если на месте водителя окажется угонщик, то ему не удастся заметить миниатюрную кнопку в скрытом месте, при этом он не будет знать специальный код. Пока он будет блокирован, водитель информируется о статусе системы.

Итак, что мы имеем:

  • Уникальная авторская система охраны
  • Поэтапное трехуровневое отключение охраны
  • Встроенный миниатюрый иммобилайзер
  • Страховая скидка по категории "хищение" - до 50%

Как видно, эффективной защитой от угона на сегодняшний день является установка противоугонных комплексов, оснащенных гибким интеллектом, способным на оперативную работу согласно заложенной программы. Технология Aspid Pro обеспечивает надежную защиту машине на всех основных рубежах, поэтому автовладельцы делают ставку на безупречную работу, реализованную в этих противоугонных комплексах.

Материалы: http://mmcparts.ru/pages/aspid-pro


Back to top