Новый фастбек Audi RS7 Sportback «засветился» на шпионских фото

1 ≫

На страницах американского автомобильного издания motor1 появилось свежие шпионские снимки «заряженного» фастбека Audi RS7 Sportback новой генерации. Эксперты сообщают, что внешне модель не получила серьёзных изменений, но под капотом расположился совершенно новый мотор. Стоит напомнить, что несколько месяцев назад представители компании Audi подтвердили, что инженеры бренда разрабатывают новое поколение Audi RS7 Sportback, а уже вчера, 24 ноября, модель была впервые замечена на тестах. Судя по свежим фото, новый фастбек получает огромные колёсные диски, а также пересмотренную форму передних бамперов и оптики. В целом внешность нового Audi RS7 Sportback имеет целый ряд сходств с представленным в 2017 году Audi A7 новой генерации. Задняя часть кузова нового Audi RS7 Sportback примечательна двумя овальными патрубками выпускной системы, а задний бампер пока далёк от серийного исполнения. Ожидается, что товарная версия получит диффузоры на бампере и компактный спойлер. Официальной информации о новом Audi RS7 Sportback пока нет, но инсайдеры сообщают, что под капотом автомобиля скрывается 4,0-литровый битурбированный V8, мощность которого составит не менее 650 лошадиных сил при 815 Нм крутящего момента. Премьера модели должна состояться в конце 2018 года.

Реакции на статью

Комментарии

Строительство путепровода через МЦК в районе бывшего завода ЗИЛ завершено на 97%

27.11.2017 15:49. Агентство "Москва". Работы по строительству путепровода через Московское центральное кольцо (МЦК) в районе бывшего завода ЗИЛ завершены на

В Госдуме предлагают ужесточить наказание за телефонный терроризм

Спикер Госдумы Вячеслав Володин и главы комитетов нижней палаты по госстроительству и законодательству и по безопасности Павел Крашенинников и Василий Писка

Роспотребнадзор не выявил рутения-106 в пробах воздуха в Югре

Управление Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре не выявило в пробах воздуха рутений-106, сообщили в понедельник в пресс-службе ве

Песков прокомментировал ситуацию с высылкой польского историка

Официальный представитель российского президента Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с высылкой из страны польского историка Генриха Глембоцкого. Учёны

Не пора ли государству отпустить творческую интеллигенцию на вольные хлеба?

Деятели культуры недовольны профильным министерством, министерство – творческой интеллигенцией. Одним вечно мало денег, другим не хватает влияния. Сломать п

Цена сала на Украине растет, как курс биткоина

Москва, 27 ноября - "Вести.Экономика". Цена сала на Украине бьет рекорды, как курс биткоина. Сокращение свиней в стране и обнищание селян привели к дефициту

Песков прокомментировал ситуацию с высылкой польского историка

Официальный представитель российского президента Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с высылкой из страны польского историка Генриха Глембоцкого. Учёны

Цена сала на Украине растет, как курс биткоина

Москва, 27 ноября - "Вести.Экономика". Цена сала на Украине бьет рекорды, как курс биткоина. Сокращение свиней в стране и обнищание селян привели к дефициту

Не пора ли государству отпустить творческую интеллигенцию на вольные хлеба?

Деятели культуры недовольны профильным министерством, министерство – творческой интеллигенцией. Одним вечно мало денег, другим не хватает влияния. Сломать п

Поиск по блогу

С вашего аккаунта зарегистрирована подозрительная активность. Для вашей безопасности, мы хотим удостовериться, что это действительно вы

Материалы: http://mirtesen.sputnik.ru/blog/43597725188/Novyiy-fastbek-Audi-RS7-Sportback-%C2%ABzasvetilsya%C2%BB-na-shpionskih-fo

2 ≫

Картинка с силуэтом «семёрки» появилась на официальных страницах Audi в соцсетях. Мировая премьера A7 Sportback нового поколения состоится 19 октября текущего года. Место дебюта пока не раскрывается, нет подробностей и о «начинке» модели.

Кстати, внешний облик нового лифтбека уже не секрет. В начале октября в Сети появились фото масштабных моделек A7. Судя по тем изображениям, кардинальных изменений в дизайне «немца» нет, в глаза бросаются лишь фары иной формы, другая поясная линия да более острая решетка радиатора, выполненная в стиле флагманского седана A8 последней генерации.

Лифтбек актуального поколения доступен в России с моторами 2.0 TFSI и 3.0 TFSI с отдачей в 249 и 333 л.с. соответственно, цена – от 3 700 000 рублей. «Заряженные» S7 Sportback и RS 7 Sportback performance предлагаются с двигателем V8 4.0 TFSI. У «эски» мощность мотора составляет 450 л.с., эта модификация обойдется минимум в 5 830 000 рублей. Двигатель RS 7 Sportback performance выдает 605 л.с., цена самого мощного «немца» — от 8 000 000 рублей.

Ранее Audi представила новые версии RS4 Avant и RS 5 Coupe – для универсала и «двухдверки» разработали серию Carbon Edition.

Новые Жигули: какими они могут быть
Амперы за копейки: тест модульных зарядных устройств-полуфабрикатов
Обретение новой силы: тест-драйв Datsun on-DO и mi-DO c 16-клапанным двигателем

Войти с помощью :

Динамику грузовика Tesla показали на видео

В Сети появилось видео, демонстрирующее потенциал разгона электрического грузовика.

Ваше благородие, госпожа Удача: Квест Авто года — 2017

Скажите, а вы азартный человек? Любите участвовать во всяких конкурсах и лотереях? А автомобиль получить хотите? Новенький, только что с завода, и не какую-нибудь там трахому на колесах, а самый что ни на есть популярный…

48 ведущих колес: автопоезда-гиганты советских ракетных войск

С середины 1970-х годов активное развитие мощнейших мобильных средств поражения противника, укрывшегося на дальних континентах, привело к появлению в советских РВСН нескольких семейств самоходных сверхсекретных систем…

Амперы за копейки: тест модульных зарядных устройств-полуфабрикатов

XXI век наступил, эволюция вырывает руль автомобиля из неловких человеческих рук и хоронит бензоколонки, а зарядить смартфон в машине – по-прежнему проблема… «Колеса» уже не в первый раз пытаются разыскать в изобилии…

Volvo 960 и S90 I с пробегом: коробка будет жить, а мотор умрёт

Очень хочется машину бизнес-класса, а деньги есть только на старый Логан? Что ж, выход есть. Даже если вы уверены, что W124 – это попса, а «бэха» Е39 – удел бандитов из 90-х, выбор всё равно остается. И это – огромный…

Volvo 960 и S90 I с пробегом: скучный салон и слишком интересная подвеска

Последние машины под маркой Volvo - это удивительное сочетание переосмысленных японских моторных технологий, фордовских платформ и китайского капитала. И что радует, машины возвращают свою идентичность. Дизайн новых…

Mazda 3 BL с пробегом: очень надёжный автомат и нежная система охлаждения

Вечный «японец»… Как много в этом словосочетании для сердца русского слилось! Как сильно в нём отозвалось! Вечного, конечно, ничего не бывает, даже «японца», но вот действительно хорошие машины на свете существуют.…

Плюс десять: первый тест-драйв Lifan X70

Это звучит парадоксально, но в России практически нет людей, равнодушных к китайскому автопрому. При этом стопроцентных его фанатов тоже можно по пальцам пересчитать… Кто-то относится к автомобилям из Поднебесной…

Добрая панда из одноэтажной Америки: опыт владения Toyota Sequoia II

В России вершиной пищевой цепочки Toyota является Land Cruiser 200. Брутальный флагман, мечта миллионов – живое олицетворение концепции большого черного джипа. Но в США водится особь покрупнее - что это за зверь?…

Вы нас не ждали: тест-драйв Hyundai Sonata 2,0 AT

О седане D-класса Hyundai Sonata в России стали как-то и забывать. Не особо удачное поколение с индексом NF, затем шестая генерация машины в 2011 году, не продержавшаяся на российском рынке положенные 4-5 лет, и быстрая…

Cтарый новый приятель: обзор видеорегистратора Mio MiVue C335

Компания Mio для многих - старый приятель! С ней в начале 2000-х мы осваивали первые умные карманные гаджеты - когда еще не существовало смартфонов, модного слова «android», а мобильным устройством от Apple был лишь…

Личный экономист, охранник, инструктор и диагност: тестируем универсальный автогаджет

Автомобильные сигнализации в их классическом понимании уступили место продвинутым многофункциональным системам, объединяющим в себе мощный охранный потенциал и «страховую телематику», дающие скидки на КАСКО до 50%,…

За руль – со смартфоном: обзор охранной системы Scher-Khan Mobicar 2

Когда наступает необходимость оснастить тот или иной редакционный автомобиль охранной системой, мы стараемся воспользоваться случаем и выбрать «сигналку» поинтереснее и понавороченнее, изучив на ее примере свежие…

Непризнанные шедевры: уникальные военные автомобили из Белоруссии

Подавляющую долю мощного потока военных автомобилей, над которыми по заданиям Министерства обороны СССР трудились сотни секретных КБ и заводов, представляли собой экспериментальные поисковые конструкции, созданные в…

Незаметные труженики войны: автомобили-карлики в Советской армии

В самые трудные годы изоляции и «железного занавеса» советские конструкторы не имели равных по числу смелых творческих идей и уникальных опытных разработок, которые негласно находились в авангарде мирового прогресса.…

Плывут все! От мала до велика: уникальные советские военные амфибии

Малоизвестно, что, несмотря на «железный занавес», в Советском Союзе существовало обширное семейство военных плавающих автомобилей, не имевших прямых зарубежных аналогов. И пусть все они создавались под грифом…

По стопам Ванкеля: взлёт и падение роторных моторов ВАЗ

На массовых советских легковушках не было особых технических инноваций - ни дизеля, ни автоматической трансмиссии, ни гидропневматической подвески, ни турбонаддува. В огромной стране были востребованы любые автомобили -…

Советская мощь: все автомобили с V8 из СССР

Фраза «американский автомобиль с V8» звучит так же логично, как «борщ с пампушками». Фраза «советский автомобиль с V8» до сих пор звучит так же непривычно, как «мороженое с беконом». Меж тем, и мороженое с беконом, и…

Они хотя бы попытались: кроссоверы-купе от 50-х и до 2000-х

Десять лет назад, в далеком 2007 году, компания BMW представила миру свое «революционное» творение – кроссовер-купе BMW X6. Как и многие другие очень странные решения, оно получило эпитеты «эксклюзивный» и…

Любое использование материалов, размещенных на сайте www.kolesa.ru,

допускается только с письменного разрешения правообладателя.

Введите новый пароль ниже

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?

Материалы: http://www.kolesa.ru/news/novyj-audi-a7-sportback-pervoe-izobrazhenie-i-data-premery

3 ≫

Самый мощный и самый грозный автомобиль существующий в 7-й серии компании Audi, а также в отделении RS, которая строит заряженные версии обычных моделей Ауди, это Audi RS7 2016-2017 призванная составить конкуренцию Mercedes-Benz CLS AMG.

Данная модель появилась недавно, а точнее в 2013 году, как уже говорилось ранее компания планировала создать конкурента CLS AMG, которая имела хорошую продоваемость в то время.

Показ данной модели состоялся в Детройте на международном автосалоне где собрались все любители авто. До этого существовала более быстрая версия Audi A7 и это была Audi S7, но данная модель еще мощнее и быстрее, так как она имеет более высокие характеристики.

Внешний вид машины очень агрессивный благодаря новому бамперу, установленому после рестайлинга в 2014-м году. Также присутствует большая решетка радиатора и прекрасные светодиодные передние фары, тоже придающие автомобилю спортивности. Кстати, светодиодная оптика присутствует в базовой комплектации в отличие от многих других автомобилей. Посмотрев на автомобиль в профиль можно заметить просто огромные колесные арки и 20-е колесные диски. Также здесь установлены фирменные зеркала заднего вида, окрашеные в хромированный цвет.

Задняя часть РС7 тоже получила новый бампер и новую оптику, агрессивность которой немного меньше чем спереди. Помимо этого установлены новые трубы выхлопной системы, которые теперь имеют более спортивный общий дизайн и создают просто шикарный звук.

Дизайн сделан совместно дизайнерами и инженерами и итоге он имеет очень агрессивный вид благодаря угловатым обвесам и прочему, а также все детали благодаря инженерам сделаны так чтобы автомобиль имел просто отличную аэродинамику, еще аэродинамика улучшается с помощью спойлера, выдвигающегося при достижении автомобилем скорости в 120 км/ч.

Данная модель получила просто зверский мотор, установленный на Audi S7, но здесь он улучшен и из-за этого выдает больше лошадей. Двигатель V8 объемом 4,0 литра выдает аж 560 лошадиных сил, это почти как у Ferrari California. Столько «лошадок» вы из-за того, что инженеры установили в авто двойной турбонаддув. Этот мотор Audi RS7 2016-2017 умеет экономить топливо, во-первых, его обеспечивает система Старт-Стоп, а также при спокойной езде автомобиль использует только 4 цилиндра, а остальные 4 подключаются только тогда когда вы нажимаете педаль в пол. Работает данный мотор в паре с последней самой лучшей коробкой передач - 8-ми ступенчатая ZF.

Мотор сможет разогнать данную модель до 100 км/ч всего лишь за 3,9 секунды, это чуть-чуть медленнее чем популярный Chevrolet Corvette.

Помимо этого инженеры добились при такой огромной мощности расхода всего 13 литров на 100 километров, но стоит понимать, что это только при спокойном режиме езды. Также если автомобиль выедет за город, то он будет употреблять 7 литров топлива, опять же если вы не будете гнать на полную. А вот с максимальной скоростью проблемы, компания Ауди, как всегда ее ограничила на отметке в 250 км/ч.

Инженеры Ауди сделали характеристики ее подвески следующими, спортивная адаптивная подвеска, подстраивающаяся под покрытие, по которому вы едете и подстраивается под вашу скорость. В итоге гоняя на ней подвеска становится жесткой, и вы прекрасно понимаете, что это спортивный автомобиль и педаль газа хочется жать еще сильнее. В то же время, когда вы спокойно передвигаетесь по городу подвеска также под вас настраивается и вы чувствуете себя просто великолепно и с комфортом едете туда, куда вам надо.

Тормоза облегченные и сделано так для того чтобы модель стала легче из-за чего ее скоростные показатели улучшаться. Модель оснащена системой полного привода quattro от Ауди.

Интерьер данной модели практически не отличается от Audi A7, единственные отличия, это множество шильдиков RS, также спортивные сиденья, которые могут быть как ковши, так и мягкие удобные сиденья с боковой поддержкой. Также салон имеет вставки карбона и алюминия, они имелись и в обычной версии, но не в таком количестве как здесь.

Также в интерьер хотели вставить систему, повторяющую звук выхлопа через задние колонки. Кстати динамиков в авто достаточно и привлекают внимания динамики, находящиеся рядом с лобовым стеклом, при включении музыки они немного приподымаются вверх.

Руль авто оборудован органами для управления мультимедийной системой, а приборная панель имеет аналоговые приборы и дисплей со всеми остальными данными, находящийся между тахометром и спидометром Audi RS7 2016. На центральной консоли расположен сенсорный дисплей мультимедийной и навигационной системы, который многие ругают некрасивое расположение. Ниже находятся органы по управления двухзонным климат-контролем и кнопки по включению/отключению различным систем стабилизации и прочего.

Возле рычага КПП расположены различные кнопки и шайба по управлению мультимедийной системой, а также справа от рычага расположилась кнопка запуска двигателя. В салоне используются действительно качественные материалы в виде карбона и кожи. Даже по фото видно насколько красиво собран салон автомобиля, это особенно видно по сиденьям автомобиля.

Задние пассажиры получат достаточно пространства несмотря на то что это спортивный автомобиль, при этом у них будет свой 2-х зонный климат-контроль. Сзади доступны всего два посадочных места с шикарной отделкой и боковой поддержкой.

Стоить сразу понимать, что данный автомобиль при столь качеством салоне, красивом дизайне и мощном двигателе, автомобиль просто не может стоить дешево. Начальная цена автомобиля указана в самом начале страницы, при этом это будет только базовая комплектация, которая конечно же будут оснащаться множеством различных функций, останется с тем же двигателем и с динамикой авто ничего не произойдет. Так как это автомобиль такого класса, то его приобретают еще и из-за желания "понтануться", а как можно "понтануться" спортивным автомобилем, но при этом в базовой комплектации.

Теперь перейдем соответственно к базовой комплектации, она будет иметь множество всего, но хотелось бы выделить следующее:

  • отделка кожей;
  • 20 диски;
  • подогрев и электрорегулировка передних сидений;
  • задние светодиодные фары;
  • ксеноновые светодиодные фары;
  • четырехзонный климат контроль;
  • электромеханический усилитель руля;
  • система quattro;
  • мультимедийная система на процессоре NVIDIA;
  • круиз-контроль;
  • электрорегулировки руля;
  • и многое многое другое.

Ауди РС7 Sportback - автомобиль в котором получилось сделать комфортное вождение на небольшой скорости и получить сделать нереальные ощущения на больших скоростях и дать много адреналина и позитивных эмоции своему владельцу.

Материалы: http://autoiwc.ru/audi/audi-rs7.html


Back to top