Покраска Киа в Тольятти ― 24 автосервиса

1 ≫

24 автосервиса Kia ― покраска автомобиля в Тольятти

Тольятти, бульвар 50 лет Октября, 75

Покраска Kia в Тольятти — отзывы

Об автосервисе «Автокомфорт»

При звонке обещают решение вопроса по приемлимой цене, а по результату ценник может прыгнуть в 2-3 раза. Реального внимания к себе и к своем.

Об автосервисе «Автокомфорт»

молодцы сделали быстро и качественно

Об автосервисе «АвтоТехЦентр KANZLER»

Мне все понравилось хорошие специолисты

Об автосервисе «Автокомфорт»

Уважаемый Валерий, Вы не приехали к назначенному времени. Специалист, ожидавший Вас, не имел возможности передвинуть время других клиентов и.

Об автосервисе «Автокомфорт»

Ищете покраска Киа в Тольятти?

Покраска Киа - дело профессионалов. Высококачественное выполнение таких работ - искусство, которому обучаются годами.

Рассмотрим подробнее работы по покраске Киа: автосервис, если берет автомобиль для частичной покраски (части кузова), то деталь, на которой выполнялся ремонт, окрашивается целиком независимо от того, что подготовленная поверхность составляет всего 10% от площади всей детали. Иногда мы решаемся окрасить лишь часть детали, например, двери. но это делается лишь в том случае, когда на детали имеется возможность отбить четкую границу, т. е. имеется ребро, до которого можно окрасить и скрыть границу старого и нового покрытия. Практически при ремонтной покраске Киа невозможно точно подобрать цвет. совпадающий со старым покрытием, также трудно скрыть границу старого и нового покрытий. Эти трудности необходимо учитывать и готовить поверхность, подлежащую покраске, в таких границах, чтобы выполненная работа не была похожа на заплатку.

Общая толщина лакокрасочного покрытия должна быть 70-120 мкм. Чтобы добиться такой толщины, сохранив при этом хорошее сцепление с подготовительными слоями, окрашивать необходимо в три слоя (не менее).

Приступая к покраске автомобиля Киа, следует защитить его от опыления. Существует несколько способов зашиты. Поверхности, прилегающие к окрашиваемому участку, укрывают бумагой. Если необходимо отбить ровную линию, используют медицинский пластырь. В некоторых случаях покрывают прилегающие поверхности специально приготовленным составом, состоящим из 30% глицерина, 20 декстрина, 40 мела и 10% воды. Состав легко смывается водой. Необходимо только следить, чтобы он не попал на поверхность, которую предстоит окрашивать. Очень внимательно следует отнестись к подготовке эмали. Это в равной мере относится и к приготовлению шпатлевки, грунта. Подготовка состоит в тщательном перемешивании краски, разбавлении до требуемой вязкости и фильтрации. Открыв сосуд с краской, необходимо убрать поверхностную пленку, а затем с помощью специального инструмента хорошо перемешать краску.

Для покраски Киа применяют следующие материалы в количестве на 1 м2 (цифры даны в скобках) и на автомобиль в целом (кг):

• Растворитель (0.10) 20% к массе материала

Поверхность окрашивают методом распыления, и первый слой обычно наносят краской, имеющей вязкость не ниже 26 с. Между первым и вторым слоями делают выдержку в 5-7 мин. Второй и третий слои наносят более жидкой краской, имеющей вязкость не выше 26 с.

Конечно же, все эти действия невозможно выполнить в гаражных условиях. Высокое качество покраски отдельных элементов кузова обеспечивается проведением компьютерного подбора краски, строгим соблюдением всех норм покраски Киа и использованием только качественных материалов.

Материалы: http://other.avtotochki.ru/catalog/pokraska-kia-tolyatti/pt1c2506060548747s11vm18/

2 ≫

Покраска автомобилей Kia довольно сложный процесс. Сразу оговорим, что красить самостоятельно в домашних условиях качественно не получится. Качество покраски отражается только когда авто красят в специальной покрасочной камере и сушат сушилками.

Этапов достаточно много, которые связаны с подготовительными работами ( кузовными ), а также сами покрасочные работы и самый последний этап- это полировка авто.

Рассмотрев подробно на примере покраски бампера киа рио. Что нужно для начала?

  • 1. Снимаем бампер
  • 2. Разбираем бампер, снимаем все навесное оборудование(всевозможные решетки и тд)
  • 3. Производим очистку старой краски
  • 4. Обезжириваем поверхность.
  • 5. Осматриваем геометрию бампера, не было ли скрытых трещинок, вмятин, которые не были увидены при первоначальном осмотре.
  • 6. Подготавливаем к покраске
  • 7. Красим в камере элемент
  • 8. Сушим под ик-сушилками в камере
  • 9. Наносим лак на деталь
  • 10. Полируем
  • 11. Собираем и устанавливаем бампер на место

    Некоторые автомобили отличаются по сложности, можно их выделить, которые требуют особой подготовки арматурщика:

    Бытует мнение, что автомобили хорошо красят в диллерских центрах, но исходя из нашей практики, мы бы не рекомендовали вам обращаться в них, а обращаться в специализированные центры покраски автомобилей. Существует несколько вариантов покраски автомобиля:

  • 1. В гаражном кооперативе
  • 2. В сервисном центре
  • 3. В сетевой компании

    Гаражный кооператив ошибочно считается дешевым местом покраски, так как красят там достаточно дорого и отличий по цене практически нет.

    Что касается покраски в сервисном центре, то в основном там нет профессиональных маляров, а все ремонтники универсалы, то есть тот кто вам будет красить крыло, тот же человек будет чинить вам двигатель. Соотвественно универсалов дающих качество и там и там не бывает.

    Сетевые компании, которые специализируются на покраске автомобилей, это достойный вариант по качеству, по гарантии.

    Отзывы о компаниях вы можете найти на свободных ресурсах. Цена не будет отличаться от гаражной. Можете убедиться сами.

    Сертификация центров и сотрудников.

    Каждый автомобильный сервис должен быть оборудованием для обслуживания автообилей определенного класса и обслуживания некоторых марок автомобиля, таких как КИА. Все работники сервиса, должны повышать свою квалификацию и иметь сертификаты. Изучите это, при обращении в сервис.

    • - Сколько стоит покрасить ваш автомобиль?
    • - Сколько времени потребуется, чтобы покрасить авто?
    • - Какие гарантии вы получите?
    • - Какие у нас есть для вас акции и скидки?
    • - Где самый ближайший сервис для вас?

    Низкая цена, абсолютно не признак плохого качества материала и работ, а лишь более простая техника нанесения материала. Ваш автомобиль разбирают профессионалы своего дела, арматурщики. У нас нет мастеров универсалов, это неправильно с технической стороны, человек должен быть профессионалом в одном деле.

    Мы используем только качественные материалы, заграничного производства. Заказываем напрямую, что исключаем моменты подделки. Все наши материалы, имеют сертификаты. Мы обеспечиваем вам надежный ремонт благодаря им.

    У нас 10 техцентров, которым могут качественно вам предоставить услугу, покраска вашего автомобиля в вашем районе. Быстро, надежно, качественно- мы красим только в профессиональных камерах и профессиональным краскопультом.

    Прайс-лист на услуги нашего сервиса

    Абсолютно каждому автовладельцу хочется, чтобы именно его автомобиль был красивее всех, добавить изысканности в этот серый мир, либо защитить свой автомобиль от царапин, коррозии

    1) Приморский район, Торфяная дорога 19

    2) Фрунзенский район, Кондратенко 3А

    3) Красногвардейский-Невский район, Шафировский 10

    Материалы: http://ecarpokras.ru/pokraska-Kia.php

  • 3 ≫

    Карандаш для подкраски сколов KIA – это популярное средство, с помощью которого можно без усилий и лишних трат самостоятельно осуществлять локальный ремонт кузова. Флакон герметично закрыт крышкой. Чтобы при покраске КИА не требовалось прибегать к использованию дополнительных инструментов, производитель прикрепил к внутренней части крышки кисточку, что позволяет доставать краску дозировано и препятствует ее засыханию. Внутри флакона содержится высококачественная автоэмаль Sikkens (Европа).

    Прозрачный защитный лак. Наносится после высыхания краски для защиты и придания глянца. Подходит для всех автомобилей.

    Жидкость для обезжиривания поверхности профессиональная органическая. Перед применением зачистить поверхность от ржавчины и пыли. Подходит для всех автомобилей.

    Грунт необходим на металлических деталях, если откололся заводской грунт. Грунт по металлу делает покрытие долговечнее за счет лучшего сцепления, обладает антикоррозионными свойствами, выравнивает высоту ямки от скола или царапины. Подходит для всех автомобилей.

    Модификатор коррозии-гель. Химически удаляет ржавчину из очага коррозии и останавливает дальнейшее развитие процесса. Обязателен для подкраски ржавых сколов и царапин. Флакон с кистью, 20мл. Пр-во США.

    Белый, код краски 1D (UD). Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Красный, код краски 1E. Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Черный металлик, код краски 1K. Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Карандаш для подкраски сколов KIA. Синий металлик, Sport Blue, код краски 1S (LD). Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Карандаш для подкраски сколов KIA. Зеленый перламутровый металлик, Soft Green, код краски 2D. Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Карандаш для подкраски сколов KIA. Синий перламутр, Indigo Blue, код краски 2X (KB). Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Карандаш для подкраски сколов KIA. Черный металлик, Black Metallic, код краски 2Z (513). Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Голубой металлик / Compass blue metallic, код краски 3A. Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Серебристый металлик, код краски 3D (A3D). Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Карандаш для подкраски сколов KIA. Зеленый металлик, Ivy Green, код краски 3N. Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Карандаш для подкраски сколов KIA. Красный перламутровый металлик, Volcanic Red, код краски 3P (3H). Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Карандаш для подкраски сколов KIA. Темно-синий металлик, Dark Navy Blue, код краски 471 (WN). Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Серебристый металлик, код краски 4SS. Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Карандаш для подкраски сколов KIA. Бежевый металлик, Sand Beige, код краски 4Y. Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Синий, код краски 5B. Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Черно-красный, код краски 5J. Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Карандаш для подкраски сколов KIA. Серый перламутровый металлик, Piston Grey, код краски 5K. Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Карандаш для подкраски сколов KIA. Серебристый металлик, Clear Silver, код краски 6C. Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Карандаш для подкраски сколов KIA. Коричневый перламутровый металлик, Smokey Brown, код краски 6D. Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Карандаш для подкраски сколов KIA. Темно-синий металлик, Deep Ocean Blue, код краски 6K. Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Карандаш для подкраски сколов KIA. Белый, Crystal White, код краски 7F (EC). Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Карандаш (кисточка) для подкраски сколов 20мл автомобиля Киа

    Карандаш для подкраски сколов KIA. Серый перламутровый металлик, Olive Grey, код краски 7V. Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Карандаш для подкраски сколов KIA. Бежевый металлик, Gold Beige, код краски 7Y. Флакон с 20мл краски Sikkens(AkzoNobel), крышка с кисточкой, шарик для перемешивания, инструкция по применению.

    Перед покраской KIA необходимо отправить авто на мойку либо вымыть участок ремонта самостоятельно. После этого вытереть насухо кузов и все места с ржавчиной обработать. Рекомендуем использовать модификатор коррозии. Данное вещество способно справиться с ржавчиной даже в местах с микротрещинами в металле. Следующий этап – обработка «проблемных» мест обезжиривающим составом для обеспечения лучшей адгезии краски с поверхностью. При обнаружении глубоких повреждений рекомендуется нанести грунтовку, после чего можно приступать к покраске с помощью карандаша KIA. Предварительно на любой картонке проверьте, как ложится эмаль. После этого можно окрашивать карандашом КИА все поврежденные участки кузова. Самые мелкие сколы и царапины лучше и легче закрашивать обыкновенной зубочисткой или художественной кистью №00-№1.

    Ремонт сколов KIA требует нанесения нескольких слоев эмали. Важно после каждого нанесения делать перерыв (10-20 минут) для того, чтобы краска могла подсохнуть. Последний этап ремонтных мероприятий подразумевает нанесение лака на окрашенные участки. Процедура необходима для того, чтобы отремонтированные места приобрели дополнительную защиту и красивый финишный глянец. На этом покраска завершена. Однако эксплуатировать авто непосредственно после ремонта сколов КИА нельзя, так как требуется окончательная сушка. Эмали из карандаша достаточно одного часа, так же как и лаку «на отлип». А вот для полного высыхания лака нужно от суток до двух. Также обработанные участки желательно отполировать, чтобы они как можно меньше отличались от основного покрытия кузова.

    1. Требуется минимум времени для подготовки флакона.
    2. Герметичный тюбик содержит достаточно краски для ремонта большого количества сколов.
    3. Крышка с кисточкой надежно защищает содержимое флакона от высыхания, поэтому карандаш можно использовать многократно.
    4. Позволяет без труда и с минимальными затратами выполнить локальный ремонт.
    5. Sikkens является продукцией всемирно известного концерна AkzoNobel, что гарантирует высокое качество состава.
    6. Нужный оттенок легко подбирается, если потребителю известен код краски KIA

    В каталоге представлено более 80 различных по цвету эмалей, как на популярные модели Kia Rio, Ceed, Sportage, так и на остальной модельный ряд. Мы также предлагаем все необходимые дополнительные средства для выполнения ремонта сколов КИА. Приобретение карандаша KIA и всех необходимых дополнительных материалов избавит вас от дорогостоящего сервиса в ремонтной мастерской.

    ОГРН: 312503114900049 ИП Зиборов Алексей Викторович

    Материалы: http://podkraska.ru/catalog/podkraska-Kia


    Back to top