Подходит ди фаркоп от Ваз 2110 на Деу Нексию, CBНева

1 ≫

Дэу Нексия распространенный в нашей стране автомобиль. Очень у многих именно он считается автомобилем трудягой и работником. Это надежный, простой и неприхотливый автомобиль, который и за город вывезет, и пару мешков картошки домой привезти может и путь длиной в несколько тысяч километров вполне осилить может. Кроме того, последнее поколение этой машины вполне может похвастаться очень привлекательным внешним видом и уютным салоном. Учитывая его простоту и возможности, можно сказать, что фаркоп для него просто необходим.

Загрузиться по полной и поехать на неделю в лес? Легко! Только нужен прицеп, чтобы все принадлежности влезли.

Прицепной шар

В мире существует достаточно вариантов прицепного оборудования. Однако, в этом плане сохраняется такая тенденция, что распространенный в одной стране вариант совершенно не встречается в другой.

Итак, всего существует такие варианты фаркопов для легковых автомобилей:

Некоторые трудности испытывают автомобилисты, в которых нет прицепа, в ситуации, когда им необходимо что-то перевезти. Кто-то просит знакомых, а кто-то обращается за помощью к грузчикам. Достаточно дорого платить за услуги грузчиков, поэтому выходом из ситуации является установить фаркоп для Daewoo (Дэу). Нужно обратиться в специализированный магазин и подобрать правильный фаркоп для Дэу. После этого можно переходить к установке собственными руками или можно все-таки обратиться за помощью в специализированные фирмы, которые быстро и качественно справятся с монтажом фаркопа.

Подбор фаркопа.

Различают съемный, фиксированный и фланцевый фаркоп. С помощью болтов или сварки крепятся фиксированные фаркопы. С помощью специальных фиксаторов крепятся съемные варианты, которые легко в любой момент можно снять. Очень редко встречаются фланцевые фаркопы, которые для установки требуют специальную площадку.

Установка фаркопа своими руками.

С помощью специальных.

Приветствую всех! Ребят загорелся мощным желанием установить фаркоп.

Но прежде чем установить, его нужно купить. Я рассматривал варианты такие как новые фаркопы на Нексию родные, но они зараза дорогие 4000 руб это слишком много для него. И тут я случайно узнал что может подойти фаркоп от Ваз 2110 реально ли это? Я понимаю что он не родной, но все таки стоит попробывать) Ещё был вариант от ваз 21115 но его нужно много переделывать верней сварочкой варить, со сваркой проблем нет, но с напряжение в гараже есть не варит на малом токе( Вот поэтому нашел на разборке фаркоп от ваз 2110 за 600.руб. с торгом. Вот решил поделиться с вами своим мнением, и заодно спросить.

Естественно можно, многие именно так и делают и даже советуют менять после износа заводского, не на родной, а на ВАЗовский. Причин такого предпочтения несколько. Во-первых, бензонасос от ВАЗа стоит дешевле, и выпускают его немцы. Во-вторых, он фактически идентичен родному бензонасосу Нексии, единственное, что придется сделать для установки, так это увеличить отверстия у родной резинки Нексии до размера бензонасоса от ВАЗ. И приобрести один из контактов, так как на насосе ВАЗа они оба одинаковы, а на насосе Нексии один немного тоньше другого, но найти контакты нужного размера вряд ли составит труда, на радио-рынке их полно, проблем с этим не.

Описание фаркопов на Дэу Нексия

Фаркоп Дэу Нексия (Daewoo Nexia).

Для начала небольшое предисловие. Если вы ищите качественный фаркоп, то в своих поисках вы обязательно отдадите предпочтение польской компании Imiola HakPol. Это качественный, добротный и в тоже время обычный фаркоп, который можно сделать под заказ, к тому же доставка приобретенного товара осуществляется в короткий срок и помимо этого наши специалисты могут установить прицепное с подробными инструкциями по эксплуатации. Чрезвычайно удобно!

Компания Имиола Хакпол предлагает новую модель – фаркоп Daewoo Nexia, который имеет ряд достоинств. Надежность и прочность (способен выдержать горизонтальную максимальную нагрузку 1100кг). Эргономичность, удобство (шар-крюк закрепляется с помощью двух монтажных болтов, поэтому при необходимости устройство легко можно снять). Невысокая цена – купить фаркоп Дэу Нексия можно довольно просто на нашем сайте, для этого будет достаточно оформить заявку и вам больше не придется объезжать огромный Киев в поисках. Для монтажа тягово-сцепного.

Также спрашивают

Реклама

© 2016 All rights reserved. По вопросам копирования информации с сайта, свяжитесь с администратором

Материалы: http://autocenter-neva.ru/podkhodit-di-farkop-ot-vaz-2110-na-deu-neksiyu


Back to top