Отзывы о Скутер ABM Sky

1 ≫

Россия, Сольцы читаем профиль

в эксплуатации был 2г2м, зарекомендовал себя очень хорошо. Но есть нюансы. все в отзыве)

Достоинства: цена, не надо ставит на учет в ГИБДД, красивый дизайн, в целом сделан качественно.

Недостатки: слабое колесо (а именно заднее), максимальная нагрузка всего до 95 килограмм

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Муж работает на режимном объекте и на личном автомобиле проезд запрещен. И до работы получается надо идти около 3 километров пешком. Но конечно пешком мужу лень ходить, поэтому было решено.

Россия, Нижний Новгород

не долговечный

Достоинства: дополнительная корзина

Недостатки: не долговечный

Модель этого скутера не долговечна, по моему мнению если быстро ламаються детали значит кто то либо ездить не умеет либо напихали скутер бракованными запчастями и впарили вам. если ты умеешь обращаться с мото техникой и.

Качество подкачало=(

Достоинства: Неплохой внешний вид. Удобная посадка.Простота в использовании. Низкая цена. Хорошие тормоза. Недорогие запчасти.

Недостатки: Ужасное качество пластика. Недолговечный двигатель. Непонятные проблемы с электроникой (у меня).

Пока я пытался собрать сделать свой Zongshen я ездил на Восходе, но все же иногда возникала потребность в поездках по шоссе, где 5 из 7 дней в неделю встречается ДПС, на мотоцикле я, разумеется, мимо.

Доволен

Достоинства: Расход топлива, скорость, цена, манёвренность, неприхотиливость

Недостатки: пластика плохой, китай

Это скутер, c мотором 4т, и объёмом 50сс. И всё. Не надо думать что он будет летать и обгонять всех. Нет, я лично покупал этот скутер только лишь для того что бы ездить на работу.

Понравился

Достоинства: отличный скутер

Недостатки: слабый пластик, и не надёжный

Сам скутер мне в первое впечатление понравился, езжу уже 3 год, всё нормально, Китайцы вообще не думают, они умудрились засунуть так движок что не вывернуть свечу, нужно разобрать пол скутера, а потом вывернуть свечу, пластик.

Электровелосипед

Достоинства: Пока исправен, много хороших функций.

Недостатки: Фары, ненадежность, маленькие колёса.

Я вообще не очень люблю скутеры, но на работе мне его выдали как рабочее средство транспорта. И вот что я скажу: если вам Его выдало начальство, то лучше езжайте на общественном транспорте. Уж слишком быстро.

Россия, Где то рядом

Не надежный и просто ужасная техника

Достоинства: Внешний вид, расход топлива, управляемость

Недостатки: Не надежный, часто ломается, не которых запчастей не найти в продаже

Купил этот скутер 3 года назад, за все это время вложил в него около 7 тысяч рублей на запчасти. В первый же год эксплуатации начала ломаться передняя вилка, раза 4 варил сваркой за эти 3.

Если сборка не косячная будет бессмертным

Достоинства: Подвеска,двигатель,комфорт и ходовка

Недостатки: Пластик,покрышки и тормоза

Данный скутер я испытал в зимних условиях у друга. Значит, выгоняет он его из гаража, заводит, завёлся еле как так как стартер сломан и плохо крутит. Но валил он у него очень жёстко. Стояла 49.

Удобный скутер

Достоинства: Комфортная езда

Недостатки: Часто нужно в Автосервис обращаться

Я купил скутер в 2014 году, мне он очень понравился и цена очень хорошая. Комфортная езда, есть бордачёк и ещё небольшой богажник. Бензин надо заправлять АИ-92. Максимальная скорость 60км/ч. Итог: я очень довелен покупкой.

Ужас летящий на крыльях ночи.

Достоинства: нет плюсов

Недостатки: Минусов хоть отбавляй

Мой знакомый купил Скутер ABM Sky. Через месяц езды полетел вариатор, потом варил раму, потом мелкие поломки. В итоге через год использования полетела в мусорное ведро

легкий, малого размера подходит для подроска.

Достоинства: легкий вес, юркий,быстрый разгон.

Недостатки: Пластик трескается сам по себе.

Сейчас я расскажу вам об этом скутере рассказ будет долгим. Купил я его тем летом потому что это единственное что мне хватало по деньгам И он был достаточно маленького размера очень хорошо подходит для новичков.

Материалы: http://otzovik.com/reviews/skuter_abm_sky/

2 ≫

Оформить заказ в 1 клик

Скутер ABM Sky обладает всеми необходимыми качествами для того, что бы стать для вас незаменимым средством передвижения. Мотороллер оснащен четырехтактным двигателем, мощностью 4.5 лошадиных сил. Его объем – 49.9 куб.см. Весит скутер немного – 80 килограмм. Максимальная конструктивная скорость, км/час 50. Запуск двигателя электро/кик стартер.

Вступай в нашу группу "В Контакте"

+Расширенная гарантия качества на Скутер ABM Sky.

+Вы сможете получить дополнительную скидку, уточнить цену у наших менеджеров перед тем как купить Скутер ABM Sky.

Скутер ABM Sky обладает всеми необходимыми качествами для того, что бы стать для вас незаменимым средством передвижения. Мотороллер оснащен четырехтактным двигателем, мощностью 4.5 лошадиных сил. Его объем – 49.9 куб.см. Весит скутер немного – 80 килограмм. Максимальная конструктивная скорость, км/час 50. Запуск двигателя электро/кик стартер.

Вступай в нашу группу "В Контакте"

+Расширенная гарантия качества на Скутер ABM Sky.

+Вы сможете получить дополнительную скидку, уточнить цену у наших менеджеров перед тем как купить Скутер ABM Sky.

Вашему вниманию так же на выбор четыре варианта расцветки – серебристый, синий, красный и зеленый. Чуть ниже сиденьярасположен багажник, выполненный из стали. Стоит также отметить удобное расположение зеркал заднего вида, качественные осветительные приборы.

Такой мини-скутер можно смело посоветовать тем, кто хочет приобрести недорогой вариант мотороллера, но в то же время рассчитывает на надежность и качество конструкции.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Скутер ABM Sky

  • Тип двигателя - 4-х тактный
  • Объём двигателя, см3 - 49.90
  • Трансмиссия - автомат (вариатор)
  • Максимальная мощность, л. с. - 4.5
  • Максимальная скорость, км/ч - 50
  • Расход топлива (на 100 км при скорости 40 км/ч), л - 2
  • Вес, кг - 73
  • Максимальная нагрузка, кг - 95
  • Тип тормозов - барабанные
  • Размер шин - 3.00-10"
  • Запуск двигателя - электро / кикстартер
  • Комплектация - кофр
  • Габариты коробки (ДхШхВ), мм - 1680х460х860
  • Цвет - Синий, Красный, Голубой, Серый

Если Вы хотите получить консультацию по ремонту и обслуживанию Скутер ABM Sky

обратитесь в нашу мастерскую. Механики BIKE18.RU имеют опыт по сборке и содержанию ABM Sky .

У нас Вы всегда найдете запчасти и расходники для Скутер ABM Sky - просто обратитесь к нашим менеджерам!

Звоните! Или пишите на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Материалы: http://bike18.ru/products/skuter-abm-sky

3 ≫

SKY - один из недорогих вариантов от марки ABM, качество которого не уступает разработкам известных брендов

На современном рынке скутеров имеет место продукция как отечественного производителя, так и зарубежного. Одним из наиболее известных российских разработчиков и производителей авто, вело и мототехники является компания АВМ. Компания была основана в 1996 и с тех пор неумолимо продолжает расти. Чтобы понять, какая сфера деятельности является для компании определяющей, достаточно взглянуть на ее название.

Главный центр компании расположен в Санкт-Петербурге. Это довольно большое, легко заметное сооружение. Тут размещены не только вело, мото и автосалоны, но и также сервисные центры. Сюда может обратиться любой владелец техники марки АВМ, или же тот, кто только планирует покупку. Компания АвтоВелоМото охватывает огромную территорию. За все время лет бренду удалось заметно расшириться. АВМ имеет около пятидесяти представительств. Они расположены не только в центральной и западной части России, но и в более отдаленных регионах. Марка АВМ известна своим широким и разнообразным ассортиментом продукции. В том числе это касается и скутеров. Особенное внимание стоит уделить новинкам – новые скутеры от АВМ появляются на рынке ежегодно и радуют своими техническими показателями и доступными ценами. Большинство выпускаемых мотороллеров – это полноценные двухместные скутеры.

Ассортимент товаров компании рассчитан как на тех, кто не жалеет денег и хочет потратить как можно больше на самую последнюю модель, так и на тех, кто ищет максимально недорогое, но в то же время качественное предложение. Неудивительно, почему скутеры так стремительно набирают популярность по всему миру. Причем, как среди молодежи, так и среди взрослых, уже вполне состоявшихся людей. Как правило, первым скутер нужен для развлечения – многие молодые люди любят активный отдых. Вторые же полноценно используют скутер в качестве средства передвижения. Многие люди добираются на работу, на учебу именно на скутерах. Каждая модель мини-скутера от компании АвтоВелоМото имеет в своем дизайне что-то свое, особенное. Это заслуга дизайнеров, которые кропотливо создают каждый новый мотороллер. Некоторые скутеры имеют потрясающий внешний вид и напоминают спортивные мотоциклы. Другие же, максимально схожи внешне с классическими мотороллерами. Однако все скутеры объединяет одно общее свойство – яркая раскраска кузова. Это касается почти любой модели. Кроме прочего, современные российские скутеры практически не уступают своим конкурентам из стран Азии, в том числе даже Японии, по параметру качества. Это одна из причин популярности и высокого спроса на продукцию марки АвтоВелоМото.

Скутеры от компании АвтоВелоМото очень безопасны. Многие модели оснащены дисковыми тормозами не только переднего колеса, но и заднего. Также на многих моделях установлена сигнализация. Благодаря этому, водитель может не бояться оставить свой скутер во дворе.

Мини-скутер ABM Sky обладает всеми необходимыми качествами для того, что бы стать незаменимым средством передвижения. Мотороллер оснащен четырехтактным двигателем, мощностью 4.5 лошадиных сил. Его объем – 49.9 куб.см. Весит скутер немного – 80 килограмм. Вниманию покупателей 4 варианта расцветки – серебристый, синий, красный и зеленый. Чуть ниже сиденья расположен багажник, выполненный из стали. Стоит также отметить удобное расположение зеркал заднего вида, качественные осветительные приборы. Такой мини-скутер можно смело посоветовать тем, кто хочет приобрести недорогой вариант мотороллера, но в то же время рассчитывает на надежность и качество конструкции.

Материалы: http://www.ask-auto.ru/scooters/sky/


Back to top