Обзор скутера Stels Skif 50

1 ≫

Stels Skif 50 - это великолепный скутер компании "Стелс", созданный изобретательными инженерами и совмещающий в себе небольшие размеры и немалую мощь. Данная техника отлично подойдет как для езды в городских условиях, так и для поездок по пересеченной местности. Благодаря своей компактности, Стелс Скиф незаменим при передвижении по пробкам, а его большая грузоподъемность позволяет отправиться на нем на пикник, не заботясь о весе захваченных с собой продуктов.

Еще одно преимущество - этот скутер является универсальным как для сильных мужчин, так и для хрупких девушек. Его мощность доставит удовольствие любителям скорости, а миниатюрность и малый вес облегчат женщинам управление им.

Скутеры Stels Skif считаются самыми интересными, оригинальными и необычными среди байков, производимых данной компанией. Это и неудивительно, ведь их характеристики и правда примечательны.

Так, в этом байке установлен "полтинник" - двухтактный двигатель, объем которого составляет 50 сантиметров кубических. Он оснащен одним цилиндром. Двигатель охлаждается воздушной системой и имеет электронное зажигание.

В Stels Skif 50 три типа запуска "сердца": дистанционный (осуществляется при помощи брелка), электрический и с использованием кик-стартера.

Мотор имеет совсем неплохие данные - его мощность достигает пяти лошадиных сил, а крутящий момент равен 3400 оборотам в минуту.

Трансмиссия механическая, передача передняя бесступенчатая, задней нет.

Тормоза скутера Stels Skif 50 представлены однодисковым передним и барабанным задним.

Благодаря хорошим амортизаторам, байк вполне прилично ведет себя на дороге с неровностями. Гидравлическая передняя подвеска состоит из двух пружин, а рычажная задняя - из одной.

Скутер Stels Skif 50 представляет собой двухместное транспортное средство с приводом на заднее колесо.

В стандартную комплектацию данного транспортного средства входит непосредственно сам мотоцикл, зеркала, кофр, сигнализация и чехол.

Теперь о параметрах. Внимательный покупатель наверняка будет поражен совмещению описанных выше данных со столь небольшими размерами. Так, вес скутера составляет всего 84 килограмма, что делает его очень удобным. Длина немного превышает 1,7 метра, а высота равна 113 сантиметрам. Для того чтобы на такой крохе смогли поместиться два человека - водитель и пассажир, сидение сделано двухуровневым.

Stels Skif 50 хорош еще и тем, что "кушает" совсем мало бензина - расход топлива на нем составляет всего два литра на сто километров. При столь малых затратах объем топливного бака равен пяти литрам, что позволяет преодолевать на этом байке очень большие расстояния, а это делает его незаменимым для дальних путешествий. Например, на нем можно совершать туристические поездки.

Оптимальным считается бензин, октановое число которого не меньше 92, а рекомендуемое масло - 2 т.

Еще один неоспоримый плюс скутера Stels Skif 50 - это его грузоподъемность. Этот малыш способен увезти более 150 килограмм, то есть двух пассажиров среднего веса и еще какой-нибудь дополнительный багаж.

По отзывам владельцев, Stels Skif 50 - это стильный, удобный и мощный скутер, отлично подходящий для водителей любого пола и возраста.

Материалы: http://fb.ru/article/64039/obzor-skutera-stels-skif

2 ≫

Одним из наиболее общедоступных и популярных мотороллеров в категории до 50 кубов считается скутер Стелс Скиф 50. Заметим, что предоставленная модель — одна из немногих, типичное укомплектование которой иметь в распоряжении противоугонную систему.

Скутер Stels Skif 50 — компактен и недорогой по цене. Принципиальным плюсом данной модели является присутствие багажных отсеков в немалом количестве, а еще, сиденья, какое дает возможность посадить пассажира. Внешний дизайн скутера можно описать, как sport, по причине присутствия элементов, имитирующих карбон. Мопед является хорошим избранием для городских и пригородных путешествий. Гармоничная конструкция этого мобильного мопеда выделяется своей несложностью и функциональностью.

Skif 50 сделан для вашего комфорта. Информативная приборная панель, сделанная в виде жк монитора, обширные багажные емкости, включающие в себя большой кофр и добавочный грузовой отсек в передней облицовке мопеда. Все это творит обстоятельства вашего удобного пребывания в дороге.

Эти модели скутеров снабжаются двухтактными и четырехтактными двигателями, что дает возможность выбрать мопед всякого типа.

2 тактный Стелс Скиф 50

Скутер Стелс Скиф 50 2Т станет успешным транспортным средством для тех, кто любит динамичное перемещение по муниципальным дорогам. Скутер Stels Skif 50 заводится легко и быстро. У двухтактных моторов, в связи с применением топливной смеси топлива и масла при заведении из выхлопной трубы выходит дым белого цвета, который рассеивается по мере прогревания двигателя. На двигателях 2Т у скутеров Стелс Скиф 50 нет надобности раздельно готовить топливную смесь — бензин заливается в бензобак, а масло — в масляный бачок. Смешивается все это независимо в процессе эксплуатации скутера в подходящих пропорциях, в соответствии с режимом работы мотора.

4 х тактный Stels Skif 50

Разновидность с четырехтактным двигателем отлично сгодится фанатам поездок по городским окружностям. Скиф 50 4т в сравнении с 2т работает с меньшим шумом двигателя, улучшена плавность хода. Преимуществом такой модели мопеда является меньшее потребление бензина.

Любая модификация скутера имеет оптимальные рабочие характеристики и входит в экономный ценовой сегмент, выделяясь невысокой ценой. Кроме отличия двигателей, существует скутер Стелс Скиф 50 комплектации SWAN, отличающийся от обычной модели отсутствием сигнализации и заднего кофра.

Владельцы скутеров Стелс Скиф 50, как правило, довольны данными моделями, подмечая великолепную динамику разгона. Покупатели этого мотороллера говорят о таких его достоинствах, как надежность, мягкость, мощность, тихоходность, маневренность, свет фар, низкий расход топлива, небольшие габариты. Среди недостатков скутера вспоминают о маленьких колесах, хрупком креплении пластика. Некоторые скутеристы упоминают о большом расходе топлива — это объясняется неправильной регулировкой и настройкой карбюратора скутера.

Максимальная скорость скутера Skif 50cc — 65 км/ч, что для 50 кубового скутера считается абсолютно солидным показателем. Надо отметить, что после обкатки скутер способен развивать скорость даже до 75 км/ч. Тормозная система мопеда тоже характеризуется надежностью. Еще одна отличная сторона скутера Стелс состоит в том, что она может без труда транспортировать двух человек. Нагрузка в 150 кг не влияет даже на преодолении участков, идущих на подъем. Кроме того, скутер очень хорошо ощущает себя, как в городских критериях, так и на проселочных путях.

Мопед Stels Skif 50 абсолютно нетребователен в обслуживании. Обладая двигателем воздушного охлаждения, он не требует от вас великих трудозатрат и существенно экономит горючее. Мопед также комфортен в управлении. Приятная функция Stels — сигнализация с дистанционным пуском двигателя и зеркала в штанной комплектации.

Скутер Стелс Скиф 50 это легкий и надежный мопед — безупречное решение для молодых начинающих водителей скутеров. Если хотите купить этот мопед — купляйте, не сомневайтесь.

Двигатель

Трансмиссия

Размеры и масса

Ходовая часть и тормоза

Производство

Цена на данный мопед колеблется в немалом диапазоне в зависимости от страны и региона, где Вы хотите купить скутер Стелс скиф 50. Например на официальном сайте в России его цена на данный момент — 35000 рублей в стандартной комплектации. В интернет-магазинах можно купить болеее дешево — до 30 тысяч. В Украине этот мопед найти в продаже нелегко. Приблизительная стоимость — 10 — 12 тыс. гривен.

Материалы: http://skuterov.ru/skuter-moped/stels-skif-50

3 ≫

Тихий и надежный.

Достоинства: надежный, тихий, мягкий, быстрый.

Недостатки: не обнаружил

У моего друга есть скутер - Stels Skif 50. Приобретал он его вместе со мной в 2012 году. Об этом скутере я знаю очень много не по наслышки. Так как я тоже иногда ежу на.

Порхай, как бабочка

Достоинства: Малый вес, динамичность

Недостатки: большой расход топлива

Скутер я решил купить на день рождения, в сентябре (тогда были скидки). Это был мой первый опыт управления скутером, до этого - мотоциклы и, иногда, авто. Скажу сразу скиф мне понравился не только дизайном, но.

Очень удобное средство передвижения.

Достоинства: Небольшой по габаритам, достаточно мощный.

Недостатки: Как у всего двухколесного - сезонный вид транспорта.

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями и опытом использования скутера Stels Skif 50. С этим мопедом я отлично знаком. Приобрел его дядя жены для поездок на рыбалку. Ну а я, конечно, время от времени беру в.

Ездить можно.

Достоинства: Цена, мощность, маневренность, свет фар .

Недостатки: хрупкое крепление стыков, ароматизаторы , маленькие колеса .

Купил скутер Stels Skif 50 первый сезон порадовала но затем начались поломки в виде поломки ручки газа, хрупкое крепления заднего стоп сигнала, трещание тормозов. Но могу заметить что этот агрегат очень резвый и маневренный мощность.

отличный скутер

Достоинства: хорошая тяга,на вид смотрится хорошо

Недостатки: не нашел

В общем скутер не плохой, хорошая тяга, грузоподъемность. у друга такой скутер проездил порядка 3 лет нечего не ломалось. и цена тоже не высокая. Всем

НЕ рекомендую

Недостатки: НЕ качественный

Купил я этот скутер за 36 000 рублей, два дня поездил и бензин потек и воздухана и больше он не завелся, ОЧЕНЬ не качественная сборка. В итоге 2 месяца находился на гарантии. Уж лучше б.

Отличный скутер!

Достоинства: Резвый и быстрый скутер, красивый внешний вид.

Недостатки: Мелкие поломки, которые легко устраняются.

Меня этот скутер привлек почему то своим внешним видом, уж очень он красив как по мне. Купил я его в 2011 году и по сей день каких то сложных поломок не было. Самая первая и.

Надёжный аппорат

Достоинства: Цена и качество,отлично набирает обороты и неплохая динамика, низкий расход топлива, 2 багажника плюс кофра.

Недостатки: За восемь лет эксплуатации я не нашёл ни одного минуса, если только тех обслуживание, но ведь оно у всех.

Этот скутер, очень удобен и прост как в эксплуатации так и в ремонте. Я не разу не пожелел что преобрёл именно этот аппарат.

неплохой скутер за свои деньги с возможностью тюнинга

Достоинства: 2-ух тактный,что дает хорошую динамику на таком объеме.

Недостатки: Неудобно расположен аккумулятор

Отъездил на скутере около 2-ух лет из проблем была только сгоревшая лампочка. При снятии ограничителя развивает скорость 75

Неплохой скутер для начинающих.

Достоинства: Лёгкость управления, маленький расход топлива.

Недостатки: Возможна частая поломка.

Где то в 2012 году приобрёл себе Скутер Stels Skif 50 где то за 20-25 тысяч рублей из магазина. Проходил на нём обкатку 1000 км, менял постоянно масло на 100,300,1000 км. Заливал масло марки Motul.

Вполне неплохой скут

Недостатки: Расход топлива больше 2л на 100км

Приобрел я себе стела скиф, но модель не новая(с рук правда). это мой первый скутер. но он порадовал меня. скутер оказался шустрый и маневренный. по трассе 80км/ч что меня очень удивило. так же он хорошо.

Идеальный скутер

Достоинства: Качество, управляемость, скорость, приятные материалы, много дополнительного места.

Недостатки: Большой расход топлива, один задний амортизатор.

Приобрёл данный аппарат в 2014 году, выбирал изначально опираясь на цену и внешний вид, что звучит довольно глупо. Стоил он на тот момент около 30000 рублей. С начала, как положено до 1000 км ездил медленно.

Скутер для новичков.

Достоинства: Мягкий, быстрый.

Недостатки: Малый размер, большой расход топлива.

Скутер сам по себе не плохой, но есть минус. Минус заключается в том, что расход топлива реально большой. Заправил я как то раз полный бак, и хватило мне бензина всего лишь на несколько часов. Сидение.

Отличный скутер

Недостатки: не очень мощный

Купил скутер в 2014 году перед зимой за 39000. Своих денег точно стоит! Качественная сборка и пластик. За всё это время (больше 5000 км) перегорели только лампочки, но я их легко заменил. Несколько раз падал.

очень удобный!

Недостатки: вдвоём сидеть не удобно

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о скутере стелс скиф с обьёмом двигателя 50 с. см . Очень удобный мопед, хорош для езды по лесу, так-как весит не много можно перенести через грязи, деревья поваленные. Расход топлива.

Отличный скутер

Достоинства: не дорогой, отличное качество сборки

Недостатки: не удобный для 2 человек

Здравствуйте, хоть на таком скутере я проездил не много, но рассказать вам о нем могу. Такой же скутер был у меня 1 год, но я смог найти несколько плюсов и минусов данного скутера. Скутер относительно.

Двухколесники - смерть.

Скутер этой модели я получил на окончание средней школы. Начнем с плюсов. Пересесть с велосипеда на данный агрегат не составило больших проблем - привыкать долго не пришлось. Скутер едет стабильно 55 кмч, на хорошей дороге.

Материалы: http://otzovik.com/reviews/skuter_stels_skif_50/


Back to top