Недорогие автомобили богатых знаменитостей

Комик Конан О'Брайен, наверное, очень гордится своим Ford Taurus SHO 1992 года. Так почему парень, владеющий $75 млн и купивший себе особняк в Пасифик-Палисейдс (Pacific Palisades) за $20 млн, ездит на таком дешёвом транспортном средстве?

Хотя знаменитый актёр является владельцем автомобиля Mercedes CLS 500 стоимостью более $200000, он также владеет Тойотой Крессида, стоимость которой гораздо ниже. Победитель премии "Оскар" и "Золотой глобус" за главную роль в фильме "Храброе сердце" скопил собственный капитал в размере $425 млн.

Актёр получил известность благодаря фильму "Классный мюзикл", а в 2009 году за главную роль в фильме "Папе снова 17" он заработал $1 млн.

Даже сейчас этот популярный актёр 1980-ых годов остаётся одним из самых влиятельных и величайших актёров современности. Иствуд владеет собственным капиталом в размере $375 млн. Его гонорары за главную роль часто составляли более $5 млн за фильм.

Рон Артест, безусловно, один из лучших баскетболистов современности. Он заработал $21 млн, что не намного больше, чем контракт, подписанный им с "Лос-Анджелес Лейкерс" в 2009 году.

Певица Бритни Спирс, возможно, уже не так популярна, как в 1990-ые годы, но после взрывного возвращения в Лас-Вегасе она зарабатывает $15 млн в год.

В отличие от некоторых других участников бойзбенда NSYNC, Джастин Тимберлейк сделал самую успешную музыкальную и актёрскую карьеру. Размер его собственного капитала составляет $225 млн.

Актёр и комик заставлял зрителей смеяться в конце 1980-х годов. Этот парень заработал $40 млн и мог бы приобрести симпатичный, роскошный автомобиль по цене, равной гонорару за съёмки в одном эпизоде телесериала "Правила совместной жизни" 2010 года, в котором он исполнял одну из ролей.

Актриса имеет собственный капитал в размере $75 млн и продолжает свою головокружительную карьеру. Снявшись в фильме "Голодные игры" в 2012 году, она заработала $0,5 млн, и уже в 2013 году за фильм "Голодные игры: И вспыхнет пламя" получила $10 млн. Но даже зарабатывая такие деньги, Лоуренс не перестаёт ездить на своём Volkswagen Eos стоимостью около $35000.

Если вы думаете, что человек, создавший Facebook, будет тратить бешеные деньги на роскошные автомобили, то ошибаетесь. Состояние Марка Цукерберга оценивается в $46,5 млрд.

Бывший генеральный директор Корпорации Майкрософт и нынешний владелец баскетбольной команды НБА "Лос-Анджелес Клипперс" имеет впечатляющее состояние в размере $21,5 млрд.

Понравилось? Поделись новостью с друзьями! :)

Смотрите посты по теме:

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Материалы: http://www.bugaga.ru/celebrities/1146752588-top-10-nedorogie-avtomobili-bogatyh-znamenitostey.html

2 ≫

Звезды Голливуда всегда выбирают себе абсолютно все самое лучшее, самое дорогое и самое продвинутое. Это касается и автомобилей. Далее вы узнаете про самые дорогие автомобили, которыми владеют голливудские знаменитости.

Ким Кардашьян приобрела себе невероятный белый Ferrari 458 Italia приблизительно за 325 тысяч долларов.

Еще одна невероятно дорогая покупка - это Maybach, который был приобретен рэппером Пи-Диди. Обратите внимание, что он купил его даже не для себя, а в качестве подарка для своего сына - это его первый автомобиль, и стоил он 360 тысяч долларов.

На восьмом месте расположился роскошный Roll Royce Phantom Drophead Coupe Дэвида Бэкхема, бывшей звезды футбола. Эта прекрасная машина стоит 407 тысяч долларов, но за такую роскошь не жалко и заплатить.

Джей Лено - это известный любитель автомобилей. Именно поэтому у него есть гараж более чем на триста машин. И среди них вы можете отыскать Mercedes SLR McLaren, который сами вы купить не сможете - он был выпущен ограниченным тиражом, и каждая машина стоит 500 тысяч долларов.

Еще один автомобиль, который простым смертным недоступен - Ferrari Enzo. Он был создан специально для продвижения спорта ("Формула 1"), и выпущено было только 400 единиц. При этом в общее пользование попали лишь несколько из них, и руководство "Феррари" лично выбирало людей, которые получат право водить этот шедевр. Среди них оказался Николас Кейдж, которому покупка машины обошлась в 670 тысяч долларов.

Джерри Сейнфилд также смог приобрести редкий автомобиль - Porsche 959. Это редчайшая модель ручной работы, на создание которой компания "Порше" потратила больше денег, чем затем выручила с их продажи. И это при том, что Джерри заплатил за нее 700 тысяч долларов.

На четвертом месте оказалась шикарная Lamborghini Aventador, которая имеет кастомную сборку и стала подарком для Канье Уэста от его жены Ким Кардашьян, которая уже засветилась в данном рейтинге ранее.

Тройку самых дорогих автомобилей открывает Hennessey Venom GT Spider - одна из самых быстрых и стильных машин всех времен. Естественно, и стоит она соответствующе - Стивен Тайлер выложил за нее 1.1 миллион долларов.

На втором месте расположилась машина, которая долгое время удерживала титул самой быстрой в мире - Bugatti Veyron. Ее владелец - Саймон Кауэл, который выложил за нее 1.7 миллиона долларов.

Но больше всего поражает первое место - на нем расположился автомобиль, который ушел в большой отрыв от всех преследователей по цене. Это Maybach Exelero, машина Джей Зи. Рэппер потратил на нее невероятную сумму, целых восемь миллионов долларов, но этот монстр действительно стоит того.

Материалы: http://fb.ru/post/cars/2015/8/3/891

3 ≫

На экранах мы каждый день наблюдаем картину, как фильмах и клипах известные актёры и певцы разъезжают на роскошных авто и спорткарах, зачастую последних моделей, собирают толпы красивых девушек и ярко выделяются на фоне других людей.

Мы попытались отследить на чём ездят на самом деле звёзды шоубизнеса, актёры и известные спортсмены.

Фото автомобилей звёзд и знаменитых людей:

Автомобиль певца Криса Брауна (Chris Brown) Bugatti Veyron

Автомобиль актёра Бреда Питта (Brad Pitt) Chevrolette Camaro SS

Автомобиль певца Джастина Бибера (Justin Bieber) Ferrari F430

Автомобиль Девида Бэкхема (David Beckham) Bentley. Остальные его машины можно найти в посте фотографии автомобилей футболистов.

Жена Девида Бэкхема- Виктория (Victoria Beckham) предпочитает ездить на авто Porche 911 cabrio

Автомобиль актёра и известного комика Джима Кэрри (Jim Carrey) Mercedes Sl 63 AMG

Автомобиль Эштона Катчера (Ashton Kutcher) Lexus LS 460

Автомобиль Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) Audi Q7. Также в его гараже стоит представительский седан Audi A8

Автомобиль известной тусовщицы Пэрис Хилтон (Paris Hilton) розовый Bentley

Автомобиль Стива Джобса (Steve Jobbs), сооснователя и генерального директора американской корпорации Apple Inc., Mercedes Sl 55 AMG

Автомобиль Арнольда Шварцнегера (Arnold Schwarzenegger) Dodge Challenger и Porsche 911 cabrio.

Автомобиль актёра Эдди Мёрфи (Eddie Murphy) Rolls Royce Phantom Drophead coupe. Также возле его дома были замечены Майбах и Бугатти Вейрон.

Материалы: http://mashintop.ru/articles.php?id=1718


Back to top