ТОП 10 подарков для автомобилистов – неожиданные и оригинальные

Любители и владельцы автомобильной техники обожают получать подарки, связанные с автомобильным миром. Тем более, современный рынок переполнен интересными аксессуарами и дополнениями для авто, которые предназначены для более комфортной поездки или создания определенных удобных условий эксплуатации автомобиля.

Зачастую мы боимся дарить человеку определенный аксессуар для машины. Но будьте уверены в том, что любой необычный аксессуар найдет свое место в салоне авто и станет очень приятным сюрпризом для человека.

Подарки для тех, кто всегда за рулем

Навигатор

Первым в нашем списке лучших подарков очутился GPS-навигатор. Это сравнительно недорогой и очень удобный прибор, позволяющий всегда найти дорогу к месту назначения. Только перед тем, как дарить такое устройство, убедитесь, что у владельца авто его еще нет.

Согревающая массажная накладка на сидение.

Второй отличный подарок, который поможет владельцу машины расслабиться и получить удовольствие от поездки любой длительности. Учтите, что этот подарок особенно понравится владельцам отечественных или бюджетных автомобилей, ведь дорогие машины оснащены подогревом и массажными элементами в базовой комплектации.

Автомобильный чайник

Незаменимое устройство для тех, кто всегда находится в пути. Электрический чайник, которые подключается в разъем прикуривателя – замечательное дополнение к любому авто. Пока ни один производитель не придумал оснащать машины таким устройством в базовой версии.

Автомобильный холодильник

Также полезная вещь для водителей, которые всегда находятся в дороге. Можно сохранить свои ланчи в свежем виде довольно долгое время.

Подарки для любителей авто

Иногда мы ломаем голову над подарком человеку, который просто увлекается автомобильным миром, но не проводит много часов в день за рулем машины.

Для таких водителей подойдут следующие подарки:

Дорогой кошелек с возможностью удобного размещения водительских документов.

Это незаменимая вещь, которая всегда нужна водителю. Даже если у человека есть подобная вещь, качественный и дорогой аксессуар никогда не будет лишним.

Набор инструментов в багажник.

Зачастую водители обладают определенным набором необходимых инструментов, но сегодня на рынке присутствуют достаточно дорогие и удобно упакованные наборы, которые не занимают много места в багажном отделении. Не стоит дарить такой подарок владельцам дорогих авто премиального класса – они его вряд ли используют.

Автомобильный пылесос

Еще один отличный прибор, который позволит владельцу авто самостоятельно наводить порядок в салоне своего транспортного средства. И снова нужно быть осторожным с таким подарком. Человек может воспринять это в качестве намека на постоянную неопрятность салона.

Электронный манометр для измерения давления в шинах

Отличная идея для подарка любителю автомобильной техники. С его помощью водитель всегда сможет легко проверить давление в шинах своего автомобиля и обеспечит себе уверенную поездку.

Самые бюджетные подарки

Среди недорогих презентов мы выбрали два варианта подарков. Они также порадуют автомобилиста, предоставив ему дополнительные возможности создания комфорта в салоне. Это следующие подарки:

Нескользящий коврик на переднюю панель.

Он позволяет водителю разместить мелкие вещи, вроде телефона, на панели и предотвратить их соскальзывание на пол.

Тканевый органайзер на теневой козырек.

Также нужная вещь, позволяющая хранить записки, документы и ручку в козырьке от солнца. Этот подарок позволит водителю правильнее использовать место в салоне.

Вот так выглядит наш ТОП 10 подарков автомобилисту, который точно принесут человеку радость. Помните, что при выборе подарка стоит обращать особое внимание на личность человека. Кого-то может обидеть определенный подарок с намеком, а кому-то любая мелочь станет приятным сюрпризом.

Подводим итоги

Подарить автомобилисту можно много интересных вещей. Сегодня в специализированных магазинах вы отыщете сотни вариантов подарков, но теперь вы можете руководствоваться рейтингом ТОП 10 подарков для любителей автомобилей. Так вы точно не ошибетесь в выборе.

Материалы: http://avto-flot.ru/blog/top-10-podarkov-dlya-avtomobilistov-neojidannyie-i-originalnyie.html

2 ≫

Почти все мужчины с детства неравнодушны к машинам. Для одних автомобиль – средство заработка, для других – любимое хобби. Подарок мужчине для автомобиля приобрести легко – в любом автомагазине широкий выбор аксессуаров. Но презент автовладельцу нужно выбирать «с умом», чтобы он действительно принес пользу и истинное удовольствие.

Приборы для автомобиля постоянно совершенствуются, улучшая качество езды и оберегая нервную систему водителя. Но не у всех мужчин «доходят руки» приобрести себе необходимую технику. Поэтому сначала подсмотрите, чего не хватает имениннику в его машине. Может быть, он водит сравнительно недавно, и жалуется на проблемы с парковкой. Тогда парктроник будет самым ценным подарком. Более опытным водителям подойдут другие, не менее нужные, вещи, которые и можно приобрести в подарок:

Главное в персональном алкотестере – сенсор. Если прибор стоит очень дешево, то через месяц он уже выйдет из строя, и не будет подлежать ремонту. Оптимальная цена – от 1000 рублей. Кроме того, узнайте, в каком сервисном центре данная модель обслуживается. Это гарантирует вам бесплатный ремонт, если прибор сломается. Выбирайте модель с продуванием через мундштук, чтобы результат был точнее. Любой водитель оценит этот небольшой, но очень нужный подарочек.

Самый подходящий вариант для любителя музыки. Если конечно у мужчины не спрятан в багажнике сапвуфер. Выбирайте транзитный усилитель – он больше остальных подходит для автомобиля. И, конечно, приобретайте наиболее компактную модель.

Стоимость: от 1400 рублей.

Скоро все автомобили будут оснащены такими мини-камерами. Ведь это зачастую единственное доказательство своей правоты сотруднику ДПС. Не смотря на огромный выбор моделей, остановитесь на самой простой – с одной камерой. Наличие двух камер значительно ухудшает изображение. Обратите внимание, чтобы в видеорегистратор не была встроена система GPS. Она указывает на дисплее текущую скорость автомобиля, а это, согласитесь, не всегда на пользу водителю.

Цена: от 900 рублей.

  • GPS трекер

Подарите мужчине спокойствие в случае угона его автомобиля. Небольшой приборчик кладется в багажник авто. Он отслеживает перемещение машины в городе и за пределами благодаря системе GPS. Подарок дорогой, но очень важный.

Цена: от 6000 рублей.

Если мужчина полностью оснастил свою машину практичными устройствами, порадуйте его аксессуарами. Единственное правило в выборе такого подарка – быть оригинальным. Вот лишь несколько примеров оригинальных подарков для автомобиля:

Доставьте мужчине удовольствие пошутить над другими водителями. Особенно приятно развлекаться этим в пробках. Небольшой электронный прибор крепится на заднее стекло машины. К нему прилагается пульт, с помощью которого можно выводить на дисплей короткие фразы или смайлики. Теперь именинник сможет бросить вызов другой машине, набросав краткое «Догони», или, показав смайлик с высунутым языком.

Стоимость: 2000 рублей.

Почему бы не поселить в машине пару панд или лисиц? Они будут не только придавать своеобразие стилю авто, но и согревать зимой. Хороший подарок мужчине, у которого есть ребенок. Да и взрослые повеселятся при виде забавных чехлов в виде зверушек.

Цена: 2800 рублей

Любителю кофе очень понравится такой подарок - удобно и оригинально. Выбирайте яркие креативные варианты с крышками-непроливайками. Можете даже заказать кружку с нужным изображением. Пусть мужчина поднимет себе настроение горячими напитками в утомительных утренних пробках. Не забудьте, что кружка для автомобилиста должна заряжаться от прикуривателя.

Цена: от 500 рублей.

В машине всегда валяется множество мелких предметов, которые периодически теряются или захламляют бардачок. Помогите мужчине навести порядок, и подарите ему чехол-органайзер. Он представляет собой сетку с отделениями. В некоторых моделях есть даже раскладной столик с отверстиями под стаканы. Цвета и размеры – на ваш вкус.

Стоимость: от 370 рублей.

Совсем не прозрачный намек на то, что нужно чаще мыть автомобиль. В него обычно входит шампунь-полироль, щеточка, салфетки, мягкие губки. Все это упаковано в водонепроницаемый пакет на молнии.

Цена: от 400 рублей.

Набор очень понравится заядлому автомобилисту. Пускай хвастается друзьям рулем своей мечты. Выберите настольные часы в виде руля самой дорогой машины. Такие модели бывают хромированными или позолоченными.

Цена: от 600 рублей.

Почувствуйте себя дизайнером и преподнесите мужчине набор стикеров в виде ретро-машин. Он может украсить ими комнату или гараж.

Цена символична: от 200 рублей.

Вариантов подарков для владельцев авто множество. Вам нужно только определиться – дарить мужчине полезные приборы или небольшие аксессуары. Если не знаете, что именно понравится имениннику, подарите сертификат на мойку машины. В любом случае этот презент будет использован в деле.

Материалы: http://shkolaprazdnika.ru/podarok-muzhchine/podarok-muzhchine-dlya-avtomobilya.html

3 ≫

Прекрасная половина человечества иногда задаётся вопросом, что подарить парню в машину. Своему мужчине можно подарить для автомашины великое множество вещей. Самое главное, он обязательно обрадуется любому подарку для автомобиля. Такой подарок будет хорош для любого праздника или торжества.

Цены на автомобильные аксессуары весьма демократичны. Как говорится, на любой вкус и кошелёк.

Можно подарить брелок для автомобильных ключей с соответствующей символикой. У вашего мужчины Мерседес? Смело дарите брелок с логотипом Mercedes. Ну, или какая там машина, отечественная Lada Granta?

Оберег должен быть у каждого водителя. На всякий случай.

Ароматизатор для автомобиля стоит недорого, зато создаёт уютную атмосферу в салоне. Бывают самых разных видов. Можно купить очень оригинальный ароматизатор, который подвешивается на зеркало или в обычном аэрозольном баллончике. Есть ароматизаторы, которые крепятся на торпеду или на дефлектор (воздуховод). Например, есть такие автомобильные панды.

Автовизитка — пластиковая карточка на присоске, крепится на лобовое стекло

Скребок для удаления наледи со стекол автомобиля — цена от 60 руб.

Щётка для мытья машины — примерно такая же цена.

Обложка для автодокументов. Цены начинаются, примерно, с пары сотен рублей.

Нескользящий силиконовый коврик, который кладут на торпеду. На него можно положить мобильный телефон, антирадар или любые мелочи.

Универсальное зарядное устройство с USB выходом — цена от 200 руб. Втыкается в гнездо прикуривателя, всегда можно подзарядить мобилку. Зарядка для ноутбука стоит значительно дороже.

Фонарь, как правило, нужен не часто. Но, иногда без него не обойтись. Вот такой фонарь можно купить за 260 рублей.

Автомобильная аптечка — цена около 300 руб. Не у всех автомобилистов имеется. Многие водители забывают, что у аптечки есть срок годности.

Лопата складная, телескопическая — цена, примерно, от 400 руб. Вдруг придётся откапывать машину, а лопаты нет. Заодно, можно прикупить и топорик, который выручит в экстренных ситуациях и пригодится при выездах на природу.

FM-трансмиттер — цена от 390 руб. FM-трансмиттер — это прибор, который позволяет прослушивать музыку с флэшки через FM-приемник. Отличный вариант для старых иномарок со встроенной магнитолой, у которой нет ни usb-порта, ни Bluetooth. Вставляют в гнездо прикуривателя.

Термокружка — цена от 400 рублей. Работает от прикуривателя. Очень удобно использовать для приготовления кофе.

Брелок размораживатель замков автомобиля. Выдвижное жало, нагретое до 150-200 градусов, вставляется в замочную скважину, после чего можно легко открыть замок. Цена — около 500 рублей.

Автомобильный компрессор — цена от 500 руб. Вещь супернужная. Колёса проще и быстрее подкачать компрессором, чем обычным насосом.

Портативный алкотестер поможет не расстаться с правами. Если вы не уверены, что последствия вчерашнего застолья позволят садиться за руль, лучше подстраховаться. Например, такой алкотестер, как на фотографии, можно купить всего за 570 рублей.

Супер компактная флешка. Ваш мужчина будет счастлив . Например, 8Gb Verbatim Nano black или подобную. Цена вопроса — чуть больше 600 руб. Размеры 14 х 7 х 17 мм. Для автомагнитолы — это идеальный вариант. Такая миниатюрная флешка вообще не выпирает и не мешает. Для музыки в авто, очень круто!

Автомобильный пылесос — цена от 700 руб. Неплохой пылесос для автомобиля можно купить за 1000 рублей (плюс, минус).

Термосумка (сумка термос) — цена от 750 руб. Пригодится для выездов на пикник или для не очень длительных поездок.

Очки водительские (с жёлтыми стёклами) — цена от 800 руб. Очки специально разработаны для управлением автомобилем в условиях плохой видимости. Они не только защищают от солнца и ослепления фарами встречных автомобилей. В таких очках водитель лучше видит в темное время суток, в дождь, снег и туман. То есть, повышается безопасность.

Противобуксовочная лента — цена от 830 руб. При поездках на дачу или на природу может пригодиться

Набор автомобилиста — цена около 1000 рублей, в зависимости от комплектации. В набор обычно входит автомобильная аптечка, знак аварийной остановки и огнетушитель. Ещё могут быть наборы, в которые входит трос буксировочный и перчатки. Вот такой набор, как на фото, можно купить за 890 рублей.

Автомагнитола — от 1 тысячи рублей. Вдруг в машине вашего мужчины нет автомагнитолы (или сломалась).

Видеорегистратор — от 1,5 тысяч руб. К видеорегистратору не забудьте купить карту памяти, чтобы им сразу можно было пользоваться.

Зарядное устройство для подзарядки аккумуляторной батареи — средняя цена 1,5 тыс. руб. Зарядное устройство Орион PW 265 можно купить за 1190 руб.

Хороший набор инструмента для автомобиля можно купить за 1,5 тысячи рублей. Совсем хорошие наборы инструмента стоят значительно дороже.

Автомобильный холодильник. Цена простых моделей начинается от 1 тыс. 500 руб. Очень пригодиться, если вы любите путешествовать или вам регулярно приходится ездить в длительные командировки. Серьёзные модели автомобильных холодильников стоят значительно дороже.

Антирадар — от 2 тысяч руб. Детектор радаров поможет избежать лишних штрафов за превышение скорости.

GPS навигатор — цена от 3500 руб. Прибор поможет выбрать верный маршрут и не даст заблудиться.

— Массажные накидки на сидения

— Накидки с вентиляцией или подогревом

— Чехлы для сидений

— Подушки (вдруг придётся заночевать в машине)

— Коврики в салон и багажник

— Мини мойку высокого давления

— Складной столик и стульчики для пикника

Материалы: http://auto-globe.ru/poleznaja-informacija/chto-podarit-parnyu-v-mashinu


Back to top