Узнать о штрафах

1 ≫

Штрафы ГИБДД

г. Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Телефон дежурной части УГИБДД ГУ МВД России по г. Москвы:

Телефон ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве:

Телефон справочной службы УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве:

Штрафы за нарушение правил парковки

      1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении (2 вложения: бланк жалобы; образец заполнения жалобы). Копия постановления с двух сторон;
      2. Заявление о рассмотрении жалобы без личного присутствия заявителя. В случае отказа заявитель будет проинформирован о дате и времени рассмотрения жалобы дополнительно. (вложение: образец заявления);
      3. В случае пропуска предусмотренного срока обжалования, необходимо написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования постановления об административном правонарушении. (Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение 10 суток (КоАП статья 30.3) со дня вручения или получения копии постановления) (приложение: бланк ходатайства).
      4. Дополнительные материалы: чеки, квитанции, детализация, копия почтового конверта (по желанию).

Документы отправляются на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов.Вы должны установить JavaScript, для его просмотра.

Вышеуказанный комплект документов необходимо направить по адресу: ул. Скаковая, д.19, г. Москва, 125040, Государственном казенном учреждение города Москвы «Администратор Московского парковочного пространства».

ул. Скаковая, д.19 (вход с ул. Верхняя, д.23), 2 этаж, каб. № 6. Приемные дни: вторник, четверг – с 08.00 до 19.00.

Сроки рассмотрения жалоб на постановления по делу об административном правонарушении 3 дня.

  1. Отправить SMS-сообщение на номер 7377:
    • по свидетельству о регистрации транспортного средства (СТС)

Текст: штраф СерияНомерСТС

(например, штраф 77ав123456)

  • по водительскому удостоверению

    Текст: штраф Серия ВУ Номер ВУ

    Необходимо ввести номер водительского удостоверения, либо указать серию и номер, а также номер свидетельства о регистрации ТС

    Справочно: Вы можете подписаться на уведомление о штрафах по SMS или электронной почте

    Сервис предоставления информации работает в тестовом режиме; учитываются только штрафы, начисленные с 11.03.2012.

  • На сайте ГИБДД

    Необходимо ввести в форму номер автомобиля или номер водительского удостоверения, а также номер свидетельства о регистрации ТС

    Справочно: Вы можете подписаться на уведомление о штрафах по электронной почте

  • Подписаться на сервис бесплатного информирования о штрафах по свидетельству о регистрации транспортного средства (СТС), отправив SMS-сообщение на номер 7377

    Подписаться: стс штраф СерияНомерСТС (например, стс штраф 77ва123456)

    Отписаться: стоп стс штраф СерияНомерСТС (например, стоп стс штраф 77ва123456)

  • - 0,5 %, мин. 5 рублей по банковским картам ОАО «Банк Москвы»;

    - 1,0 %, мин. 10 рублей по банковским картам любых банков – эмитентов.

    Если штраф наложен за неоплату парковки – Сообщите оператору, что реквизиты необходимо внести вручную! Реквизиты (в назначении платежа требуется указать номер и серию постановления о штрафе)

    Материалы: http://www.gucodd.ru/index.php/2017-08-18-12-01-57/223

    2 ≫

    Бесплатный онлайн сервис проверки штрафов ГИБДД и оплаты.

    Мы сообщим вам о появлении новых штрафов в кратчайшие сроки так, что вы успеет оплатить их с 50% скидкой

    При возникновении проблем обращаться: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    При возникновении проблем обращаться: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    После оплаты в случае ошибки в базе ГИБДД мы вернем Вам полную сумму штрафа и сумму комиссии.

    Гарантия распространяется только в случае оплаты через наш сервис

    Оплата происходит online в реальном времени.

    • оплата занимает меньше 5 минут
    • 50% скидка сохраняется за вами
    • вы будете получать уведомленя о новых штрафах

    По результату оплаты вы получите квитанцию об оплате

    Все платежи осуществляются Небанковской кредитной организацией «Монета.ру» (общество с ограниченной ответственностью) — НКО «МОНЕТА.РУ» (ООО) зарегистрировано в рамках Федерального закона № 161-ФЗ «О национальной платежной системе».

    НКО «МОНЕТА.РУ» (ООО) действует на основании лицензии Центрального Банка Российской федерации наосуществление банковских операций № 3508-К от 02 июля 2012 года.

    Вместе со штрафом вы получите доступ к фотографиям сделанным средствами автоматической фиксации нарушений. К сожалению, иногда бывают случаи, отсутствия фотографии в базе данных штрафов. В этом случае нужно обращатся в подразделение ГИБДД выписавшее штраф, название подразделения указано в детальной информации, на странице ваши неоплаченные штрафы ГИБДД.

    Видео нарушения не существует впринципе, вместо видеоролика будет присутстввовать серия фотографий.

    При оплате штрафа самому важно знать:

    • Номер протокола об административном правонарушении (либо постановления по делу об административном правонарушении в случае, если протокол об административном правонарушении не составлялся);
    • Сумму штрафа (с учетом комиссионных сборов);
    • Реквизиты для зачисления (в банках и платежных системах определяются автоматически).

    Предоставлять квитанцию об оплате в ГИБДД не нужно Чтобы не возить квитанцию с собой и исключить недоразумения с судебными приставами предпочтительней перечислять штрафы через банки, терминалы и кредитные организации, с которыми заключены договоры УМВД об информационном обмене. В этом случае при оплате штрафа информация в очень быстро попадает в базу нарушений. Штраф необходимо оплатить в течение 30 суток с момента вступления постановления в законную силу.

    Наш сервис позволяет получить штрафы по и сразу их оплатить. Нужно понимать, что проверка только по водительскому удостоверению, найдёт только те штрафы которые выписали сотрудники ГИБДД непосредственно водителю, а штрафы наложенные средствами видео фиксации найдены не будут.

    При проверке только по гос. регистрационному номеру автомашины вы найдет только штрафы выписанные стационарными средствами автоматической фиксации нарушений дорожно транспортного потока, а штрафы выданные сотрудником ГИБДД водителю транспортного средства попадут не в полность.

    Будет лучше при поиске штрафов указывать все данные, это позволит вам найти все выписанные вам штрафы.

    После оплаты в случае ошибки в базе ГИБДД мы вернем Вам полную сумму штрафа и сумму комиссии.

    Чтобы проверить штрафы ГИБДД лучше всего заполнять полные данные это позволит вам узнать про все имеющиеся у вас штрафы и позволит избежать неприятных последствий в дальнейшем.

    Оплата происходит в реальном времени.

    • оплата занимает меньше 5 минут
    • 50% скидка сохраняется за вами
    • вы будете получать уведомленя о новых штрафах

    В соответствии с ФЗ РФ от 22 декабря 2014 г. N 437-ФЗ внесены изменения в Кодекс об административных правонарушениях, которые позволяют с 1 января 2016 года оплатить штраф за нарушение Правил дорожного движения в размере половины суммы наложенного штрафа.

    В статью 32.2 добавлена часть 1.3 с текстом следующего содержания:

    1.3. При уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного главой 12 настоящего Кодекса, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 1.1 статьи 12.1, статьей 12.8, частями 6 и 7 статьи 12.9, частью 3 статьи 12.12, частью 5 статьи 12.15, частью 3.1 статьи 12.16, статьями 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа. В случае, если исполнение постановления о назначении административного штрафа было отсрочено либо рассрочено судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, административный штраф уплачивается в полном размере.

    Материалы: http://www.driver-helper.ru/shtrafy-gibdd/moskva

    3 ≫

    • Как узнать штрафы в ГИБДД Московской области в 2017 году
    • Как создать реестр в 2017 году
    • Как делать тюнинг авто в 2017 году
    • - интернет;
    • - компьютер;
    • - мобильный телефон.

    • узнать про штрафы по номеру

    Кроме того, неоплаченный вовремя штраф может привести к тюремному заключению. Это прописано в Кодексе Административного Правонарушения. Согласно статье 20.25, «неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток. Самовольное оставление места отбывания административного ареста влечет административный арест на срок до пятнадцати суток».

    Итак, нам нужен раздел «Водителям», в нем «Нарушения и штрафы», там находим подпункт «Адреса и квитанции». Попадаем на страницу, где нам предлагают выбрать регион, после выбираем подразделение, в котором выписали штраф. И все телефоны, координаты, реквизиты для банка. Можно платить.

    Есть и другой вариант зайти на сайт moishtrafi.ru, и все про себя узнать там. На странице необходимо заполнить два поля: государственный номер ТС и номер водительского удостоверения – и ответ вы получите тут же.

    Кстати, нужно помнить, что если ваш штраф датирован, скажем, 2009 годом, а напомнили вам о нем в 2011 на посту ГИБДД, вы имеете право его не оплачивать. Но эта система действует только в одном случае, если к вам не стучатся Судебные Приставы, и не приходят повестки в суд.

    Однако лучше тысячу раз проверить прежде, чем играть с законом. Сделать это несложно. Нужно лишь зайти на сайт Службы Судебных Приставов fssprus.ru. На странице найти пункт « информация о задолженности», после ввести свои данные. Если вас в базе нет, значит, ваша душа чиста и Государство к вам претензий не имеет. Можете спокойно отправляться в отпуск, но соблюдать правила ПДД все же стоит, иначе эти сайты могут оказаться в числе первых ваших закладок.

    • где проверить штрафы гибдд

    • - компьютер;
    • - доступ в интернет.
    • как узнать штрафы в гибдд в самаре

    • - выход в интернет;
    • - мобильный телефон;
    • - госномер автомобиля и номер водительского удостоверения;
    • - интернет-кошелек.

    • Сайт Moishtrafi
    • как узнать сколько у меня штрафов гибдд в 2017

    Номер СНИЛС указывается на пенсионном свидетельстве, которое часто называют «зеленой» карточкой. Несмотря на свое название, данный документ оформляют не только людям пенсионного возраста, но и работающим гражданам, а также детям.

    Номер СНИЛС может потребоваться во многих случаях, например, вы захотели устроиться на работу – ваш будущий работодатель среди прочего захочет узнать указанную информацию. Для оформления некоторых пособий, льгот, компенсаций также нужно будет указать свой СНИЛС.

    Самый простой способ узнать свой СНИЛС – найти пенсионное свидетельство и заглянуть в него. В самом верху расположен необходимый номер, который состоит из 11 цифр.

    Если вам не удалось найти «зеленую» карточку, то можно прийти в территориальный ПФР. Обратитесь к ответственному сотруднику, который подскажет вам номер СНИЛС. Для этого необходимо будет предъявить ваш паспорт.

    Возможно, что вы слишком заняты на работе и нет времени идти в Пенсионный фонд, а узнать свой СНИЛС нужно срочно. В этой ситуации выручить вас может кадровый работник вашего предприятия. У него должны храниться необходимые сведения. Попросите его подсказать вам требуемую информацию.

    Через интернет не так и просто узнать свой СНИЛС. Такая возможность есть только у пользователей сайта Госуслуги. К сожалению, специальной услуги по предоставлению информации о номере СНИЛС на указанном сайте нет.

    Но можно оформить запрос на получение сведений о состоянии вашего индивидуального лицевого счета (в разделе Пенсионные накопления). Когда вы получите документ, содержащий указанную информацию, вы сможете узнать не только свой СНИЛС, но и данные о своей пенсии.

    • - компьютер с доступом в Интернет;
    • - СНИЛС.
    • Официальный сайт ГИБДД МВД России

    Материалы: http://www.kakprosto.ru/kak-75483-kak-uznat-shtrafy-v-gibdd-moskovskoy-oblasti


    Back to top