Genesis G90 (Генезис Г90) 2017 года - фото новой модели, комплектации и цены, технические характеристики

1 ≫

Genesis G90 – седан представительского класса от компании Hyundai, пришедший на смену флагманской модели Equus. Впервые автомобиль был презентован в конце 2015 года в Южной Корее, где он реализуется под наименованием Genesis EQ 900. Мировой дебют G90 состоялся в 2016 году на автосалоне в американском Детройте.

  • Видео
  • Дизайн
  • Фотографии
  • Технические характеристики

Видео тест-драйва Genesis G90 2017 года

Новые автомобили в наличии с максимальной выгодой в салонах Major

G90 Elite+Smart Sense 3.3T/370 8AT 4WD

2017 г., 3.3 /370 Бензиновый, АКПП , Полный привод

Обзор дизайна новой модели

Дизайнерские решения седана разрабатывались сотрудниками компании Prestige Design Division, которым удалось предложить концептуальный стиль, названный «Athletic Elegance». К внешности корейского флагмана также приложил руку главный дизайнер концерна Петер Шрайер.

При взгляде на переднюю часть не остается сомнений в серьезности и мускулистости авто. Удлиненный капот, перетекающий в хромированную решетку радиатора, намекает на спортивные амбиции G90, а зауженные формы головных фар вместе с полосками дневных ходовых огней, интегрированных в края бампера, подчеркивают их со всей основательностью. Более пристальный взгляд на кузов позволяет найти некоторые аналогии с BMW 7 серии – широкие колесные арки, удлиненный капот и массивные двери, а также несколько припущенная корма не оставляют сомнений, что перед нами автомобиль представительского класса.

Внутреннее убранство салона изобилует богатым оснащением и качественными натуральными материалами отделки. Кресла повышенной комфортности, оснащенные 22 электрорегулировками, позволят подобрать и запомнить самую удобную конфигурацию. При этом водительское кресло может самостоятельно подстраиваться под особенности фигуры. Центральная консоль оборудована большим 12,3-дюймовым сенсором мультимедийной системы, а пассажиры заднего ряда смогут скрасить время поездки с двумя 9,2-дюймовыми планшетами.

Фотографии Genesis G90 2017

Другие седаны 2017

Новое поколение Хендай Солярис имеет все шансы на то, чтобы побить рекорды продаж. Обновленный дизайн смотрится более стильно и современно, а новый уровень комфорта салона удачно дополняет облик.

Renault Logan пройдет не только рестайлинг, серьезные изменения произойдут и с двигателем, дизайном и оптикой симпатичного комфортного седана.

Стандартное оснащение Volvo S90 представлено 9-тью защитными подушками, адаптивным круиз-контролем, системой City Safety, парковочным ассистентом, 4-мя видеокамерами кругового обзора.

«БМВ 6» стал ближе к спортивному стилю.

Технические характеристики Genesis G90 2017 года

Представительский седан построен на базе удлиненной платформы, доставшейся ему от младшей версии Генезис II с передними и задними многорычажными подвесками. Доводку шасси производили мастера фирменного тестового центра, расположенного в Нюрбургринге, вместе со специалистами испытательного полигона Hyundai в США. По своим габаритным параметрам (высота 1495 мм, длина 5205 мм, ширина 1915 мм, колесная база 3160 мм) G90 получился больше «семерки» BMW. Также на рынке появится еще более крупная модификация длиной 5495 мм и увеличенной колесной базой.

В линейке двигателей предложены три бензиновые версии, которые работают в тандеме только с 8-ступенчатым автоматом. Первые две – аутентичные атмосферники V6 (объем 3,8 л, мощность 315 л.с) и V8 (объем 5,0 л, мощность 425 л.с). Третий – битурбированный шестицилиндровый двигатель объемом 3,3 литра, выдающий 370 л.с.

Genesis с пробегом в салонах Major Expert

Audi A4 Allroad 2.0TP AT 5W 4WD

2012 г., 116 096 км, 2.0 Бензин , АКПП

Audi A6 1.8TP AT 4D

2014 г., 53 425 км, 1.8 Бензин , АКПП

Peugeot 408 1.6TP AT 4D FWD

2013 г., 54 792 км, 1.6 Бензин , АКПП

Расскажите друзьям о новой Genesis G90 в социальных сетях

Другие марки 2017

Применение необычных дизайнерских решений в оформлении салона – «изюминка» BMW X6 2017 модельного года. Невероятно стильно выглядит интерьер, предусматривающий наличие красной облицовки с.

Это будет рестайлинговая спортивная версия симпатичного небольшого хетчбека. Инновации коснулись оптики и электронных систем безопасности, двигателей, трансмиссии.

С учетом национальных предпочтений, автомобиль, предназначенный для России, получит иные облицовочные материалы и некоторые инновации в оснащении. В частности, производитель намерен предложить.

Особого эксплуатационного комфорта разработчикам удалось добиться, благодаря оснащению в виде развернутой в сторону водителя ассиметричной консоли с экраном системы мультимедиа Touch 2 (8”).

Материалы: http://2017.major-auto.ru/g90/

2 ≫

Представители азиатского авторынка с каждым годом предоставляют все более качественные седаны, которые обладают хорошим оснащением. Примером можно назвать Хендай Генезис 2017 (новый кузов), комплектации и цены, фото которого будут рассмотрены ниже, который относится к классу седанов бизнес-класса. На рынке Южной Кореи модель выпускается под названием Genesis. Впервые седан появился в продаже в 2007 году, после чего проводился рестайлинг два раза. Новое поколение выпускается в продажу по цене от 2 329 000 рублей. Что за эти деньги предоставит азиатский автопроизводитель? Можно ли назвать Genesis Hyundai 2017 полноценным конкурентом седанам немецкого автопрома? Рассмотрим новое предложение азиатского рынка более подробнее.

Фото нового авто

Каким должен быть комфортабельный седан? Ответ на вопрос от азиатского автопроизводителя выглядит следующим образом:

  • Большая радиаторная решетка, которая занимает большую часть передней части кузова. Важным моментом назовем то, что на радиаторной решетке нет эмблемы производителя.
  • Головная оптика имеет большие размеры раскосой формы, при производите применяется диодная технология. В нижней части бампера расположены противотуманные фары, представленные также диодной технологией.
  • Задняя часть автомобиля также имеет фонари больших размеров с раскосой формой. Кроме этого отметим, что выхлоп представлен двумя сдвоенными трубами – это определяет спортивный стиль оформления.

Хендай Дженезис 2017 (новый кузов), комплектации и цены, фото которого рассматриваются в этой статье, также имеет большие колесные арки для установки дисков радиусом R18 и более. Для этого существенно подняли расположение колесных арок.

Как ранее было отмечено, автомобиль имеет большой салон и достаточно качественную отделку. Особенностями можно назвать нижеприведенные моменты:

  • Руль имеет 4 спицы, на двух из них расположены блоки управления основными функциями.
  • Щиток приборов представлен широкоформатным дисплеем. Для лучшей читаемости информации можно провести настройку этого экрана.
  • Достаточно большой экран с высоким разрешением расположен на центральной консоли, ниже которого расположено несколько однотипных блоков управления.
  • Между передними сидениями расположена панель, на которой расположили большой блок управления мультимедийной системой, а также основными функциями. Также здесь разместили рычаг переключения режима работы автоматической коробки передач, небольшой закрывающийся отсек.
  • Заднему ряду в максимальной комплектации уделили много внимания. Это отразилось на большом количестве пространства, а также на наличии центральной консоли с большим количеством различных клавиш управления. Качество отделки и оснащения находится на уровне, свойственном немецким автомобилям бизнес-класса.

Тот момент, что Hyundai Genesis 2017 цена в России намного ниже, чем у немецких автомобилей, определяет высокую популярность.

Многие уделяют внимание предложению азиатского автопрома по причине того, что автопроизводитель поставляет автомобили в нескольких комплектациях с различными моторами и трансмиссиями. Хендай Генезис 2017 не стал исключением. На территорию России этот автомобиль поставляют в следующем оснащении:

  1. Business AT – самое дешевое предложение от азиатского автопрома, которое обойдется в 2 329 000 рублей. В начальной комплектации устанавливается 249 сильный мотор, работающий на бензине. В базовой комплектации автомобиль оснащается 9-ю подушками безопасности, датчиками света и дождя, головная оптика ксенонового типа, задние и передние датчики парковки, климат-контроль, который разделяет салон на две зоны. Однозначно обрадует и дисплей мультимедийной системы, имеющая размер 8-мь дюймов. Установлена и штатная навигация, а также камера заднего вида, включающаяся при выборе задней передачи. Отсутствие обозначение AWD означает то, что автомобиль заднеприводный. Все седаны поставляются исключительно с автоматической коробкой передач. В целом можно сказать, что за эти деньги седан хорошо оснащен и имеет высокое качество отделки. Устанавливаемый двигатель имеет объем 3 литра.
  2. Business AWD AT – эта версия отличается от предыдущей лишь тем, что поставляется с полным приводом. За систему полного привода седан стоит на 100 000 рублей больше. При учете того, что обычный седан поставляется с задним приводом, многие уделяют внимание на полноприводную версию.
  3. Advance AT – еще одна и самая дорогая версия автомобиля с задним приводом. Она обходится в 2 560 000 рублей. В качестве дополнительных опций на автомобиль устанавливается круиз-контроль, подогрев сидений, руля, более совершенная аудиосистема, проводится более качественная отделка. Учитывая неплохое оснащение базовой комплектации, за доплату в более чем 100 тысяч рублей автомобиль оснащается чуть лучше, чем базовая комплектация.
  4. Advance AWD AT – в этом случае автопроизводитель предоставляет автомобиль все с теми же опциями, но только в полном приводе. Как и в предыдущих случаях, за систему полного привода придется заплатить на 100 000 рублей больше.
  5. Premium AWD AT – достаточно дорогое предложение, которое обойдется в 2 900 000 рублей. За эти деньги можно рассчитывать на автомобиль с полным приводом, 8-ми диапазонным автоматом, бензиновым 3-х литровым мотором, а также весьма хорошим оснащением: дорогие материалы, панорамная крыша, подогрев сидений, многозональный климат-контроль и круиз-контроль.
  6. Luxury AWD AT – одно из самых дорогих предложений, которое обойдется примерно в 3 100 000 рублей. На этом автомобиле устанавливается все тот же бензиновый мотор, 8-ми ступенчатый автомат и полный привод. Седан в комплектации Luxury оснащается всеми возможными опциями.
  7. Luxury AWD AT – этот автомобиль комплектуется двигателем, объем которого составляет 3.8 литров. За счет увеличения объема стало возможно повысить мощность до 315 л.с. Стоит учитывать тот момент, что за счет увеличения объема повышается и расход топлива. В остальном седан имеет тоже оснащение, как и предыдущая версия. За счет установки более мощного двигателя автомобиль подорожал на 230 тысяч и обойдется уже в 3 339 000 рублей.
  8. Sport AWD AT – самое дорогостоящее предложение, обойдется оно в 3 449 000 рублей. Самая укомплектованное предложение не существенно отличается от предыдущей комплектации. Седан оснащен всеми системами безопасности, среди которых можно отметить контроль дистанции, чтение дорожных знаков, систему экстренного торможения и так далее. При отделке может использоваться кожа и дерево.

Вышеприведенная информация определяет то, что автомобиль даже в начальной комплектации обладает хорошим оснащением и качеством сборки. Genesis 80 Hyundai 2017 в хорошей комплектации можно назвать полноценным представителем бизнес-класса.

Hyundai Genesis Coupe 2017 весьма популярен по причине доступности и довольно хорошего оснащения. Габариты автомобиля:

  1. В длину 5 205 мм.
  2. В ширину 1 915 мм.
  3. В высоту 1 495 мм.
  4. Колесная база составляет 3 160 мм.

Размеры кузова определяют то, что салон автомобиля очень вместительный и комфортный. Для того чтобы автомобиль имел должную управляемость при его изготовлении используют высококачественную сталь. Применение специальных технологий на момент производства позволило снизить вес.

В рассматриваемом классе есть достаточно много качественных автомобилей. Учитывая стоимость азиатского производителя, можно отметить следующих конкурентов:

Все эти автомобили можно отнести к бизнес-классу.

Рассматриваемый представитель азиатского автопрома пользуется популярностью, так как обойдется намного дешевле, чем многие представители бизнес-класса. С каждым годом корейский автопроизводитель существенно повышает качество сборки, делая свою продукцию схожей с лидерами на рынке авто премиум-класса. В начальной комплектации сложно сказать, что Hyundai Genesis относится к бизнес-классу, но при этом автомобиль стоит недорого. В максимальной комплектации задний ряд обладает самым высоким уровнем комфорта, и это обойдется в не более чем в 3 500 000 рублей.

  • RSS подписка
  • Поделиться Vkontakte
  • Поделиться на Facebook
  • Твитнуть
  • Рассекречен российский прайс-лист на Volvo XC60Volvo, Автоновости

Подпишитесь на RSS или введите адрес электронной почты, чтобы получать рассылку новостей, статей и обновлений об автомобилях по почте. Так же рекомендуем новинки авто 2017 2018, где собраны обзоры самых интересных моделей автомобилей.

Обзоры автомобилей 2018-2017 модельного года в новом кузове, комплектации и цены, фото.

* Сведения о ценах носят информационный характер и не является публичной офертой (437 ГК РФ).

При копировании материала, обратная гипертекстовая ссылка (dofollow) на сайт NaAvtoTrasse.ru обязательна.

Опубликовал: User12468. Посещая данный сайт, Вы принимаете Пользовательское соглашение.

Материалы: http://naavtotrasse.ru/hyundai/henday-genezis-2017-novyiy-kuzov.html

3 ≫

Слово генезис, с греческого переводится как зарождение. Поэтому и Hyundai Genesis не является лишь очередной копией своих предшественников – он представляет собой нечто новое, и невиданное до сих пор. На одной платформе с этой машиной построен не менее известный Hyundai Genesis Coupe.

Конечно, внешние очертания кузова нового автомобиля отдаленно напоминают о происхождении и «старших братьях», однако новые детали корпуса не позволяют назвать автомобиль клоном. К тому же в Hyundai Genesis G90 (2016-2017) используется совершенно новая система электроники и, безусловно, имеется уникальное оформление салона.

Особой приметой и новшеством этого автомобиля по праву можно считать его манеру исполнения – с тыльной стороны машина напоминает скорее европейские продукты автопрома, а не Южнокорейские. Кроме того, Хендай Генезис 2016 года выпуска, благодаря большому количеству различных комплектаций, относится к машинам представительского класса при соответствующей стоимости.

Как и все предшественники Hyundai Genesis G80 (2016 года) выполнен в пяти различных комплектациях со своими особенностями. К ним относится:

Однако, невзирая на это, все они будут очень сильно отличаться от предыдущих аналогов. Например, всем новым генерациям присущие биксеноновые фары и ледовские габаритные огни, чего в прошлых моделях не наблюдалось.

Важно заметить, что технические характеристики новенького Hyundai Genesis G90 2016-2017 года выпуска никак не связаны с комплектацией. Таким образом, все представленные комплектации меняют только внешний вид автомобиля и его электронику.

В зависимости от комплектации, что неудивительно, Hyundai Genesis G80 получается какие-либо дополнительные функции и повышается ее стоимость.

Цена на новые Hyundai Genesis G90 и G80 в силах заставить задумать о приобретении такого автомобиля любого автолюбителя. Связано это с тем, что по официальной информации производитель требует за машину в стандартной комплектации без каких-либо дополнительных функций более чем 4 миллиона российских рублей. Автомобиль хоть и относится к представительскому классу, однако для большинства людей такая сумма является крайне недопустимой.

Многие отзывы в интернете явно говорят о том, что большинство автолюбителей недовольны настолько завышенной стоимостью. Конечно, машина выполнена качественно, но до мировых спортивных автомобилей ей крайне далеко.

То, что инженеры компании умудрились засунуть под капот этого шикарного транспортного средства, просто сведет с ума любого ценителя автомобилей. Специально для Hyundai Genesis 2016 года выпуска была разработана линейка силовых агрегатов, представленная тремя могущественными бензиновыми моторами с впечатляющими рабочими объемами:

Автомобилю с каждым представленным двигателем соответствует его максимальная скорость в условиях хорошо асфальтированной местности:

Для возможности быстрого разгона каждая машина Hyundai Genesis Coupe 2016 оборудована новейшей 8-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач, за счет которой без проблем достигается не только максимальная скорость, но и высший уровень динамики поездок.

Двигатель

Из всевозможных силовых агрегатов лучшим по всем параметрам является V-образный бензиновый двигатель V6 GDi с рабочим объемом 3.8 литра. Этот мотор в несколько раз превышает мощность двигателей, установленных на Hyundai Genesis первого поколения.

К основным особенностям силового агрегата относится его повышенный крутящий момент в 397 Нм при количестве оборотов, как минимум от 2000 об/мин. Это же в свою очередь значительно улучшает ходовые возможности машины даже в случае с небольшой скоростью от 80 до 120 км/ч.

Кроме прочего, в моторном отсеке машины установлена специальная перегородка, призваная минимизировать шумы от работы двигателя. Однако шум во время запуска и при интенсивной работе мотора все же имеет место быть. Отзывы автолюбителей отмечают это достоинство автомобиля, как одно из главных.

Корпус

В сравнении с прошлыми моделями, разработчики Hyundai Genesis Coupe проделали колоссальную работу по увеличению прочности кузова. В результате новая машина обрела стальной корпус, не только защищающий пассажиров, но и снижающий шумы.

Основным материалом для изготовления нового кузова послужила высокопрочная сталь до 51.5%. Таким образом, новенький Hyundai Genesis является одним из самых безопасных автомобилей на сегодняшний день.

Управление

Конечно, в новых моделях Hyundai Genesis, выпущенных в 2016 году, претерпела изменения и рулевая система. Теперь каждая машина оборудована уникальным реечным рулевым управлением с электроусилителем (R-MDPS).

Такое управление гарантирует:

Достигаются положительные качества при помощи электрического двигателя с мощным усилением 12 кН. Кроме того, благодаря реечной системе управления расход топлива снижается на 2.9% в сравнении со стандартным автомобилем, в котором, традиционно, установлена рулевая тяга с гидроусилителем.

Отзывы владельцев и критиков этого автомобиля подтверждают абсолютное превосходство такой рулевой системы.

Покупателю, при покупке автомобиля Hyundai Genesis Coupe, предоставляется возможность выбора цветового оформления как для салона, так и корпуса. Салон может быть окрашен в следующие цвета:

Традиционной, как правило, считается черная гамма.

Касательно интерьера, цветовая гамма прямо связана с комплектацией автомобиля, так как машина может быть покрашена в 3 «Metallic» цвета и 7 «Pearl» цветов.

Многие автолюбители включают в свои отзывы положительные впечатления о цветовой гамме автомобиля.

Новинка явно всем очень понравилась, многие даже до сих пор находятся в шоке, от увиденного дизайна и ТТХ. Однако еще больше люди были шокированы, узнав о стоимости этого красавца. Однако настоящие автомобильные эксперты утверждают, что цена более, чем подходящая для такого стильного и «нафаршированного» седана.

Видео: тест-драйв Hyundai Genesis (Хендай Генезис)

Материалы: http://auto-obzory.ru/hyundai/hyundai-genezis.html


Back to top