Ford Expedition 2017-2018 в новом кузове комплектации, цены, фото, технические характеристики и видео тест драйв

1 ≫

В феврале этого года на территории Чикаго прошел показ четвертого поколения вседорожника Ford Expedition 2017-2018 в новом кузове (фото, комплектации, технические характеристики, цены, видео и тест-драйв). На модель установили немало нововведений, например современную трансмиссию на 10 скоростей или полностью независимую подвеску.

Также стало известно, что кузов Форд Экспедишн 2017-2018 практически полностью будет состоять из алюминия. Также стали известны и цены на вседорожник. Базовая комплектация на территории Северной Америки будет стоить от 47 500 долларов. В свободной продаже автомобиль появится не раньше осень этого года. Производство американца наладят в городе Луисвилле (Кентукки).

Ford Expedition 2017-2018. Технические характеристики

Этот американец, в первую очередь, рассчитан на передвижение по плохим дорогам, поэтому говорить об огромной моторной линейке не приходится. Не секрет, что под капот будет устанавливаться только один агрегат объемом 3,5 литра с турбиной. Мощность двигателя — 375 лошадей. По умолчанию привод будет на все колеса, но при желании его можно отключить.

Новая трансмиссия автомобиля заслуживает внимания. Кроме 10 скоростей она получила еще и массу настроек, в том числе режимы:

Конструкция, как и обычно, рамная. Производитель решил не отказываться от нее, так как у моделей с рамной конструкцией высокая прочность кузова и множество других достоинств.

Размеры Форд Экспедишн 2017-2018 в новом кузове

Итак, во время презентации выяснилось, что габариты автомобиля выросли:

Другие параметры остались прежними.

Внешний вид Форд Экспедишн 2017-2018 в новом кузове

Автомобиль отвечает всем требованиям полноразмерных внедорожников.

Передняя часть американца оборудуется мощными головными фарами. Опционально они оснащаются светодиодами. Между ними разместилась огромная радиаторная решетка, которая оформлена в виде сетки. От фар и по решетке проходят две параллельные хромированные полоски.

Задняя часть выглядит довольно просто. Тут небольшой, но прочный бампер, а также большая дверь багажного отделения, на которой установлена блестящая накладка. Эта накладка как бы связывает между собой габаритные фонари и заднюю дверь. В дорогих комплектациях задняя оптика оснащается LED-элементами.

Профиль автомобиля выглядит сурово и мощно. Крыша огромная. Сразу же видно, что кузов модели длинный, а салон — вместительный. Двери широкие, что очень удобно при посадке.

Несмотря на то, что колесные арки автомобиля просто гигантские, производитель установил требования к колесным дискам и покрышкам. Максимальный размер — 22 дюйма, но в базовой комплектации будет устанавливаться 17-дюймовое литье.

Салон Ford Expedition 2017-2018 и комплектации

Салон автомобиля стал гораздо богаче предыдущего поколения. Это благодаря новой и современной электроники, которая делает пребывание комфортнее.

Сперва стоит начать с мультимедийной системы, которая получила большой дисплей, а также возможность работы со смартфонами, навигатором, и камерой для кругового обзора. Также при помощи специальной программы на телефоне, водитель сможет самостоятельно управлять автомобилем, например, блокировать и разблокировать двери, искать ТС на парковке и получать информацию о состоянии двигателя.

Задних пассажиров производитель тоже не обделил. В подголовники передних кресел встроены дисплеи, на которых выводится изображение с информационно-развлекательной установки. Пассажиры смогут управлять:

Передние кресла просто шикарны. Кроме того, что они огромные, сиденья обтянуты качественной и мягкой кожей. Управлять ими можно при помощи электропривода. Также за дополнительную плату будет доступна система подогрева, вентиляции и массажа.

Багажник американца очень необычен благодаря своим размерам. В него легко можно положить даже крупногабаритный груз, а мелкие предметы удобно разместить на дополнительных полках. Уже в минимальной комплектации огромная дверь багажника открывается при помощи интеллектуальной системы, которая реагирует на взмах ноги под бампером.

Безопасность ТС на высоте, благодаря огромному перечню дополнительных опций, в том числе:

  • системы автоматического торможения;
  • системы кругового обзора;
  • круиз-контроля;
  • мониторинга слепых зон;
  • помощника парковки;
  • функции отслеживая рядности во время езды.

Форд Экспедишн 2017-2018 фото

Форд Экспедишн 2017-2018 видео тест-драйва

Материалы: http://xn--80aeh6ahxx6b.xn--p1ai/ford-expedition-2017-2018/

2 ≫

Если вы любитель пикапов или хотя бы немного интересуетесь этими автомобилями, то наверняка знаете совместный проект Ford и подразделения SVT – Ford F-150 SVT Raptor. Этот нереально харизматичный автомобиль, завоевавший немало сердец, ставший одним из самых успешных серийных спортивных пикапов и по праву вошедший в список самых удачных автомобилей Ford за всю историю компании, вскоре предстанет перед нами в своем втором поколении. Абсолютно новым, но все таким же красивым, возбуждающим и не имеющим аналогов. И если о первом поколении мы знаем все или практически все, то о новом ходит немало слухов, частично подтвержденных, а частично поддерживаемых самим Ford для подогрева градуса интереса.

«Пикап-Центр» всегда гордился тем, что первым и иногда единственным, привозил в Россию все самые заметные новинки полноразмерных американских пикапов. Среди них было и первое поколение Ford F-150 Raptor. Осенью нынешнего, 2016 года, «Пикап-Центр» ждет прибытия нового F-150 Raptor 2017 модельного года. И чтобы окончательно развеять или, возможно, подтвердить некоторые слухи, обобщим всю имеющуюся на сегодняшний момент информацию про новый спортивный пикап в одной статье.

Для начала - несколько фактов о новом F-150 Raptor:

А теперь эти и другие новости – подробнее.

Производство новых F-150 Raptor будет налажено на заводе Ford в Дирборне, Мичиган. Как и предшественник, пикап будет продаваться преимущественно на рынках США и Канады. Хотя первое поколение пользовалось высоким спросом и в России, и в азиатских странах.

Ford F-серии с 2016 модельного года перешел на алюминиевые кузова и раму из высокопрочной стали, что позволило снизить вес пикапов и выполнить жесткие требования американских надзорных органов по расходу и экологии. Второе поколение Raptor создано на дополнительно усиленной стальной раме F-150, что позволило сделать пикап значительно легче, а значит быстрее и маневреннее. Да и на бездорожье лишние 300-400 килограмм могут иногда сыграть решающую роль. Внешне пикап также коснулись значительные изменения. Массивная решетка радиатора с большими буквами FORD, обновленный передний бампер, выхлопная система, которая теперь не сбоку, как раньше, а вполне обыденно под задним бампером. Кабина и кузов – аналогичны F-150 2016 модельного года, оптика – светодиодная, в тренде пикапов Ford последних двух лет.

Помимо усиления рамы, изменения коснулись также и самого силового каркаса кузова и кабины, который, несмотря на алюминий, по своим показателям прочнее и безопаснее, чем предыдущий, да и «гражданский» F-150. Что вполне естественно, учитывая то, что разработан пикап не для мирной жизни, а совсем даже для отвязных приключений на самых разных типах дорожных покрытий. А точнее – самое большое удовольствие от Raptor’а получаешь, когда мчишь на скорости за 100 км/ч по пересеченной местности. И вот второе поколение обещает куда больше приятных моментов именно по этому профилю.

Для начала – пикап стал шире на 15 сантиметров, что дает еще большую устойчивость. А поддерживать эту устойчивость помогают 17” диски с 35” резиной BFGoodrich All-Terrain KO2. Кстати, эта резина не только позволяет уверенно проходить бездорожье, но и обеспечивает достойный комфорт и управляемость на асфальтовых дорогах.

Одним из несомненных внедорожных достоинств нового Raptor является новая система полного привода с системой Torque-on-Demand, при котором обеспечивается передача на каждое колесо крутящего момента, соответствующего коэффициенту сцепления поверхности. При этом остается в наличии система принудительной блокировки межосевого и заднего межколесного дифференциала.

Помимо прочего, новый Raptor может похвастаться новой системой Terrain Management System – шесть режимов (Normal, Street, Weather, Mud and Sand, Baja, and Rock) для разных покрытий и дорожных условий. Что, по сути своей, своеобразная дань моде, а с другой стороны – часто действительно полезный функционал, который позволяет не особо опытным водителям чувствовать себя более уверенно во время поездок. Про передний дифференциал Torsen мы уже упоминали выше.

Как и в первом поколении, в новом Raptor используются новые амортизаторы Fox Racing Shox. Причем диаметр амортизаторов увеличился с 2,5 до 3 дюймов. По заявлению Ford, ход подвески увеличился до 284 мм спереди и 305 мм сзади.

По сложившейся уже традиции, для начала Ford испытывает 2017 F-150 Raptor на ралли Baja 1000, а уже потом, после снятия всех показателей и подготовки, выпускает пикап в серию.

Если кратко подытожить все имеющиеся на сегодняшний момент данные, можно сделать ряд выводов:

Новый Ford F-150 Raptor должен оправдать самые смелые ожидания. Первое поколение, несмотря на несколько обновлений, все равно оставалось этаким танком с динамикой спорткара, с не всегда четкой управляемостью, не всегда очевидной реакцией вспомогательных систем на изменение условий движения, что все равно доставляло немало удовольствия. А вот второе поколение становится более технологичным, более комфортным, более понятным и дружелюбным к владельцу, при этом оставаясь все таким же зажигательным и универсальным. При этом внешность хоть и претерпела изменения, но все так же притягивает к себе взгляд и вызывает желание прохватить на этом красавце по городу, а потом и по какому-нибудь полю.

Конечно, алюминиевый кузов, битурбо V6 – по сравнению со старыми добрыми железными пикапами с атмосферными двигателями для многих – большой вопрос по надежности. Но, учитывая то, что последние несколько лет большинство автомобилей ведущих мировых производителей внедряют именно такие решения и технологии, а двигатели Eco Boost проявили себя вполне надежными и долговечными, расстраиваться очень рано.

Ну и что касается комфорта, новый салон Ford F-150 вполне органично вписался в новый Raptor. Мягкий пластик, комфортные сидения, больше места для пассажиров второго ряда и современные системы информации и развлечения.

Одним словом, новый Raptor обещает удивить и порадовать. Будем ждать осени, когда компания «Пикап-Центр» привезет в Россию новый Raptor. А до того момента мы готовим для вас несколько интересных проектов, в создании которых вы сможете принять самое непосредственное участие.

Подписывайтесь на новости компании, аккаунты в социальных сетях и следите за новостями!

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

д. 31, стр. 1 (1-й этаж, левое крыло ТК "Спорт-Хит")

Материалы: http://www.pickup-center.ru/razdel-klienta/stati-o-pikapah/186

3 ≫

За сколько ты готов купить новый внедорожник?

Представитель большой «детройтской тройки» компания Ford рассказала об обновленной версии популярного пикапа Ford F-150 следующего модельного года.

Главным новшеством самого популярного в США на протяжении нескольких десятилетий пикапа станет силовой агрегат. Совершенно новый вариант 3.5-литровый мотор V6 семейства EcoBoost позволяет снимать 375 лошадиных сил мощности при 637 Нм пикового крутящего момента и имеет облегченную турбину, что помогает минимизировать турболаг. Кроме того, агрегат может похвастать системой старт/стоп и инновационной системой впрыска.

На фоне предыдущей версии двигателя производительность агрегата увеличилась всего на 10 «лошадей», но при этом крутящий момент увеличился сразу на 68 Нм. Представители Ford отмечают, что предлагаемый для пикапа двигатель по показателям производительности превосходит даже многие 8-цилиндровые моторы, используемые на автомобилях данного класса.

Благодаря функции отключения половины из шести цилиндров, а также новейшему десятиступенчатому «автомату», пришедшему на смену 6АКП, обновленная версия полноразмерного пикапа будет обладать повышенной топливной экономичностью, но насколько снизятся показатели расхода топлива — не известно. Кстати, Ford заявляет, что F-150 2017 станет первым серийным автомобилем с 10-диапазонной автоматической трансмиссией.

Каких-либо других изменений технического характера для Ford F-150 2017 американские инженеры не приготовили, однако и эти перемены являются весьма серьезными для модели. В продаже за океаном пикап должен появиться осенью нынешнего года, при этом цена новинки будет известна ближе к релизу.

У Alfa Romeo есть Stelvio Quadrifoglio, у Mercedes-Benz - GLC 63.

Японский производитель Mazda занят разработкой новой модели кроссовера, предназначенного специально для.

Второе поколение популярного в Азии и на некоторых рынках Южной Европы.

На минувшей неделе в бельгийском городе Гент в производство пошел новый.

на правах рекламы

Новый сервис под названием "Карпрайс", стремительно вышедший.

Итак, друзья, сегодня нашим гостем стал совершенно новый, с полностью переработанным.

Весной появился усовершенствованный внедорожник Лада 4х4, история которого насчитывает уже более.

Официальный анонс японского внедорожника Mitsubishi Pajero Sport нового поколения состоялся в.

  • Игорь Александрович :

Когда в России появится Карог и Карог+ (как в.

Кроссовер тока с переним приводом?Что,мужики .

Не согласен, что китайский автопром подан с н.

Был в салоне 4го ноября , покатался. Не плоха.

Почему бы не выпустить УАЗ (хоть Хантер, хоть.

Зачем нужен китаец за такие деньги. Пусть пи.

лучшая страховая компания тут yourkasko.

Здесь не все компактные. Явно автор недооцени.

видео

тест-драйв

Отечественные производители долго шли к созданию современного, по-настоящему привлекательного кроссовера. Наконец.

Хотя нешипованная резина и не считается самой продаваемой в России, но.

Задумываясь о покупке новых покрышек, водители должны определиться, какие зимние шины.

Покупая новые покрышки, водители надеются на качество и долговечность, а получают.

краш-тест

Опубликована информация об очередной серии испытаний, проведенных в Соединенных Штатах представителями.

Не то, чтобы это было большой неожиданностью - о безопасности Volvo.

Новенький люксовый внедорожник Range Rover Velar по итогам краш-теста под.

Большой семиместный кроссовер КИА Соренто в версии 2017 модельного года.

All roader

Кроссоверы и внедорожники - новости, тест-драйв и отзывы владельцев автомобилей повышенной проходимости. С Allroader.ru вы всегда будете в курсе новинок кроссоверов и слухов о готовящихся к выпуску на рынок моделях. Важное значение имеет безопасность автомобиля - на Allroader.ru вы найдете результаты краш-тестов популярных внедорожников. Также, на сайте публикуются инструкции по эксплуатации автомобилей.

Новостной виджет

Самые свежие новости Allroader всегда рядом - на Яндексе в вашем браузере! Установите наш виджет и будьте в курсе самых горячих новостей индустрии SUV. Узнавайте первыми о новых моделях кроссоверов!

Материалы: http://allroader.ru/ford-f-150-2017-46712/


Back to top