Кроссовер Lamborgini: фото цена Ламборджини Urus, технические характеристики

1 ≫

Кроссовер Ламборджини Урус будет представлен публике в 2017 году. Его продажа запланирована на начало 2018 года. Однако, уже сейчас можно смело заявлять, что автомобиль удался на славу. Итальянцам удалось удивить автолюбителей.

Обзор машины традиционно начнем с описания ее внешности, которая является не просто роскошной, но и еще и эксцентричной. Передняя часть концепта выполнена в строгих геометрических пропорциях, четких линиях. Сильно раздутые арки вмещают большие треугольные фары. Таким же массивным и рельефным выглядит капот с едва заметными выштамповками.

интерьер lamborghini серый

в россии чёрный зелёный

старый задок оптика

Обзор внешнего вида

Фотографии динамичного профиля кроссовера Lamborghini Urus демонстрируют покатую крышу, которая резко уходит к задним стойкам, массивные двери с изящной, глубокой выштамповкой. Красиво смотрятся дутые колесные арки, вмещающие солидные колеса на 19 дюймов. Приземистая посадка, сильно заваленные передние стойки, большой угол наклона лобового стекла свидетельствуют о великолепных аэродинамических способностях автомобиля.

Сзади кроссовер Ламборджини Урус смотрится также необычно и привлекательно, как и спереди. В глаза четко бросается небольшое, аккуратное заднее стекло трапециевидной формы, прикрытое сверху небольшим козырьком. Массивная багажная дверь представлена массой интересных складок, изгибов, которые придают автомобилю дополнительную привлекательность. Отлично смотрятся хромированные элементы в виде накладки над номерным знаком и двух пар выхлопных труб. За счет этого автомобиль смотрится солидно, спортивно, величественно.

оптика бампер лм002

кресла из бригады серая

lamborghini стопы

Известно, что цена за столь роскошный дизайн, а также технологичное оборудование представленного на фото нового кроссовера Ламборджини, будет немаленькой. Желающим приобрести этот роскошный автомобиль придется выложить не один миллион рублей.

Интерьер автомобиля

Передняя панель компактная. Большую ее часть занимает спортивный щиток приборов, представленный двумя огромными колодцами циферблатов. Выпущенный компанией Lamborghini новый кроссовер Lamborghini Urus получил спортивный трехспицевый руль с массой кнопок и клавиш управления. Симпатию вызывают спортивные кресла, с глубокими ковшами сидений, хорошо спрофилированными спинками, высокими боковыми поддержками.

На фото нового кроссовера Lamborghini Urus можно видеть оригинальную центральную консоль. Ее необычный дизайн и место расположения вызывают настоящий восторг у автолюбителей. Главным ее элементом является трапециевидный огромный сенсорный экран на 15 дюймов, установленный под наклоном. Не менее оригинальный дизайн был придуман для дефлекторов, установленных над экраном. Они напоминают спортивные очки.

Сзади установлены два раздельных спортивных кресла. Как и передние они имеют улучшенные подголовники, состоящие из трех отдельных частей, каждая из которых надежно защищает голову пассажира со всех сторон. Учитывая, что этот кроссовер позиционируется как самый быстрый, то такое нововведение как раз не помешает.

Кроссовер от Ламборджини выполнен настолько безупречно, что не вызывает абсолютно никаких нареканий или претензий. Качество материалов, сборки высочайшее. Оснащение выше всяких похвал. Оно включает самые современные опции, большое количество электроники. Доказательством этому являются боковые зеркала, вместо которых установлены продвинутые камеры. Также автомобиль получил самый продвинутый развлекательно-информационный комплекс.

Технические характеристики

Столь мощный силовой тандем способен обеспечить кроссоверу отличную динамику разгона, которая составляет 4 секунды. Максимальная скорость движения будет равна 300 км/ч. Что касается расхода топлива, то официальных данных по этому вопросу пока нет. Можно лишь предположить, что наличие такого силового оборудования обеспечит расход горючего в пределах от 10,0 до 17,0 литров в смешанном режиме.

Кроссовер Ламборджини будет выпускаться только в одной единственной комплектации, по цене в России примерно 16 000 000 руб. Будут ли в дальнейшем доступны еще другие комплектации, пока не известно.

По сравнению со многими другими кроссоверами новый Ламборджини Урус, представленный на фото, предлагается по очень высокой цене. Однако она полностью оправдана, если учесть, какое оборудование будет доступно будущему владельцу. Автомобиль будет оснащаться самыми современными, высокотехнологичными системами, опциями и технологиями. Плюс, именно в этой модели будет установлено большое количество продвинутых систем безопасности, электронных помощников.

Но какой же будет окончательная цена нового кроссовера Ламборджини Урус, станет известно чуть позже, на очередном салоне, который пройдет в Женеве зимой следующего года.

Автор материала: Думченков Михаил

  • Новинки авто 2017
  • Джипы
  • Кроссоверы
  • Тест-драйвы

Понравился автомобиль? Хотели бы на нём прокатиться? Записывайтесь на тест драйв.

Записаться прямо сейчас

Лучшие цены и условия на покупку новых авто

Автомобили представлены ведущим салоном РОССИИ

Материалы: http://daciaclubmd.ru/krossovery/krossover-lamborgini-foto-cena-urus

2 ≫

Ламборджини может, не построит модель Asterion, но они действительно намереваются сделать продвинутую версию Superveloce своего будущего внедорожника под названием Urus, об этом непрозрачно намекнул глава. И как можно скорее развить тему первого кроссовера от итальянского производителя гиперкаров.

Стефан Винкельман, генеральный директор Lamborghini рассказал Autocar, что они рассматривают множество специальных версий Urus, включая хардкорную версию Superveloce и даже еще более роскошное варианты.

“У нас более чем достаточно идей, но пока слишком рано что-либо подтверждать. Все варианты возможны, и мы будем работать на их определением в преддверии старта производства. Если наши клиенты хотят видеть что-то, мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить их потребности”, - сказал Винкельман.

Новый Lamborghini Urus был подтвержден для производства после того как итальянское правительство предложило некоторые стимулирующие поощрения в виде налоговых льгот и других преимуществ для Ламборджини, чтобы последние создали новые отечественные производственные мощности в Италии. Итальянский бренд будет строить Urus на мощностях обновленного завода Sant’Agata, который получит крупные инвестиции для того, чтобы справиться с новыми требованиями производства. Известный завод расшириться с 80.000 до 150.000 кв.м, его площадь вырастет почти вдвое, а Ламборджини наймет еще 500 новых сотрудников.

Глава Lamborghini также подтвердил, что форма модели Urus, которая поступит в производство будет основана на внешности концепта, но интерьер будет гораздо более практичным и комфортным, чем тот который был у концепта.

Вид будет эволюционировать от концепции, но вы узнаете его как Lamborghini, так и как концепткар. Внутри он будет выглядеть и ощущаться, немного иначе, чем предыдущие модели. Больше пространства внутри и больше «юзабилити», вот, что предложит первый кроссовер от Lamborghini в первую очередь. Urus станет отличным автомобилем для семьи и по всей видимости станет основным средством передвижения для богатых семей. Главные «коньки» Urus- управляемость, комфорт, вместительность и т.д.

Максимальная скорость и производительность может быть и важны, но Урус несет в себе другую философию, краеугольным камнем которой стало обеспечение уровня эмоций от обладания Lamborghini способного доставлять удовольствие каждый день и на загородных шоссе и на загруженных дорогах.

Ламборджини утверждает, что Урус будет быстрым внедорожником по разгону, отказавшись при столь громком заявлении вдаваться в подробности о линейке двигателей.

Поскольку новый внедорожник будет базироваться на той же модульной платформе которая разрабатывалась под другие внедорожники в группе, вроде Audi Q7 и Bentley Bentayga, то можно с достаточно большой долей вероятности сказать, что Урус будет использовать вариант гибридной трансмиссии, которая предназначена также и для других моделей, с 4,0-литровым твинтурбо V8 под капотом.

Если Lambo хочет сдержать свое обещание, они должны ориентироваться на Тесла, так как они объявили на прошлой неделе, что полностью электрическая Model X будет способна разгоняться от 0-100 км/ч в впечатляющие 3,3 секунды.

Популярные новости

© 2008-2017 Информацинное издание «1ГАИ».

Права на изображения и материалы принадлежат их авторам

Материалы: http://www.1gai.ru/vnedorozhniki/515186-lamborghini-urus-data-vyhoda-fotografii.html

3 ≫

На совсем недавно прошедшем автосалоне в Пекине итальянским концерном Automobili Lamborghini был представлен концепт-кар новой и абсолютно первой модели спортивного внедорожника, имеющего название Lamborghini URUS 2015. Инженеры, работавшие над этим автомобилем, должны были полностью пересмотреть свои взгляды на построение спорт-суперкаров. Ими был не только сохранен спортивный стиль и довольно симпотичный интерьер, но и специалисты смогли сделать автомобиль сверхфункциональным и полностью готовым и адаптированным к долгим и дальним поездкам.

Внедорожник Urus сможет похвастаться наличием постоянного полного привода, а так же возможностью регулировки дорожного просвета, наличие универсального багажного отсека и 4-местного салона. Именно этих на первый взгляд мелочей ранее были лишены абсолютно все спорткары итальянского концерна. И лишь модель LM 002, производившаяся с конца 80-х и до середины 90-ых прошлого века, составляет исключение.

Новый Lamborghini Urus 2015 сохранил черты, присущие большинству автомобилей этой марки. Внедорожник смотрится очень внушительно, и при этом совершенно не отпугивает своими действительно большими размерами. Его длина в 4,99 метра соответствует своему классу спорткаров-внедорожников, но по высоте новый Lamborghini выигрывает у конкурентов – она составляет всего 1,66 метра. Ширина авто 1,99 метра, а это практически идеальные пропорции для спортивного внедорожника. И в завершение «спортивность» новинки подчеркивают колеса, размером 24 дюйма и имеющие двуспицевые диски.

Новый Lamborghini URUS 2015

Мощный 600-сильный двигатель новинки Lamborghini Urus работает в паре с очень быстродействующим «роботом», имеющим два сцепления. А это, вкупе с самыми последними технологическими достижениями, облегчающими кузов, наделяют Lamborghini Urus действительно потрясающими динамическими и скоростными характеристиками. Более того, внедорожник имеет очень низкий, едва ни самый низки в своем классе, показатель вредных выбросов CO2.

Широкое применение в машине нашел карбон. Он использован не только при изготовлении спойлеров и кузовных панелей, но и деталей салона, к примеру в индивидуальных сидениях. Салон не только замечательно оформлен, но и имеет эргономику на очень высоком уровне. Стеклоочистители и фары управляются не только с центральной консоли, но и рулевого колеса.

А для облегчения управлением второстепенными функциями на консоли был установлен сенсорный дисплей. Продублирован такой дисплей и для пассажиров задних сидений. На данный момент планируется выпуск не менее 3 тысяч автомобилей Lamborghini Urus, пусть и в серию авто выйдет не ранее чем через 3 или 4 года. В следующем же году запланирован выход нового Lamborghini Galardo.

Похожие записи

Продолжаем тему кроссоверов, ведь складывается такое впечатление, что в наше .

Кроссоверы набирают все большую популярность, поэтому желание ведущих концернов занять .

Вот и немецкий автогигант решил немного обновить свой популярный кроссовер .

Сегмент компактных, более городских внедорожников, именуемых кроссоверами уже давно стал .

Продолжаем знакомить наших читателей с автоновинками 2016 года и обновлениями .

Материалы: http://novinkiauto.com/novyj-lamborghini-urus-2015.html


Back to top