Buick Regal 2017-2018 в новом кузове комплектации, цены, фото, технические характеристики и видео тест драйва

1 ≫

Ассортимент американской компании расширился. Недавно представители бренда на территории Нью-Йорка продемонстрировали зрителям свою новинку Buick Regal 2017-2018 в новом кузове (фото, комплектации, технические характеристики, цены, видео и тест-драйв). Автомобиль, как можно догадаться из названия, вышел в двух вариантах — хэтч и универсал.

Хэтчбек получил название Sportback, а универсал — TourX.

Нужно сразу же отметить, что данный американец является практически копией немецкого автомобиля Опель Инсигния. Новинка от Бюик будет собираться даже на том же предприятии.

Такое решение было принято намерено, ведь модель Insignia не поставляется на территорию Штатов и Канады.

Buick Regal 2017-2018. Технические характеристики

Под капот хэтчбека и универсала будут устанавливаться одинаковые силовые установки. Моторный ряд состоит из двух движков, а именно:

  • 1,5-литровая установка, работающая на бензине для базовой версии. Мощность двигателя составляет 163 л.с., а расход в городском режиме — 12 литров на «сотку» (на трассе — 7,5 л/100 км);
  • прочие версии оснащаются двухлитровым турбированным агрегатом. Его отдача составляет 259 лошадей. У данного мотора расход составляет всего 11 литров в городе и 7,2 литра за городом.

Трансмиссия механическая или автоматическая. Все коробки с шестью скоростями. Привод по умолчанию передний, но при помощи специальной системы можно подключить и привод на все колеса.

Габариты Бюик Регал 2017-2018 в новом кузове

Сперва стоит разобрать размеры автомобиля в кузове хэтчбек:

А теперь размеры универсала:

  • длина — 498,6 см;
  • ширина — 186 см;
  • высота — 150 см;
  • колесная база — 282 см;
  • клиренс — 18 см. Увеличение этого показателя связано с большим объемом багажного отделения, чтобы машина не проседала при погрузке.

На хэтч спереди устанавливаются колеса диаметром 17 дюймов, а сзади — 18 дюймов. Версия ТурИкс оборудуется 19-дюймовыми или 20-дюймовыми колесами (на выбор покупателя).

Внешний вид Бюик Регал 2017-2018 в новом кузове

Экстерьер американца получился немного сплюснутым, но мускулистым. Раздутые ребра и бока особенно заметны на универсале. Кузов без резких углов и переходов. Все очень аккуратно и плавно. Однако, несмотря на это, кузов новинки нельзя назвать каким-то старомодным и простым.

Головные фары работают на светодиодах. Их очертания хищные и похоже на те, которыми оборудуются множество спорткаров. Передний бампер оригинальный с хромированными перемычками и специальными проемами для противотуманных фонарей.

Критики признают, что Бюик Регал 2017-2018 в новом кузове действительно создает положительно впечатление. Он похож на множество европейских представителей.

А вот цветовая палитра не поразила поклонников. Она точно такая же, как и у Опеля Инсигния.

Интерьер Buick Regal 2017-2018 и комплектации

Салон американца получился в лучших европейских традициях. Тут нет вычурных элементов, которых так много у представителей из Азии. Все очень сдержано и соответствует своему классу.

Автомобиль получил огромное количество нововведений, а именно:

  • кнопка пуска и остановки мотора;
  • мультимедийная система с сенсорным дисплеем;
  • электронный ручник;
  • 7 колонок для качественного звучания аудиокомплекса;
  • система Wi-Fi.

Безопасность достигается благодаря:

  • десяти аэрбэгам;
  • огромным количествам систем, которые отслеживают обстановку на дороге;
  • системы контроля над фронтальными столкновениями;
  • парктроникам;
  • GPS-навигатору;
  • система распознавания голосовых команд.

Руль многофункциональный, а передние кресла оснащены качественным обогревом и вентиляцией. Благодаря особой схеме, кресла в автомобиле оптимальной жесткости и все пассажиры себя будут чувствовать комфортно при поездках даже на дальние расстояния.

Бюик Регал 2017-2018. Цены

Самая простая комплектация хэтчбека и универсала будет стоить одинаково, а точнее 27 050 долларов. Самая дорогая версия будет стоить уже на 9 490 долларов больше.

Бюик Регал 2017-2018 фото

Бюик Регал 2017-2018 видео тест-драйва

Материалы: http://xn--80aeh6ahxx6b.xn--p1ai/buick-regal-2017-2018/

2 ≫

Новый Buick Regal — это качественный и комфортный автомобиль, который не оставит вас равнодушным. В машине все продумано до малейших деталей — от большого уровня эргономики до роскошных применяемых материалов в оформлении салона. Buick Regal 2012 запускается в движение благодаря высокоэффективному двигателю, который также обладает небольшим расходом топлива. Комплектация Buick Regal обладает самым современным оборудованием, которое дает гарантию устойчивого движения и высокого уровня безопасности.

Двигатель Buick Regal GS обладает наибольшим уровнем мощности, который когда-либо был заверен Обществом авто инженеров (SAE). А именно:

  • — 270 лошадиных сил;
  • — 400 Нм вращающий момент;
  • — прямой впрыск с турбонаддувом Ecotec с 4-мя цилиндрами;
  • — 95% этого момента вырабатываются между 2300 и 4900 об/мин.

Хотя по сути это тот же мотор, что используют в модели Regal Turbo, но в версии Regal GS он побеждает благодаря большему, свободному дыханию выхлопной системы и повышению большей дозы на 55 л.с. от центрального турбо (220 лошадиных сил). Машина оснащается 6-ступенчатой механической коробкой передач, которая приятно гудит во время езды. По данным теста, расход топлива на испытании показал среднее значение — 11.75 литров на сто км.

Двигатель отправляет всю свою мощь на передние колеса так называемую систему HiPer Strut, которая впервые применялась на Опеле Инсигниа, а потом эту систему начали использовать в авто Regal Lacrosse. Данная система является новой модификацией подвески Макферсон, которая сегодня ставится на многие автомобили. В системе HiPer Strut пересмотрели существующую технологию, подкорректировали регулировку сцепления механизмов для лучшей работы схемы длинного-короткого ствола. Во время работы эта система упрощает управляемость машины при резком ускорении. На протяжении тестирования данного авто, было выявлено, что данная система работает правильно, без каких-либо помех. Да, полный привод конечно лучше, но HiPer Strut уменьшит ваши затраты, и действительно поможет в управляемости машиной, а также повысит ее технические возможности.

Модель оснащается интерактивным режимом выбора езды, водителю достаточно выбрать между спортивным, нормальным или высоким Zoot GS режимом, который улучшает управление, меняет картографирование дросселя и укрепляет подвеску.

В целом Buick Regal довольно красивая машина, она обладает легкой выпуклостью в передней части, но не совсем изящно смотрится сзади. Вертикальные функциональные передние воздухозаборники будут способствовать охлаждению двигателя, который хорошо нагревается под капотом, а вентиляционные дыры на капоте помогут создать воздушный поток. Ходовые светодиодные огни хорошо смотрятся, но они заняли место противотуманных фар, которыми были оснащены предыдущие модели Regal.

Задний спойлер добавляет производительности автомобилю, а 20-дюймовые хромированные легкосплавные диски оснащаются рабочим двойным режимом с дополнительным блеском. Большая размерность шин самостоятельно будет заполнять отверстия колес.

Довольно неплохой дизайн прекрасно совмещается с большим доступным пространством, которое открывается перед водителем. Самый неприятный элемент дизайна в Бьюик Регале — это выхлопные трапециевидные наконечники, они являются неотъемлемой частью заднего бампера. Они, безусловно, хорошо выполняют свою функцию, просто от такого автомобиля ожидалось более креативное решение.

В основе новой версии Buick Regal III заложен Opel Insignia, который получил более 30 наград. По американским стандартам Regal не является большой машиной, обладая длиной в 4832 мм машину зачисляют к классу среднеразмерных авто. Колесная база седана равна 2737 мм, ширина – 1852 мм, а высота – 1482 мм. Небольшой коэффициент лобового сопротивления помогает этой модели понизить расхода топлива.

Салон Buick Regal

Оформление салона ничуть не уступает внешнему дизайну Buick Regal. Передняя обволакивающая панель и центральная наклоненная консоль делают Бьюик похожим на кокпит спорткара. Хромированные вставки на руле, дверные ручки и рычаг трансмиссии помогают разбавить черную отделку. В более дорогостоящих модификациях предусматриваются вставки из дерева, а в стандартной версии вместо них используется лакированный пластик.

Рулевая колонка может регулироваться в 2-х направлениях, а водительское кресло имеет электропривод, таким образом подобрать комфортную позицию за рулем не будет сложной задачей. Передние сидения для Бьюик Регал были скопированы с модели LaCrosse. Они мягкие и широкие, в них продолжительные поездки будут казаться менее утомительными. А профилированная спинка будет обеспечивать приятную боковую поддержку. Уже в стандартной комплектации они обшиты кожей наилучшего качества.

Комплектация Buick Regal

В базовой комплектации Buick Regal вы обнаружите легкосплавные 18-дюймовые диски, электропакет, функцию доступа без ключа, подогрев передних кресел, 2-зонный климат-контроль, связь Bluetooth, CD-плеер с магнитолой, и плюс ко всему 6 подушек безопасности, а также систему стабилизации Stabili Trak. В качестве дополнительных опций можно заказать парктроник, навигационную систему, люк в крыше, боковые подушки безопасности для пассажиров, сидящих сзади и аудиосистему Harman Kardon.

В 2009 году Buick выпустил модификацию специально для перспективного китайского рынка, машина должна была использоваться только в Китае. Данная модификация является обновленной версией седана Опеля Инсигниа. Салон этой модели практически не изменился, разве что немного модернизировали отдельные материалы и их цвет. Модификация получилось настолько хорошей, что Buick думает наладить ее производство в Европе в ближайшее время, но пока что это всего лишь в планах у компании.

Материалы: http://promirauto.com/obzor-buick-regal

3 ≫

Линейка новинок американского бренда Buick пополнилась интересным экземпляром под названием Regal. Чтоб не мелочиться, на суд публики Нью-Йорского автомобильного шоу подготовили модель сразу в двух исполнениях.

Одна из версий представляет собой хэтчбек Sportback с пятью дверями, вторая – универсал TourX. По сути, новый Buick Regal — это дубликат Opel Insignia в модификациях Grand Sport и Country Tourer. Дело в том, что все эти автомобили собираются на одном заводе в Германии, но Opel выпускает свои модели на рынок Европы, а Buick поставляет в США и Канаду.

Новый Buick имеет вытянутое и слегка сплюснутое мускулистое тело. Особенно это заметно в универсале. На боках прорисовываются четкие ребра, которые должны как бы стройнить мощное тело Regal. Резких и острых углов на кузове нет, все линии словно выдуты искусным стеклодувом. Гладко, пухло и блестяще, создается образ эдакого солидного толстячка. Однако взгляд у него отнюдь не добряка.

Светодиодные фары головного света имеют довольно агрессивную форму, присущую по большей части спортивным автомобилям. Впереди бампера получили жабры воздухозаборников с противотуманными фарами.

Общее впечатление о Buick Regal складывается позитивное, автомобиль выглядит стильно, привлекательно, выполнен по европейскому вкусу.

Цветовая палитра в точности дублирует предлагаемую братом близнецом.

После автомобильного шоу в Нью-Йорке можно будет не только ознакомится с деталями новинки, но и оценить, сравнить между собой Buick Regal и Opel Insignia, на который так похож американский представитель.

Салон нового Regal по-европейски сдержан, однако, не лишен опций, которые уже являются закономерностью для автомобилей такого класса. Во-первых, это кнопка старта для двигателя и электрический ручной тормоз. Мультимедийная система оснащена 8-дюймовым сенсорным дисплеем со множеством функций и 7 динамиками. Здесь и интеграция с платформами типа Android, Apple, интернет Wi-Fi c качеством связи 4G.

За безопасность отвечают подушки безопасности в количестве 10 шт., множество систем слежения за дорогой, контроль сближения и предотвращения столкновения, мониторинг слепых зон, слежение за разметкой при смене полосы, парктроник, GPS с функцией распознавания голоса и многое другое.

Рулевое колесо не просто имеет приличный функционал, но также оснащено подогревом. Сидения отличаются особой жесткостью, однако прелесть их в том, что на поворотах все пассажиры уверенно остаются на своих местах.

  • длина Buick Regal нового поколения составляет 4 м 89 см.,
  • ширина отмечена цифрой в 1 м 86 см,
  • высота 1м 49 см. Кстати, из-за скошенной крыши, пассажиры с высоким ростом чувствуют себя неуютно на заднем ряду сидений,
  • Колесная база внушительна, целых 2м 82 см, но при этом клиренс всего 16 см. Это что касается хэтчбека.

Габариты TourX составляют:

  • в длину почти 5 м (без 14 мм),
  • ширина все та же – 1 м 86 см,
  • немного прибавил универсал и в высоту – ровно полтора метра.
  • колесная база у моделей одинаковая, но дорожный просвет TourX больше на 2 см – 18 см. Это связано с невероятными способностями по загрузке багажника объемом до 2000 литров.

При этом занимается пространство от пола до потолка при сложенных задних сидениях.

Катается хэтчбек на 17 дюймовых колесах впереди и 18-дюймовых сзади. Для топ-комплектации их заменяют на 19-20 дюймовые легкосплавные.

Для базовых комплектаций хэтчбека и универсала будет устанавливаться 1,5 литровый, 163 сильный бензиновый мотор с расходом около 12 литров в городе, чуть более 7,5 на трассе. Более дорогие комплектации оснащаются 2 литровых четырехцилиндровым турбированным двигателем. Его мощность достигает 259 л.с., а расход в городе составит немного больше 11 литров, для трассы цифра опуститься до 7,2 литров топлива.

Для обоих вариантов предлагается 6-ступенчатася механика или такой же автомат. По умолчанию привод приходится на передние колеса, но есть возможность подключения полноприводной системы.

Самая голая модель стартует по цене от 27050 долларов, а максимально возможная комплектации обойдется в 36 540 долларов.

Видео Бюик Регал спорт и универсал 2017-2018:

Фото Buick Regal 2017-2018 года:

Материалы: http://autowestnik.ru/buick-regal-sportback-i-tourx-2018/


Back to top