ВЫБИРАЕМ АВТОМОБИЛЬ ИСПОЛЬЗУЯ ФЕН-ШУЙ

1 ≫

В чьих кошельках деньги множатся?

Бесплатные, золотые советы практикующего гинеколога?

Как воздержание вредит вашему здоровью?

Свиток Желаний - исполняет желания! Пробуйте, это бесплатно!

Как улучшить энергетику вашего дома?

Правила успеха для женщины 40+

Секрет стройных ног

Волшебный свет Хрустального Лотоса

Худеть без диет помогает чистка кишечника!

Почему женщины 40+ иногда выглядят на 10 лет моложе

Какой подарок ждет от вас любимый?

Что ждет вас в год Синей лошади

Гороскоп на 2014 год

ГОРОСКОП Овен.
ГОРОСКОП Телец.
ГОРОСКОП Близнецы
ГОРОСКОП Рак.
ГОРОСКОП Лев.
ГОРОСКОП Дева.
ГОРОСКОП Весы.
ГОРОСКОП Скорпион.
ГОРОСКОП Стрелец.
ГОРОСКОП Козерог.
ГОРОСКОП Водолей.
ГОРОСКОП Рыба.

Архитектура отношений

Как наладить отношения с мужем.

Что надо сделать чтобы стать любимой?

Что делать, если он ушел? Узнай прямо сейчас.

Критические годы совместной жизни и как пережить их "достойно"?

Интересно будет узнать

Как правильно купить автомобиль по фен-шую.

Как по фен-шуй, подобрать цвет автомобиля.

Обереги для вашей машины.

Уход за автомобилем по фен-шуй.

ВЫБИРАЕМ АВТОМОБИЛЬ ИСПОЛЬЗУЯ ФЕН-ШУЙ

1.Как правильно купить автомобиль по фен-шуй

2.Как по фен-шуй, подобрать цвет автомобиля

3.Обереги для вашей машины

4.Уход за автомобилем

Как правильно выбрать автомобиль по фен-шуй

Спору нет, вы находитесь в лучшем положении если покупаете новый автомобиль в автосалоне. Он не несет чужой энергетики и полностью настроится на вашу волну. Если вы будете за ним ухаживать и доброжелательно относиться к автомобилю, вы с легкостью создадите гармоничные отношения с вашим четырехколесным другом. Если вам удастся узнать о прошлом автомобиля, то лучше отказаться от машины, которая была в аварии, в которой погибли люди, или же был совершен наезд со смертельным исходом.

Во-первых, нужно выбрать благоприятный день для покупки автомобиля. Этот день помогут подсказать астрологи и мастера Фен-Шуй. Автомобиль, купленный в благоприятный день, включается в энергетику человека и создается здоровая атмосфера для их взаимодействия.

Как всё же выбрать автомобиль?

Подержанный автомобиль в любом случае стоит подготовить:

• позвенеть в салоне колокольчиками, представляя, что новая энергия наполняет ваш автомобиль.

• помыть все внутри машины солевым раствором (морской или каменной соли). Кристаллы соли обладают свойством гасить негативную энергию. И эту процедуру необходимо периодически проводить во время пользования автомобилем. Можно просто рассыпать кристаллы соли на сидения и через время собрать их пылесосом. В этом случае соль лучше взять крупную.

• заключите с машиной двусторонний “договор”: вы будете за ней ухаживать и вовремя ремонтировать, а она будет служить вам – ее новому хозяину. Как ни смешно это кажется, но любой водитель скажет, что машина – “живая” и с ней можно договориться при добром отношении.

Вернуться в начало

Как по фен-шуй, подобрать цвет автомобиля

Цветовая гармония машины должна быть между салоном и кузовом вашего авто. Если машина спокойных тонов (голубой, белый), то и салон автомобиля должен быть в спокойных тонах, а не кричащих, ярких.

Цвет машины по фен-шуй подбирается для каждого человека индивидуально, цвет автомобиля должен гармонично сочетаться с цветом вашей стихии, которая определяется по дате вашего рождения.

Существует пять стихий: дерева, воды, огня, металла и земли. Людям стихии Дерева лучше выбрать автомобиль зеленого цвета — этот цвет успокаивает и дарит ощущение стойкости характера. У кого стихия Воды больше подойдет машина черного цвета который придаст своему обладателю сдержанности и рассудительности, либо синего или голубого. Людям стихии Огня подойдёт машина красного цвета — который придаст уверенности; а вот для стихии Металла серебристого и белого цвета; людям стихии Земли — лучше выбрать авто желтого или бежевого цвета.

Вернуться в начало

Обереги для вашей машины

Слон символизирует силу, мудрость и защиту в том числе и людей нахядящихся за рулем автомобиля. Он притягивает удачу благоприятной звезды. Благодаря своему хоботу, слон может достать что-то находящееся достаточно далеко от него, в нашем случае привлеч спутника в пути, который может оказаться спутником на всю жизнь. Эту его способность используют в Фэн-Шуй, чтобы втянуть удачу благоприятной звезды процветания. По фен-шуй для машины подойдут обереги или амулеты от несчастных случаев, а также символы удачи в пути. Главное, их не должно быть много, чтобы не рассеивать внимание водителя и не мешать при езде. С целью защиты можно использовать хрустальный шарик и черную черепаху — символ медленного, но неуклонного продвижения вперед. Шарик можно повесить на зеркало заднего вида. А вот фигурку слона лучше необходимо спрятать за спиной водителя в укромном месте — она должна охранять тыл. Символы удачи можно положить в бардачок.

Вернуться в начало

Уход за автомобилем

Машина по фен шуй должна содержаться в чистоте в прямом и переносном смысле. Старайтесь поддерживать порядок: избавьтесь от мусора и ненужных вещей, ежедневно очищайте пепельницу. Весь хлам будет препятствовать свободному течению положительной энергии Ци внутри салона. Утром обязательно проветривайте салон и протирайте влажной салфеткой панель внутри салона. Все стекла, а особенно лобовое стекло, следует держать в идеальной чистоте — положительная энергия будет беспрепятственно проникать внутрь автомобиля. Кроме того, так вы повысите собственную безопасность. Тонировка стекол автомобилей нежелательна, поскольку задерживает проникновение солнечного света в салон. Протирая фары и стекла, вы символически «очищаетесь» от грязных мыслей. Если в машине разбилось зеркало, не садитесь за руль, пока не замените его.

Материалы: http://magiya.myspbrf.ru/fen-shuj-avto.html

2 ≫

Автомобиль - это не только транспортное средство, многие видят в нем "живое существо" с характером, которое нуждается во внимании и заботе, но взамен платит комфортом на дороге.

Многим особенно не хватает того самого душевного состояния во время путешествия. Но если сделать правильный выбор автомобиля, он отплатит вам многократным комфортом. Поговорим о том, как купить автомобиль по фен-шуй.

Фен-шуй и машина

Перед покупкой автомобиля будущему владельцу следует определиться, будет ли это новый автомобиль или авто с пробегом, а возможно, именно автомобиль по фен-шуй?

Разумеется, новая машина не несет чужой энергетики, поэтому ее легче приспособить к собственной. Но если вашим выбором все же стал автомобиль с пробегом, желательно узнать его прошлое. Если машина попадала в аварии, то это не лучший вариант, тем более, если при этом погибли люди. В том случае, если вы купили машину у владельца, необходимо позаботиться о ее энергетическом очищении, ведь от энергетического влияния машины будет зависеть и ваше состояние, а также ваше здоровье и поведение на дороге.

Чтобы освободить автомобиль от негативной энергетики, полученной от бывших хозяев, промойте салон автомобиль раствором соли. Соль имеет свойство впитывать в себя отрицательный заряд. Можно положить несколько крупных кристаллов соли прямо в салон, которые спустя время убрать пылесосом вместе с пылью и негативной энергией. Отношение к автомобилю также имеет большое влияние на его энергетику. Не высказывайтесь плохо об автомобиле, тем более, не ругайтесь, ведь он может затаить обиду, и тогда жди последствий. Если вести автомобиль в плохом расположении духа, допускать ссоры и сквернословия в салоне, это способствует накоплению негатива, из которого выльется, что угодно, включая поломки и неприятности во время езды. Поэтому, перед тем, как сесть за руль, улыбнитесь и наполнитесь позитивом.

Цвет автомобиля

Цвет авто по фен-шуй - индивидуальный выбор каждого. Цвет должен гармонировать с цветом вашей стихии, которую можно вычислить по дате рождения.

Существует пять стихий в соответствии с пятью элементами: дерева, воды, огня, металла, земли. Стихия дерева хорошо гармонирует с зеленым цветом, который приносит спокойствие и наделяет стойкостью характера. Стихия воды предполагает черный цвет, синий или голубой: эта гамма оттенков поможет владельцу авто оставаться сдержанным и рассудительным. Людям огненной стихии подойдет красный цвет и его оттенки, которые придадут уверенности. Людям стихии металла рекомендуется машина серебристого и белого цвета. Стихия земли - это желтый, бежевый, коричневый и подобные оттенки.

Цвет салона и кузова автомобиля также должны гармонировать между собой. Если "внешность" машины спокойных оттенков, то и "внутренность" не должна слишком выделяться на ее фоне.

Обереги для автомобиля по фен-шуй

Талисманы и амулеты имеют немаловажное значение для благополучия автомобиля, предотвращая поломки и аварии.

Неплохим амулетом могут стать собачки Фу, которых обязательно должно быть две. Их нужно размещать в салоне автомобиля, поворачивая мордочкой к выходу. Они прогонят все беды от вас. Можно также воспользоваться большой монетой в качестве амулета. Она принесет удачу, обеспечит легкий путь.

Другие обереги по фен-шуй для автомобиля

Популярным китайским оберегом считается черная черепаха, как символ стабильного, хотя и нескорого движения. Некоторые предпочитают кристалл кварца, который защитит автомобиль и его владельца от несчастий, только этот минерал должен быть скрыт от посторонних.

Нежелательно загромождать автомобиль броскими украшениями или игрушками, как это у многих принято: такие вещи могут отвлекать внимание во время езды. Лучше ограничиться одним или двумя амулетами, которые обеспечат вам благополучие и защитят от неприятностей.

Номерной знак и фен-шуй

Знак номера имеет определенное влияние. Случается, мы готовы любым методом получить любимый номер, потому что верим в его успешность. Но как быть со значением цифр в номерах? Как учит фен-шуй, единица сообразуется с независимостью, энергией и силой; двойка - символ легкости, мягкости; тройка - активность; четверка - цифра смерти; пятерка - пустой символ; шестерка - означает достаток, богатство; семерка характеризуется, как раздражительность, каприз, неуверенность; цифра восемь подарит вам процветание, обогащение; девятка принесет владельцу любовь и долголетие. Вооружившись значением цифр, вы можете без усилий разобраться в том, какое влияние имеет тот или иной номерной знак.

Энергетика цифр в составе номера

Возможно, некоторые из вас после прочтения этой статьи сделают вывод о том, что все это малозначимо или посмеются. Вот только стоит обратить внимание на то время, которое вы уже провели за рулем своего автомобиля: насколько вы им удовлетворены? Удобно ли вам внутри автомобиля? Раздражают ли вас детали автомобиля, которые вы рассматриваете, пока простаиваете в пробках? Фен-шуй поможет в выборе автомобиля, который принесет вам радость, номерной знак будет привлекать богатство и благополучие, а путешествие будет максимально комфортным и удачным - ведь с фен-шуй это вполне осуществимо!

Любой из нас привык, что фен-шуй обучает нас тому, как правильно обустроить свой дом, как привлечь в жизнь удачу, любовь и здоровье. Но мало кто использует правила фен-шуй, чтобы подобрать себе например, правильный автомобиль.

В соответствии с фен-шуй, черепаха символизирует долголетие, мудрость, она приносит здоровье и защиту.

Фен Шуй павлины - один из самых мощных талисманов. Их ставят на счастье, удачу в работе и карьере. Павлин - символ гордости, красоты, бессмертия.

Если у вас есть сад, можете считать, что это дополнительная возможность привести в гармонию собственную жизнь.

Даже если вы ощущаете себя совершенно здоровым человеком, это не значит, что ваш организм не нуждается в поддержке и в энергетической подпитке.

Домашние питомцы не менее, чем другие различные элементы фен-шуй, оказывают влияние на атмосферу нашего жилища.

Семья - ни с чем несравнимое сокровище. Ни богатство, ни слава не смогут заменить настоящего семейного счастья.

С помощью древнего учения Фен-шуй можно создать благоприятные обстоятельства для исполнения практически любого желания.

Материалы: http://www.astroguide.ru/kak-vybrat-mashinu-fenshui-53549.htm

3 ≫

Многим особенно не хватает того самого душевного состояния во время путешествия. Но если сделать правильный выбор автомобиля, он отплатит вам многократным комфортом. Поговорим о том, как купить автомобиль по фен-шуй.

Фен-шуй и машина

Перед покупкой автомобиля будущему владельцу следует определиться, будет ли это новый автомобиль или авто с пробегом, а возможно, именно автомобиль по фен-шуй?

Разумеется, новая машина не несет чужой энергетики, поэтому ее легче приспособить к собственной. Но если вашим выбором все же стал автомобиль с пробегом, желательно узнать его прошлое. Если машина попадала в аварии, то это не лучший вариант, тем более, если при этом погибли люди. В том случае, если вы купили машину у владельца, необходимо позаботиться о ее энергетическом очищении, ведь от энергетического влияния машины будет зависеть и ваше состояние, а также ваше здоровье и поведение на дороге.

Чтобы освободить автомобиль от негативной энергетики, полученной от бывших хозяев, промойте салон автомобиль раствором соли. Соль имеет свойство впитывать в себя отрицательный заряд. Можно положить несколько крупных кристаллов соли прямо в салон, которые спустя время убрать пылесосом вместе с пылью и негативной энергией. Отношение к автомобилю также имеет большое влияние на его энергетику. Не высказывайтесь плохо об автомобиле, тем более, не ругайтесь, ведь он может затаить обиду, и тогда жди последствий. Если вести автомобиль в плохом расположении духа, допускать ссоры и сквернословия в салоне, это способствует накоплению негатива, из которого выльется, что угодно, включая поломки и неприятности во время езды. Поэтому, перед тем, как сесть за руль, улыбнитесь и наполнитесь позитивом.

Цвет автомобиля

Цвет авто по фен-шуй - индивидуальный выбор каждого. Цвет должен гармонировать с цветом вашей стихии, которую можно вычислить по дате рождения.

Существует пять стихий в соответствии с пятью элементами: дерева, воды, огня, металла, земли. Стихия дерева хорошо гармонирует с зеленым цветом, который приносит спокойствие и наделяет стойкостью характера. Стихия воды предполагает черный цвет, синий или голубой: эта гамма оттенков поможет владельцу авто оставаться сдержанным и рассудительным. Людям огненной стихии подойдет красный цвет и его оттенки, которые придадут уверенности. Людям стихии металла рекомендуется машина серебристого и белого цвета. Стихия земли - это желтый, бежевый, коричневый и подобные оттенки.

Цвет салона и кузова автомобиля также должны гармонировать между собой. Если "внешность" машины спокойных оттенков, то и "внутренность" не должна слишком выделяться на ее фоне.

Обереги для автомобиля по фен-шуй

Талисманы и амулеты имеют немаловажное значение для благополучия автомобиля, предотвращая поломки и аварии.

Неплохим амулетом могут стать собачки Фу, которых обязательно должно быть две. Их нужно размещать в салоне автомобиля, поворачивая мордочкой к выходу. Они прогонят все беды от вас. Можно также воспользоваться большой монетой в качестве амулета. Она принесет удачу, обеспечит легкий путь.

Другие обереги по фен-шуй для автомобиля

Популярным китайским оберегом считается черная черепаха, как символ стабильного, хотя и нескорого движения. Некоторые предпочитают кристалл кварца, который защитит автомобиль и его владельца от несчастий, только этот минерал должен быть скрыт от посторонних.

Нежелательно загромождать автомобиль броскими украшениями или игрушками, как это у многих принято: такие вещи могут отвлекать внимание во время езды. Лучше ограничиться одним или двумя амулетами, которые обеспечат вам благополучие и защитят от неприятностей.

Номерной знак и фен-шуй

Знак номера имеет определенное влияние. Случается, мы готовы любым методом получить любимый номер, потому что верим в его успешность. Но как быть со значением цифр в номерах? Как учит фен-шуй, единица сообразуется с независимостью, энергией и силой; двойка - символ легкости, мягкости; тройка - активность; четверка - цифра смерти; пятерка - пустой символ; шестерка - означает достаток, богатство; семерка характеризуется, как раздражительность, каприз, неуверенность; цифра восемь подарит вам процветание, обогащение; девятка принесет владельцу любовь и долголетие. Вооружившись значением цифр, вы можете без усилий разобраться в том, какое влияние имеет тот или иной номерной знак.

Энергетика цифр в составе номера

Возможно, некоторые из вас после прочтения этой статьи сделают вывод о том, что все это малозначимо или посмеются. Вот только стоит обратить внимание на то время, которое вы уже провели за рулем своего автомобиля: насколько вы им удовлетворены? Удобно ли вам внутри автомобиля? Раздражают ли вас детали автомобиля, которые вы рассматриваете, пока простаиваете в пробках? Фен-шуй поможет в выборе автомобиля, который принесет вам радость, номерной знак будет привлекать богатство и благополучие, а путешествие будет максимально комфортным и удачным - ведь с фен-шуй это вполне осуществимо!

  • автомобиль и фен-шуй
  • как выбрать машину

Его нужды - самые первоочередные, до других ему нет ровно никакого дела, поэтому не удивительно, что главной отличительной чертой Овна является.

Материалы: http://astroguide.wmj.ru/fen-shuy/kak-vybrat-mashinu-po-fen-shuy.html


Back to top