SsangYong Actyon возвращается в Россию: объявлены цены

1 ≫

После двухлетнего перерыва компания SsangYong возобновляет активность на российском рынке и только что огласила прайс-листы на новые кроссоверы. С ценами на компактные модели Tivoli и Tivoli XLV мы уже знакомы: опубликованные Авторевю еще пару недель назад данные полностью подтвердились. Но в Россию также вернется и хорошо известный паркетник SsangYong Actyon, который в прежние годы уже разошелся у нас тиражом 63 тысячи экземпляров. Однако теперь о такой популярности ему можно только мечтать.

Во-первых, дизельных версий на российском рынке больше не будет: Actyon возвращается исключительно с двухлитровым бензиновым атмосферником мощностью 149 л.с. А во-вторых, более-менее адекватной оказалась только стартовая цена. Базовая версия Welcome с «механикой», передним приводом, одной подушкой безопасности, АБС, кондиционером, электропакетом, обогревом лобового стекла и 16-дюймовыми легкосплавными колесами стоит 1 млн 169 тысяч рублей.

Все остальные варианты оснащаются шестиступенчатым «автоматом», а ступенька ко второй комплектации необычайно велика. Actyon в исполнении Original с двумя подушками безопасности, подогревом передних сидений и 17-дюймовыми колесами оценивается в 1,5 миллиона рублей! Версия Comfort с шестью подушками, климат-контролем и задним парктроником стоит 1 млн 579 тысяч, при этом даже у такого кроссовера нет ESP и аудиосистемы.

За полноприводный Actyon нужно отдать минимум 1 млн 889 тысяч рублей. В комплектации Elegance есть медиасистема с сенсорным экраном, камера заднего вида, кнопка запуска двигателя, датчики света и дождя, подогрев задних сидений и руля. Наконец, топ-версия Premium оценивается в без малого два миллиона рублей — и только у нее есть система стабилизации. А вдобавок — электропривод и вентиляция сиденья водителя, хромированный декор и 18-дюймовые колеса.

За сопоставимые деньги можно купить, например, кроссовер Toyota RAV4 — с куда более просторным салоном и абсолютно несравнимым имиджем. Например, базовый Рафик с вариатором стоит 1,5 млн рублей, а версия с полным приводом, климат-контролем и медиасистемой — 1,7 млн.

Дилеры ожидают поставку новых Актионов в январе-феврале 2017 года, причем машины будут привозить прямиком из Кореи, — о российской сборке пока можно забыть. Остальные модели SsangYong (это внедорожники Kyron и Rexton, пикап Actyon Sports и минивэн Stavic) на наш рынок не вернутся. Однако уже весной компания представит флагманский Rexton нового поколения, прообразом которого стал показанный в этом году концепт SsangYong LIV-2. Не исключено, что впоследствии эта модель появится и на российском рынке.

Рекомендованные статьи

Лучшие материалы Авторевю — в вашем почтовом ящике

Предоставляя e-mail, вы подтверждаете свое согласие с условиями политики конфиденциальности

Узнайте, какие автомобили сейчас на испытаниях

Где работают журналисты Авторевю прямо сейчас

Источники: http://autoreview.ru/news/ssangyong-actyon-vozvraschaetsya-v-rossiyu-ob-yavleny-ceny

2 ≫

Новый внедорожник SsangYong SUT 1 показали на выставке Женева 2011

Не так давно компания SsangYong представила на рынке модель Actyon Sports, как через 4 года она показала обновленную модель с новым кузовом пикапа.

Схожие материалы

Новости
Тюнинг
Автоклубы

Не так давно компания SsangYong представила на рынке модель Actyon Sports, как через 4 года она показала обновленную модель с новым кузовом пикапа. Новинка с необычным названием SUT 1 заменит предыдущую модель и начнет выпускаться в конце 2011 года. Точной даты поступления в продажу пока не оглашается.

SsangYong SUT 1 - выставка Женева 2011

Внешность нового внедорожника значительно отличается от предыдущей версии Actyon Sports. Теперь SsangYong выглядит более современно, есть строгие черты, которые позволяют обращать на него внимание. Добавлены во внешность нового пикапа и спортивная окраска, фары внедорожника напоминают чем то оптику от спорткара. Размеры новинки будут внушительными, длина базы составит 4985мм, его ширина достигнет цифры в 1910мм, высота 1755мм и конечно колёсная база 3060мм. Внешне отличия от предыдущей модели могут быть сильно заметными, однако размеры остались практически без изменений, за исключением, что длина увеличилась на 20мм и ширина на 10мм.

SsangYong SUT 1 - багажник пикапа

Передняя часть новой модели была переработана полностью, бампер и диодные полоски напоминают Audi Q7, фары похожи на новую морду KIA Cerato, но черты капота и форма "лица". Решетка радиатора может напомнить нам форму маленьких сот. Крыша пикапа получила также некоторые изменения, заменили дизайн задней части багажника и фонарей. По словам производителей салон будет также наполнен новыми "фичами". Это новый мультируль, отделка салона кожей, навигационная система с дисплеем на передней панели и камерой заднего вида, для удобства дальних поездок установили круиз контроль и климат контроль, повысит комфорт салона и обогрев передних сидений.

SsangYong SUT 1 - передняя часть нового внедорожника

Под капотом будет располагаться новый 2-литровый двигатель работающий на дизеле, мощность которого равна 155 лошадиным силам, крутящий момент составляет всего 360 Нм. Новый пикап будет доступен для приобретения, как в полноприводной версии, там и с передним приводом. Первая получит автоматическую коробку передач, а ручная коробка будет управлять передним приводом.

SsangYong SUT 1 - задняя часть пикапа

Ожидать новый пикап SsangYong SUT 1 в продаже стоит не ранее следующего года.

7 марта, Sairon, специально для 4w4.ru. При копировании ссылка обязательна.

Источники: http://www.4w4.ru/novelty/novyi-vnedorognik-ssangyong-sut1-predstavlen-v-geneve.html

3 ≫

За сколько ты готов купить новый внедорожник?

Компания SsangYong планирует продемонстрировать на ближайшем Женевском автосалоне, который откроется в самом начале марта, сразу два новых кроссовера.

Первой новинкой станет серийный SsangYong Tivoli XLV, представляющий собой увеличенный в габаритах вариант кроссовера Tivoli. По предварительной информации, при сохранении величины колесной базы общая длина кузова возрастет сразу на 235 мм. За счет этого объем багажного отделения возрастет до 720 литров, а в качестве опции можно рассчитывать на появление в салоне третьего ряда сидений.

SsangYong Tivoli XLV

SsangYong Tivoli XLV

Технические подробности авто не раскрываются, но можно предположить, что набор доступных силовых агрегатов и трансмиссий для SsangYong Tivoli XLV не будет иметь отличий от стандартного Tivoli. В то же время, представленные брендом фото позволяют заметить, что новинка будет иметь определенные отличия по дизайну.

Вторая новинка SsangYong пока носит концептуальный характер и получила название SIV-2 Hybrid Concept. Кроссовер призван продемонстрировать возможности корейского бренда по созданию автомобилей с альтернативными типами двигателей. Сообщается, что модель построена на новом шасси, адаптированном как под гибридные силовые установки, так и под чисто-электрические двигатели.

Под капотом SIV-2 Hybrid Concept скрывается тандем из бензинового 1.5-литрового турбомотора и электродвигателя. Производительность агрегата, а также динамические возможности и предельный запас хода представителями SsangYong не раскрываются.

Выход на российский рынок габаритного внедорожника Chevrolet Traverse откладывается. Подобная.

За неделю до открытия автосалона в Лос-Анджелесе компания Infiniti представила первый.

Российские дилеры Volkswagen приступили к продажам новой комплектации кроссовера Tiguan.

В России стартовали продажи дизельной версии премиального кроссовера Bentley Bentayga.

на правах рекламы

Новый сервис под названием "Карпрайс", стремительно вышедший.

Итак, друзья, сегодня нашим гостем стал совершенно новый, с полностью переработанным.

Весной появился усовершенствованный внедорожник Лада 4х4, история которого насчитывает уже более.

Официальный анонс японского внедорожника Mitsubishi Pajero Sport нового поколения состоялся в.

  • Игорь Александрович :

Когда в России появится Карог и Карог+ (как в.

Кроссовер тока с переним приводом?Что,мужики .

Не согласен, что китайский автопром подан с н.

Был в салоне 4го ноября , покатался. Не плоха.

Почему бы не выпустить УАЗ (хоть Хантер, хоть.

Зачем нужен китаец за такие деньги. Пусть пи.

лучшая страховая компания тут yourkasko.

Здесь не все компактные. Явно автор недооцени.

видео

тест-драйв

Отечественные производители долго шли к созданию современного, по-настоящему привлекательного кроссовера. Наконец.

Хотя нешипованная резина и не считается самой продаваемой в России, но.

Задумываясь о покупке новых покрышек, водители должны определиться, какие зимние шины.

Покупая новые покрышки, водители надеются на качество и долговечность, а получают.

краш-тест

Опубликована информация об очередной серии испытаний, проведенных в Соединенных Штатах представителями.

Не то, чтобы это было большой неожиданностью - о безопасности Volvo.

Новенький люксовый внедорожник Range Rover Velar по итогам краш-теста под.

Большой семиместный кроссовер КИА Соренто в версии 2017 модельного года.

All roader

Кроссоверы и внедорожники - новости, тест-драйв и отзывы владельцев автомобилей повышенной проходимости. С Allroader.ru вы всегда будете в курсе новинок кроссоверов и слухов о готовящихся к выпуску на рынок моделях. Важное значение имеет безопасность автомобиля - на Allroader.ru вы найдете результаты краш-тестов популярных внедорожников. Также, на сайте публикуются инструкции по эксплуатации автомобилей.

Новостной виджет

Самые свежие новости Allroader всегда рядом - на Яндексе в вашем браузере! Установите наш виджет и будьте в курсе самых горячих новостей индустрии SUV. Узнавайте первыми о новых моделях кроссоверов!

Источники: http://allroader.ru/ssangyong-42405/


Back to top