Lamborghini Urus: цена, фото, технические характеристики

1 ≫

Премиальный сегмент существенно расширяется – к роскошным седанам и купе добавляются кроссоверы, и в эту нишу уверенно вступили производители традиционных спорткаров.

Сначала компания Porsche, знаменитая своими родстерами, выпустила кроссоверы Cayenne и Macan, затем Jaguar запустил в производство модель F-Pace, а Maserati объявила о создании концепта Maserati Levante. Не отстает от своих конкурентов и Lamborghini. Итальянский производитель, известный своими суперкарами Lamborghini Veneno и Huracan, еще в 2012 году представил концепт нового премиального кроссовера Urus, разработка которого производилась в тесном сотрудничестве с инженерами Audi AG.

Впервые концепт Lamborghini Urus (название переводится как «дикий бык») был показан на Пекинском автосалоне в 2012 году. Уже тогда в пресс-службе компании сообщили, что после «доводки» и окончательных тестов намерены в ближайшие пару лет запустить производство новинки.

Изначально планировалось производить первый кроссовер в истории Lamborghini на заводе VW AG в Братиславе, но не так давно стало известно, что для его производства создается новая сборочная линия на заводе Ламборгини в Санта-Агата-Болоньезе.

Так или иначе, очень скоро поклонники заряженных кроссоверов, готовые потратить от $200 000 до $250 000, смогут приобрести в свою коллекцию этот уникальный автомобиль.

Экстерьер

В качестве платформы для Ламборджини Урус используется фольксвагеновская платформа PL73, что уже опробована и используется на Audi Q7, а также Bentley Bentayga и Porsche Cayenne 958 S. Но общей у них будет только платформа – кузов кроссовера разработан на основе кузова Lamborghini Aventador с легко узнаваемой передней частью и оптикой. Фактически, это слегка увеличенный корпус суперкара, установленный на шасси кроссовера – салон новинки будет четырехместным.

Несмотря на то, что в конструкции широко используются композитные материалы, общая масса автомобиля составляет свыше 2 тонн – это почти на 500 кг больше, чем у Авентадора, но нельзя забывать, что речь идет о двух совершенно разных классах. К тому же, по заверению пресс-службы Lamborghini, их модель будет уверенно чувствовать себя не только на трассе, но и на бездорожье.

Интерьер

В интерьере также широко используются композитные материалы, в том числе углеволокно – из него изготовлены боковые панели, элементы декора, а также покрытие передней панели. При этом благодаря уникальной технологии Forged Composite, поверхность этих элементов является как бы необработанной и производит впечатление «мраморной». Оригинальные кресла с разъемными подушками дополняют необычный внешний вид.

В отличие от других спорткаров этого производителя, имеющих спартанский и минималистичный дизайн, у Urus достаточно богатое оснащение. Справа на центральной консоли находится дисплей бортового компьютера, на который выводится основная информация о работе систем автомобиля. Под экраном расположена ручка автоматической трансмиссии, а на передней панели – традиционные спидометр, одометр и датчики температуры.

Технические характеристики

Как сообщается, серийный Ламборджини Урус скорее всего получит мощный 4-литровый битурбированный мотор V8 производства Audi. Это нехарактерно для Ламборджини – компания никогда не использовала наддувные моторы, но такой выбор обусловлен тем, что кроссоверу необходим более высокий крутящий момент, достичь которого можно только благодаря установке турбонагнетателей. Мощность двигателя составит порядка 600 л.с., а крутящий момент достигает 750 Нм.

Но, по словам Стефана Винкельмана, не исключено, что для топовых комплектаций Urus будет разработан более мощный мотор V10 или V12 от Lamborghini. Также в планах гибридная силовая установка.

Кроссовер имеет полноприводную конструкцию. Для передачи крутящего момента на колеса от мотора будет использоваться новая 8-ступенчатая роботизированная трансмиссия с двумя независимыми сцеплениями. Этот «робот» уже опробован на последнем поколении Audi Q7 и отлично зарекомендовал себя на бездорожье. Переключение передач можно производить в ручном режиме – для этого используются подрулевые лепестки.

По предварительным данным, новый кроссовер Ламборджини сможет развивать максимальную скорость в 300 км/ч, а разгон до сотни будет производиться примерно за 5 секунд.

Дата выхода Lamborghini Urus

Точная дата выпуска кроссовера пока не называется – скорее всего, первые серийные автомобили этой модели появятся во второй половине 2017 года. Тем не менее, у компании Lamborghini грандиозные планы на свой первый кроссовер – завод намерен выпускать не менее, чем 3000 автомобилей в год и, судя по предварительной реакции публики, кроссовер получит свою аудиторию.

Источники: http://autonewsmake.ru/lamborghini-urus.html

2 ≫

Кроссовер Lamborghini Urus в концептуальной версии дебютировал в ходе Пекинского автошоу 2012г. Автопроизводителем заявляется, что представленный на фото и видео Ламборджини Урус выступает внедорожным авто, технические характеристики которого являются оптимальными в плане производительности. Также автомобиль обладает уникальной стилистикой дизайна, которая дополняется соответствующей ценой.

Представленный на фото Ламборджини Урус является весьма непривычным и достаточно высоким авто среди представителей модельной линейки итальянского бренда. Воплощенная же стилистика дизайна кроссовера Lamborghini Urus однозначно узнаваема, что достигнуто было внешним уникальным исполнением, реализованным в традиционном для итальянской марки стиле.

При реализации упругих кузовных линий, которые на фото Lamborghini Urus однозначно просматриваются, дизайнеры стремились подчеркнуть динамичность характер внедорожника по аналогии с воплощением суперкара Aventador. Концептуальный Ламборгини Urus располагает следующими параметрами:

Получается, что обозначенные параметрические характеристики Ламборджини Урус делают итальянский внедорожник на 120мм длиннее, на 16мм шире и на 30мм ниже немецкой модели BMW X6. К тому же, производителем было заявлено, что серийная версия итальянского авто будет почти аналогична Lamborghini Urus Concept в аспектах размерности.

Также на фото Ламборджини Urus отмечается, что кроссовер обладает в передней части интегрированными в бампере огромными воздухозаборниками и стильными раскосыми фарами, демонстрирующими Y-образное исполнение. При этом кроссовера Ламбоджини Урус, цена которого далее обозначена будет, стремительный профиль формируется боковыми острыми дверными линиями, колесными массивными арками и суженными к задней части боковыми окнами.

На размещенном ниже видео Ламборджини Урус видно, что в имеющихся у кроссовера внушительных колесных арках беспроблемно размещаются 24-дюймовые колеса с низкопрофильными спортивными шинами. Также инженеры позаботились и об улучшении охлаждения тормозов Lamborghini Urus, для чего сдвоенные спицы колесных дисков оснащены были углепластиковыми лепестками. При рассмотрении задней части внедорожного итальянского авто отмечаются стильные фонари, соединенные тонкой линией под задним спойлером, и высоко посаженный диффузор с выходящими по сторонам патрубками выхлопа.

Появляющиеся в 2016 о Ламборджини Урус последние новости констатируют, что итальянским автопроизводителем сейчас серьезное внимание уделяется характеристикам Lamborghini Urus в плане его наружного освещения, в воплощении которого использоваться будут исключительно светодиодные технологии.

При воплощении салона нового итальянского кроссовера инженерами и дизайнерами автопроизводителя повсеместно использовался углепластик с оригинальным разбавлением его стильными мраморными узорами. Также применена была и белая качественная кожа, обнаружить которую можно на ковшеобразных облегченных сиденья, подлокотниках, приборной и дверных панелях.

Безусловно, многих российских автолюбителей хотя бы приблизительная кроссовера Lamborghini Urus цена в рублях интересует, однако к ценовому аспекту мы вернемся позже. Сейчас же отметим, что серийная версия внедорожника должна получить вместо привычных боковых зеркал продвинутые камеры, которыми изображение визуализироваться будет на размещенных по бокам дисплеях.

При этом стремящиеся купить Lamborghini Urus смогут при воплощении в реальность своего желания данные о режимах функциональности авто получать на дисплее приборной панели. Также будущий быстрейший кроссовер станет обладателем продвинутой информационно-развлекательной системы, располагающей размещенным не центральной консоли большим сенсорным экраном.

В настоящее время имеются данные, что технические характеристики Ламборджини Урус воплощаться будут четырехлитровым восьмицилиндровым твин-турбо мотором, так как именно его автопроизводитель посчитал наилучшим вариантом оснащения спортивного внедорожника. Ведь по замыслу разработчиков будущий кроссовер должен стать легким и мощным, а также располагать в своем арсенале внушительным тяговым усилием на низких оборотах.

При этом новый внедорожник должен обладать, по мнению производителя, максимально эффективным ускорением и потенциалом для оперативного выхода и любых непредвиденных внедорожных ситуаций. Также чтобы в рублях Ламборджини Урус цена в России находилась на более приемлемом для потенциальных клиентов уровне, автопроизводителем сейчас проводятся интенсивные испытания своей новинки, которая уже успешно прошла трековые испытания и должна приступить в следующем году к внедорожному тестированию.

Представителями Lamborghini отмечается, что предоставляемый кроссоверу Urus силовой агрегат является новейшей разработкой, которая использоваться будет исключительно маркой Ламборджини и не достанется иным брендам концерна VW. Кроме того, этот двигатель должен сделать Урус быстрейшим в своем сегменте автомобилем.

Производителем пока не раскрываются технические характеристики модели, однако известно, что вседорожник Ламборджини однозначно получит гибридную версию. Эксперты заявляют, что вышеобозначенная силовая установка будет обладать мощностным потенциалом в 600 лошадей. Кроме того, внедорожнику предоставят полноприводную трансмиссию с интегрированным дифференциалом Torsen, а также семидиапазонную коробку передач с парой сцеплений. Присутствие такого потенциала должно обеспечить кроссоверу динамику в 4с и скоростные возможности в рамках 300км/ч.

По предварительным данным, серийной версии Lamborghini Urus дата выхода должна прийтись на Женевский автосалон 2018г. При этом существует возможность при некотором ускорении процесса разработки и последующего тестирования кроссовера увидеть новинку уже на Франкфуртском автосалоне 2017г. При этом цена Ламборджини Урус должна составить около 200 тысяч евро. Ежегодно автопроизводитель планирует выпуска около трех тысяч подобных кроссоверов.

Ламборджини Урус видео

Источники: http://vnedorozhnik-inform.ru/lamborghini-urus-foto-krossovera-ego-harakteristiki-i-tsena.html

3 ≫

Сохраните lamborghini logo, и объявления в этой теме появятся в ленте eBay. Вы также будете получать эл. оповещения.

Отмените подписку на lamborghini logo, и соответствующие объявления исчезнут из ленты eBay.

При появлении новых товаров вы будете получать эл. сообшения и оповещения ленты.

01-06 - Lamborghini Logo PIN-автомобиль значок-заколка -зажим для галстука-броши -.

  • 502,84 руб.
  • Купить сейчас
  • Бесплатная международная доставка

LAMBORGHINI - LOGO - 20x15cm - Emailschild - Türschild - Emaille Schild - TOP

  • 1 595,40 руб.
  • Купить сейчас
  • + 693,65 руб. за доставку

02-01 - Lamborghini Logo PIN-автомобиль значок-заколка -зажим для галстука-броши -.

  • 473,26 руб.
  • Купить сейчас
  • Бесплатная международная доставка

Lamborghini Logo 2 .Accroche Sac.

  • 478,62 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo .Accroche Sac.

  • 478,62 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 .Porte Clés Luxe Rectangulaire

  • 513,30 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 .Porte Clés Décapsuleur Acrylique

  • 513,30 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo .Porte Clés Décapsuleur Acrylique

  • 513,30 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 .Porte Clés Luxe Rond

  • 513,30 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 .Porte Clés Luxe Carré

  • 513,30 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo .Porte Clés Luxe Carré

  • 513,30 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo .Porte Clés Luxe Rond

  • 513,30 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo . Pins rond Argenté ou Doré.

  • 208,10 руб. до 346,83 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 .Porte Clés Coupe Ongle/Décapsul eur

  • 547,99 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 .Porte Clés Luxe Rectangulaire Fin

  • 513,30 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo .Porte Clés Métal carré 2 faces

  • 547,99 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo .Porte clés Métal Goutte d'eau

  • 527,18 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 .Lanière Tour de Cou Noir

  • 513,30 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 . Porte Clés Rectangulaire Acrylique Fin

  • 374,57 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 .Porte clés Plastique Ovale Noir

  • 409,25 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini логотип резиновый брелок

  • 591,58 руб.
  • Купить сейчас
  • Бесплатная международная доставка

Lamborghini Logo . Pins Carré Argenté ou Doré.

  • 208,10 руб. до 346,83 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 .Porte Clés Métal rectangulaire 2F striés

  • 547,99 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 .Porte clés Métal Goutte d'eau

  • 527,18 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo .Porte Clés Métal Double Rond 2 faces

  • 547,99 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 .Porte Clés Métal rectangulaire 2 faces

  • 547,99 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 .Porte Clés Métal Double Rond 2 faces

  • 547,99 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 .Porte Clés Métal carré 2 faces

  • 547,99 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini автомобиль логотип Магия изменение цвета чая кофейная кружка 11 унци.

  • 945,93 руб.
  • или предложение «Лучшая цена»
  • Бесплатная международная доставка

Lamborghini Logo 2 et Italia .Porte Clés Métal rectangulaire 2F striés

  • 547,99 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 et Italia .Porte clés Métal Goutte d'eau

  • 527,18 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 et Italia (2) .Porte Clés Métal rectangulaire 2 faces

  • 547,99 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 et Italia .Porte Clés Métal Double Rond 2 faces

  • 547,99 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo .Porte Clés Coupe Ongle/Décapsul eur

  • 547,99 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo .Lanière Tour de Cou Noir

  • 513,30 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo .Porte clés Plastique Ovale Noir

  • 409,25 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo et Italia .Porte Clés Décapsuleur Acrylique

  • 513,30 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 1 et 2 .Porte Clés Décapsuleur Acrylique

  • 513,30 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 1 et 2 .Porte clés Plastique Ovale Noir

  • 409,25 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 .Porte Clés Luxe Rond Jeton de Caddie

  • 582,67 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 , Porte clés Ovale Rose Jeton de Caddie

  • 443,94 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 .Porte Clés Ovale Blanc Jeton de Caddie.

  • 443,94 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 et Italia .Porte clés Plastique Ovale Noir

  • 409,25 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 . Pins Carré Argenté ou Doré.

  • 208,10 руб. до 346,83 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 . Pins rond Argenté ou Doré.

  • 208,10 руб. до 346,83 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 2 . Pins Rectangulaire Argenté ou Doré.

  • 208,10 руб. до 346,83 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 1 et 2 .Porte clés Métal Goutte d'eau

  • 527,18 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 1 et 2 .Porte Clés Métal carré 2 faces

  • 547,99 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Logo 1 et 2 .Porte Clés Métal Double Rond 2 faces

  • 547,99 руб.
  • Купить сейчас
  • + 208,10 руб. за доставку

Lamborghini Car Logo Magic Color Change Tea Coffee Mug 11 Oz for Gift - 3

  • 1 016,59 руб.
  • Купить сейчас
  • + 117,39 руб. за доставку

  • Продавцы с самыми высокими оценками покупателей
  • Возврат товаров с возмещением средств
  • Отправка в течение 1 раб. дня с опцией отслеживания
Подробнее

  • Продавцы с самыми высокими оценками покупателей
  • Возврат товаров с возмещением средств
  • Отправка в течение 1 раб. дня с опцией отслеживания
Подробнее

Источники: http://www.ebay.com/sch/-/1/i.html?_nkw=lamborghini+logo


Back to top