Мотоцикл Kawasaki GPz 400R 1989 Описание, Фото, Запчасти, Цена, Тюнинг, Ремонт

1 ≫

Технические характеристики Kawasaki GPz 400R 1989

Двигатель Kawasaki GPz 400R 1989

Трансмиссия Kawasaki GPz 400R 1989

Размеры и масса Kawasaki GPz 400R 1989

Ходовая часть и тормоза Kawasaki GPz 400R 1989

Динамические характеристики Kawasaki GPz 400R 1989

Прочие характеристики Kawasaki GPz 400R 1989

Описание Kawasaki GPz 400R 1989

Описание мотоцикла Kawasaki GPz 400R 1989 находится в очереди на публикацию статьи.

Сегодня чуть ли не под каждый нарождающийся на свет мотоцикл маркетологи стремятся выкроить свою нишу. Тот — дорожный спорт, этот — прогулочный эндуро. А вот к какому классу отнести мотоцикл, в котором всего понемногу? Хороший байк должен обладать надежным двигателем, иметь удобную эргономику и простое управление .

Несмотря на то, что хорошие модели мотоциклов отличаются весьма солидной ценой, а сезон их использования относительно короткий, рынок мототехники стремительно развивается. А если верить словам дилеров, то некоторые модели недавно выпущенных мотоциклов в начале сезона расходятся как горячие пирожки, и привезенных в Россию моделей явно не хватает для полного удовлетворения потребительского спроса.

Мотоцикл давно перестал быть альтернативой автомобиля, и забыты те времена, когда эту технику покупали только потому, что не хватало денег на полноценный автомобиль. Сейчас двухколесные транспортные средства во многих случаях можно назвать чудесами техники, и их стоимость может сравниваться с ценой на престижные автомобили.

Многие люди стали покупать мотоциклы для увлечений, так как езда на них или даже коллекционирование стали хорошим развлечением для многих людей. Многие мотоциклы, например Kawasaki GPz 400R технические характеристики которого позволяют назвать модель престижной маркой, пользуются спросом как у начинающих, так и у опытных мотоциклистов.

В настоящее время приобрести новый мотоцикл Kawasaki GPz 400R 1989-го модельного года нереально, так как их производство остановлено еще 27 лет назад. При этом Kawasaki GPz 400R технические характеристики имеет отличные, поэтому многие стремятся приобрести если не новый, то хотя бы подержанный вариант.

Мотоциклы, имеющие объем двигателя 399 куб. см., появились в результате длительного труда изобретателей, стремившихся создать модель, не уступающую по характеристикам другим вариантам мотоцикла. В некоторых случаях эти модели не только не уступают, но и опережают другие мотоциклы, так как имеют минимальный расход топлива и прочие отличные параметры.

Мотоциклы от 250 до 400 кб. см. к которым относится Kawasaki GPz 400R - это самый распространенный класс мотоциклов. В этом диапазоне у вас уже есть выбор среди почти всех классов мотоциклов. Многие называют эту категорию самой приемлемой для первого мотоцикла. Вы можете приобрести в меру тяжелый, мощный и покладистый мотоцикл за сравнительно небольшие деньги. Очень многие советуют брать дорожный мотоцикл с 400 кубовым двигателем в качестве первого. С этим нельзя полностью согласиться, потому что такие мотоциклы часто имеют вес около 200 кг и достаточный запас мощности. Если ваши навыки езды на двухколесном транспорте ограничиваются учебным мотоциклом в мотошколе, то не стоит сразу брать такой аппарат. Многие новички попадают в нелепые аварии просто из-за того, что не знают все особенности управления такой техникой. Ведь чем тяжелее и мощнее мотоцикл, тем лучше вы должны знать, как с ним справиться в разных ситуациях. Просто ехать по прямой сможет и обезьяна (без шуток).

Перейти ко всему модельному ряду мотоциклов Kawasaki, на этой странице вы сможете найти мотоциклы Kawasaki GPz 400R других годов выпуска и информацию о них

Объявления в интернете о продаже Kawasaki GPz 400R :

среди найденых объявлений

среди найденых объявлений

среди найденых объявлений

* Внимание! Под максимальной, средней и минимальной мотоцикла Kawasaki GPz 400R на данной странице указывается средняя стоимость по объявлениям о продаже в интернете, без учета года выпуска, комплектации и поколения модели мотоцикла.

Мотоциклы похожие по характеристикам на Kawasaki GPz 400R 1989:

Зачасти и тюнинг для мотоцикла Kawasaki GPz 400R :

Ниже представленны запасные части и расходники для мотоцикла Kawasaki GPz 400R , Свечи зажигания, Фильтры. А так же другие товары, которые пригодятся во время ремонта и обслуживания мотоцикла Kawasaki GPz 400R .

Пять случайных мотоциклов:

Пять случайных статей о мотоциклах:

Ява 210 аутоматик - JAWA 210 AUTOMATIC

JAWA 210 AUTOMATIC Мопеды ЯВА, выпускаемые в г. Поважска-Бистрица (ЧССР), продолжают традицию завода, где в послевоенные годы делали микромотоциклы «Манет», а в 50-е — «ЯВА-пионер», ЯВА-50, поставлявшиеся и в нашу страну. Среди сегодняшней его продукции — мопеды ЯВА-207, известные также под маркой «Бабетта» («За рулем», 1980, № 5). Недорогие экономичные машины весьма популярны; 80% их выпуска идет на экспорт в 35 стран. Недавно заводом освоена еще одна модель мопеда — ЯВА-210. Сцепление и коробка передач у него автоматические, благодаря чему мопед особенно прост в управлении. Имеет он и ножной педальный привод. Одноместная машина развивает до 40 км/ч. Колодочные тормоза колес приводятся рычагами на руле. Техническая характеристика мопеда Ява 210 аутоматик Общие данные: снаряженная масса — 54 кг; грузоподъемность (включая 5 кг багажа) — 90 кг; скорость — 40 км/ч; запас топлива — 3,8 л; расх.

Рывки при включении сцепления

«На мотоцикле ИЖ при трогании с места стали ощущаться рывки в трансмиссии. В чем может быть причина?» — спрашивает Л. Кольцовский из г. Шахты.Подобное явление на ИЖе, как и на других мотоциклах с многодисковым сцеплением, указывает на неисправность этого узла.Обычно рывки при включении сцепления (то есть при трогании с места) возникают из-за того, что его диски соприкасаются не одновременно и не всей площадью. Чаще всего причина в короблении дисков или образовании вмятин в пазах барабанов. Чтобы устранить неисправность, надо разобрать сцепление и заменить поврежденные детали. Если вмятины в пазах неглубоки, можно выровнять их поверхности при помощи напильника, причем так, чтобы зубцы дисков касались всех пазов одновременно. Следует иметь в виду, что в чрезмерно широких пазах зубцы дисков будут стучать об их края при включении и выключении сцепления во время движения мотоцикла. Это приведет к интенсивному износу пазов барабана.В некоторых случаях сцепление включается н.

ИЖ Планета Спорт. Схема реле указалетей поворота ИЖ РП-2С

Схема ИЖ РП-2С «Просим опубликовать схему реле указателей поворота, применяемую на мотоцикле ИЖ Планета-спорт, поскольку ее нет в инструкции». С таким пожеланием обратились в редакцию мотолюбители В. Верещако из Донецкой области, К. Николаев из Перми и другие. Представляем схему реле ИЖ РП-2С (рис. 1) и для справок — цоколевку транзисторов (рис. 2). Рис. 1. Электрическая схема реле ИЖ РП-2С: резисторы R1 — R7 типа ВС; R8, R9 — типа МЛТ; конденсаторы С1 и С2 типа К50-3; величины напряжений могут отличаться от указанных на схеме на ±20%; R4 — подбирают при регулировании; приборы, обведенные пунктиром, установлены на мотоцикле. Рис. 2. Цоколевка транзисторов: 1 — ГТ403В, 2 — КТ315Б, 3 — П216Б; Б — база; К — коллектор; Э — эмиттер. 1979N03P31

Пять лет эксплуатации ИЖ Юпитер 4К

Владельцам ИЖ Юпитер 4К. Закерните винты крепящие крышки кривошипных камер

Владельцам ИЖ Юпитер 4К На мотоцикле ИЖ-Юпитер-4К после двух лет эксплуатации стала ухудшаться работа двигателя: он с трудом пускался, а левый цилиндр временами отказывал. Когда однажды в нем что-то загремело, пришлось добираться до дома на буксире.Разобрав двигатель, я увидел, что отвернулись винты, крепящие крышки кривошипных камер, — на заводе их ненадежно закернили. Я затянул винты и как следует зафиксировал их. После сборки двигатель стал пускаться и работать очень хорошо, даже на самых малых оборотах.Позже подобный дефект возник на машине товарища, и мы устранили его таким же способом. Очевидно заводу надо обратить внимание на этот узел.А. ЖМЫХОВКурганская область, р. п. Варгаши1986N01P33

Материалы: http://bazamoto.ru/kawasaki/gpz-400r_1989

2 ≫

Любой мотоцикл должен быть не только быстрым и красивым, главное для мотоцикла – надежность. Одним из таких является японская модель Kawasaki ZZR 400, которая позволяет сочетать все важные характеристики.

Сейчас существует ряд мотоциклов, которые имеют намного лучшие показатели, чем наш кавасаки, но когда его создали, он был одним из лучших как по внешности, так и по скоростным данным. Главными в мотоцикле считается двигатель на 4 цилиндра с системой жидкостного охлаждения и крепкая рама из сплава алюминия. Данная модель позиционируется как спортивная, и дополняет это наличие объемного бака, качественны дисковые тормоза и спортивный современный дизайн. История создания мотоцикла довольно долгая, ведь начали разрабатывать Kawasaki ZZR 400 еще в 1990 году, и уже в первый год модель стала очень популярна в Японии. Стоит отметить, что изначально продажи планировались только на внутреннем рынке, но ввиду популярности и отличным техническим характеристикам модель стали экспортировать на большинство рынков.

Размеры мотоцикла и дизайн создавались еще в 1990 году, и с тех времен практически ничего не поменялось. Дизайнеры словно знали, что подобные формы будут востребованы в будущем. Мотоцикл отлично подходит не только японским гонщикам, но и любым высоким людям, удобство которых обеспечивает прочная рама и широкое сиденье. Даже на момент 2015 года эта модель является довольно популярной, ведь ее до сих пор производят. Единственными изменениями от начального варианта была установка менее мощного мотора в 53 л.с. и дефлекторы по бокам. Также повысилось разнообразие цветов.

Стоит отметить, что для Kawasaki ZZR 400 тюнинг практически не нужен, качественно спроектированный дизайн позволяет иметь все необходимое для гонщика даже высокого уровня. Модель также называют «зизер» из-за аббревиатуры, и особенностью дизайна является сдержанность и классический вид. По фото мотоцикла можно увидеть довольно простую приборную панель, аэродинамичные и при этом массивные обтекатели, а также хромированную выхлопную трубу. Минусом модели внешне является наличие слишком больших зеркал, которые немного портят спортивность мотоцикла.

Спортивный дизайн должен подчеркиваться отличными показателями мотора и других, необходимых для езды данных. Ниже представлены основные характеристики мотоцикла Kawasaki ZZR 400.

kawasaki zzr 400 технические характеристики

Как видите, показатели здесь очень даже современные и в результате предпочтение модели отдают даже профессиональные гонщики. Двигатель Kawasaki ZZR 400 резвый и мощный, развить скорость в 100 км/час всего за 4, 3 секунды позволяет 400-кубовый двигатель на 4 цилиндра и мощностью 53 л.с.. Если вы любите быструю езду, у Kawasaki ZZR 400 технические характеристики позволят выполнить любой маневр, это не раз проверено на треке. Но судя по эксплуатации и изношенности деталей, несмотря на японское качество Kawasaki ZZR 400, отзывы есть как положительные, так и отрицательные. Некоторые считают, что после пробега в 40 000 км начинает ломаться коробка передач. Владелец со средними знаниями в управлении не всегда имеет навыки правильного переключения КПП, а ремонт коробки обходиться примерно в 1000 $.

В России существует множество владельцев «зизера», поэтому некоторые из них уже оставили о мотоцикле свое мнение. У него есть как положительные, так и негативные стороны, и главным плюсом владельцы считают комфортность и хорошая езда по городу. Широкое и продуманное сиденье позволяет ездить даже не большие расстояния с наилучшим комфортом, а в городских пробках мотоцикл может быстро справиться с кучей автомобилей и позволит быстро добраться до места.

Минусом является динамика разгона, и некоторые владельцы жалуются на слабый набор скорости после 120 км/час. До этого показателя мотоцикл набирает скорость резво и ритмично. Но скорее всего при эксплуатации по городу и 120 км/час будет более чем достаточно. Вторым минусом можно считать пластик Kawasaki ZZR 400. У него японское качество и прочность, но именно это отчасти является недостатком, ведь новый пластик имеет очень большую стоимость.

Если вы решили купить Kawasaki ZZR 400 с завода, то в России ориентировочная цена – 500 тыс. рублей. В случае с желанием сэкономить, можно ограничиться покупкой б. у. модели, ее цена в зависимости от состояния составит $ 4-5 тыс. Даже учитывая тот фактор, что некоторые профессионалы пользуются этим мотоциклом, сформированная цена на него приемлема. За несколько тысяч долларов вы получите надежный спортбайк Kawasaki ZZR 400, который, несмотря на долгую историю, имеет современный дизайн, а это множество взглядов и восхищение других гонщиков.

Видео Kawasaki ZZR 400

Материалы: http://avtomoto-best.ru/kawasaki-zzr-400-tekhnicheskie-kharakteristiki.html

3 ≫

,Kawasaki Центр Сити - один из лучших дилеров Kawasaki (Кавасаки) в России. Весь модельный ряд мотоциклов Kawasaki (Кавасаки) в наличии и на заказ. Огромный выбор экипировки, аксессуаров Kawasaki (Кавасаки), запчастей Kawasaki (Кавасаки) и расходников Kawasaki.

кавасаки , kawasaki , мотоциклы , дилер кавасаки , дилер kawasaki

Рейтинг Alexa: #6,556,201 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 10

,Лучший дилер Kawasaki в России

Рейтинг Alexa: #5,220,999 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 140

Kawasaki Ninja Club. Все о Kawasaki (Кавасаки). Форум, мануалы фото и видео, тесты и обзоры мотоциклов Kawasaki. Мотоэкипировка, шлемы.

kawasaki , кавасаки , kawasaki club , кавасаки клуб , zx-10r

Рейтинг Alexa: #2,030,799 Google PageRank: 0 из 10

,Лучший дилер Kawasaki в России

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 140

,Дилер Kawasaki в Новосибирске

кавасаки , kawasaki , мотоциклы , квадроциклы , гидроциклы

Google PageRank: 2 из 10

Google PageRank: 0 из 10

Мотоцикл Kawasaki ER-6f 2012 года выпуска за 300000 рублей

мотоцикл , kawasaki , er-6f , кавасаки

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

Рейтинг Alexa: #15,611,206 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

Kawasaki Центр Сити - официальный дилер Кавасаки, один из лучших дилеров Kawasaki в России. Весь модельный ряд мотоциклов Kawasaki, квадроциклов Kawasaki в наличии и на заказ. Большой выбор мотоэкипировки Kaвасаки, мотоаксессуаров, запчастей Kawasaki и расходников.

kawasaki , кавасаки , мотоциклы kawasaki , ninja300 , ninja 300

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

МотоДон - приемник Kawasaki Центр Ростов. Официальный дилер мотоциклов, квадроциклов, гидроциклов Kawasaki

kawasaki , мотодон , ростов , мотоциклы , квадроциклы

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 20

Don't worry, your website is just under review by special sysadmin staff. Website review procedure is normal practice, so keep calm, your website will appear live soon.

admin review , website review , under review , 000webhost review , free website

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

Подразделение концерна Kawasaki Heavy Industries, поставляющее продукцию конечным покупателям. Компания производит широкий перечень товаров, включая мотоциклы, квадродроциклы, гидроциклы (JET SKI®)и мотогрузовики. Товары реализуются повсеместно.

Рейтинг Alexa: #1,051,695 Google PageRank: 4 из 10

Частные объявления о продаже новых и подержанных мотоциклов Kawasaki, покупка мотоциклов Kawasaki, продажа мотоциклов Kawasaki

мотоциклы , купить мотоцикл , продать мотоцикл , мотоциклы kawasaki , мототехника

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

МотоДон - приемник Kawasaki Центр Ростов. Официальный дилер мотоциклов, квадроциклов, гидроциклов Kawasaki

kawasaki , мотодон , ростов , мотоциклы , квадроциклы

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 20

gpz, экология, поиск геопатогенных зон в магнитогорске, торсионные поля, биоэнергетика, биолокация, геодезия, онкология, экодом, излучения, геопатогенная зона, гпз, поиск геопатогенных зон, консультация, хороший сон, разломы, экстрасенсы, исследование,

gpz , экология , торсионные поля , археология , история

Google PageRank: 0 из 10

Специальные цены на весь модельный ряд Кавасаки!

Google PageRank: 1 из 10

Мотозапчасти моторазборка, б у разбор кавасаки сузуки ямаха хонда Интернет магазин.мотозапчасти кавасаки мотозапчасти хонда мотозапчасти сузуки мотозапчасти б у мотозапчасти мото запчасти запчасти для хонда сиби400 honda cb400 suzuki bandit запчасти кавасаки.

паук фары , панель приборов , бак , глушитель в сборе, колеса

Рейтинг Alexa: #24,335,454 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 10

Cайт о мотоцикле Kawasaki KLR 650

kawasaki , мотоцикл , klr , klr650 , klr 650

Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

Рейтинг Alexa: #13,283,595 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 0

Major Kawasaki - официальный дилер Кавасаки в Москве! Мы предлагаем Вам высокий уровень сервиса и качественные услуги: Продажа мототехники в Москве, сервис, оригинальные запчасти

Рейтинг Alexa: #1,449,919 Google PageRank: 0 из 10 Яндекс ТИЦ: 30

Google Тренды это диаграмма для отслеживания сезонности ключевых слов. Этот график позволяет лучше понять сезонное изменение полулярности запросов по определенной тематике.

Значения приведены относительно максимума, который принят за 100. Чтобы увидеть более подробную информацию о количестве запросов в определенный момент времени, наведите указатель на график.

Материалы: http://rankw.ru/k/kawasaki+gpz+400+review/


Back to top