Тойота Камри 2016 года новая модель (фото, цена) тестдрайв

1 ≫

Все самые последние новости о новой моделиТойота Камри 2016 года ее цена и фото в нашем обзоре. На автосалоне в Нью-Йорке 2015года была представлена, долгожданная, обновленная модель Toyota Camry, ведь в последний раз модель обновляли в 2011году. Изменений очень много, машина практически полностью сменила внешний вид, так же, появилось около двух тысяч новых деталей.

Автомобиль уже поступил на рынок США, но в российских автосалонах, его следует ожидать, ближе к окончанию 2016года. Вполне вероятно, что под русский рынок производитель немного поменяет форму бамперов, оптики и противотуманники. В остальном же — вряд ли авто, продаваемое в Европе, будет отличаться от представленных в России.

Интерьер Тойота Камри 2016 года

Новый кузов авто – это что – то среднее по дизайну, между спорткаром и машиной представительского класса. Первое, что бросается в глаза – это мощная, трапециеобразная радиаторная решетка, которая, безусловно, придает кузову очень динамичные и, даже, хищные, черты. Новая передняя светодиодная оптика, немного измененные и светодиодные ходовые фонари, окантованные хромированной вставкой.

Новые, легкосплавные 18-ти дюймовые диски, кузов доступен в десяти цветах, на выбор. Бампера стали намного массивней, что еще больше подчеркивает спортивную мощь этого авто. Абсолютно новый дизайн теперь у боковых зеркал, которые оснащены повторителем поворотного сигнала.

В целом, авто перерос свой класс внешне, смотрится очень солидно и свежо. Габариты обновленного кузова Тойота Камри 2016года следующие:

  • длинна 4870мм, ширина 1825мм,
  • высота 1480мм, колесная база 2785мм
  • дорожный просвет 16 сантиметров.
  • Снаряженная масса автомобиля 1470кг,
  • объём топливного бака 64литра,
  • вместительность багажного отсека 506литров.

Интерьер Тойота Камри 2016 года в (новом кузове)

Интерьер салона, на представленных фото, визуализируется так же очень обновленным. Новые материалы отделки салона, более качественные и приятные на ощупь, вполне соответствуют бизнес – классу, в который норовит попасть эта модель.

Обивка кресел, в базовом комплекте, теперь сменилась на темную, в отличии от предыдущей версии. В качестве опции, предлагается кожаная отделка кресел. Матовые хромированные элементы, которые присутствуют в дизайне салона авто, придают еще большей роскоши и солидности салону.

Панель приборов очень элегантная и, может похвастаться, изобилием разнообразных технологических новинок и помощников водителю. Здесь присутствует розетка на 12Вольт, USB – выход, Bluetooth,беспроводная зарядка для телефона, два дисплея на консоли — мультимедийный шести – дюймовый дисплей, совмещенный с 4.3дюймовым навигационным экраном.

Подсветка салона и центральной панели приборов, выполнены в, приятном, голубом свечении.

В зависимости от выбранной комплектации машины, мультимедийный дисплей может быть и семи – дюймовым. Значительно улучшена шумоизоляция в салоне обновленной модели.

Улучшены передние кресла, появилась отличная эргономика и боковая поддержка спины. Так же на новинке стоит подогрев всех посадочных мест в салоне, дистанционный ключ, электростеклоподьемники, электрические поворотники боковых зеркал, парктроник, климат – контроль, ABS и восемь подушек безопасности, система экстренного торможения.

В качестве, дополнительной опции, доступна система контроля слепых зон и радар, отслеживающий помехи, пешеходов, разметки и т.д. В топовых комплектациях доступны: антипробуксовочная система, антиблокировка тормозов, усилитель тормоза, 11 подушек безопасности, активные подголовники, современнейший иммобилайзер, система курсоустойчивости и центральный замок на дистанционном управлении, система контроля слепых зон, адаптивный круиз — контроль.

Так же, стоит отметить, очень комфортный многофункциональный руль, лобовое стекло с подогревом, ремни безопасности с преднатяжителями, камеры заднего вида, водительское кресло с функцией памяти настроек, электронный помощник старта. Был значительно доработан гидроусилитель руля. В салоне Тойота Камри 2016 модельного года очень просторно и комфортно. Дизайн интерьера такой же динамичный и солидный, как и экстерьер.

Технические характеристики Camry, зависят от страны, в которой ее продают. Так, к примеру, базовая модель в Америке, продается с 2.5литровым 4-х цилиндровым бензиновым двигателем, мощностью 178 лошадиных сил.

Комплектации и цены Toyota Camry 2016 года (в новом кузове)

Для русского рынка, автомобиль, будет выпущен с тремя видами установок:

  • 1. Четырехцилиндровый двигатель на 2литра, мощностью в 150 лошадей, максимальной скоростью 202 километра в час, средним расходом топлива 7.2л на каждые 100км, разгоняющимся до первой сотни за 10.4 секунды. Идет в комплекте с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
  • 2. Четырехцилиндровый мотор на 2.5литра, мощностью в 181л.с., развивающий максимальную скорость до 210 километров в час, разгоняющийся до 100 за 9секунд. Со средним расходом топлива 7.8литра. Dual VVT-i шестиступенчатый автомат.
  • 3. Шестицилиндровый двигатель на 3.5литра, в 249 лошадей, максимально развивающейся скоростью до 210км/ч, разгоном за 7.1 секунды, средним расходом бензина 9.3 литра на 100км. Идет в комплекте с такой же коробкой, как и предыдущий мотор.

Все представленные двигатели полностью соответствую стандартам евро 6 и рассчитаны на бензин АИ95, так же они оснащены системой распределенного впрыска топлива, что улучшает характеристики.

Так же существует гибридная версия Тойота Камри 2016 года, с силовой установкой, выдающей 200лошадиных сил и разгоняющейся до ста за 7.6секунды. Здесь объединены, 2.5литровый четырех цилиндровый мотор и электродвигатель. Средний расход гибрида 5.7 литров бензина на каждые 100км.

Авто переднеприводное, с независимыми подвесками и стойками МакФерсон. На задней части установлена независимая многорычажная подвеска. Ходовую часть автомобиля максимально адаптировали к российским дорожным условиям, теперь езда на авто станет еще комфортней и мягче.

Цена на Тойота Камри 2016 модельного года, напрямую зависит от комплектации, которых, производитель, предложил девять:

  • 1. Standart 2л, 150 лошадей, ценой от 1160000рублей. С антиблокировочной системой, бортовым компьютером, датчиками света, дистанционным центральным замком, электростеклоподъёмниками, климат – контролем, обогревом зеркал, подогревом и регулировкой сидений. Так же регулирующейся рулевой колонкой, системой стабилизации, складными задними креслами, усилитель руля, парктроник, центральный замок и штатная аудиосистема.
  • 2. Standart Plus с 2литровым мотором на 150л.с., цена которого от 1миллиона 215тысяч рублей. В комплектацию, кроме базовых функций, включены: датчик дождя, камера заднего вида и пассивный круиз – контроль.
  • 3. Classic 2л., 150 лошадиных сил, ценник стартует с 1280000рублей. Сюда добавлен кожаный салон и электропривод передних сидений.
  • 4. Comfort 2.5литровым мотором, 178л.с., стоимостью около 1 290тысяч рублей. Здесь отсутствует кожаный салон, пассивный круиз – контроль и электропривод передних сидений.
  • 5. Elegance 2.5л. мотором, стоимостью в 1373тысячи рублей. Сюда добавлены, отсутствующие в предыдущей комплектации, опции.
  • 6. Elegance Plus комплектация стоит около 1409000рублей. Добавлено присутствие ксеноновых или биксеновых фар.
  • 7. Prestige, ценой от 1510тыс.р.
  • 8. Elegance Drive с двигателем 3.5литра, мощностью на 286 лошадиных сил. Ценник на эту комплектацию варьируется в пределах 1546000рублей.
  • 9. Luxe с 3.5литровым мотором, ценой от 1690 тысяч рублей. В этой комплектации добавлены адаптивные фары, одиннадцать подушек безопасности, система контроля мертвых зон и электроприводные сидения с памятью.

Не смотря на появление на западном рынке уже в конце года, новая модель Тойота Камри 2016года, осталась в лидерах продаж, существенно выигрывая у конкурентов ценовой политикой.

Видео: тест драйв Toyota Camry (новая модель)

Для весьма внушительных показателей, характеристик, материалов и дизайна, у автомобиля достаточно демократичная цена. В отечественных автосалонах машина еще не представлена, но, в сети интернет уже можно увидеть множество фото с рестайлинговой версией авто.

Материалы: http://xenon-kiev.com.ua/tojota-kamri-2016-goda-novaya-model-foto-i-tsena/

2 ≫

Третье обновление модели автомобиля за сегодня. У нас на очереди Toyota Camry, которую японский автопроизводитель немного изменил для российского автомобильного рынка. Измененная внешность и новые комплектации, вот что мы увидим в новой Toyota Camry 2017 года.

По данным официальной брошюры-описания от Toyota обновленная Camry получит новый эксклюзивный темно-коричневый цвет кузова, светодиодные противотуманки и светодиодные фары, которые согласно прайс-листу, пойдут с комплектации «Элеганс Плюс» стоимостью в 1.681.000 рублей.

Еще одним обновлением стало применение стайлинг-пакета «Премиум», который в значительной степени меняет облик обновленной Toyota Camry. Измененный передний бампер, радиаторная фальшрешетка с иным рисунком, встроенные в передний бампер дублирующие поворотники, 17” колесные диски. Стайлинг-пакет «Премиум» доступен для автомобилей в комплектациях Элеганс Плюс, Exclusive, Престиж и Люкс.

В салоне обновленной Камри появилась новая мультимедиа система с 10” экраном с предустановленным приложением Яндекс.Навигатор. На дорогих версиях в дополнительные опции входит также отделка салона перфорированной кожей.

Toyota предлагает специальный пакет «зимний комфорт» для стран с холодным климатом. В него входят: дополнительные воздуховоды для второго ряда сидений, подогрев передних сидений, зеркала заднего вида с обогревом, индикатор низкого уровня омывающей жидкости, электрообогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, электрообогрев лобового стекла и подогрев задних сидений. Обогрев лобового доступен в двух высших комплектациях, подогрев задних сидений доступен от комплектации «Элеганс Плюс».

Отличия комплектаций 2017 Toyota Camry

Легкосплавные колесные диски с шинами 215/60 R16

Передние и задние датчики парковки

Подогрев передних сидений и обогрев зоны покоя стеклоочистителей

Аудиосистема Toyota Touch 2 с дисплеем 6.1", камера заднего вида

Коммуникационная система Bluetooth

Рулевое колесо с кожаной обивкой

Обивка сидений кожей

Сиденье водителя с электрорегулировкой поясничной опоры

Электропривод водительского сиденья в 8 направлениях

Электрорегулировка пассажирского сидения в 4 направлениях

Двигатель 2,5 л 181 л.с.

Беспроводное зарядное устройство

Отделка салона вставками "под дерево"

Обивка сидений кожей

Ионизатор воздуха Nano-e

Сиденье водителя с электрорегулировкой поясничной опоры

Легкосплавные колесные диски c шинами 215/55 R17

Светодиодные фары ближнего света с омывателем

Система бесключевого доступа в салон, запуск двигателя с кнопки

Подогрев задних сидений

Легкосплавные диски дизайна Exclusive

Мультимедийная система c 10" дисплеем на платформе Android

Навигационная система Яндекс.Навигатор

Обивка сидений кожей черного или коричневого цвета

Аудиосистема JBL премиум класса с 7” цветным дисплеем

Электрообогрев лобового стекла

Задние сиденья с электрорегулировкой и подогревом

Система мониторинга слепых зон (BSM)

Аудиосистема JBL премиум класса с 7” цветным дисплеем

Солнцезащитная шторка заднего стекла с электроприводом

Задние сиденья с электрорегулировкой и подогревом

По техническим характеристикам автомобиль не изменился, данные остались прежние:

Стандарт, Стандарт Плюс, классик

комфорт, Элеганс, Элеганс Плюс, Exclusive 1 , Престиж

Тип двигателя / тип топлива

DOHC, 16-клапанный Dual VVT-iW, 4-цилиндровый, рядный / бензин

DOHC, 16-клапанный Dual VVT-i, 4-цилиндровый, рядный / бензин

DOHC, 24-клапанный Dual VVT-i, 6, V-образный / бензин

Максимальная мощность, (л. с.) кВт / об/мин

Максимальный крутящий момент, Н•м / об/мин

Объем багажного отделения, л

506 (Комфорт, Элеганс, Элеганс Плюс, Exclusive),

Популярные новости

© 2008-2017 Информацинное издание «1ГАИ».

Права на изображения и материалы принадлежат их авторам

Материалы: http://www.1gai.ru/autonews/518471-toyota-pokazala-obnovlennuyu-kamri-dlya-rynka-rossii.html

3 ≫

Одной из самых ожидаемых премьер автосалона в Детройте стал обновленный седан Тойота Камри, получивший роскошную современную внешность и традиционно богатый уровень технического оснащения, а также абсолютно новое оформление интерьера.

Данное поколение стало уже восьмым для модели.

Автомобиль получил заметные изменения во внешности по сравнению с предыдущим поколением. Больше всего привлекает внимание в передней части кузова – переработанный бампер с огромным воздухозаборником трапециевидной формы и стильными бумерангами дневных ходовых огней.

Решетка радиатора и фары головного света зауженной формы выполнены в стиле последних моделей Лексус .

Профиль автомобиля отличается узкими передними стойками, которые значительно улучшили обзорность. К другим отличительным чертам силуэта Камри нового поколения относятся увеличенные наружные зеркала на укороченных стойках, оригинальный рельеф дверей, увеличенный дорожный просвет и расширенные колесные арки.

Если рассматривать заднюю часть кузова, то складывается впечатление, что модель родом не из Японии, а скорее из Европы. Автомобиль оборудован крупными фонарями и компактной крышкой багажного отделения.

Интерьер обновленного седана также получил значительные изменения. Он оснащен полностью переработанной приборной панелью с ярко-синей подсветкой циферблатов приборов. Благодаря увеличенным размерам панели приборов, она получила бортовой компьютер с дисплеем диагональю 7 дюймов.

Центральная консоль имеет необычную изогнутую форму и очень удобную компоновку. Ее главным элементом стал 8-дюймовый тачскрин головного устройства, а также удобный блок управления микроклиматом.

Кресла водителя и переднего пассажира имеют удобную анатомическую форму и ярко выраженную боковую поддержку. По заявлению производителей также было увеличено пространство для пассажиров второго ряда.

По сравнению с предыдущей модификацией автомобиля его размеры остались практически неизменными, если не считать увеличенную на 5 сантиметров длину колесной базы в целях прибавки места в салоне.

Размеры кузова Тойота Камри 2017-2018 модельного года следующие:

Дорожный просвет составляет 16 см для автомобилей, предназначенных для продажи в России. Для европейских версий седана он равен 14,5 см.

Автомобиль имеет богатый уровень оснащения, среди которого современные системы безопасности, такие как:

  1. Функция определения пешеходов и препятствий на дороге;
  2. Предупреждение об опасности лобового столкновения;
  3. Интеллектуальный круиз-контроль;
  4. Система контроля за движением по полосе;
  5. Мониторинг слепых зон;
  6. Предупреждение об опасности при движении задним ходом;
  7. Автоматическое управление дальним светом фар;
  8. 10 подушек безопасности уже в базовой версии.

Кроме того, автомобиль оснащается новейшим мультимедийным устройством с высоким качеством звучания и множеством различных дополнительных функций.

Автомобиль построен на платформе с полностью независимой системой подвески. Спереди устанавливаются стойки McPherson , сзади – многорычажный механизм со сдвоенными поперечными рычагами.

Для модели доступны два бензиновых двигателя 2,5 и 3,5 литра, работающие в паре с 8-диапазонным автоматом. Также существует гибридная версия автомобиля с 2,5-литровым бензиновым мотором и электроустановкой нового поколения. Данная версия оснащается вариатором с возможностью ручного управления при помощи подрулевых лепестков.

Данная модель является глобальной и будет продаваться не менее чем в 100 странах мира. Автомобиль нового поколения поступит в продажу в середине 2017 года. Стоимость новинки составит от 25 тысяч долларов за базовую комплектацию.

Новая Toyota Camry 2017-2018 года видео тест:

Новое поколение Тойота Камри 2017-2018 фото:

Материалы: http://autowestnik.ru/toyota-camry-2017-2018/


Back to top