Оклейка стоек дверей пленкой

1 ≫

OVERVIEW

  • Published By: Renault Duster Experience (Рено Дастер)
  • Views: 3,715
  • Likes: 43
  • Dislikes: 3
  • Est. Revenue: $7
  • Online Since: June, 04 2015
  • Dimensions: 0 x 0
  • YouTube URL:https://youtu.be/evpsImkInjI

ACHIEVEMENTS

REVENUE

EST. TOTAL REVENUE

EST. MONTHLY REVENUE

EST. YEARLY REVENUE

GROWTH

Exclusive Access

Start following this video and watch its growth, daily.

VIDEO

Оклейка стоек дверей пленкой. Процесс.

Renault Duster Experience (Рено Дастер)

Смотреть видео по рено дастер: http://www.youtube.com/playlist?list=.

В видео показано как клеить виниловую пленку на авто, в частности на стойки дверей.

Не использовался строительные фен, хотя очень рекомендую клеить с ним.

COMMENTS

Be the first to comment on this video!

You need to sign in to comment on this video.

SOCIAL ACTIVITY

WEB AND NEWS

Оклейка стоек дверей черной пленкой - Лада …

Оклейка стоек дверей . но процесс, . с наклеенной на стойки пленкой и тоже .

Lada Granta - оклейка стоек дверей черной пленкой…

Оклейка стоек дверей пленкой. Процесс. . Оклейка стоек дверей комплектом ЗМ Лада Калина.

Оклейка стоек дверей черной пленкой - Лада …

Главная → Форум → Тюнинг → Оклейка стоек дверей . дверей матовой пленкой. . ru Процесс .

Оклейка пленкой карбон Приоры (салон)

. поэтому оклейка пленкой под карбон так . Процесс . Оклейка стоек дверей .

Оклейка пленкой дверных стоек Калины

Оклейка пленкой . Оклейка стоек дверей . а в этой статье рассмотрим процесс .

Оклейка карбоном - DragTimes.com

Оклейка стоек . как обклеить стойки дверей пленкой . Оклейка стоек дверей пленкой. Процесс.

Замена задних стоек . оклейка стоек дверей черной . Оклейка стоек дверей пленкой. Процесс.

Оклейка стоек дверей Приоры пленкой

Оклейка стоек дверей Приоры . Обтянуть облицовку дверей пленкой или . Оклейка пленкой .

Оклейка пленкой дверных стоек Гранты

Оклейка пленкой дверных . Далее рабочую поверхность внешних стоек дверей нужно отчистить .

Оклейка пленкой карбон Приоры (салон)

. Процесс достаточно простой, поэтому оклейка пленкой под . Оклейка стоек дверей .

оклейка стоек дверей пленкой

Renault Duster Светлый базальт 4WD 1.6 › Бортжурнал › оклейка стоек дверей . матовой пленкой 1 .

Оклейка карбоновой пленкой салона Калины

Оклейка такой пленкой салона . поэтому процесс требует . Оклейка стоек дверей .

Оклейка стоек плёнкой

Оклейка стоек плёнкой . . Процесс: . Снимаем уплотнительные резинки дверей и по линейке .

как обклеить стойки дверей пленкой ( карбоном ). …

Оклейка стоек дверей пленкой. Процесс. . Оклейка стоек дверей . оклейка зеркала в .

Оклейка винилом, проблемы Так делать не надо | How …

Оклейка автомобиля защитной пленкой . Оклейка стоек дверей пленкой. . ничего "Оклейка .

Оклейка стоек дверей Приоры пленкой

Оклейка стоек дверей Приоры . Кстати, виниловой пленкой можно обклеить и салон автомобиля.

Оклейка пленкой карбон Приоры (салон)

. Процесс достаточно простой, поэтому оклейка пленкой под . на облицовках стоек .

Недоработки АвтоВаза-Лада Приора-Грязные Бархотки дверей …

Оклейка стоек дверей пленкой. Процесс. Renault Duster Experience (Рено Дастер) .

Оклейка мебели пленкой, дверей, шкафов - …

. долгий или в некоторых случаях невозможный процесс . Оклейка дверей пленкой .

Оклейка дверей самоклеющейся пленкой

Оклейка дверей . пленкой. . работы и сам процесс выполнения работ .

Материалы: http://www.vidinfo.org/video/67106367/-

2 ≫

Устанавливаются на штатные места, корпус ручки для усиления крепления можно промазать герметиком, но в комплекте идут резиновые прокладки, которые устанавливаются между ручкой и дверью. Надёжное крепление гарантирует долгий срок службы. Значительно улучшают внешний вид вашего автомобиля, по сравнению со штатными ручками. Установка не требует особых усилий и навыков. Окрашены по заводской технологии. Евро ручки выкрашиваются в необходимый цвет производителем "Тюн-Авто", г. Тольятти.

Накладка (Сабля) заднего номера это одна из самых любимых деталей для внешнего тюнинга. Заменяя штатную хромовую, сабля в цвет кузова будет великолепно смотреться на Вашем автомобиле. Рекомендуем вместе с саблей заднего номера и капота, также установить реснички, ручки и декоративную решётку, тогда Ваше авто примет невероятно стильный и красивый вид.

Комплект сабель в цвет автомобиля - это одна из самых любимых деталей для внешнего тюнинга. Заменяя штатные, данные сабли будут великолепно смотреться на Вашем автомобиле. Рекомендуем вместе с саблей заднего номера и саблей капота, также установить реснички, ручки и декоративную решётку в цвет автомобиля, тогда ваше авто примет невероятно красивый вид.

Коврик предотвращает попадание и забивание грязи в отверстие ручки двери, что очень удобно, особенно в летнее время при открытых окнах. Также коврик закрывает неприглядную шляпку самореза в дверной ручке и предотвращает возможный дребезг вещей, положенных в углубление дверной ручки.

Данные заглушки предназначены для защиты двигателя и подкапотного пространства автомобиля от пыли, зимней соли и грязи, попадающих через проемы в кузов.

Оригинальная антенна на крышу. Применяется для замены пришедшей в негодность штатной. Применяемость: Лада Приора (ВАЗ 2170, 2171, 2172).

Применяемость: Лада Приора седан (ВАЗ 2170).

Боковые коврики салона укладываются между передней дверью и сиденьем автомобиля. Коврики очень удобны в эксплуатации, так же Вы получаете большой плюс при их установке, так как вся грязь и крошки будут собираться в них. Для курящих большой плюс - когда стряхиваешь пепел, он бывает залетает в салон именно в эти места и велика вероятность воспламенения, данные коврики помогут этого избежать. И еще один плюс на коврики можно сложить многие вещи, которые «катаются» под сиденьем.

Устанавливаются на штатные крепления ручки регулировки положения спинки, на внешние стороны передних сидений. Они скрывают салазки сидений, что делает вид интерьера автомобиля эстетичнее и аккуратнее. Применяемость: Лада Приора, ВАЗ 2110-12.

Наклейки «Внимание высокое напряжение» и «1,3 %» для автомобилей ВАЗ без кондиционера

Оплачивайте товары банковской картой, с помощью QIWI, Яндекс.Деньги или WebMoney и экономьте на покупке от 4%, избегая почтовые и банковские комиссии

Материалы: http://motorring.ru/product/16232

3 ≫

Чтобы сделатьPдверные стойки в черный потребуется виниловая пленка. Если раньше с этим были сложности, то теперь Оракл можно найти не только в магазинах, которые занимаются рекламой, но и на авто рынке. Потребуется не более 1м, примерная цена 600-900 рублей. Порядок действий, какPобтянуть пленкой внешние стойки ВАЗ 2170 (

Приснять резиновые направляющие. Рабочую поверхность стоек отчищаем и обезжириваем. Примеряем кусок виниловой пленки с небольшим запасом, несколько сантиметров с каждой стороны. Снимаем защитный слой с пленки, и приклеиваем ее на стойку Приоры. Разглаживаем руками/тряпкой от центра к краям. Отрезаем излишки пленки канцелярским ножом, подкладывая линейку. В зависимости от типа пленки ее установка может отличаться. Например, есть способ, который напоминает тонировку. То есть наклеиваем виниловую пленку на мыльную поверхность. Выгоняем из под нее воздух пластиковым скребком.

После высыхания, обрезаем излишки. В результате получается ощутимая разница ( Стойки в черный у белой Приоры (, Черные дверные стойки у темной Приоры (, и Кстати, виниловой пленкой можно обклеить и. Источник фото: Чтобы сделатьPдверные стойки в черный потребуется виниловая пленка. Если раньше с этим были сложности, то теперь Оракл можно найти не только в магазинах, которые занимаются рекламой, но и на авто рынке. Потребуется не более 1м, примерная цена 600-900 рублей. Порядок действий, какPобтянуть пленкой внешние стойки ВАЗ 2170 ( Приснять резиновые направляющие. Рабочую поверхность стоек отчищаем и обезжириваем. Примеряем кусок виниловой пленки с небольшим запасом, несколько сантиметров с каждой стороны. Снимаем защитный слой с пленки, и приклеиваем ее на стойку Приоры. Разглаживаем руками/тряпкой от центра к краям.

Отрезаем излишки пленки канцелярским ножом, подкладывая линейку. В зависимости от типа пленки ее установка может отличаться. Например, есть способ, который напоминает тонировку. То есть наклеиваем виниловую пленку на мыльную поверхность. Выгоняем из под нее воздух пластиковым скребком. После высыхания, обрезаем излишки. В результате получается ощутимая разница ( Стойки в черный у белой Приоры (, Черные дверные стойки у темной Приоры (, и Кстати, виниловой пленкой можно обклеить и. Источник фото: Чтобы сделать дверные стойки в черный потребуется виниловая пленка. Если раньше с этим были сложности, то теперь Оракл можно найти не только в магазинах, которые занимаются рекламой, но и на авто рынке. Потребуется не более 1м2, примерная цена 600-900 рублей. Порядок действий, как обтянуть пленкой внешние стойки ВАЗ 2170 (автор фото): Приснять резиновые направляющие.

Рабочую поверхность стоек отчищаем и обезжириваем. Примеряем кусок виниловой пленки с небольшим запасом, несколько сантиметров с каждой стороны. Снимаем защитный слой с пленки, и приклеиваем ее на стойку Приоры. Разглаживаем руками/тряпкой от центра к краям. Отрезаем излишки пленки канцелярским ножом, подкладывая линейку. В зависимости от типа пленки ее установка может отличаться. Например, есть способ, который напоминает тонировку. То есть наклеиваем виниловую пленку на мыльную поверхность. Выгоняем из под нее воздух пластиковым скребком. После высыхания, обрезаем излишки. Стойки в черный у белой Приоры (автор седана, автор универсала): Черные дверные стойки у темной Приоры (автор седана, хетчбэка и универсала): Кстати, виниловой пленкой можно обклеить и салон автомобиля. wp_related_title . wp_related_url

Материалы: http://dtp-online-news.ru/10581-.html


Back to top