Комплекты обвесов ВАЗ 2110, 2111, 2112, Богдан, Тюнинг-пласт

1 ≫

Тюнинг AVR на ВАЗ 21123, ВАЗ 2112 купе

Описание: Тюнинг AVR на ВАЗ 21123, ВАЗ 2112 купе – яркое и смелое решение, которое придает автомобилю притягательный спортивный стиль.

Тюнинг ВАЗ 2110, 2112 AVR Аврора

Описание: Передний бампер AVR Аврора обеспечит ваш двигатель и передние тормоза достаточным количеством воздуха для охлаждения за счет широкого воздухозаборника в центральной части.

Тюнинг ВАЗ 2110 Фанат

Описание: Передний бампер имеет в центральной части большой по площади воздухозаборник и два воздуховода по краям что позволяет ему обеспечивать достаточный приток воздуха под капот

Тюнинг ВАЗ 2110, 2112 "ST-4"

Описание: Тюнинг ВАЗ 2110, 2112 "ST-4". Материал: стеклопластик.

Тюнинг ВАЗ 2110 Brooklyn.

Описание: Тюнинг ВАЗ 2110 Brooklyn. Материал: пластик АБС. Сетка в комплекте. Противотуманные фары в передний бампер - 900 руб/комплект.

Тюнинг ВАЗ 21106 DM.

Описание: Комплект DM на десятку состоит из: передний бампер, задний бампер, решетка радиатора, пороги, крылья, накладки дверей. Все материалы выполнены из стеклопластика.

Тюнинг ВАЗ 2110 "RS".

Описание: Тюнинг ВАЗ 2110 "RS". Материал: пластик АБС.

Комплект тюнинга ВАЗ 2110 Снайпер

Описание: Массивный воздухозаборник переднего бампера позволяет доставлять оптимальное количество воздуха под капот для охлаждения двигателя

Тюнинг комплект E-4 (Е-4) на ВАЗ 2112

Описание: Обвес Е4 отлично улучшает аэродинамику, специальная форма переднего бампера и большой по площади воздухозаборник обеспечивают достаточное охлаждение подкапотного пространства

Тюнинг комплект на ваз 21123 DM Coupe

Описание: Обвес придаст автомобилю спортивный внешний вид и улучшит аэродинамические характеристики

Тюнинг ВАЗ 2110 Титан Рейсинг.

Описание: Тюнинг ВАЗ 2110 Титан Рейсинг.

Тюнинг ВАЗ 2112 Титан Рейсинг.

Описание: Тюнинг ВАЗ 2112 Титан Рейсинг.

Комплекты тюнинга на ВАЗ 2110, 2111, 2112 придают внешнему облику автомобиля особенный яркий образ. Аэродинамический обвес включает в себя тюнинг переднего и заднего бампера, пороги, арки на колеса и многое другое. Так же на страницах нашего интернет магазина вы можете наити обвесы на Богдан, в которые входят: спойлеры, молдинги, накладки, дополнительная оптика и многое другое. Каждая деталь создает единый спортивный облик Богдана, выделает его из общего потока автомобилей. Комплекты придают автомобилю хорошие аэродинамические свойства и обеспечивают отличную маневренность на дороге. Для создания индивидуального и оригинального образа можно купить элементы тюнинг комплектов по отдельности.

Комплекты обвесов на ВАЗ 2110, 2111, 2112, Богдан в Интернет-магазине Тюнинг-пласт.

Зарегистрированный товарный знак

Интернет магазин тюнинга

© 2008 - 2017 ООО "Тюнинг-пласт". Интернет магазин тюнинга. Продажа во все регионы России.

Материалы: http://avtoform-plast.ru/komplekti-obvesov-vaz-2110-2111-2112-bogdan

2 ≫

Вы также можете заказать эти комплектующие отдельно.

Описание пока отсутствует.

Накладка на передний бампер "DM" изготовлена из высококачественной полиэфирной смолы и стекловолокна. Изделия, полученные на основе полиэфирных смол, имеют ряд преимуществ перед аналогичными изделиями из других материалов:

  • не имеют недостатки, присущие термопластам;
  • высокая прочность и эластичность при малом весе;
  • относительная простота эксплуатации и ремонта;
  • водоотталкивающие и антикоррозионные свойства;
  • устойчивость к атмосферным воздействиям и ультрафиолету;
  • диэлектрическая, химическая и термическая стойкости;
  • морозоустойчивы, термостабильны, пожаробезопасны (эксплуатация изделий в широком диапазоне температур, от -50 до +80°С);
  • являются экологически чистыми продуктами (химические процессы в таких изделиях полностью прекращаются в течение одного месяца с момента изготовления).

Название или номер краски просьба указывать во время оформления заказа в поле "Комментарии к заказу".

Доставку тюнинга в регионы России и страны СНГ, мы осуществляем через транспортные компании: Деловые Линии, ПЭК, Энергия, Ратэк, КИТ, Байкал Сервис и ЖелДорЭкспедиция.

Точную стоимость доставки в город назначения может рассчитать только сотрудник транспортной компании после сдачи товара на их склад. Стоимость доставки нашим автомобилем ДО терминала – 100 руб.

Междугородняя грузоперевозка оплачивается отдельно, при получении заказанного Вами товара!

Именно такой населенный пункт автоматически определила наша система. Если вы находитесь в другом населенном пункте, то укажите его, пожалуйста, ниже для правильного расчета стоимости доставки:

Укажите удобное для вас время, телефон для связи и наш менеджер перезвонит вам!

Напишите сообщение/свой вопрос, укажите корректные данные для связи и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее рабочее время.

Вы действительно хотите отменить заказ?

Желаете приобрести автотюнинг, но у Вас возникли вопросы?

Оставьте Ваше сообщение и адрес электронной почты в форме ниже, и наши специалисты с радостью ответят Вам в ближайшее рабочее время (пн-пт с 08:00 до 17:00 по МСК).

Материалы: http://tuningdesign.ru/nakladka-na-perednij-bamper-dm-dm-tjuning-vaz-2110-2111-2112

3 ≫

«Как сделать тюнинг бампера ВАЗ 2110 самому?» — едва не каждый владелец «железного коня» задается таким вопросом. Ведь тюнингованый обвес придаст автомобилю некий шик. И после этого даже советский ВАЗик будет смотреться как спортивный и престижный автомобиль.

Сразу же хочу предупредить, что это не будет плевым делом, так как для такой работы понадобятся кое какие знания и не помешает опыт работы. Но все же не стоит пугаться и откладывать. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает.

Если вы решили, что ваша LADA 2110 нуждается в эксклюзиве, то не стоит покупать тюнингованый обвес, ведь он может быть еще у сотни человек, не считая вас. В этой статье я постараюсь рассказать и наглядно показать на фото все тонкости создания бампера.

Конечно, легче доработать стоковый бампер, чем создавать с нуля. Все что вам понадобится, это добавить некоторые навороты, такие как: дополнительные отверстия, обтекаемость, воздухозаборники и другое. Так все крепления бампера останутся заводскими.

Ну а во втором случае вам придется предусмотреть не только все зазоры, но и крепежные детали. Вы можете воспользоваться родными местами крепления, а можете и сделать дополнительные, тут уж на ваше усмотрение, лишь бы все было вымерено до миллиметра. В большинстве случаев с внутренней стороны бамперов клеятся выступы, которые упираются в кузов автомобиля и прикручиваются к нему саморезами:

Если вы не можете найти место, куда прикрепить новоиспеченный бампер, тут на помощь придет сварочный аппарат. Вымеряйте, где вам будут удобны новые крепления, и просто приварите металлические скобы к кузову или же посадите их на болты.

Из чего делают бампера?

Как говорится, народные умельцы и из дерева бампер могут смастерить. Но все же самыми распространенными материалами для изготовления тюнингованого бампера считаются пенопласт и монтажная пена. А все потому, что они имеют доступную цену и с ними удобно работать.

Итак рассмотрим процесс тюнинга бампера ВАЗ 2110 попорядку:

1. Делаем форму из выбранного материала.

2. Подготавливаем поверхность.

3. Покрываем смолой и стекловолокном.

4. Обрабатываем шпаклевкой.

5. Грунтуем и красим.

. Хочу сразу предупредить тех, кто будет использовать пенопласт, так как он может раствориться под действием полиэфирной смолы. Поэтому перед покрытием пенопласта смолой, обработайте его техническим пластилином!

Если же вы выбрали для изготовления бампера пену, то ее дополнительно обрабатывать не нужно.

Итак, теперь детально пройдемся по каждому способу изготовления нового бампера.

Как изготовить бампер из пенопласта?

Для этого потребуется несколько листов пенопласта, шириной сантиметров 25-30 и длинной чуть шире автомобиля, тут уж на ваше усмотрение. Складываем эти листы друг на друга и склеиваем «жидкими гвоздями». Даем хорошо высохнуть, желательно сверзу положить какой либо вес, для лучшего сцепления листов между собой. В нашем случае понадобилось 8 листов. Тут опять же, все зависит от вашего дорожного просвета и вашего желания. Не советую делать бампер очень низко, так как на парковках все бордюры будут ваши, а некоторые люди даже лежачие полицейские бамперами умудряются цеплять.

Следующим кропотливым занятием будет вырезание формы вашего будущего обвеса. Времени на это у вас уйдет не мало, но не отчаивайтесь, вырезайте аккуратно.

Когда вы все вырезали, приходит этап нанесения полиэфирной смолы. Но не спешите это делать, ведь я еще в начале статьи говорил о том, что она растворит пенопласт. Поэтому покрываем наш бампер техническим пластилином и сверху наносим пару слоев шпаклевки.

Обрабатываем его «нулевкой» (мелкой наждачкой) и обклеиваем стекловатой. Кстати, можно вместо стекловаты использовать газету. Снова наносим слой шпаклевки. А сверху грунтуем. Для тех, кто будет использовать стекловату, берите стекловолокно 300, работать с ним удобнее. Нужно нанести около 5 слоев.

Ну вот и все, наш уникальный бампер на ВАЗ 2110 готов! Осталось одна небольшая задача, покрасить наш тюнингованый обвес в цвет машины, но это совсем другая история.

Как изготовить бампер из пены?

Так как монтажная пена очень и очень плохо влияет на металл, то первым делом все тщательно закрываем:

Задуваем пеной пространство, где предварительно будет располагаться наш будущий бампер, наносим, не жалеем пены, на это уйдет баллона 4. Сохнет она не быстро, поэтому к следующему этапу мы приступим не раньше, чем через пару дней.

Теперь, как и при изготовлении бампера из пенопласта понадобится много времени и терпения для того, чтобы вырезать наш бампер согласно вашему воображению. Кстати, когда будете заниматься данным процессом, лучше запастись еще пару баллонами пены, так как найденные пустоты нужно будет задуть.

Бампер из пенопласта и пены

Думаю после рассмотренных выше методов создания тюнингованого, оригинального бампера не стоит описывать этот метод, так как он полностью аналогичен. Можете наглядно посмотреть процесс работы на фото:

Тюнинг заднего бампера ваз 2110 проводится аналогичными способами. Об этом вы можете узнать в других статьях данного сайта.

Материалы: http://vaz2110-remont.ru/kak-sdelat-tyuning-bampera-vaz-2110-svoimi-rukami.html


Back to top