Отзывы о Автомобиль Chery QQ хэтчбек

1 ≫

женское доступное авто

Достоинства: маленькая, маневренная

Недостатки: очень маленький размер, не надежная

Муж купил мне эту машину, чтоб научилась ездить и не жалко было если что. Сначала она вызывала только смех, мне тоже она не особо нравилась даже визуально. За 2 года эксплуатации мы ни разу ее.

Экономная лошадка

Достоинства: маленькая, экономичная, гидроусилитель, кондер.

Недостатки: маленький багажник

Здравствуйте. Расскажу про машинку своей девушки ездит она и я. Ну если что-то поломается то делаю своими руками или на крайний случай сто. Машинка маленькая, манёвриная, удобно по узким улицам ездить не страшно ( особенно.

Отличный автомобиль для города за минимальные деньги

Достоинства: Расход топлива, маневренность, комплектация, доступная цена

Недостатки: маленькие колеса

Год назад уговорила супруга купить такой автомобиль. Изначально муж насмехался над такими авто, так как не впечатлял его внешний размер. Однако когда я все же уговорила его сесть за руль и проехаться в нем -.

Косметичка на колесах

Достоинства: Маневренный, лёгкий, вместимый автомобиль

Недостатки: Коробка передач - робот.

Мне довелось стать обладательницей данного автомобиля. Машину этой марки мы выбрали для получения личного водительского опыта, а также для моей независимости от общественного транспорта и времени мужа. Как говорится, "как хорошо уметь читать, не надо.

китайская погремушка на колесах

Достоинства: Внутренний простор, электроника

Недостатки: Большой расход топлива, слабая ходовая, слабый мощность, низкий уровень безопасности, плохой обзор, ужасный запах

Брали машину с рук с пробегом 14 тыс. км в хорошем состоянии. Предыдущий хозяин следил за машиной как за куклой. Однако при первой же поездке мы поняли, что в машине уже давненько поселились сверчки, которые.

Отличный первый автомобиль! Или авто для женщины! Или авто для города!

Достоинства: Очень маневренный, динамичный автомобиль. Отличная начинка за эти деньги!

Недостатки: Через два года эксплуатации (не гаражного хранения)невозможно было выкрутить некоторые крепежи. Низкое качество металла, крепежи приходилось вырезать.

Я купила этот автомобиль, когда была на 8-м месяце беременности. Через 2 недели после покупки, не успев сменить резину, "поехала" в гололед и перевернулась в кювет на вверх колесами. В тот момент Черри только появились.

Обычная ездовая лошадка

Достоинства: Относительно удобная посадка

Недостатки: Какая-то очень маленькая

По работе приходилось некоторое время пользоваться Chery QQ. С виду маленькая несуразная машинка, какая-то игрушечная. Хотя с моим ростом в 184см садится в неё на удивление легко, в отличии от тех же Lanos и Приора.

любимый автомобиль

Достоинства: Компактная, резвая, вместительная, надежная, красивая, трудяжка.

Недостатки: На 9 году в местах сколов начала ржаветь.

Моя красная букашка (чистый Китаец 2006 г. механика) была приобретена в салоне в далеком 2007 году. Она была для того времени, как любят выражаться автомобилисты, "полный фарш". Электростеклоподъемники - 4, кондиционер, ГУР, центральный замок, регулировка.

Для городское езды - самое оно

Достоинства: Маленький расход бензина, удобные большие зеркала, наличие кондиционера, недорогая цена

Недостатки: Для 4-х человек мало места внутри, на большой скорости машину начинает заносить

Езжу самостоятельно относительно недавно, но к машине привыкаешь быстро. Для города подходит отлично: небольшая, расход бензина маленький, удобный руль, зеркала. Могу отметить, что на этой машине как раз очень ощущаешь всю неравномерность дорог;), но для.

Отличный авто малого класа

Достоинства: Отличная машина.

Недостатки: Малый багажник,малые колёса.

Минивен, автомобиль малого класа, отличный транспорт для города. При нормальной езде соответствует техническому описанию расхода и остального. Плохо что багажное отделение маловато, но эту проблему решают отдельно складные спинки сидений, правда жертвуешь количеством пасажиров.

Чери Кукушонок

Достоинства: Экономичная просторная маневренная

Недостатки: Форма! При морозе -30 может повыпендриватся

Здравствуйте хочу рассказать о своём опыте с этой интересной машиной Чери ку ку! Машина с виду напоминует яйцо сбоку, интересная форма так сказать! Движок неплохой 1.1 кушает мало! Резвая когда надо, маневриная, просторный салон и.

нормальный средний автомобиль

Достоинства: маленький расход топлива

Недостатки: консервная банка

Ну, что Вам сказать за это авто? Сказать могу многое, но если честно, оно мне не очень нравится, так как очень маленькое, для водителя места мало, лично с моим ростом, ноги опираются в руль, у.

В принципе за те деньги, что за нее отдали вполне неплохо)

Достоинства: экономная, легкая в управлении, недорогая, легко парковать

Недостатки: низкое качество жести, маленькие колеса, маленький багажник, на дороге от КАМАЗов пошатывает сильно

У меня появилась наконец-то своя собственная, маленькая машинка. Почему я захотела малолитражку, потому что это реальная экономия, сейчас это я хорошо поняла, уже поездив на ней, по сравнению с Газ 31105 "Волга" - это реально.

слабенький автомобиль

Достоинства: Внешний вид

У меня был желтый Chery QQ, это 5ти дверный хэтчбек китайского происхождения. Это моя первая машинка и я очень ей радовалась, вспоминаю с улыбкой на лице. Минимальная комплектация и комфортность дает о себе знать. Когда.

Материалы: http://otzovik.com/reviews/avtomobil_chery_qq-hechbek/

2 ≫

Самый известный на рынке Европы производитель из страны чайных сервизов Chery появился всего в 1997 году. История началась с приобретения оборудования у фирмы Ford и лицензий Seat. Довольно-таки продолжительное время автомобили служили администрации Аньхой в качестве такси. Но в 2001 году, компания получила разрешение на выпуск Chery QQ6 и других автомобилей на всей территории Китая, а в дальнейшем и других ближайших государств, таких как Сирия. Отметим, что Chery являются первыми китайскими машинами, которые продвинулись на мировом рынке.

Более этого, компания из поднебесной имеет свои заводы в целом ряде развитых стран, и Россия в том числе. В нашей стране эти машины начали собирать в Калининграде в начале 2006 года, на этот же период пришелся, и старт начала продаж и в первый год было продано более 13 тысяч автомобилей. И они становятся популярнее из года в год. Всего за первое полугодие 200 года отечественными гражданами было куплено 18.5 тысяч единиц, что подняло Chery на 12 строчку по уровню продаж. А в 2008 калининградский завод под названием «Автотор» прекратил выпуск машин, и Чери продолжили собираться на другом российском заводе «ТагАЗ».

Одна из самых удачных моделей производителя из Китая является автомобиль марки Chery модели QQ6. Это компактная малолитражка с нестандартным внешним видом очень сильно привлекает внимание всех прохожих. На рынках Украины и России купить Чери QQ6 можно с 2008 года. Но на сегодняшний день автомобили Chery модели QQ6 не смогли завоевать себе популярность среди отечественных автолюбителей. Не стала помощником для Chery QQ6 цена, которая прямо скажем низкая. Первым делом это вызвано, огромной конкуренцией в этом классе машин. На отечественном рынке есть такие машины как Chevrolet Spark и Daewoo Matiz, именно они и прижились, и пока Chery QQ6 седан не может составить им достойную конкуренцию.

Это может быть вызвано недоверием наших граждан стране производителю, которая прославилась товарами не самого высокого качества. Но если мы заглянем в салон Chery QQ6 jaggi, то мы не обнаружим ничего общего с традиционной «китайской» отделкой. Приборная панель в Чери QQ6 s21 довольно удобная и стильная расположена прямо по центру. Отделка салона выполнена из весьма прочного материала. Это конечно не кожа, но зачем «бюджетному» автомобилю подобные излишества. А вот что радует, так это пространство для ног задних пассажиров, его обычно не хватает в малолитражках, но это не тот случай.

Прочитав о Chery QQ6 отзывы, понимаешь, что китайская кукушка является не плохим вариантом малолитражной машины для города. При своих не больших габаритах она вмещает в себе пять человек, а расход топлива при объеме в 1.1 литров по городу составит у вас всего 6 литров, а при 1.3 литров – 7 литров на 10 километров. Если сравнить этот автомобиль с другими в своем классе, то такой расход топлива для малолитражки довольно-таки высок, это и является дополнительной причиной не очень большой популярности. Так же внешний вид машины очень не обычен. У Chery QQ6 фото в Интернете имеются в огромном количеством. Не смотря на то, что по документам автомобиль проходит как хэчбек, марка Chery модель QQ6 имеет непривычную глазу форму кузова. С первого взгляда, не разберешь то ли это седан, то ли хэчбек. Такой редко встречающийся вид кузова называется лифтбек. Пропорции автомобиля Chery модели QQ6 так же не входят в рамки стандартов, что придает автомобилю некий игрушечный вид.

Если учесть все положительные и отрицательные качества Chery QQ613, то можно понять, что производители поднебесной добились неких результатов, но пока их не особо хватает для существования на рынке Европы, однако прогресс этот виден и шагает он быстрыми темпами.

Минусом же, который бросается в глаза является ограниченная и неудобная регулировка передних сидений. По этой причине можно сказать, что производители марки Chery модели QQ6 делали автомобиль для людей средних размеров. Ведь высокому автолюбителю в этой машине будет попросту мало места, но в других маленьких автомобилях такие проблемы решаются при помощи регулировки сидений. Мне доводилось слышать о Chery QQ6 отзывы владельцев со средним ростом, так тут им вполне комфортно. Руль малолитражки, или как ее еще именуют «кукушки» имеет минимальный для регулирования диапазон, и это так же не сможет решить проблему рослого водителя. Багажник машины является скорее декоративным, чем вместительным, но для Chery QQ6 запчасти в него влезут.

Так или и иначе автомобиль Chery модель QQ6 обладает не плохим двигателем, который разработан совместно китайскими и австрийскими инженерами. Аналогичные движки обьемами 1.3 литра с 83 лошадиными силами устанавливают на хэтчбеки Riich 2 и a1 Kimo. Механическая пятиступенчатая коробка передач Chery QQ6 s21 имеет хорошую динамику при различных маневрах и разгонах.

Одним из главных преимуществ марки Chery модели QQ6 является состав базовой комплектации по низкой цене. В нее на Чери QQ6 запчасти, электрические стеклоподъемники, центральный замок, две подушки безопасности, современная аудиосистема, которая иметь возможность подключение карт памяти и воспроизведение дисков в формате mp3, а так же кондиционер.

Автомобиль Чери QQ6 представляет собой миниатюрный лифтбек, который предназначен для всей семьи. Машина Чери QQ6 отзывы набрала не плохие отзывы. Имеет энергичный силуэт, который отличается динамичным обликом, что подтверждает энергичность данного автомобиля. Внешне он отличается своими размерами, а его кузов снабжен элегантным багажным отсеком, он и превращает данную модель в большую малолитражку.

Форум Chery QQ6 пестрит всевозможными спорами о дизайне. А ведь марка Chery модель QQ6 получила стремительный и динамичный вид благодаря линиям своего кузова, которые идут от крышки багажника прямиком к бамперу. Линия кузова у машина правильная и округлая. Салон автомобиля выглядит динамично и просторно, в него дизайнера сумели внести все, чтобы создать великолепный образ с максимальным комфортом и уютом. Важны замыслом дизайнеров марки Chery модели QQ6 можно считать панель приборов, которая расположена прямиком по центру и выполнена в форме капли. Дизайнеры автомобиля выполнили его интерьер в основном серых цветах, с декором из серебряных вставок, и это позволило его сделать более молодежным и современным.

Автомобиль комплектуется довольно-таки сильными бензиновыми двигателями объемами 1.1 и 1.3 литра. Такие движки отличаются высокой мощностью и быстрым разгоном на маленьких оборотах. Движки создаются на производственных линиях германии, и за и производствами следят 200 центров, которые обеспечивают максимальную точность всех задач. Так что ремонт Chery QQ6 будет не совсем частым. Вне зависимости от мотора, автомобиль снабжен лишь пятиступенчатой механической коробкой передач. В базовой комплектации автомобиля имеется почти все, что нужно автомобилисту, который не избалован комфортом. Вашу безопасность в автомобиле Chery модели QQ6 обеспечит система ABC, две фронтальные подушки безопасности, двухтоновый звуковой сигнал, а так же дополнительный стоп-сигнал. Правда водительские сидения регулируются тут не очень, хоть и имеют шесть механических регулировок, а вот пассажирское сидение всего четыре. В модельном ряде концерн Chery именно в модели QQ6 дал волю фантазии по поводу цвета. Ведь в нем имеется самая большая цветовая гамма, которая состоит из таких цветов как: красный, синий, белый, цвет шампанского, зеленый, черный, желтый и серебристый.

В общем, посоветуем Chery QQ6 купить молодым, и активным людям, которые пока не имеют миллионов в своем кармане.

  • Тип кузова: лифтбек
  • Ширина: 1640 миллиметров
  • Длина 3998 миллиметров
  • Высота: 1535 миллиметров
  • Количество дверей: 4
  • Объем багажника: 165 литров
  • Двигатель: объемы 1.1 и 1.3 литра, и мощность 86 лошадиных сил.
  • Расход топлива: 6-7 литров на 100 километров в городе

Материалы: http://auto-kitay.ru/chery/qq6/obzor

3 ≫

В 2008 году китайское производство автомобилей напоминало совершенно сумбурную и бесконтрольную процедуру выпуска невероятных машин. Из-под крыла одного концерна могли выходить совершенно разные по дизайну и предназначению авто, а особенно отличалась компания Chery. Корпорация искала себя в каждом классе, пытаясь запомниться необычным дизайном. Грубый плагиат модели Matiz под названием «Куку» породил уникальный хэтчбек QQ6. Эта модель больше походит на седан, ведь имеет своеобразный багажник. Chery QQ6 стал одним из самых доступных автомобилей на мировом рынке.

Китайский концерн предоставил покупателю невиданную внешность, даже несколько несуразный кузов Куку 6, но клиенты у Чери были. Привлекали водителей в этой машине не красивые фото, а приятная цена. Можно было купить новый автомобиль по цене подержанной. Также у авто были приятные характеристики, особенно с расчетом на те деньги, которые просил производитель. Чери Куку 6 можно рассматривать в качестве отличного бюджетного транспорта для города.

Компания Чери не слишком заботилась о качестве дизайна в 2008 году, когда модель была разработана. Сегодня можно провести рестайлинг, но концерн оставил машину только на внутреннем рынке. Отзывы самих китайцев о дизайне вполне удовлетворяют, потому менять ничего компания не будет. Но Chery QQ6 так и не стал тем автомобилем, который смог бы в результате рестайлинга породить новую модель. Его внешность настолько уникальна, что переделать ее будет сложно:

  • странные круглые фары в количестве четырех штук не слишком синхронно расположены на привычном месте;
  • машина очень округленная, иногда кажется, что она может просто катиться по дороге, не используя колеса;
  • округлые дутые линии кузова позволили китайским дизайнерам сделать весьма неплохой салон;
  • комфорт обеспечен наличием большого внутреннего пространства в автомобиле;
  • на фото и по отзывам сложно разобраться с тем, какая же именно часть авто не нравится, но что-то в нем смущает;
  • Chery QQ6 оказывается достаточно сомнительным в плане качества использованных материалов отделки.

Салон авто выглядит очень бедно. Виной тому не только плохая комплектация, но стремление производителя сделать транспорт дешевым абсолютно во всем. Это визитная карточка китайской продукции, которая предназначена для бюджетного рынка. Автомобиль обладает посредственными отзывами, но большинство покупателей особо ничего и не ждут от машины с такой стоимостью. И доказательством этого является большое количество проданных на территории России Chery QQ6.

Практически все современные авто от компании Чери обладают отличными отзывами покупателей. Но про Chery QQ6 говорят достаточно осторожно. Машина специфическая, она предназначена только для бюджетного класса покупателей. Именно поэтому здесь не так много элитных дополнений и каких-либо хороших предложений в комплектации. Характеристики КуКу 6 можно достаточно коротко описать таким списком:

  • двигатель на 0,8 литра выдает всего 69 лошадиных сил;
  • мощности вполне достаточно для маленького автомобиля;
  • судя по отзывам, большинство выбирает авто с механикой;
  • есть также версия с автоматической коробкой передач;
  • расход топлива – коронная особенность, он равен 4.2 литра на сотню;
  • разгон возможен до 150 километров в час, но ехать на этой скорости откровенно страшно.

Китайский автомобиль не обладает особыми эффективными дополнениями в комплектации. Потому безопасность оставляет желать лучшего, и максимальную скорость в Chery QQ6 стоило бы ограничить 120-130 километрами в час. Тем не менее, характеристики выдают именно озвученные выше данные. Но в отзывах говорят о том, что машина реально едет 90 километров в час, а больше развивать на ней абсолютно не хочется.

Покупают Chery QQ6 далеко не за отличные комплектации, а за очень демократичную цену. Сегодня на вторичном рынке в России можно отыскать экземпляры этого автомобиля по цене от 120-140 тысяч рублей. За такие деньги вообще сложно найти хорошее авто, но в случае с китайским транспортом есть даже определенный список выгод покупки:

  • комплектация не столь уж и пустая, имеется усилитель руля, некоторые функции безопасности;
  • машина едет достаточно комфортно, намного лучше отечественного транспорта;
  • ремонт окажется весьма дешевой задачей, запчасти не отличаются чрезмерно высокой ценой;
  • эксплуатация авто не потребует много денег, достаточно просто следить за маслом и фильтрами;
  • даже подержанный хэтчбек сможет отъездить немало километров, не доставляя никаких проблем.

Несмотря на наличие определенных сложностей в системах безопасности, Chery QQ6 является хорошей покупкой для городских поездок. Если водить аккуратно и следить за основными узлами машины, это приобретение вас не подведет и не станет причиной огромных расходов на ремонтные работы.

Качественные возможности покупки машины для города сегодня ограничены ценой. Если у вас всего до 200 000 рублей на покупку, новое авто вам уже не приобрести. Можно обратиться на вторичный рынок и выбрать вполне свежий Chery QQ6. Этот автомобиль обладает не только привлекательной ценой, но и вполне занимательными техническими возможностями.

В частности, вам не придется постоянно ремонтировать машину, если вы будете обслуживать вовремя двигатель и коробку, не допустите нарушения условий эксплуатации. Chery QQ6 – очень простая машина, но надеяться на долгие годы службы не стоит. Если вы купили подержанное авто, ориентируйтесь на 7-8 лет эксплуатации с момента даты выпуска.

Проголосуй! Твой голос важен. - Планируем предлагать нашим посетителям по доступным ценам китайскую продукцию.

Материалы: http://avtokitai.com/marki/chery/qq6.html


Back to top