Лада Ларгус Кросс 2017 в новом кузове комплектации и цены, фото

1 ≫

Внедорожный вариант Лада Ларгус Кросс 2017 в новом кузове (комплектации и цены, фото здесь) получил изменения в конструкции, технических схемах и грузовых параметрах, которые обеспечивают ему прочную позицию в рейтинге отечественных и зарубежных представителей данного класса.

Наружная конструкция автомобиля прошла качественный фейслифтинг, коснувшийся не только передней части:

  • аэродинамика Лада Ларгус Кросс 2017 с новым кузовом (комплектации и фото с ценами ниже) вышла на новый уровень благодаря надежным пластиковым обвесам по боковой линии.
  • несколько изменилась линия переднего и заднего бампера, усилив брутальность профиля, близкого к внедорожнику. Серебристые вкладыши из пластика создают соответственную изюминку.
  • дорожный просвет по сравнению с серийной моделью Лада Ларгус увеличен на двадцать пять миллиметров.

Комплектация Люкс предполагает установку противотуманных фар, обеспечивающих безопасное движение в плохой видимости. Подогрев и электропривод боковых зеркал Лада Ларгус Кросс 2017 увеличивают возможность заднего обзора. Корпуса зеркал и ручки дверей автомобиля окрашены аналогичным кузову цветом. Палитра кузова пополнилась новым огненно-красным цветом. Всего выпускается восемь оттенков.

Яркие акценты оранжевых вставок присутствуют на панелях дверей, центральной консоли, спинках сидений и напольных ковриках.

Установлена новая акустическая система, качественно воспроизводящая музыку в распространенных форматах mp3, CD, через USD носитель.

Комфортное вождение обеспечивает поддерживающая поясничная зона, возможность регулировки высоты кресла и угола наклона рулевой колонки.

  • Объем двигателя составляет 1600 «кубиков», мощность ─ 105 лошадиных сил. Тяговая способность шестнадцатиклапанного движка позволяет стабильно быстро разогнать скорость до нужной величины при полной нагрузке Лада Ларгус Кросс 2017 (на фото максимальная комплектация в новом кузове и цены).
  • Пятиступенчатая механическая коробка передач имеет удобную схему передаточных чисел, плавный ход рычага и в комплексе с системой управления дает возможность качественного передвижения по неровностям шоссе.
  • Диски шестнадцати-дюймовых колес получили новую «обувь» ─ низкопрофильные шины соответствующего размера.
  • Тормозная система Лада Ларгус Кросс 2017 имеет два равносильных контура с диагональной схемой разводки. Универсальная схема предполагает дублирующие функции контуров: после аварийного выхода из строя одного контура, торможение обеспечивает другой, правда, с меньшей интенсивностью.

Изменения в системе безопасности Лада Ларгус Кросс 2017 производились, ориентируясь на европейские стандарты:

  1. Центральные и боковые подушки безопасности с возможностью автоматического отключения.
  2. Эргономические широкие кресла с удобными подголовниками.
  3. Система ремней безопасности на трехуровневом крепленииидля каждого кресла.
  4. Кросс-версия Лада Ларгус оснащена надежной противоугонной системой, которую обеспечивает центральный замок и иммобилайзер, контролирующий запуск двигателя.
  5. Безопасность пассажиров третьего ряда, а это, скорее всего, младшие представители семьи, усиливается за счет электрической системы стеклоподъемников и блокирующего открывание задней двери механизма.

Устойчивое движение лада ларгус кросс 2017 на любой скорости обеспечивается подвесной системой: независимая передняя и полузависимая гидравлическая задняя конструкция, широкая устойчивая база и увеличенный дородный просвет гарантируют плавное движение и комфорт пассажиров внутри автомобиля.

Комплектация Люкс предусматривает некоторые изменения в грузовом параметре Лада Ларгус Кросс 2017 в новом кузове (цены и фото):

  • сравнительно небольшой литраж семи местного кроссовера легко превратить в полноценную грузовую версию. Задний ряд кресел быстро демонтируется, вторая линия имеет возможность компактной трансформации. Результат ─ полноценный грузовичок с повышенной проходимостью.
  • грузовой контур Лада Ларгус Кросс 2017 дополнен надежными багажными рейлерами, ящиком для груза. Мощность конструкции ─ более 80 килограммов.

Переоборудованный лада ларгус кросс 2017 громко заявил о своем появлении на автомобильном рынке не только изменениями внешности и механическими переоснащениями. Сохраняя прочную позицию в рейтинге популярности, кроссовер так же прочно удерживает ценовые показатели. Цена Лада Ларгус Кросс 2017 в новом кузове (зависит от комплектации, фото для максимальной) значительно ниже автомобилей означенного сегмента наряду высокими показателями проходимости, маневренности и экономным расходом топлива.

Материалы: http://lada-vesta-2016.ru/lada-largus-kross-2/

2 ≫

Отечественная компания «АвтоВАЗ» теперь решила полностью изменить свой подход к созданию автомобилей и теперь свежие новинки все больше стали походить на своих европейских собратьев. Универсал Лада Веста Кросс 2016-2017 в новом кузове, комплектации, цены и фото которого приведены в статье, не является исключением. Автомобиль получит не только очень интересный дизайн, но материалы высочайшего качества, которые будут использованы при его создании. В итоге, новинка продемонстрирует совершенно новый уровень отечественного бренда.

Фото Лада Веста Кросс 2016-2017 в новом кузове

Впервые зрители смогли увидеть новую Лада Веста Кросс 2016 в новом кузове (комплектации и цены, фото) на мероприятии в Москве в конце августа этого года. Взглянув на новинку, сразу же становится понятно, что передняя часть автомобиля уж очень напоминает перед еще одной свежей модели Лада X-Ray, а именно:

  • головное освещение, которое визуально разделено на несколько частей;
  • бампер украшен хромированными элементами, которые создают ощущение X-образной формы;
  • в самом низу передней части новинки располагаются специальные ниши. В них вмонтированы противотуманные фонари.

Радиаторная решетка выполнена украшена при помощи двух массивных перекладин, в середине которых установлен крупный логотип бренда «АвтоВАЗ». На боковой части новинки можно увидеть оригинальные углубления, которые также напоминают собой английскую букву X. Кстати, точно такое же решение можно встретить и на модели X-Ray.

Новинка Лада Веста Универсал (фото, характеристики, комплектации и цены) создана специально для езды по дорогам с плохим покрытием. Об этом напоминают накладки из прочного пластика снизу по всему периметру автомобиля. Благодаря им пороги и бамперы модели будут надежно защищены от повреждений при передвижении по бездорожью.

Сзади новинка выглядит очень стильно и оригинально, как и полагается автомобилю, выполненному в европейских традициях. На крышке багажника установлены оригинальные фонари и небольшое антикрыло. Кроме этого, притягивает взгляд и новый задний бампер в стиле кроссовера.

По словам руководителя бренда, при создании салона новинки должны использоваться только материалы высокого качества. Стоит отметить, что сам интерьер модели Vesta Cross будет абсолютно идентичен классической версии.

  1. Передняя панель выполнена в очень интересном стиле в виде трех колодцев. Она дополнена различными интересными элементами и неброской голубой подсветкой.
  2. Передние кресла автомобиля повышенной комфортности. Производитель уверяет, они помогут водителю чувствовать себя очень комфортно даже при длительных поездках.
  3. Центральная консоль также притягивает взгляд. Она яркая, красочная и очень функциональная. Удобное расположение помогает водителю использовать ее даже во время движения. Определенный угол расположения делает внешний вид панели еще более эргономичным.
  4. Даже в базовой комплектации отечественную новинку оборудуют системой климат-контроля и информационно-медийным комплексом с сенсорным дисплеем.

Фото новой Лада Веста Кросс 2016 в новом кузове (цены в максимальной комплектации ниже)

В связи с тем, что новинка будет представлена в удлиненном кузове, следует предположить, что для задних пассажиров пространства для ног станет еще больше. Пока что компания не сообщает точные габариты автомобиля, в связи с тем, что работы еще окончательно не подошли к концу и серийная версия новинки может несколько от концепта.

Окончательные комплектации Lada Vesta Cross 2016-2017 в новом кузове производитель пока не сообщает. Однако, скорее всего автомобиль будет производиться в нескольких вариантах. Предположительно, что комплектации будут отличаться лишь по технической оснащенности автомобиля.

Также предполагается, что стоимость на новинку в «максималке» не будет сильно отличаться от ценника на «минималку».

Для нового отечественного универсала компания подготовила силовой ряд, состоящий сразу же из трех вариантов бензиновых установок. Все движки будут обладать объемом 1,6 литра. Отличаться будет только силовая установка агрегатов — 87, 106 или 114 лошадиных сил.

Сегодня компания «АвтоВАЗ» в полную силу работает над созданием новой силовой установки, которая в итоге должна стать «сердцем» практически всего модельного ряда российского бренда. Информации о новом движке пока мало. Известно только то, что агрегат будет обладать объемом 1,8 литра и работать исключительно на бензине.

На новый универсал Лада Веста Кросс 2016 в новом кузове будет устанавливаться лишь один вариант коробки передач — механический.

Фото багажника Фото Лада Веста Кросс 2016-2017

Компания «АвтоВАЗ» решила пойти другим путем и не сообщать стоимость на долгожданный универсал заранее, как это было сделано с еще одной ожидаемой новинкой — X-Ray. Так что пока цена Лада Веста Кросс 2016-2017 пока держится в строжайшей тайне. По неофициальным данным стоимость на базовую модель будет составлять около 700 тысяч рублей.

Материалы: http://zcarz.ru/lada-vesta-cross-2016-2017/

3 ≫

Комплектации и цены

(нагрузка до 80 кг)

1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Luxe/ 5мест (KS045-52-X00)

• Подушка безопасности водителя

• Подушка безопасности переднего пассажира

• Подголовники задних сидений 3 шт.

• Крепления для детских сидений ISOFIX

• Блокировка задних дверей от открывания детьми

• Антиблокировочная система тормозов (ABS)

• Электронная система распределения тормозных сил (EBD)

• Защита двигателя и подкапотного пространства

• Сиденье второго ряда с раскладкой в пропорции 60/40

• Интерьер (по выбору) Cross Orange оранжевый/Gray серый

• Отделка руля кожей

• Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом

• Багажная полка на обивке крыши

• Натяжная полка багажника

• Гидроусилитель рулевого управления

• Регулируемая по высоте рулевая колонка

• Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте

• Сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой

• Воздушный фильтр салона

• Легкая тонировка стекол

• Центральный замок с дистанционным управлением

• Электростеклоподъемники передних дверей

• Электростеклоподъемники задних дверей

• Подогрев передних сидений

• Электропривод и обогрев наружных зеркал

• Датчики парковки задние

• Аудиосистема (FM, CD, MP3, AUX, USB, Bluetooth, Hands free), 4 динамика

• Наружные зеркала и наружные ручки дверей в цвет кузова

• Молдинги боковых дверей

• 16'' легкосплавные диски с шинами Continental

• Запасное стальное колесо временного использования 15''

1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Luxe / 7мест (RS045-52-X00)

• Подушка безопасности водителя

• Подушка безопасности переднего пассажира

• Подголовники задних сидений 3+2 шт.

• Крепления для детских сидений ISOFIX

• Блокировка задних дверей от открывания детьми

• Антиблокировочная система тормозов (ABS)

• Электронная система распределения тормозных сил (EBD)

• Защита двигателя и подкапотного пространства

• Сиденье второго ряда с раскладкой в пропорции 60/40

• Третий ряд сидений

• Сиденье третьего ряда с раскладной спинкой в пропорции 50/50

• Интерьер (по выбору) Cross Orange оранжевый/Gray серый

• Отделка руля кожей

• Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом

• Багажная полка на обивке крыши

• Гидроусилитель рулевого управления

• Регулируемая по высоте рулевая колонка

• Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте

• Сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой

• Воздушный фильтр салона

• Легкая тонировка стекол

• Центральный замок с дистанционным управлением

• Электростеклоподъемники передних дверей

• Электростеклоподъемники задних дверей

• Подогрев передних сидений

• Электропривод и обогрев наружных зеркал

• Датчики парковки задние

• Аудиосистема (FM, CD, MP3, AUX, USB, Bluetooth, Hands free), 4 динамика

• Наружные зеркала и наружные ручки дверей в цвет кузова

• Молдинги боковых дверей

• 16'' легкосплавные диски с шинами Continental

• Запасное стальное колесо временного использования 15''

  • Доплата за металлизированную окраску кузова 12 000 руб.

  • Кузов

ОПРЕДЕЛИТЕ КОМПЛЕКТАЦИЮ и условия кредита

• Подушка безопасности водителя

• Подушка безопасности переднего пассажира

• Подголовники задних сидений 3 шт.

• Крепления для детских сидений ISOFIX

• Блокировка задних дверей от открывания детьми

• Антиблокировочная система тормозов (ABS)

• Электронная система распределения тормозных сил (EBD)

• Защита двигателя и подкапотного пространства

• Сиденье второго ряда с раскладкой в пропорции 60/40

• Интерьер (по выбору) Cross Orange оранжевый/Gray серый

• Отделка руля кожей

• Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом

• Багажная полка на обивке крыши

• Натяжная полка багажника

• Гидроусилитель рулевого управления

• Регулируемая по высоте рулевая колонка

• Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте

• Сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой

• Воздушный фильтр салона

• Легкая тонировка стекол

• Центральный замок с дистанционным управлением

• Электростеклоподъемники передних дверей

• Электростеклоподъемники задних дверей

• Подогрев передних сидений

• Электропривод и обогрев наружных зеркал

• Датчики парковки задние

• Аудиосистема (FM, CD, MP3, AUX, USB, Bluetooth, Hands free), 4 динамика

• Наружные зеркала и наружные ручки дверей в цвет кузова

• Молдинги боковых дверей

• 16'' легкосплавные диски с шинами Continental

• Запасное стальное колесо временного использования 15''

• Подушка безопасности водителя

• Подушка безопасности переднего пассажира

• Подголовники задних сидений 3+2 шт.

• Крепления для детских сидений ISOFIX

• Блокировка задних дверей от открывания детьми

• Антиблокировочная система тормозов (ABS)

• Электронная система распределения тормозных сил (EBD)

• Защита двигателя и подкапотного пространства

• Сиденье второго ряда с раскладкой в пропорции 60/40

• Третий ряд сидений

• Сиденье третьего ряда с раскладной спинкой в пропорции 50/50

• Интерьер (по выбору) Cross Orange оранжевый/Gray серый

• Отделка руля кожей

• Противосолнечный козырек пассажира с зеркалом

• Багажная полка на обивке крыши

• Гидроусилитель рулевого управления

• Регулируемая по высоте рулевая колонка

• Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте

• Сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой

• Воздушный фильтр салона

• Легкая тонировка стекол

• Центральный замок с дистанционным управлением

• Электростеклоподъемники передних дверей

• Электростеклоподъемники задних дверей

• Подогрев передних сидений

• Электропривод и обогрев наружных зеркал

• Датчики парковки задние

• Аудиосистема (FM, CD, MP3, AUX, USB, Bluetooth, Hands free), 4 динамика

• Наружные зеркала и наружные ручки дверей в цвет кузова

• Молдинги боковых дверей

• 16'' легкосплавные диски с шинами Continental

• Запасное стальное колесо временного использования 15''

Расчет ежемесячного платежа, сформированный при помощи кредитного калькулятора, является предварительным, подлежит уточнению перед или непосредственно при заключении договоров кредитования/страхования, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ч.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации обращайтесь к официальным дилерам ПАО ''АВТОВАЗ''.

Заявка в дилерский центр

* - Рекомендованные розничные цены указаны с учетом максимальной выгоды по действующим акциям.

Информация о технических характеристиках, составе комплектаций, цветовой гамме и рекомендованных розничных ценах, опубликованных на официальном сайте ПАО ''АВТОВАЗ'' (www.lada.ru), носит справочный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ч.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации обращайтесь к официальным дилерам ПАО ''АВТОВАЗ''.

клиентская линия LADA

8 800 700 52 32 звонок по РОССИИ бесплатный

Материалы: http://www.lada.ru/cars/largus/cross/


Back to top