Mini Countryman Park Lane (2015) › характеристики, описание, видео и фото Мини Кантримен Park Lane ›

1 ≫

Обзор Mini Countryman Park Lane 2015

Одной из мировых премьер Женевского международного автосалона 2015 стала новая эксклюзивная версия MINI Countryman Park Lane, отличающаяся уникальным дизайном и оснащением. Продажи этой яркой модификации начались в июле 2015 года: поклонники британского бренда смогут выбрать один из четырех двигателей в сочетании с опциональной системой полного привода MINI ALL4.

Mini Countryman Park Lane (2015)

Характер MINI Countryman определяется двумя фундаментальными составляющими: это спортивный дух и непревзойденная универсальность модели. Первый в истории MINI пятидверный автомобиль с большим багажником и полным приводом с самого начала получил признание и дал импульс дальнейшему развитию марки.

Countryman позволил MINI завоевать совершенно новую целевую аудиторию и громко заявить о себе в сегменте автомобилей повышенной проходимости. Новая эксклюзивная версия этой успешной модели еще яснее выражает выдающиеся возможности Countryman и его постоянное стремление вперед в самых разных ситуациях. Мировая премьера MINI Countryman Park Lane состоялась на Женевском международном автосалоне в марте 2015 года, а продажи модели начались уже в июле.

Благодаря MINI Countryman бренду удалось прочно утвердиться в сегменте компактных автомобилей премиум-класса. Безошибочно узнаваемый дизайн, превосходное качество, функциональный интерьер и фирменное удовольствие от вождения – все это сформировало уникальное для сегмента предложение. Автомобиль стал идеальным выбором для самых разных людей – как тех, кто предпочитает городскую жизнь, так и тех, кто готов выбраться за пределы улиц мегаполисов. В этом новом для бренда пространстве MINI Countryman заявил о себе как о действительно универсальном автомобиле со своим собственным характером.

Специальная версия еще ярче подчеркивает все достоинства и преимущества модели. Одного взгляда на MINI Countryman Park Lane достаточно, чтобы прочитать в его облике яркую индивидуальность, выраженную через особые стилистические и цветовые решения. Цвет кузова Earl Grey металлик сочетается с контрастной крышей Oak Red. В этом же совершенно новом цвете выполнены корпуса зеркал заднего вида, а также опциональные спортивные полосы на капоте, задней двери и боковых накладках на пороги. Фирменные «жабры» с хромированной окантовкой и интегрированными указателями поворота также украшены вставками цвета Oak Red. Классический атлетичный образ MINI Countryman Park Lane подчеркивают 18-дюймовые легкосплавные диски цвета Turbo Fan Dark Grey, а также пакет декоративных опций MINI ALL4, включающий серебристые накладки на передний и задний бампер и боковые пороги.

На «жабрах», центральной панели и порогах расположены эмблемы с надписью «Park Lane». Внутренние дверные ручки и приборная панель выполнены в цвете Oxide Silver, а пространство вокруг центральной консоли – в цвете Cross Stripe Grey. Такое решение призвано сделать акцент на эксклюзивном дизайнерском решении интерьера модификации MINI Countryman Park Lane. Сама центральная консоль и двери выполнены в цвете Carbon Black, который подчеркивает спортивную и вместе с тем премиальную атмосферу в салоне.

Особенности версии Park Lane гармонично сочетаются с высококлассным оборудованием, входящем в пакеты опций. Так, комплект Chili включает в себя светодиодные противотуманные фары и белые указатели поворота. Декоративный пакет Chrome Line Exterior входит в стоимость стандартной комплектации и устанавливается по желанию клиента. Кроме того, MINI Cooper S Countryman, MINI Cooper S Countryman ALL4, MINI Cooper SD Countryman и MINI Cooper SD Countryman ALL4 оснащаются биксеноновыми фарами. Среди опций для интерьера – спортивные сидения с комбинированной отделкой кожей и тканью Parallel Lines Light Tobacco, автоматический кондиционер, бортовой компьютер, датчики дождя и света, клавиша Sport, многофункциональный спортивный руль, велюровые коврики, а также пакет отсеков для хранения вещей и пакет декоративного освещения салона.

Улица Парк Лэйн (Park Lane) расположена в центре Лондона, в районе Мэйфэйр (Mayfair) и является одним из самых престижных мест британской столицы. Среди прочего, на этой улице расположен и престижный шоу-рум MINI. Уже в третий раз MINI использует имя знаменитой улицы для ограниченных серий своих моделей. Первый Mini Park Lane увидел свет в 1987 году – это была модификация классического Mini с роскошным уровнем оснащения. Еще один MINI Park Lane вышел в 2005 году, после перезапуска бренда, и стал наследником предыдущей одноименной модели. Теперь имя в честь лондонской улицы впервые получает модель MINI Countryman, тем самым поддерживая устоявшуюся традицию.

Идеально продуманный дизайн кузова и интерьера MINI Countryman Park Lane подчеркивает как практичность и функциональность, так и исключительный характер этой премиальной компактной модели. Помимо богатого оснащения и широкого ассортимента дополнительных опций, автомобиль оснащен пятью посадочными местами, причем задние сидения могут сдвигаться вперед и назад, а также складываться в соотношении 40:20:40. В результате, объем багажного отсека по необходимости можно изменять в диапазоне от 350 до 1170 литров. Таким образом, MINI Countryman подходит не только для ежедневных городских дел, но и для перевозки крупного спортивного снаряжения или путешествий всей семьей.

MINI Countryman Park Lane переносит фирменную динамику и картинговую управляемость MINI в сегмент компактных автомобилей повышенной проходимости благодаря линейке мощных и эффективных двигателей и высокотехнологичной подвеске. Дополнительные возможности открывает система постоянного полного привода ALL4, разработанная специально для MINI.

Высокая посадка обеспечивает отличную обзорность, позволяя по-новому наслаждаться фирменной управляемостью MINI. Для MINI Countryman доступно 3 бензиновых и 3 дизельных двигателя мощностью от 66 кВт/90 л.с. до 140 кВт/190 л.с. (расход топлива в смешанном цикле: 4,2–7,3 л/100км; выбросы CO2: 111–169 г/км). Четыре мотора могут сочетаться с опциональной системой полного привода ALL4. Помимо этого, покупателям доступна эксклюзивная версия MINI John Cooper Works Countryman мощностью 218 л.с. – в этом случае полный привод входит в стандартную комплектацию автомобиля.

Модификация MINI Countryman Park Lane доступна в 8 вариантах оснащения в зависимости от рынка. Автомобиль предлагается как с традиционным передним приводом, так и с полным приводом ALL4. Четырехцилиндровые бензиновые двигатели мощностью 122 или 190 л.с. предлагаются для версий MINI Cooper Countryman и MINI Cooper Countryman ALL4, а также MINI Cooper S Countryman и MINI Cooper S Countryman ALL4.

Четырехцилиндровые дизельные двигатели мощностью 122 л.с. устанавливаются на MINI Cooper D Countryman и MINI Cooper D Countryman ALL4, а дизельный мотор мощностью 143 л.с. предлагается для версий MINI Cooper SD Countryman и MINI Cooper SD Countryman ALL4.

Материалы: http://autozov.ru/2015-mini-countryman-park-lane

2 ≫

Продажи этой яркой модификации начнутся в июле 2015 года: поклонники британского бренда смогут выбрать один из четырех двигателей в сочетании с опциональной системой полного привода MINI ALL4.

Характер MINI Countryman определяется двумя фундаментальными составляющими: это спортивный дух и непревзойденная универсальность модели. Первый в истории MINI пятидверный автомобиль с большим багажником и полным приводом с самого начала получил признание и дал импульс дальнейшему развитию марки. Countryman позволил MINI завоевать совершенно новую целевую аудиторию и громко заявить о себе в сегменте автомобилей повышенной проходимости. Новая эксклюзивная версия этой успешной модели еще яснее выражает выдающиеся возможности Countryman и его постоянное стремление вперед в самых разных ситуациях. Мировая премьера MINI Countryman Park Lane состоится на Женевском международном автосалоне в марте 2015 года, а продажи модели начнутся уже в июле.

Благодаря MINI Countryman бренду удалось прочно утвердиться в сегменте компактных автомобилей премиум-класса. Безошибочно узнаваемый дизайн, превосходное качество, функциональный интерьер и фирменное удовольствие от вождения - все это сформировало уникальное для сегмента предложение. Автомобиль стал идеальным выбором для самых разных людей - как тех, кто предпочитает городскую жизнь, так и тех, кто готов выбраться за пределы улиц мегаполисов. В этом новом для бренда пространстве MINI Countryman заявил о себе как о действительно универсальном автомобиле со своим собственным характером.

Специальная версия еще ярче подчеркивает все достоинства и преимущества модели. Одного взгляда на MINI Countryman Park Lane достаточно, чтобы прочитать в его облике яркую индивидуальность, выраженную через особые стилистические и цветовые решения. Цвет кузова Earl Grey металлик сочетается с контрастной крышей Oak Red. В этом же совершенно новом цвете выполнены корпуса зеркал заднего вида, а также опциональные спортивные полосы на капоте, задней двери и боковых накладках на пороги. Фирменные «жабры» с хромированной окантовкой и интегрированными указателями поворота также украшены вставками цвета Oak Red. Классический атлетичный образ MINI Countryman Park Lane подчеркивают 18-дюймовые легкосплавные диски цвета Turbo Fan Dark Grey, а также пакет декоративных опций MINI ALL4, включающий серебристые накладки на передний и задний бампер и боковые пороги.

На «жабрах», центральной панели и порогах расположены эмблемы с надписью «Park Lane». Внутренние дверные ручки и приборная панель выполнены в цвете Oxide Silver, а пространство вокруг центральной консоли - в цвете Cross Stripe Grey. Такое решение призвано сделать акцент на эксклюзивном дизайнерском решении интерьера модификации MINI Countryman Park Lane. Сама центральная консоль и двери выполнены в цвете Carbon Black, который подчеркивает спортивную и вместе с тем премиальную атмосферу в салоне.

Особенности версии Park Lane гармонично сочетаются с высококлассным оборудованием, входящем в пакеты опций. Так, комплект Chili включает в себя светодиодные противотуманные фары и белые указатели поворота. Декоративный пакет Chrome Line Exterior входит в стоимость стандартной комплектации и устанавливается по желанию клиента. Кроме того, MINI Cooper S Countryman, MINI Cooper S Countryman ALL4, MINI Cooper SD Countryman и MINI Cooper SD Countryman ALL4 оснащаются биксеноновыми фарами. Среди опций для интерьера - спортивные сидения с комбинированной отделкой кожей и тканью Parallel Lines Light Tobacco, автоматический кондиционер, бортовой компьютер, датчики дождя и света, клавиша Sport, многофункциональный спортивный руль, велюровые коврики, а также пакет отсеков для хранения вещей и пакет декоративного освещения салона.

Улица Парк Лэйн (Park Lane) расположена в центре Лондона, в районе Мэйфэйр (Mayfair) и является одним из самых престижных мест британской столицы. Среди прочего, на этой улице расположен и престижный шоу-рум MINI. Уже в третий раз MINI использует имя знаменитой улицы для ограниченных серий своих моделей. Первый Mini Park Lane увидел свет в 1987 году - это была модификация классического Mini с роскошным уровнем оснащения. Еще один MINI Park Lane вышел в 2005 году, после перезапуска бренда, и стал наследником предыдущей одноименной модели. Теперь имя в честь лондонской улицы впервые получает модель MINI Countryman, тем самым поддерживая устоявшуюся традицию.

Идеально продуманный дизайн кузова и интерьера MINI Countryman Park Lane подчеркивает как практичность и функциональность, так и исключительный характер этой премиальной компактной модели. Помимо богатого оснащения и широкого ассортимента дополнительных опций, автомобиль оснащен пятью посадочными местами, причем задние сидения могут сдвигаться вперед и назад, а также складываться в соотношении 40:20:40. В результате, объем багажного отсека по необходимости можно изменять в диапазоне от 350 до 1170 литров. Таким образом, MINI Countryman подходит не только для ежедневных городских дел, но и для перевозки крупного спортивного снаряжения или путешествий всей семьей.

MINI Countryman Park Lane переносит фирменную динамику и картинговую управляемость MINI в сегмент компактных автомобилей повышенной проходимости благодаря линейке мощных и эффективных двигателей и высокотехнологичной подвеске. Дополнительные возможности открывает система постоянного полного привода ALL4, разработанная специально для MINI. Высокая посадка обеспечивает отличную обзорность, позволяя по-новому наслаждаться фирменной управляемостью MINI. Для MINI Countryman доступно 3 бензиновых и 3 дизельных двигателя мощностью от 66 кВт/90 л.с. до 140 кВт/190 л.с. (расход топлива в смешанном цикле: 4,2-7,3 л/100км; выбросы CO2: 111-169 г/км). Четыре мотора могут сочетаться с опциональной системой полного привода ALL4. Помимо этого, покупателям доступна эксклюзивная версия MINI John Cooper Works Countryman мощностью 218 л.с. - в этом случае полный привод входит в стандартную комплектацию автомобиля.

Модификация MINI Countryman Park Lane доступна в 8 вариантах оснащения в зависимости от рынка. Автомобиль предлагается как с традиционным передним приводом, так и с полным приводом ALL4. Четырехцилиндровые бензиновые двигатели мощностью 122 или 190 л.с. предлагаются для версий MINI Cooper Countryman и MINI Cooper Countryman ALL4, а также MINI Cooper S Countryman и MINI Cooper S Countryman ALL4.

Четырехцилиндровые дизельные двигатели мощностью 122 л.с. устанавливаются на MINI Cooper D Countryman и MINI Cooper D Countryman ALL4, а дизельный мотор мощностью 143 л.с. предлагается для версий MINI Cooper SD Countryman и MINI Cooper SD Countryman ALL4.

Материалы: http://car.ru/news/automobili/1049-mini-predstavlyaet-spetsialnuyu-versiyu-countryman-park-lane/

3 ≫

John Cooper вывела на спортивный трек автомобиль, который в 2017-м будет выставлен в ближайшем автосалоне в качестве нового поколения спортивного компакта. Маленький (ближе к микрокомпакту) кроссовер заметили папарацци во время тестирования ходовой части, которое проводилось в комплексе общих испытаний автомобиля. Британский производитель автомобиля (подразделение BMW) MINI Countryman готов в 2017-м году официально представить его публике. Почитатели мини давно ожидают новинку, так как нынешний Countryman очень давно не обновлялся. Микро-кроссовер, на первый взгляд не изменивший своего внешнего вида (те же очертания JCW), при внимательном рассмотрении стал под камуфляжем более «накачанным».

  • Видео
  • Дизайн
  • Фотографии
  • Технические характеристики
  • Комплектации и цены
  • Старт продаж

MINI Cooper Countryman 1.5T/136 6AT 5W FWD

2017 г., 1.5 /136 Бензиновый, АКПП , Передний привод

Mini Cooper 1.5T/136 6AT 3D 2WD

2017 г., 1.5 /136 Бензиновый, АКПП , Передний привод

MINI Cooper All4 Countryman1.5T/136 6AT 5W 4WD

2017 г., 1.5 /136 Бензиновый, АКПП , Полный привод

Лицевая часть имеет спортивный агрессивный вид, особенно в версии JCW. Выделяется агрессивный капот, модернизированные мощные бампера и уникальная фальшрадиаторная решетка. Головное освещение может похвастаться диодными фарами футуристического вида. Традиционно, наиболее яркой фишкой компании остаются фирменные колесные диски с четырьмя спицами. Модель приобрела более свежий, оригинальный облик, который, несомненно, понравится тем, кто отдает предпочтение миникроссоверам. Современный дизайн салона, системы безопасности, сенсорный дисплей, навигация и кондиционер – не весь перечень наполнения новенького микрокомпакта.

Мини-кроссовер выглядит удивительно мощно и стильно. Несмотря на компактность, автомобили будут иметь полный набор систем безопасности и мощные двигатели плюс комфортный салон и вместительный.

Судя по имеющимся фотографиям, в этот раз дизайнеры превзошли себя. Новый БМВ Х3 грозит стать одним из самых красивых автомобилей всего концерна. И как же здорово наблюдать работу таких.

Стильный и мощный внедорожник Nissan Qashqai не так давно рынке автопрома, но уже не только составил серьезную конкуренцию ведущим кроссоверам, но и приобрел много поклонников.

Новый Jeep Compass приятно удивил своим мощным внедорожным шармом и брутальностью. С первого взгляда понятно, что перед нами автомобиль не для скучных городских дорог, а для экстремальных.

Обновленный кузов MINI Countryman потребовал новой спортивной подвески, новых дифференциалов с самоблокировкой и модернизированных надежных тормозов Brembo для большей безопасности. В качестве силового агрегата заинтригованных покупателей ожидает четырехцилиндровый двухлитровый твин-турбо, 228 л. с., что на 20 больше, чем у предыдущей модели, способный разогнать автомобиль за 6 секунд до ста км. Двигатель является представителем моторного ряда. где выполнены все экологические требованиям. Миникроссовер имеет механическую коробку передач с шестью ступенями. По желанию, спортивный компакт может быть укомплектован автоматической коробкой 8-ступенчатой. У него, так же, как и у BMW X1, система электронного управления 4WD.

Mini Countryman (R60)

2013 г., 39 935 км, 1.6 Бензин , АКПП

Mini Mini III (F56/F55)

2016 г., 24 348 км, 1.5 Бензин , АКПП

Mini Clubman (R55)

2012 г., 124 088 км, 1.6 Бензин , АКПП

По официальной информации старт производства МИНИ Кантримэн 2017 для дилерской сети намечен 01.01.2017. Купить же новинку можно будет начиная 16.02.2017.

Расскажите друзьям о новой MINI Countryman в социальных сетях

… концерн создал авто, вызывающее желание быть в нем, как пассажиром, так и водителем. Этим, наверное, и объясняется некие два плана авто – передний – для легкого вождения, задний – для комфорта.

Философия компании Cadillac «Искусство и наука» выражена в прогрессивной технологии, которая смогла предложить потенциальным клиентам новый высокий уровень роскоши и уникальные прогрессивные.

Новый Jeep Compass приятно удивил своим мощным внедорожным шармом и брутальностью. С первого взгляда понятно, что перед нами автомобиль не для скучных городских дорог, а для экстремальных.

Mercedes-Benz X-Class Pickup – новый современный пикап с привлекательным экстерьером. Оригинальный дизайн кузова и салона подчеркивает мощность транспортного средства. Необычное для концерна авто.

Материалы: http://2017.major-auto.ru/mini-countryman/


Back to top