Покупаем контрактный двигатель через интернет

1 ≫

Что означает контрактный двигатель - это двигатель автомобиля, полностью работоспособный, но уже бывший в употреблении.

Как правило, их извлекают из битых или неисправных по другим причинам автомобилей. Понятие «контактный» относится не только к двигателю, ну например и к коробке передач машины. Контрактный двигатель должен иметь все необходимые документы о происхождении запчасти и таможенной очистке, это важно при оформлении в ГИБДД вашего автомобиля с новым агрегатом.

Несомненно, покупка «контрактных» запчастей обойдется автолюбителю значительно дешевле, чем скажем приобретение нового двигателя у официального поставщика. Как правило, объявления о продаже бывших в употреблении двигателей можно найди в местных печатных изданиях, автомагазинах, разборках, но всемирная паутина, несомненно, даст вам намного больше предложений.

Но интернет в настоящее время наводнен не только честными продавцами, но и массой торговцев воздухом, элементарными мошенниками. Как не пролететь в трубу при покупке? Ведь у глобальной сети есть существенный недостаток – невозможно заранее убедиться в качестве товара. Ниже мы приведем несколько советов для всех желающих приобрести «контрактный двигатель».

Для начала будьте внимательны. Важно не попасть на «контору – однодневку». Сайт по продаже запчастей может быть создан мошенником. Часто такой ресурс размещается на бесплатном хостинге. По вашему запросу обязательно подберут необходимые детали, в самые короткие сроки. Возможно, вам даже предоставят фото и гарантируют доставку двигателя в любой конец страны за кратчайшие сроки. Такие фирмы всегда требуют предоплату, причем сумма может доходить до 80% от общей стоимости заказа.

Цель создания таких фирм – откровенный «лохотрон». Собрав достаточное количество денег доверчивых покупателей, фирма меняет свое название, электронный адрес, все контактные данные и уже функционирует под другим именем, продолжая искать наивных автолюбителей.

Кроме «контор-однодневок» возможно, вы наткнетесь на так называемых посредников или «несостоятельных» продавцов. Как правило, в их наличии также имеются все необходимые вам запчасти и они вам с уверенностью об этом сообщают. Однако на самом деле это не так. После того, как вы, поверив такому посреднику, переводите свои деньги в виде предоплаты, он начинает искать необходимые запчасти через интернет самостоятельно на всевозможных аукционах и досках объявлений. И возможно, вы наконец дождетесь свой двигатель, а возможно – в лучшем случая процесс затянется на неопределенное время, в худшем все произойдет по примеру «фирм-однодневок».

Ну и наконец, если вы нашли настоящего проверенного продавца, покупка контрактного двигателя может обернуться неудачей уже по вашей вине. Вам необходимо быть предельно точным в изложении своих желаний, например, если вы не до конца укажите все данные о детали, вы можете получить просто не тот агрегат, который и вовсе не подойдет к вашему автомобилю.

Стоит подвести некоторый итог. Итак, если вы собрались купить контрактный двигатель через интернет:

Удостоверьтесь в надежности фирмы-продавца, проверьте их юридический, физический адреса, ИП. Постарайтесь задать вопрос на форума, спросить у друзей, возможно, кто-то уже покупал «контрактные» запчасти именно в этой фирме.

Никогда не отправляйте денежные суммы на физическое лицо.

Предоставляйте полнейшую информацию о заказываемом двигателе.

Проверяйте всю необходимую документацию, технические характеристики, требуйте фото и по возможности гарантию на товар от фирмы-поставщика.

Внимательно изучите договор на поставку товара, все условия и сроки, подписи сторон.

При соблюдении всех перечисленных правил шанс попасть впросак минимален, если вы действительно сделали заказ в надежной фирме – ваш двигатель обязательно прибудет по адресу и ваше авто получит новую жизнь.

Удачных вам приобретений.

Кстати, если ваш автомобиль заглох и напрочь не заводится, позвоните нам и закажите эвакуацию во Владимире!

Мы не предлагаем вам заманчиво низких цен на эвакуацию транспорта.

. зато держим свое слово

и предлагаем цены на эвакуацию по городу от 800 рублей

Если Вы найдете дешевле, мы готовы предоставить Вам скидку

Помощь на дорогах быстро качественно и профессионально!

Материалы: http://cas-33.com/2014-08-25-09-00-25/113-pokupaem-kontraktnyj-dvigatel-cherez-internet-neskolko-poleznykh-sovetov

2 ≫

Что представляет собой контрактный двигатель - это полностью работоспособный двигатель автомобиля, но успевший побывать в использовании. Обычно, их снимают с битых или потерявших потребительские свойства по иным причинам автомобилей. Термин «контрактный» может применяться не только к силовой установке, но и к другим агрегатам, например, к коробке перемены передач машины. Стоит отметить, что контрактный двигатель при продаже должен сопровождаться всеми необходимыми документами о своем происхождении, а так же о таможенной очистке. Последнее имеет значение при оформлении машины в ГИБДД с новым движком.

Очевидно, покупка «контрактных» запасных частей http://daavto.ru/dlya-legkovix/kpp/ обходится значительно дешевле, нежели установка нового двигателя от официального поставщика запчастей. Как правило, информацию о продаже б/у двигателей можно поискать в местных газетах, автомобильных магазинах, на разборках, но глобальная сеть интернет, конечно же предоставит значительно больше объявлений о продаже нужной вам запчасти.

Но интернет, как известно, и к глубокому нашему сожалению наводнен не только порядочными продавцами, но и различного рода мошенниками и торговцами воздухом. Как не нарваться на обман при покупке? Ведь у всемирной паутины есть один, но очень существенный недостаток – через монитор нет возможности проверить качество товара. И все же, как говориться, "волков бояться в лес не ходить". Чтобы покупать через интернет безопасно, необходимо соблюдать несколько правил.

Во-первых, будьте внимательны. Важно не нарваться на «сайт – однодневку», который может быть создан лишь для одной-двух сделок. Мошеннику ничего не стоит создать такой сайт. Зачастую он размещается на бесплатном интернет-хостинге. С вами будут общаться очень вежливо, пообещают доставить все, что вы не пожелаете. Покажут фотографии того, что вы якобы получите. Заверят вас, что все сделают в очень короткие сроки. Но обязательно потребуют предоплату. Размер предоплаты может быть любым и доходить до 80% от суммы заказа, но сторговаться можно почти на любую сумму, потому что мошенники ведь не собираются ничего делать, поэтому любая сумма для них будет в плюс.

Цель, с которой создаются такие фирмы – откровенный «лохотрон». Получив определенную сумму денег доверчивых горе-покупателей, фирма исчезает, меняет свое наименование, меняет адрес сайта, переписывает контактную информацию и начинает свою деятельность с самого начала.

Кроме таких «контор-однодневок» можно наткнуться на «несостоятельных» продавцов, которые не имеют в своем распоряжении никакого товара, а так же как и вы ищут его на каких-либо сайтах, а вам предлагают с наценкой. В принципе, в большинстве случаев покупатель получает свой товар, но зачастую на это уходит больше времени, чем обещает продавец, и переплата может составлять солидную сумму. Такие продавцы так же работают с предоплатой, поэтому в случае, если им не удается найти то, что вы заказали, то они тоже могут исчезнуть.

С мошенниками и недобросовестными продавцами закончили. Вам повезло, вы нашли настоящего продавца, которого легко вычислить по хорошему сайту, наличию местных телефонов, физического адреса, можно проверить данные домена сайта и убедиться, что тот существует не один год.

Однако сделка может все равно сорваться, но уже по вине покупателя. Покупатель должен быть максимально точным и конкретным в изложении требований к покупаемому агрегату, например, если не указать или указать с ошибкой абсолютно все данные, необходимые для подбора контрактного двигателя, то в итоге можно либо ни о чем не договориться с продавцом, которые по понятным причинам не захочет принимать "мутный" заказ, либо вам привезут агрегат, который может не подойти и не встать на ваш автомобиль.

Итак, подведем некоторые итоги и составим небольшой план, который поможет избежать неприятностей при покупке контрактных запчастей через интернет:

  • Первым делом необходимо удостовериться в надежности продавца. Проверьте, действительно есть такая фирма по указанному адресу. Посмотрите, как долго существует сайт. Пообщайтесь на форумах, поищите информацию о сайте продавца в интернете.
  • Никогда не делайте предоплаты, если вы не уверены в надежности продавца.
  • Оформляйте заказ скрупулезно заполняя абсолютно все пункты, необходимые для приобретения подходящего агрегата.
  • Проверяйте всю предоставляемую документацию на агрегат, все технические характеристики, обязательно потребуйте фото с разных ракурсов и если возможно, то и гарантию на приобретаемый товар.
  • Внимательно и во всех деталях изучите договор, составляемый на сделку, обращайте внимание на сроки, обязанности поставщика и покупателя, проверяйте, кто подписывает документ, особенно если документооборот происходит через интернет.

При соблюдении перечисленных выше рекомендаций шансы сделать выгодную покупку значительно возрастают. Если вы сделали свой заказ в действительно надежной фирме, то заказанный двигатель в обязательном порядке будет доставлен по указанном вами адресу и ваша машина снова оживет.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Автодромо - автомобильный портал, новости автомобильного рынка, тест-драйвы популярных моделей машин, полезные статьи для автолюбителей, объявления о продаже автомобилей, отзывы владельцев авто, каталог автосалонов и дилеров, форумы и другие сервисы.

Материалы: http://autodromo.ru/articles/pokupaem-kontraktnyy-dvigatel-cherez-internet-neskolko-poleznyh-sovetov

3 ≫

Купить двигатель Бу в Компании AngarMotorov.ru - можно ежедневно с 9 до 20. Самый большой склад по продаже двигателей в Москве. Если Вы ищите дизельный двигатель без пробега по СНГ с полным пакетом документов для ГиБДД и кассовым чеком, то смело приезжайте к нам на склад контрактных двигателей недалеко от метро Каширская на улице Котляковская 4, 6/2 и Мы с радостью покажем ВАМ наш склад моторов на котором Вы сможете выбрать для себя подходящий контрактный двигатель без пробега по России.

Купить двигатель в Москве одна из нелегких задач, так как компаний великое множество, а реальных складов НЕТ! В 90% случаев Вам придется общаться с "перекупами" - Не тратьте Ваше время!

Сразу приезжайте к нам на склад Двигатели Москва и без всяких предоплат и длительных сроков ожидания заказа Двигателя из Европы - покупайте Двигатель из Наличия!

Если Вы проживаете не в Москве, то специально для Вас предусмотренна услуга: "наложенный платеж"!

Когда Вы решили купить двигатель и переживаете за отправку денег в другой город, МЫ предлагаем решение данного вопроса:

1. Вы просите знакомых приехать к нам на Московский Склад контрактных Двигателей бу.

2. Если у ВАС нет знакомых в Москве, то мы по минимальной предоплате 5-10% отправим его в Ваш город и только после осмотра Двигателя бу в Вашем городе Вы оплатите остаток денежных средств.

Купить мотор в компании АнгарМоторов - это Быть Уверенным, что Вы покупаете двигатель у "Белой Компании"! Мы официально растамаживаем контрактные двигатели в Москве и полностью оформляем полный комплект документов на двигатели бу в Москве, а так же Обязательно Выдаем Кассовый чек!

Купить контрактный двигатель бу можно даже через интернет магазин нашей компании не выходя из Дома :

1. Вы оставляете запрос на соответствие складского наличия двигателя на складе и его фотографии.

2. Менеджер Высылает ВАМ фотографии контрактного двигателя бу, договор (для ознакомления)

3. Вы согласовываете дату доставки и форму оплаты!

4. Приезжает курьер - Вы осматриваете двигатель бу - И уже потом оплачиваете!

Замена двигателя Москва - один из популярных поисковых запросов) - Но и на него у НАС есть ответ: - При покупке Контрактного двигателя со склада в Москве - МЫ предоставляем дополнительную гарантию на двигатель бу при установке в НАШЕМ автосервисе!

Добраться к Нам на склад очень легко:

1 вариант: Если вы на машине, то в навигаторе запрос: "контрактные двигатели на Котляковской 2"

2 вариант: От метро Варшавская на 607 автобусе до остановки "Котляковская улица дом 4"

3 вариант: От метро Каширская на 607 автобусе до остановки "котляковская улица дом 6"

4 вариант: От метро Кантемировская на 164 автобусе до остановки "Котляковская улица 1"

Если у Вас остались вопросы или замечания, то МЫ рады на них ответить с 9 утра до 20 вечера.

С уважением к Вам и Вашему Бизнесу Команда "АнагМоторов.ру"

+7-926-023-54-54 (Viber, whats app)

Продажа контрактных двигателей из Европы и США, а так же из Канады, позволило нашей компании укрепиться на таком сложном рынке - как Московский Регион и предложить нашим клиентам качественные моторы без пробега по СНГ

За и Против - о покупке запчастей БУ в компании АнгарМоторов.руАнгарМоторов.ру

Материалы: http://angarmotorov.ru/a190316-kupit-kontraktnyj-dvigatel.html


Back to top