Mini представляет выпуски Bond Street и Hyde Park перед Женевским автоссалоном, Новости автомира на

1 ≫

В марте, на Женевском автосалоне, Mini собирается представить два автомобиля специальных выпуска. Mini Clubman Bond Street назван в честь одного из наиболее знаменитых районов шопинга в Лондоне, в то время как Mini Clubman Hyde Park даже не нуждается в дополнительных пояснениях.

Bond Street окрашен в «Полуночно черный» (Midnight Black) металлик, с акцентами под цвет шампанского сделанными на крыше, корпусах зеркал, полосах и средних стойках. Двухспицевые, 17-дюймовые, черные диски также подчеркнуты ободом окрашенным в цвет шампанского.

Специальные Mini получили уникальные кожаные, спортивные сиденья и отделанную кожей панель инструментов. Коврики и другие поверхности интерьера также отражают мотивы черного и шампанского.

Автомобили оснащены тем же 1.6-литровым двигателем, какой установлен и на остальных моделях линейки Mini. Базовый Clubman получил 121 л.с., а вот модель S уже намного мощнее, у нее под капотом 181 л.с. Шестиступенчатая механическая коробка поставляется как стандарт, в то время как опционально прдлагается также шестиступенчатый автомат. Кнопка Спорт зажигает «фитилек» обоих моделей.

Специальный выпуск Mini Clubman Bond Street.

Другие функции включают многофункциональное рулевое колесо с управлением радио, сенсоры дождя, автоматически включающие дворники и настраиваемое по высоте переднее сиденья. Дополнительный пакет багажного отсека и световое оборудования являются частью комплектации и отделки Bond Street.

Mini Clubman Hyde Park имеет белый интерьер, также с акцентами цвета шампанского на кормусах зеркал, крыше и полосох. Прозрачный пластик поворотников и интерьер, также выдержаны в двух тонах. Интерьер может быть более персонализирован, однако придерживаясь заданной цветовой палитре.

Гамма двигателей Mini Hyde Park такая же как и у версии Bond Street.

Более подробную информацию о специальных выпусках Bond Street и Hyde Park, Mini опубликует ближе к началу Женевского автосалона.

Специальный выпуск Mini Clubman HydePark.

Toyota отбирает от GM корону лидера мировых продаж

ТОКИО (Блумберг) - Toyota Motor Corp. обошла General Motors Co. и Volkswagen Group по общим мировым продажам. До этого, на продажи и репутацию японской компании оказали сильное воздействие естественные катастрофы.

Daimler, Ford и Nissan объединились для разработки топливных элементов

Ford Motor Co., Nissan Motor Co. и родительская компания Mercedes-Benz, Daimler AG пришли к соглашению о совместной работе по скорейшей коммерциализации технологии электрических автомобилей на.

Audi будет производить два новых электрических кроссовера в Германии

ФРАНКФУРТ - Audi будет производить два полностью электрических автомобиля на своем заводе в Ингольштадте, Германия, в соответствие с достигнутым соглашением с профсоюзами.

PSA собирается капитализировать восстановление в России начав выпуск фургона

ПАРИЖ - PSA Group начнет производство фургонов Peugeot Expert (на верхнем фото) и Citroen Jumpy на своем заводе в Калуге, Россия, так как автопроизводитель собирается увеличить.

Aston Martin почти продал весь первичный выпуск Vantage

ЛОНДОН (Блумберг) - Aston Martin уже продал почти все новые Vantage, которые они способны выпустить в следующем году. Причем это произошло буквально в течение пары дней после того, как британский.

Краткий обзор Mazda CX-9 2017: Высокая отдача от турбированной четверки и великолепный вид [Фотогалерея]

Если Mazda CX-9 станет еще более высококласснoй, то она просто покорит всех, считает Джейк Лингеман, редактор тест-драйвов Autoweek, который и сидел за рулем этого кроссовера.

Продажи среднеразмерных премиум кроссоверов в Европе превзошли продажи седанов и универсалов

Новые модели от Volvo, Audi и Mercedes-Benz подстегнули продажи в европейском секторе среднеразмерных премиум кроссоверов и внедорожников, и теперь по объемам он превосходит эквивалентный.

GM неплохо продается в России

Для компании, которая фактически ушла из России General Motors продает достаточно много машин.

По состоянию на октябрь GM поставил 38,120 машин, что более, чем впечатляющая цифра.

Mercedes продвигает электрический е-фургон для противодействия Ford StreetScooter

МЮНХЕН - Mercedes-Benz расширяет свои предложения электрических фургонов доставки для конкуренции с StreetScooter, бюджетного представителя Ford и Deutsche Post (Немецкой почты).

Расширяя электрификацию Skoda будет производить электромобили в Чехии [Фотогалерея]

Чешское подразделение Volkswagen Group, бренд Skoda будет производить полностью электрические автомобили в Чешской республике, в рамках плана по электрификации модельной линейки.

Ford потратит 885 миллионов для производства следующего Kuga в Испании

МАДРИД - Ford инвестирует более 750 миллионов евро ($885 миллионов) в завод в Валенсии, на востоке испании, для производства следующего поколения кроссовера Kuga.

Tesla возродил Roadster с запасом хода 1,000 км [Фотогалерея]

ХОТОРН, Калифорния, США – Илон Маск как всегда знает как завести аудиторию. Под конец глобальной презентации ожидаемого электрического трейлера Tesla, на заводе компании в пригороде Лос Анджелеса.

Автомобили

Дилеры

Проект носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения информации о стоимости автомобилей, обращайтесь к менеджерам по продажам официальных дилерских центров.

Материалы: http://www.dealeron.ru/news/1332-Mini-Bond-Street-Hyde-Park/

2 ≫

На Международном автосалоне в Женеве в марте 2013 MINI представит новую дизайнерскую модель с высококачественной отделкой и уникальной цветовой гаммой — The MINI Clubman Bond Street. Также будут презентованы модели MINI и MINI Clubman в исполнении MINI Hyde Park, теперь с еще более привлекательной, контрастной окраской.

Мода меняется, а стиль остается неизменным. За MINI уже прочно закрепилась репутация яркого и современного участника дорожного движения. И скоро бренд представит дизайнерскую модель The MINI Clubman Bond Street, оснащенную по последнему слову техники и с большим вниманием к деталям. Этот MINI создан для стильных и требовательных клиентов.

Название модели The MINI Clubman Bond Street связано с самой изысканной и модной торговой улицей Лондона — Бонд стрит, которая воплощает в себе традиции классического стиля и британский образ жизни, а также является синонимом высокого качества. Если вы делаете покупки здесь, в самом сердце исторического района Вестминстер, вы определенно обладаете хорошим вкусом. Но The MINI Clubman Bond Street может похвастаться не только элегантным внешним видом. Основной оттенок — Midnight Black metallic — отлично сочетается с контрастным цветом Cool Champagne, в который окрашены крыша, корпуса наружных зеркал, нижние секции задних стоек, а также полосы на капоте. Это заметно акцентирует динамически обтекаемые линии корпуса и расширенную колесную базу MINI Clubman.

Высококачественное оснащение салона, уникальные цвета и материалы отделки, в том числе спортивные сиденья эксклюзивной конструкции и обшитая кожей приборная панель, сочетаются с наличием большого свободного пространства.

Новая дизайнерская модель MINI станет доступна для заказа в России начиная с марта 2013 года. Будет предложено два варианта бензиновых двигателей на выбор: MINI Cooper Clubman мощностью 90 кВт/122 л. с. и MINI Cooper S Clubman мощностью 135 кВт/184 л. с. В стандартной комплектации все варианты двигателей дополняются шестиступенчатой ручной коробкой передач, однако в качестве опции предлагается и аналогичная автоматическая КПП. Стоимость данного автомобиля будет объявлена позднее.

Гармоничное сочетание дизайна и оснащения уверенно выделяет модель The MINI Clubman Bond Street среди других доступных на рынке автомобилей. 17дюймовые легкосплавные черные колесные диски Twin Spoke дополнены оригинальными кольцевыми накладками цвета Cool Champagne. На обрамление указателей поворота и накладки порогов нанесены надписи Bond Street.

Другими заметными чертами этой дизайнерской модели являются элементы отделки салона, в том числе спортивные сиденья с контрастной прошивкой и окантовкой, а также обшитая кожей приборная панель. Стильный дизайн дополнен высококачественным оснащением. В комплектации The MINI Clubman Bond Street — передние противотуманные фары и элементы отделки кузова Chrome Line Exterior, кондиционер, бортовой компьютер, кнопка Sport Button, датчик дождя с системой автоматического включения передних фар, обшитое кожей рулевое колесо с многофункциональными кнопками и круиз-контролем, а также возможность регулировки по высоте сиденья переднего пассажира. Автомобиль The MINI Clubman Bond Street также оснащается комплектом для хранения багажа и дополнительным пакетом осветительных элементов.

Британский стиль, который безошибочно прослеживается в новом автомобиле, характерен и для другой дизайнерской модели MINI. Автомобиль The MINI Hyde Park (исполнение доступно для моделей MINI и MINI Clubman), название которого также связано с престижным районом Лондона (Гайд парк), является превосходным образцом сдержанного стиля. Основной белый цвет наружной окраски Pepper White отлично сочетается в этой модели с контрастным цветом Cool Champagne. Крыша и корпуса наружных зеркал The MINI Hyde Park выполнены в цвете Cool Champagne. Этим же цветом нанесены полосы на капоте и боковых частях кузова.

Прозрачное белое стекло указателей поворота и декоративные полосы цвета Pepper White в салоне завершают элегантный и гармоничный образ The MINI Hyde Park. При этом обивку салона можно выбрать по своему вкусу из предлагаемых вариантов.

Материалы: http://www.press.bmwgroup.com/russia/article/detail/T0136678RU/the-mini-clubman-bond-street?language=ru

3 ≫

На Международном автосалоне в Женеве в марте 2013 MINI представит новую дизайнерскую модель с высококачественной отделкой и уникальной цветовой гаммой — The MINI Clubman Bond Street. Также будут презентованы модели MINI и MINI Clubman в исполнении MINI Hyde Park, теперь с еще более привлекательной, контрастной окраской.

Мода меняется, а стиль остается неизменным. За MINI уже прочно закрепилась репутация яркого и современного участника дорожного движения. И скоро бренд представит дизайнерскую модель The MINI Clubman Bond Street, оснащенную по последнему слову техники и с большим вниманием к деталям. Этот MINI создан для стильных и требовательных клиентов.

Название модели The MINI Clubman Bond Street связано с самой изысканной и модной торговой улицей Лондона — Бонд стрит, которая воплощает в себе традиции классического стиля и британский образ жизни, а также является синонимом высокого качества. Если вы делаете покупки здесь, в самом сердце исторического района Вестминстер, вы определенно обладаете хорошим вкусом. Но The MINI Clubman Bond Street может похвастаться не только элегантным внешним видом. Основной оттенок — Midnight Black metallic — отлично сочетается с контрастным цветом Cool Champagne, в который окрашены крыша, корпуса наружных зеркал, нижние секции задних стоек, а также полосы на капоте. Это заметно акцентирует динамически обтекаемые линии корпуса и расширенную колесную базу MINI Clubman.

Высококачественное оснащение салона, уникальные цвета и материалы отделки, в том числе спортивные сиденья эксклюзивной конструкции и обшитая кожей приборная панель, сочетаются с наличием большого свободного пространства.

Новая дизайнерская модель MINI станет доступна для заказа в России начиная с марта 2013 года. Будет предложено два варианта бензиновых двигателей на выбор: MINI Cooper Clubman мощностью 90 кВт/122 л. с. и MINI Cooper S Clubman мощностью 135 кВт/184 л. с. В стандартной комплектации все варианты двигателей дополняются шестиступенчатой ручной коробкой передач, однако в качестве опции предлагается и аналогичная автоматическая КПП. Стоимость данного автомобиля будет объявлена позднее.

Гармоничное сочетание дизайна и оснащения уверенно выделяет модель The MINI Clubman Bond Street среди других доступных на рынке автомобилей. 17дюймовые легкосплавные черные колесные диски Twin Spoke дополнены оригинальными кольцевыми накладками цвета Cool Champagne. На обрамление указателей поворота и накладки порогов нанесены надписи Bond Street.

Другими заметными чертами этой дизайнерской модели являются элементы отделки салона, в том числе спортивные сиденья с контрастной прошивкой и окантовкой, а также обшитая кожей приборная панель. Стильный дизайн дополнен высококачественным оснащением. В комплектации The MINI Clubman Bond Street — передние противотуманные фары и элементы отделки кузова Chrome Line Exterior, кондиционер, бортовой компьютер, кнопка Sport Button, датчик дождя с системой автоматического включения передних фар, обшитое кожей рулевое колесо с многофункциональными кнопками и круиз-контролем, а также возможность регулировки по высоте сиденья переднего пассажира. Автомобиль The MINI Clubman Bond Street также оснащается комплектом для хранения багажа и дополнительным пакетом осветительных элементов.

Британский стиль, который безошибочно прослеживается в новом автомобиле, характерен и для другой дизайнерской модели MINI. Автомобиль The MINI Hyde Park (исполнение доступно для моделей MINI и MINI Clubman), название которого также связано с престижным районом Лондона (Гайд парк), является превосходным образцом сдержанного стиля. Основной белый цвет наружной окраски Pepper White отлично сочетается в этой модели с контрастным цветом Cool Champagne. Крыша и корпуса наружных зеркал The MINI Hyde Park выполнены в цвете Cool Champagne. Этим же цветом нанесены полосы на капоте и боковых частях кузова.

Прозрачное белое стекло указателей поворота и декоративные полосы цвета Pepper White в салоне завершают элегантный и гармоничный образ The MINI Hyde Park. При этом обивку салона можно выбрать по своему вкусу из предлагаемых вариантов.

  • 05.12.2017

Журнал «КУЗОВ» – один из автожурналов России для профессионалов авторемонтного бизнеса. На его страницах вы сможете найти интересующую вас информацию по всем аспектам деятельности авторемонтных предприятий, кузовным технологиям, методикам окраски и подготовки различных видов поверхностей автомобиля, информацию о лакокрасочных и других расходных материалах, автосервисном оборудовании, а также узнать о последних тенденциях на современном автомобильном рынке.

На сегодняшний день ввиду того, что автомобильные сайты стали все чаще появляться в сети интернет, авто журналы России тоже стали весьма популярны среди любителей. И зачастую так сложно встретить среди всех этих сетевых заметок что-то стоящее, что в любую минуту поможет не только найти всю необходимую информацию, но и стать настоящим ориентиром в мире авто.

Согласитесь, если Вы являетесь владельцем автомобиля, то Вам, как никому так важно знать о своей машине все. Обо всех нюансах работы, о подводных камнях, Вы можете узнать из нашего журнала.

Также нашими специалистами проводятся регулярные выезды на мероприятия и конференции, связанные как с новинками авто, так и с ретромобилями.

Мы предлагаем искушенным автолюбителям обратить внимание на деловую сторону вопроса – автобизнес. Как в настоящее время происходит обучение персонала автосервиса, какими новыми возможностями обладают современные автомастера. Мы поможем Вам не ошибиться и выбрать самый правильный автосервис. Мы постарались вычленить все самое важное и интересное из мира авто. Ведь каждому автолюбителю интересна не только, например, технология удаления вмятин со своей машины, но и то, какие новинки автобизнеса в настоящее время на актуальны.

В разделе «Пресс-центр» можно ознакомиться с самыми последними новостями и как с актуальными, так и с будущими событиями из мира автобизнеса. В разделе Премьеры сезона подборка наиболее ожидаемых новинок автомобильного рынка. Самые интересные кадры с различных автомобильных мероприятий находятся в рубрике Фотогалерея. Ремонтные работы в динамике можно увидеть в разделе Видео.

Издание известно на рынке профессиональных печатных СМИ более 8 лет. Предназначено для профессионалов автомобильного рынка, рассказывает не только о самых актуальных новостях и проблемах отрасли, но и предлагает пути их решения на примере опыта активных участников этого сегмента рынка.

Широкие рекламные возможности, обеспечиваются четко выверенной целевой аудиторией журнала, оптимальной структурой его распространения в России и странах СНГ, а также профессиональным редакционным контентом и высоким качеством полиграфии.

Благодаря разносторонним и нестандартным рекламным форматам, применяемым в журнале, а также продуманной информационной поддержке рекламной кампании, достигается максимальное позиционирование бренда, продукции, услуг и решений рекламодателя среди его потенциальных клиентов.

Материалы: http://www.kuzov-media.ru/presscenter/news/5385/


Back to top