Тюнинг Audi Q7 от немецкого ателье

1 ≫

За сколько ты готов купить новый внедорожник?

Объективно говоря, Q7 никогда не рассматривался как лучший автомобиль из созданных Audi, однако, этот большой кроссовер уже долгие годы остается на гребне популярности. И вот, немецкое тюнинг-ателье Hofele Design разработало специальную тюнинг-программу для ветерана под названием STRATOR GT780, подходящую для всех комплектаций последней версии Audi Q7.

Новый тюнинг Audi Q7 включает в себя новый передний бампер, накладки на колесные арки и спортивный задний диффузор. Также, кроссовер обзавелся отверстия на передних крыльях, четыре выхлопных трубы и дополнительные противотуманные фары. Что касается интерьера внедорожника, тут тюнеры добавили ​​новую отделку салона двухцветной кожей с элементами вышивки на сиденьях, дверях, подлокотниках и руле.

Фотогалерея тюнинга Audi Q7 от Hofele Design

Цены тюнинг-пакета Hofele для Audi Q7 начинаются от 6900 евро. Также, клиентам будет предложено установить электронный модуль снижения клиренса (дорожный просвет автоматически уменьшается на 40 мм, как только автомобиль достигает скорости 80 км/ч) и 20 — или 22-дюймовые легкосплавные диски.

Для повышения мощности Audi Q7, в Hofele разработали специальные настройки для всей европейской линейки двигателей, состоящей из 3.0 TDI 240 л.с., 3.6 FSI V6 280 л.с., 4.2 V8 FSI 350 л.с., 4.2 TDI 340 л.с. и 6.0 V12 TDI 500 л.с. После того, как мастера из Hofele поколдовали над этими агрегатами, их мощность поднялась до 275 лошадиных сил, 305 л.с, 375 л.с., 370 л. с. и 555 л.с. соответственно.

Комментировать

Nissan Kicks начинает шествие по миру

2017 год можно смело назвать годом компактных кроссоверов - а почему.

Сравнение кроссоверов 2017 года

2017 год порадовал несколькими модифицированными моделями, а также абсолютно свежими кроссоверами.

Обзор крепления iOttie Easy One Touch GoPro

на правах рекламы

Экшн-камеры и системы видеорегистрации становятся все более.

Электрический Jaguar I-Pace готов посрамить Tesla Model X

Некоторые автопроизводители, дабы скрыть прототипы своих автомобилей от посторонних глаз, часто.

Реальные отзывы о продаже машин на Карпрайс

на правах рекламы

Новый сервис под названием "Карпрайс", стремительно вышедший.

Ford Kuga 2013 — первый тест-драйв

Итак, друзья, сегодня нашим гостем стал совершенно новый, с полностью переработанным.

Lada 4×4 Urban — новое поколение или модернизированная версия?

Весной появился усовершенствованный внедорожник Лада 4х4, история которого насчитывает уже более.

Mitsubishi Pajero Sport 2016 — современные технологии для «олдскульного оффроуда»

Официальный анонс японского внедорожника Mitsubishi Pajero Sport нового поколения состоялся в.

  • Вадим :

Бездарность с 1 абзаца, ssangyong китайская к.

Когда в России появится Карог и Карог+ (как в.

Кроссовер тока с переним приводом?Что,мужики .

Не согласен, что китайский автопром подан с н.

Был в салоне 4го ноября , покатался. Не плоха.

Почему бы не выпустить УАЗ (хоть Хантер, хоть.

Зачем нужен китаец за такие деньги. Пусть пи.

лучшая страховая компания тут yourkasko.

видео

Lamborghini Urus показался на промо-видео режима Corsa

Lamborghini Urus показал на что способен вне дороги (Видео)

Mercedes GLS готовится к смене поколения (Видео)

Lamborghini Urus проверяет свой турбо V8 на «Петле»

Bentley Bentayga PHEV уже тестируют на Нюрбургринге

тест-драйв

Сравнение кроссоверов 2017 года

2017 год порадовал несколькими модифицированными моделями, а также абсолютно свежими кроссоверами.

LADA XRAY — кроссовер?

Отечественные производители долго шли к созданию современного, по-настоящему привлекательного кроссовера. Наконец.

Лучшие нешипованные зимние шины

Хотя нешипованная резина и не считается самой продаваемой в России, но.

Лучшие зимние шипованные шины

Задумываясь о покупке новых покрышек, водители должны определиться, какие зимние шины.

краш-тест

Кроссоверы KIA подтвердили свою безопасность

Опубликована информация об очередной серии испытаний, проведенных в Соединенных Штатах представителями.

Volvo XC60 2018 не разочаровал американских краш-тестеров

Не то, чтобы это было большой неожиданностью - о безопасности Volvo.

5-звездный краш-тест Range Rover Velar

Новенький люксовый внедорожник Range Rover Velar по итогам краш-теста под.

KIA исправила фары Sorento и заработала высший рейтинг безопасности

Большой семиместный кроссовер КИА Соренто в версии 2017 модельного года.

All roader

Кроссоверы и внедорожники - новости, тест-драйв и отзывы владельцев автомобилей повышенной проходимости. С Allroader.ru вы всегда будете в курсе новинок кроссоверов и слухов о готовящихся к выпуску на рынок моделях. Важное значение имеет безопасность автомобиля - на Allroader.ru вы найдете результаты краш-тестов популярных внедорожников. Также, на сайте публикуются инструкции по эксплуатации автомобилей.

Новостной виджет

Самые свежие новости Allroader всегда рядом - на Яндексе в вашем браузере! Установите наш виджет и будьте в курсе самых горячих новостей индустрии SUV. Узнавайте первыми о новых моделях кроссоверов!

Материалы: http://allroader.ru/audi-q7-hofele-design-3410/

2 ≫

Комплект обвеса Audi Q7 (4L0). Состав его следующий: решетка радиатора, бампер передний, накладка на бампер задний, насадки на глушитель, спойлер крыши и комплект расширителей колесных арок. Для автомобилей с оригинальными противотуманными фарами и передними датчиками парковки.

Комплект обвеса Audi Q7 (4L0). Состав его следующий: решетка радиатора, бампер передний, накладка на бампер задний, насадки на глушитель, спойлер крыши и комплект расширителей колесных арок. Для автомобилей с оригинальными противотуманными фарами и фаркопом.

Комплект обвеса Audi Q7 (4L0). Состав его следующий: решетка радиатора, бампер передний, накладка на бампер задний, насадки на глушитель, спойлер крыши и комплект расширителей колесных арок. Для автомобилей с оригинальными противотуманными фарами, передними датчиками парковки и фаркопом.

Комплект обвеса на дорестайлинговые модели Audi Q7 (4L0) в стиле GT 760 Basic. В комплектность входят: бампер передний, комплект фар - 2 габаритные светодиодные и 2 противотуманные фары, оригинальная решетка радиатора от Audi A8 V8 (можно подобрать альтернативные варианты), комплект порогов с воздухозаборниками сзади, бампер задний с интегрированными насадками на глушитель и адаптер для установки с оригинальным глушителем, спойлер крыши. Комплект предназначен для установки на модели оборудованные системой парктроник.

Комплект обвеса на дорестайлинговые модели Audi Q7 (4L0) в стиле GT 760 Wide. В комплектность входят: бампер передний, комплект фар - 2 габаритные светодиодные и 2 противотуманные фары, оригинальная решетка радиатора от Audi A8 V8 (можно подобрать альтернативные варианты), комплект порогов с воздухозаборниками сзади, бампер задний с интегрированными насадками на глушитель и адаптер для установки с оригинальным глушителем, спойлер крыши, комплект расширителей колесных арок, проставки колесных дисков (передняя ось 15 мм с каждой стороны, задняя ось - 25 мм). Комплект предназначен для установки на модели оборудованные системой парктроник.

Комплект обвеса на дорестайлинговые модели Audi Q7 (4L0) в стиле GT 770 Sporter. В комплектность входят: бампер передний, комплект фар - 2 габаритные светодиодные и 2 противотуманные фары, оригинальная решетка радиатора от Audi A8 W12 (можно подобрать альтернативные варианты), комплект порогов с воздухозаборниками сзади, бампер задний с интегрированными насадками на глушитель и адаптер для установки с оригинальным глушителем, спойлер крыши, передние крылья с аоздухозаборниками, комплект расширителей колесных арок, проставки колесных дисков. Комплект предназначен для установки на модели оборудованные системой парктроник.

Комплект обвеса для Audi Q7 (4L, дорестайлинг) в стиле Czar Wide от компании Ibherdesign. В комплектность входят: бампер передний 30.1005, пороги 50.1005, задний бампер 40.1005, расширители передних арок 60.1005, расширители задних арок 70.1005. Не подходит для установки на автомобили с пакетом S-Line.

Комплект обвеса для Audi Q7 (4L, дорестайлинг) в стиле Czar от компании Ibherdesign. В комплектность входят: бампер передний 30.1005, пороги 50.1005 и задний бампер 40.1005. Не подходит для установки на автомобили с пакетом S-Line.

Комплект обвеса для Audi Q7 (4L) в стиле Kaiser от компании Ibherdesign. В комплектность входят: расширители передних арок 60.1004, расширители задних арок 70.1004 и все необходимые крепежи и аксесссуары. Всего 10 элементов. Для автомобилей с 2007 г.в. без пакета S-Line.

Производитель: JE Design

Комплект обвеса для Audi Q7 (4L0) без пакета S-Line. В комплектность входят: накладка на бампер передний, комплект расширителей арок из 12 частей, накладка на бампер задний, спойлер крыши и насадки глушителя ромбовидой формы.

Материалы: http://www.autotuning-audi.ru/komplekty_obvesov_audi_q7_2.html

3 ≫

Фото Hofele Design

Немецкое тюнинговое ателье Hofele Design представило программу доработок внедорожника Audi Q7. Построенный на базе обновленного Audi Q7, проект Strator GT 780 получил новый передний бампер, расширенные колесные арки, а также новый диффузор заднего бампера. Кроме того, были установлены новые передние крылья с вентиляционными отверстиями, измененный диффузор заднего бампера с четырьмя патрубками системы выхлопа и новые противотуманные фары. Комплект стайлинга в Hofele Design ценили в 6 900 евро.

На выбор тюнеры предлагают установить модуль занижения пневматической подвески, который автоматически уменьшает клиренс автомобиля на 40 миллиметров на скоростях более 80 километров в час. Также тюнеры готовы перешить салон двухцветной кожей, а главным украшением экстерьера являются колесные диски диаметром 20 или 22 дюйма.

Не обошлось и без программы повышения мощности. Так, Audi Q7 с дизелем 3,0 TDI немцы могут «раскачать» до 318 лошадиных сил и 599 Ньютон-метров, а отдачу бензинового мотора 3,0 TFSI предлагается увеличить до 404 лошадиных сил и 529 Ньютон-метров.

Scriptio: Руслан Галимов.

Ролик угона Mercedes из английского графства Уэст-Мидлендс стал первым, который попал на камеру.

28 ноября 2017 г. 16:45:00 /

Джефф живет в Австралии и занимается машинами, в этом четырехминутном ролике он показал, как восстанавливал Porsche 911 RSR.

28 ноября 2017 г. 13:00:00 /

Жуткое происшествие в Рио-де-Жанейро ярко продемонстрировало, почему водитель и пассажиры всегда должны покидать машину во время заправки.

27 ноября 2017 г. 16:45:00 /

  • A
    • Alfa Romeo
    • Aston Martin
    • Audi
  • B
    • Bentley
    • BMW
    • Brilliance
  • C
    • Cadillac
    • Changan
    • Chery
    • Chevrolet
    • Chrysler
    • Citroen
  • D
    • Datsun
    • Dongfeng
    • DS
  • F
    • FAW
    • Ferrari
    • FIAT
    • Ford
    • FOTON
  • G
    • Geely
    • Genesis
    • Great Wall
  • H
    • Haval
    • Honda
    • Hyundai
  • I
    • Infiniti
  • J
    • Jaguar
    • Jeep
  • K
    • KIA
  • L
    • LADA
    • Lamborghini
    • Land Rover
    • Lexus
    • Lifan
  • M
    • Maserati
    • Mazda
    • Mercedes-Benz
    • MINI
    • Mitsubishi
  • N
    • Nissan
  • P
    • Peugeot
    • Porsche
  • R
    • Ravon
    • Renault
    • Rolls-Royce
  • S
    • Skoda
    • Smart
    • SsangYong
    • Subaru
    • Suzuki
  • T
    • Toyota
  • V
    • Volkswagen
    • Volvo
  • Z
    • Zotye
  • У
    • УАЗ

2017 г., пробег 0 км, белый

2017 г., пробег 0 км, серебристый

в автосалоне Major Cadillac Новорижский

2016 г., пробег 0 км, серый

БЦ «Даниловская Мануфактура», «Ряды Солдатенкова».

Материалы: http://quto.ru/journal/tuning/35450/


Back to top