Volkswagen Passat CC (Фольксваген Пассат СС) 2017 года - фото новой модели, комплектации и цены, технические характеристики

1 ≫

По информации именитого немецкого концерна, в 2017 году будет запущено массовое производство автомобилей Volkswagen Passat CC. Судя по всему, в данном случае усилиями разработчиков сформирован абсолютно новый образ солидного транспортного средства: стильный, динамичный, современный. Представители концерна делают акцент на высокой технологичности выводимой на рынок модели, в основу которой положена модульная платформа MQB. Анонсируется, что подобное инженерное решение обеспечит снижение массы автомобиля на 100 кг при увеличении его длины на 10 см.

  • Видео
  • Дизайн
  • Фотографии
  • Технические характеристики
  • Старт продаж

Видео тест-драйва Volkswagen Passat CC 2017 года

Новые автомобили в наличии с максимальной выгодой в салонах Major

Volkswagen Polo Highline 1.6L/110 6АТ

2017 г., 1.6 /110 Бензиновый, АКПП , Передний привод

Volkswagen Passat LIFE 1.4T/125 7DSG 4D

2017 г., 1.4 /125 Бензиновый, АКПП , Передний привод

Volkswagen Multivan Highline 2.0T/204 7DSG

2017 г., 2.0 /204 Бензиновый, АКПП , Передний привод

Обзор дизайна новой модели

На основании тизеров, представленных производителем, модификация 2017 модельного года будет отличаться невероятной элегантностью. Легкость и утонченность образу придает заниженная крыша, акцентированные стойки, выразительная линия торнадо. Необычный рельеф капота вносит в облик модели интригующе-импозантные ноты. Биксеноновая головная оптика имеет необычную форму и служит естественным продолжением массивной 6-ламельной решетки радиатора, которая, в свою очередь, «затекает» на бампер. Противотуманные фары, размещенные в углублениях нижней зоны бампера, обеспечат качественное освещение трассы. Для салона транспортного средства характерна улучшенная эргономика и лаконичное оформление интерьера. Простор, превосходная обзорность, удобные спортивные кресла и возможность полного контроля дорожной ситуации отличают организацию внутреннего пространства этой модели. Разработчики предусмотрели для автомобиля высокотехнологичное оснащение, в состав которого входит инновационная климатическая установка, информативный сенсорный дисплей, цифровая приборная панель.

Фотографии Volkswagen Passat CC 2017

Другие седаны 2017

В целях кардинального улучшения качества интерьера, баварские специалисты готовят для нового поколения автомобилей BMW 3 серии модернизированную информационно-развлекательную систему с технологиями.

Вне зависимости от того, седьмое это поколение BMW M5 или обновление шестого, автомобиль грозится стать самым тонким в своём модельном ряду. Это связано с новым шасси CLAR, делающим авто более.

Появился сенсорный полноцветный дисплей и задняя камера, что просто находка для узких городских парковок. Двигатели будут использоваться дизельные и бензиновые, как и в предыдущей модели.

Салон модернизированного седана оснащен множеством новинок: 3-спицевым мультифункциональным рулем, панелью беспроводной зарядки мобильных гаджетов, дополнительным USB-портом, а также системой.

Технические характеристики Volkswagen Passat CC 2017 года

В соответствии с инсайдерской информацией, для комплектации данной модели производитель предложит тщательно проработанную линейку силовых агрегатов. Так, ожидается, что базовая комплектация будет оснащаться 1,4-литровым бензиновым мотором (140 л.с.). В линейку также войдут: 1,8-литровый двигатель (180 л.с.) и 2-литровая установка (280 л.с.). Сторонники дизельных версий смогут приобрести автомобиль с 2-литровым агрегатом (150 л.с.). Кроме того, производитель, скорее всего, включит в моторную гамму гибридную установку GTE суммарной мощностью 218 л.с. Предполагается, что агрегатную компоновку с силовыми установками составит 6-диапазонный «робот» с 2-мя сцеплениями. В опциональном режиме потребителям предложат систему полного привода 4Motion.

Volkswagen с пробегом в салонах Major Expert

Volkswagen Passat CC 3.6P AT 4D

2012 г., 113 614 км, 3.6 Бензин , АКПП

Volkswagen Tiguan 2.0TP AT 5W

2013 г., 102 516 км, 2.0 Бензин , АКПП

Volkswagen Tiguan 1.4TP AT 5W FWD

2016 г., 9 316 км, 1.4 Бензин , АКПП

Старт продаж Volkswagen Passat CC в России

Продажи модели на мировом рынке начнутся в начале 2017 года. В середине года ожидается ее появление в российских салонах. Уже озвучены европейские цены модели: они стартуют с отметки €33 тыс.

В Россию не поставляется

Расскажите друзьям о новой Volkswagen Passat CC в социальных сетях

Другие марки 2017

Особого эксплуатационного комфорта разработчикам удалось добиться, благодаря оснащению в виде развернутой в сторону водителя ассиметричной консоли с экраном системы мультимедиа Touch 2 (8”).

Renault Duster 2017 года приобрел угловатые рельефы за счет выштамповки объемных элементов, но не потерял своей прежней брутальной концепции. Его внешний вид максимально приближен к экстерьеру.

SsangYong Rexton – яркий представитель современных внедорожников с оригинальным дерзким дизайном. Экстерьер автомобиля приобретет новые формы, а его салон пополнится декоративными элементами.

MINI Countryman приобрел вызывающий вид, стал серьезней и агрессивней. Увеличенные габариты сделали его похожим не на мини, а на компактный внедорожник. Производитель в негабаритном авто.

Материалы: http://2017.major-auto.ru/volkswagen-passat-cc/

2 ≫

Сам автомобиль фольксваген пассат является старожилом модельного ряда Volkswagen и выпускается с 1973-го года. Он знает свою аудиторию и цену себе. Однако его брат с индексом СС – достаточно новый игрок на рынке, который в 2017-м году прошел тотальное обновление.

  • Регион:
  • Выбрать регион

Брянск, ул. Советская д.77

Архангельск, Окружное шоссе д.5

Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская д.39 стр. 8

Изменения можно считать действительно кардинальными. По сути, концепт, показанный на автошоу в Женеве, является прообразом нового поколения. И это довольно логично, учитывая тот факт, что начало продаж в России первого поколения пришлось на далекий 2008-й год и прошло рестайлинг к 2012-му.

Выпуская на рынок данную модель, немецкий концерн хотел расширить аудиторию покупателей. Ведь если обычный фольксваген пассат 2017 с индексом б8 (на фото) позиционируется как обычный бизнес-седан за приемлемую цену для людей среднего возраста, то его собрата СС изначально делали более стильным и молодежным. Для этого была привлечена целая дизайнерская студия, задачей которой было сделать яркий и выразительный автомобиль.

Фотографии Фольксваген Пассат 2017 года.

поколение белый

gte цена гте

стоп огни диски пассат

Глядя на экстерьер авто, стоит признать, что с этой задачей дизайнеры справились на отлично. Им удалось создать новый образ для фольксваген пассат СС 2017. Так, новый кузов смотрится гармонично, невычурно и при этом весьма спортивно. По-настоящему стильный и притягательный дизайн.

Широкая трапециевидная решетка, с горизонтальными хромированными полосами, находящими продолжение в головной светодиодной оптике, фигурный передний бампер с воздухозаборниками, очерченными хромированными кантами.

Но особенно выигрышно авто смотрится в профиль. В новом кузове фольксваген пассат 2017 замаскированы задние ручки дверей, что вкупе с покатой крышей создает образ классического купе (см. фото). Впрочем, для снижения цены, эти ручки не пойдут в серию, как и уникальные легкосплавные диски с затейливым рисунком, но разработчики заявляют, что будут приложены все усилия для того, чтобы довести модель до конвейера с минимумом изменений.

Задняя часть нового фольксвагена пассат СС 2017 2018 может похвастать элегантным спойлером, расположенным на крышке багажника, а также стильными стоп-сигналами, намекающими на родство с ингольштадской компанией Audi. А завершает картину аккуратный задний бампер с хромированной полосой и интегрированными в него патрубками выхлопной системы.

Ко всему, есть информация, что автомобиль может выпускаться также в кузове лифтбек, где крышка багажника будет спарена с задним стеклом. Однако это решение будет принято уже ближе к началу производства.

Изменения салона

Так, обивка салона будет исключительно кожаной. Причем некоторые варианты предусматривают двухцветное исполнение. Центральная консоль, на которой расположен внушительный сенсорный экран мультимедийной системы, плавно перетекает в подлокотник, а сам бокс отделан рояльным лаком и натуральным деревом.

Фото салона Volkswagen Passat 2018 года.

интерьер

Уже за минимальную цену новый фольксваген пассат СС 2017-го года (см. фото) будет оснащаться светодиодной подсветкой салона, системой помощи при парковке, климат-контролем и бесключевым доступом. А в более богатой комплектации автомобиль получит еще массу помощников, включая камеры кругового обзора и систему отслеживания дорожных знаков. При этом цена авто изменится не кардинально.

Как принято в современном автомобильном мире, новое поколение седана-купе немного прибавило в размерах. При этом основная прибавка пришлась на сам салон. Все это привело к тому, что сидеть на передних креслах новой модели фольксваген пассат 2017-го года стало еще удобнее (см. фото салона). За свою цену авто предлагает не только продуманную эргономику, но и потрясающий комфорт.

Нарекания могут вызвать разве что сильно заваленные передние стойки, перекрывающие угол обзора. Благо, автомобиль оснащен системой мониторинга слепых зон. А вот покатая линия крыши уже будет досаждать задним пассажирам. Комфорт на задних сиденьях достаточный, однако высокорослым пассажирам все же будет неуютно. Впрочем, это сознательный отказ от утилитарности в пользу яркому образу. Именно таким является версия СС. Если же необходим максимум пространства, то можно приобрести обычную модификацию.

Технические характеристики

Для любителей низкого расхода топлива предлагаются дизели 1,6 литра (110 л.с.), два литра (150 л.с.) и топовый агрегат, объемом также 2 литра, но выдающий 240 л.с. По непроверенной информации, возможно появление гибридного мотора на 156-ть лошадей. Все двигатели будут работать совместно с автоматической коробкой передач (6-ть или 7-мь ступеней), а также будут доступны полноприводные версии модели.

Отзывы владельцев

«Мне кажется, что сегодняшний VW – это очень недооцененная марка. Она почему-то считается ниже, чем те же ауди или бмв. Но лично я увидел на фото фольксваген пассат СС 2017 в новом кузове, узнал цену за базовую комплектацию и могу точно сказать, что это – один из самых приятных вариантов. Реально – смотрится очень приятно. Никакой тюнинг не нужен – уже с завода просто отличная машина. А если взять проверенный 1,8 турбо, то тоже проблем особых по мере эксплуатации доставлять не должен. Если честно, то уже жду, когда он выйдет на рынок. Всерьез думаю о его приобретении».

«Оказывается, фольксваген тоже умеет делать стильные машины. На фото пассат 2017 в новом кузове выглядит просто отлично. А если учесть соотношение цена /комплектация, то прямо-таки хочется ее купить. Ради этого даже посмотрел пару видео тест-драйвов прошлого поколения, нашел дополнительную информацию по концепту. Теперь осталось ждать старта продаж в России и окончательных новостей по стоимости. Если все сложиться хорошо, то возьму себе его».

Цены и комплектации

Если же цена новой машины у официального дилера кажется завышенной, то всегда можно обратиться на вторичный рынок. На момент начала 2017-го года, минимальная сумма, которую придется отдать за фольксваген пасса СС (на фото) составляет порядка 550-600 тыс. рублей. За эти деньги можно взять авто 2009-2010-го года с пробегом порядка 150-ти тысяч км. Цена в России на более свежие и хорошо укомплектованные экземпляры может достигать отметки 1,5-ть млн. рублей.

Основными конкурентами Volkswagen Passat CC можно считать Audi A5 Sportback, Peugeot 508, Mercedes-Bens CLA. Но у VW есть свои плюсы и минусы.

Преимущества фольксваген пассат СС 2017 2018:

  • броский внешний вид;
  • конкурентоспособная цена;
  • неплохое оснащение;
  • высокое качество отделочных материалов;
  • надежность и долговечность;
  • вместительный салон и багажник.

Недостатки фольксваген пассат СС 2017/2018:

  • затрудненный обзор с водительского сиденья;
  • посредственный комфорт на втором ряду;
  • отсутствие «премиальности» на фоне конкурентов.

Volkswagen Passat CC , Volkswagen Passat , Toyota Camry , Subaru Legacy , Skoda Superb , Renault Talisman , Peugeot 508 , Opel Insignia Sedan , Nissan Teana , Mazda 6 , KIA Optima , Hyundai i40 , Honda Accord , Ford Mondeo , Citroen C5 , Chevrolet Malibu .

Автор материала: Думченков Михаил

  • Новинки авто 2017
  • Джипы
  • Кроссоверы
  • Тест-драйвы

Понравился автомобиль? Хотели бы на нём прокатиться? Записывайтесь на тест драйв.

Записаться прямо сейчас

Лучшие цены и условия на покупку новых авто

Автомобили представлены ведущим салоном РОССИИ

Материалы: http://daciaclubmd.ru/2017/novyj-kuzov-volkswagen-passat-2017-2018-foto

3 ≫

В Фольксваген Пассат 2017 предлагает достойное соотношение цены и качества в конкурентном среднем классе, и он поражает покупателей своим тихим, качественным и просторным салоном, мягким и мощным двигателем V6.

Нет никакой нехватки места. Он вмещает пять человек и имеет одну из самых больших салонов в классе, с достаточным местом для высоких пассажиров в задней части. Тем не менее, пространство на переднем сиденье находится на одном уровне с Honda Accord и Mazda6, а задние сиденья Фольксваген лишь немного более просторные, чем у этих конкурентов.

Пассат является большим семейным автомобилем, с набором для нескольких детских сидений. Его два набора нижних креплений открытые, поэтому их легко найти и использовать. Во многих других автомобилях, эти крепления погребены глубоко в сиденьях.

Внутренние материалы очень качественные. Они помогают сделать этот повседневный автомобиль среднего размера, как роскошный автомобиль. Ткань для сидений идут стандартно, но варианты кожи доступны в верхних комплектациях, как и подогрев передних и задних сидений. Интерьер имеет логичный и чистый дизайн.

В багажнике 450 литров пространства. Если вам нужно место для более длинных предметов, сложите 60/40 заднее сиденье. Это даст больше места, чем в Mazda6 или Honda Accord, и багажник последнего сделан в неудобной форме.

Volkswagen Passat 2017 имеет длинный список доступных функций, но вам придется перейти от стандартной отделки, чтобы получить многие из них. Среди стандартных функций есть камера заднего вида и информационно-развлекательная система, которая включает в себя 5-дюймовый сенсорный экран, Bluetooth и порт USB. Сенсорный экран прост в навигации и управлении. Больший 6,3-дюймовый сенсорный экран доступен.

Среди многочисленных доступных функций, Volkswagen предлагает три различных телематических систем автомобилей. Доступный в различных комплектациях, эти системы включают в себя Apple CarPlay, Android Auto, улучшенную навигацию с движением воздушных судов и информации о погоде, а также возможность найти свое последнее место стоянки и проверить, чтобы увидеть, если вы заперли двери автомобиля.

Passat имеет, быстрое ускорение и нет проблем на шоссе, хотя могут быть некоторые турбо лаги с 170-сильным 1,8-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами базового двигателя. Спортивный режим помогает обеспечить более быстрое ускорение и приемистость. Для плавного вождения в городе, модернизированный 3,6-литровый двигатель V6 является лучшим выбором. V6 доступен только в SE w/ Technology и SEL Premium комплектациях. Базовая трансмиссия мягкая, но коробка с двойным сцеплением в паре с двигателем V6 имеет более быстрый и лучший ответ.

Мало кто думает об автомобиле среднего размера, как о спортивном, но Volkswagen Passat очень близок к этому. Хотя он спокойный и собранный большую часть времени, Passat также может справиться с энергичным вождением. Рулевое управление, очень точное.

Passat обеспечивает комфортную и тихую езду, даже по неровной поверхности. Водителям, которым надо спортивная поездка нужно будет обновить до отделки R-Line. Это не спортивный автомобиль, но это отделка делает более спортивный внешний вид.

Габариты:

Колесная база 2804 мм.

S (базовая) поставляется с:

  • двух зонным климат-контролем;
  • камера заднего вида;
  • аудиосистемой с шестью динамиками;
  • предупреждения об опасности столкновения;
  • помощи при экстренном торможении;
  • информационно-развлекательная система с 5-дюймовым сенсорным экраном;
  • Bluetooth;
  • USB- порт;
  • интеллектуальная система реагирования на аварию.

Для получения более широких возможностей, придется перейти на один из четырех других комплектации: R-Line, SE, SE w / Technology и SEL Premium. R-Line ($ 23975) спортивнее, чем базовая, с более твердой подвеской, с улучшенной обивкой и более технически совершенная.

SE ($ 25495) добавляет удобства и функциональность:

  • Car-Net телематическую систему;
  • адаптивный круиз-контроль;
  • дистанционный запуск;
  • навигация.

Она представляет собой лучшее значение для тех, кто хочет почти роскошный автомобиль среднего размера. Кроме того, с этой отделкой, вы можете выбрать модернизировать двигатель V6, обеспечивая большую мощность.

И, наконец, дорогие настроенные покупатели найдут SEL премиум ($ 30995) наиболее привлекательным. Он поставляется с системой Fender с девятью динамиками аудио, кожаные сиденья, настройки памяти сиденья водителя, а также предупреждения о сходе с полосы движения.

Материалы: http://ukapota.ru/volkswagen-passat-2017/


Back to top