Hyundai Genesis G80 2017-2018 в новом кузове комплектации, цены, фото, технические характеристики и видео тест драйв

1 ≫

В июне прошлого года на корейском мероприятии была показана новинка Hyundai Genesis G80 2017-2018 в новом кузове (фото, комплектации, технические характеристики, цены, видео и тест-драйв). Изначально представители бренда показали лишь общий внешний вид автомобиля, а уже позже в сети появилась и подробная информация.

Техническое оснащение Hyundai Genesis G80 2017-2018 в новом кузове

Автомобиль выпускается с двумя движками на выбор:

  • 3,8-литровый мощью в 315 лошадей;
  • 5,0-литровый с отдачей в 425 лошадей.

Оба двигателя могут работать только с автоматической КПП на 8 ступеней. Изначально модель выпускалась с передним приводом, но в качестве дополнительной опции доступна версия с приводом на все колеса.

Корейца оснастили самыми современными системами для обеспечения безопасности. Водитель за рулем будет чувствовать себя очень комфортно. Самая простая версия Генезис будет разгоняться до 100 км в час всего лишь за 7 секунд.

Комплектации Хендэ Генезис Джи80 2017-2018 в новом кузове

Автомобиль будет продаваться в двух комплектациях. Список опций новинки очень богатый. Уже стандартная комплектация получит несколько подушек безопасности, кожаную обивку салона, полный электропакет, би-ксеноновую оптику и другие опции. Из дополнительного оборудования можно выделить:

  • информационную установку с навигатором, камерой для заднего обзора;
  • аудиоподготовку с многочисленными колонками;
  • обогрев зеркал;
  • ассистент парковки;
  • опцию для отслеживания слепых зон.

Экстерьер Hyundai Genesis G80 2017-2018 (фото)

Внешний вид новинки никак не изменился, по сравнению с предыдущей версией. Кузов по-прежнему «кричит» о том, что этот автомобиль относится к бизнес-классу. Нельзя не отметить огромное количество интересных деталей. Была доработана лишь форма головного освещения и решетка радиатора, а также незначительные изменения произошли с передним бампером.

Привлекают внимание дневные ходовые огни. Светят ярко и выглядят современно. И ДХО и противотуманки работают только на LED-элементах.

Салон Hyundai Genesis G80 2017-2018 в новом кузове (фото)

Интерьер корейца также ни чем не отличается от предыдущей версии, однако, там все расположено очень удобно и аккуратно. Безопасность на высшем уровне. Используемые материалы очень качественные. Тут есть вставки из натурального дерева и алюминия.

Кресла очень удобные. Они обтянуты натуральной кожей светлого и темного оттенка. Информационная система оснащена большим дисплеем на 8 иди на 9,2 дюйма. Экран у приборки цветной. Его диагональ варьируется от 4,3 до 7 дюймов.

В целом, интерьер автомобиля заслужил высшую оценку от критиков.

Параметры Hyundai Genesis G80 2017-2018 в новом кузове

Несмотря на то, что большинство компаний после рестайлинга своих автомобилей увеличивают их размеры, инженеры Хендэ решили поступить иначе. Габариты этой модели наоборот уменьшились, что говорит о том, что новинка подходит больше для крупных городов. Несмотря на уменьшение длины и ширины, салон стал просторнее. К тому же в Генезисе теперь имеется солидное багажное отделение.

  1. Длина автомобиля составляет 499 см;
  2. Ширина — 189 см;
  3. Высота — 148 см;
  4. Колесная база корейца — 301 см;
  5. Дорожный просвет не большой — 13 см;
  6. Литье может быть диаметром 18 иди 19 дюймов.

Стоимость Хендэ Генезис Джи80 2017-2018 в новом кузове (комплектации и цены)

С конца прошлого года новинка уже доступна для заказа на территории Поднебесной, а также в Соединенных Штатах и России. А вот европейских автолюбителей модель посетит не раньше 2020 года. Ценники на автомобиль в ЕС пока что не разглашаются, а вот в РФ кореец стоит минимум 3 500 000 рублей.

Видео

Материалы: http://zcarz.ru/hyundai-genesis-g80-2017-2018/

2 ≫

В первых числах декабря в Корее презентовали премиальный седан Hyundai Genesis G90 2016-2017. Новая модель должна заменить по своим параметрам всем известный Equus.

Новый седан премиум класса Хендай Генезис G90 2016-2017 года

В Южной Кореи модель будет продаваться на рынке под именем Genesis EQ 900. Над разработкой дизайна трудились сотрудники компании Prestige Design Division. При создании такого дизайна использовался новый стиль, который называется Athletic Elegance. Известно, что дизайн этой машины контролировался самим главным дизайнером компании — Питером Шрайером.

Спереди новый Хендай Генезис Г90 выглядит довольно мощно и элегантно, длинный капот переходящий в хромированную шестиугольную решетку радиатора придает автомобилю спортивность; зауженная диодная головная оптика и полоски ходовых огней встроенные по краям бампера еще больше подчеркивают это.

Генезис Г90 2016-2017, вид спереди

Если присмотреться к кузову Genesis G90 сбоку можно заметить схожесть корейской новинки с БМВ 7 серии. Такой же удлиненный капот и двери, большие арки колес и солидная припущенная задняя часть авто, что присуще автомобилям премиального класса.

Сзади седан смотрится не менее шикарно. ФУЛ ЛЕД фонари расположены горизонтально, по форме как у Mercedes S-Class , с оригинальным дизайном. Увесистая и большая крышка багажника примыкает к бамперу, который также отделан хромированной полосой ромбовидными вставками выхлопных труб.

седан G90, вид сзади

Был изготовлен с использованием высококачественных материалов. Также есть вставки из полированног дерева. Богатое оснащение с комфортными креслами. Переднее кресло имеет 22 электро регулировки, которые запоминаются в памяти. Водительское кресло способно адаптироваться под фигуру водителя, который ездит на данной машине и принимать его форму.

панель приборов Дженесис G90

На центральной консоли есть встроенный 12,3 — дюймов мультимедийный экран. Для пассажиров, которые располагаются на заднем сидении предусмотрен просмотр двух планшетов, 9,2 — дюймов в размере.

Еще машина оснащена трехзонным климат — контролем. Используется система по беспроводной подзарядки смартфонов. Стекла с двойной шумоизоляцией и система, подавляющая шум. Задние кресла регулируются в 14 позиций. Доступна встроенная аудиосистема — Lexicon. Используются камеры для кругового обзора и система автоматического управления на магистралях.

салон Genesis G90 2016-2017 года

При создании автомобиля использовалась платформа, удлиненная, какая есть у младшего седана Genesis 2. Платформа оснащена многорычажной подвеской как спереди, так и сзади. Шасси автомобиля дорабатывали специалисты из Нюрбургринга, тестового центра Hyundai на американском испытательном полигоне.

  • длина равна 5205 мм.
  • колесная база — 3160мм;
  • высота — 1495мм;
  • ширина — 1915мм;
  • объем багажного отделения — 484л;
  • масса авто колеблится в зависимости от установленного оборудования и находится в диапазоне 2,42-2,59 т.

Получается, что созданные габариты немного больше, чем у седана БМВ седьмой серии.

Компания Hyundai может гордиться своей новой разработкой. Правильно подобранная комплектация автомобиля уже давно оценена многими покупателями, которые хотят приобрести данный автомобиль. Данная марка автомобиля была создана с использованием новых современных технологий. Кузов нового автомобиля окрашивается от производителя в следующий цвет эмали: серебряный, белый, серый, черный, коричневый, красный, желтый и синий.

В базовой версии авто будет иметь:

  1. ксеноновые фары;
  2. Фул Лед дневные ходовые огни и задние габариты;
  3. литые диски 18 дюймов;
  4. стекла с двойной звукоизоляцией, боковые зеркала с диодными повторителями;
  5. сиденья с электроприводом, вентиляцией и подогревом;
  6. 9 Airbag;
  7. 3-х зонная климат система;
  8. ЖК монитор 7 дюймов на панели приборов;
  9. стрелочные часы;
  10. развлекательно-информационная система с 12,3-дюймовым цветным экраном;
  11. 14 динамиков системы Premium Sound;
  12. система Smart Key и кнопка Start/Stop,
  13. электрический ручник;
  14. датчики парковки и камеру заднего вида;
  15. автоматический парковщик;
  16. кожаный салон и декоративные вставки из полированного дерева и алюминия.

центральная консоль Хундай Генезис Г90

Силовым агрегатом данной модели автомобиля выступает один из трех — бензиновых моторов. Каждый из используемых моторов используется в сочетании с 8 — диапазонным автоматом. Используются два атмостферника (V6 и V8):

— рабочий объем для V6 — 3,8 GDi ( 315 л.с.),

При создании данного автомобиля впервые в истории компании Hyundai использовался V6 3,3—литровый T-GDi, который имеет отдачу в 370 сил. Благодаря использованию турбо V6 3,3 — литрового автомобиль стал ускоряться за 6,2 секунды до сотни с места. В модели с 5 — литровой 8V – это происходит за 5,7 секунд.

Стандартная модель данного автомобиля выпускается в продажу с задним приводом. Если осуществляется доплата, то машина оснащается полно приводной трансмиссией H-TRAC, с адаптированной подвеской.

Новый Hyundai Genesis G90 в Южной Кореи будет продаваться под названием Genesis EQ900 его цена составляет от 73 млн. до 117 млн. вон

Цена Hyundai Genesis 2017 в России:

Все авто комплектуются полным приводом.

Видео новый Hyundai Genesis G90 2016-2017 года:

Hyundai Genesis G90 2016-2017 фото:

Материалы: http://autowestnik.ru/hyundai-genesis-g90-2016-2017/

3 ≫

Любая новая машина, которая появляется на автомобильном небосклоне, взывает повышенный интерес. Не исключением стал новый Хендай Генезис 2017 года.

Фото: Хендай Генезис 2017

Нужно сказать, производитель, компания Hyundai, сделала всё возможное, чтобы заинтересовать потенциального покупателя.

Спереди новый Хендай Генезис G90 смотрится агрессивно. Машина выглядит мощно и в то же время элегантно. Длинный капот плавно переходит в хромовую решётку радиатора шестиугольной формы. Это предаёт корейской новинке спортивного элемента.

Обращает на себя внимание головная оптика авто несколько суженная. Плоские ходовые огни, установлены по краям бампера, выделяют этот элемент.

В задней части разработчики установили фонари горизонтально. Новый кузов машины чем-то напоминает Мерседес С класса. Мощно смотрится увесистая крышка багажника, переходящая плавно к бамперу, который отделан полосой хрома в виде ромба патрубков выхлопной системы.

Общее впечатление от первой визуальной встречи остаётся положительное. Машина притягивает к себе взгляды, возникает желание поближе познакомиться с ней и заглянуть внутрь, что мы сейчас сделаем.

В интерьере применялись вставки из дорогих пород полированного дерева. Специалисты отмечают удобные многофункциональные сидения переднего ряда. В передней консоли находится мультимедийный дисплей 12,3 дюйма.

Пассажиры второго ряда сидений, которые настраиваются в 14 направлениях, получили доступ к планшетам на 9,2 дюйма. В Климат/контроль на 3 зоны установленный в седане, делает поезду приятной. Для мобильных устройств имеется система беспроводной зарядки.

Фото: салон Хендай G90 2017

Радует хорошая шумоизоляция салона, выполненная в двух уровнях. Новинка: специальная система, подавляющая шум. Этот тандем, в полной мере, позволяет насладиться музыкой с помощью акустической системы Lexicom.

В оснащение входят уже привычные для многих автомобилей премиум класса камеры обзора на 3600 и функция автоматического управления на автобанах и магистралях.

Специалисты отмечают доступность систем управления и видимость. Это позволит водителю выполнять или регулировать различные системы, не отвлекаясь от наблюдения за трассой.

Обзорность автомобиля на высоком уровне. Это касается как переднего лобового стекла, так и заднего.

Автомобиль должен выпускаться в шести модификациях для каждой предусмотрен свой силовой агрегат.

Производители установили в подкапотном пространстве:

  1. Атмосферный двигатель на V 6 цилиндров. Объем 3,8 литра при мощности 315 лошадей. Двигатель способен разогнать новинку за 6,9 с. до 100 километров в час. Расход топлива не превышает 9 литров. Точнее, составляет 8,7 литра на 100 километров пробега в смешанном цикле.
  2. Ещё одно предложение для следующей, более дорогой модификации – это 3,3-литровый мотор V 6. Мощность составляет 370 лошадиных сил. Автомобилю с таким движком понадобится всего 6,2 секунды для разгона 100 километров в час. Расход горючего, в качестве которого выступает бензин, предполагается 8,5 литра на 100 километров пробега. Скоростные показатели новинки ограничены электроникой и предполагают максимальные 240 километров в час.
  3. Для топовых автомобилей, в самой дорогой модификации, разработчики предусмотрели установку бензинового 5-литрового силового агрегата в 425 лошадей V8. До отметки 100 километров машина способна разогнаться всего за 5,7 секунды. Потребление бензина на уровне 7,3 литра на 100 километров пути в смешанном цикле (трасса/город).

Интересно, что все двигатели агрегируют с одной коробкой передач. Это АКПП на 8 (восемь) диапазонов. Автомобиль установлен на удлинённую платформу с 2 рычагами подвески.

Длина седана составляет 5,2 метра. Ширина нового автомобиля равняется 1,915 м. Высота авто составляет 1,495 метра. Колёсная база Hyundai Genesis 2017 3,16 метра.

Клиренс машины на уровне 140 мм. Можно отметить приличные показатели объёма багажного отсека, составляющие 493 литра. Масса авто, в зависимости от комплектации, в пределах 2420-2590 килограмм.

Все с нетерпением ждут появления новинки. Сначала опробовать новый Генезис G90 смогут автомобилисты Кореи. О начале продаж в России пока нет достоверной информации.

Что касается стоимости новинки. Для корейских автомобильных гурманов в зависимости от модификации она предположительно будет составлять 4200000,00 р. Самая дорогая версия будет продаваться за 6900000,00 рубля.

Когда состоится приём заказов, и сколько будет стоить автомобиля для жителей РФ – неизвестно. Нам с вами остаётся только набраться терпения и ждать свежей информации. Разве у нас есть другие варианты?

Материалы: http://www.hundaj.ru/hyundai-genesis-g90-2017-obnovlenie-korejskogo-sedana-biznes-klassa/


Back to top