Отзывы о шинах Pirelli - как выбрать лучшие шины Pirelli на Товары@

1 ≫

Хорошие шиповки, у меня правда поизносились, почти 80 тыс на них наездил, и главное шипы все на месте остались, протектор только стерся. По льду еще нормально едут, но по снегу уже хуже. Думаю еще раз такие взять или на айс зеро перейти, вроде говорят тоже хорошие.

шипы отменные, на льду уверенно тормозит и разгоняется

мягкая, комфорт, не шумит, хорошо рулится

показалось слишком мягкая,

рулится на отлично

Очень комфортно едет по любой дороге, тихая, мягкая. По асфальту почти как летняя, по накатанному снегу хорошо разгоняется и тормозит. В сильные морозы поведение существенно не изменяется. Оптимальная резина по соотношению цена — качество.

едет хорошо по асфальту и по снегу, тихая, цена

шумят как все шиповки

Очень комфортно едет по любой дороге, тихая, мягкая. По асфальту почти как летняя, по накатанному снегу хорошо разгоняется и тормозит. В сильные морозы поведение существенно не изменяется. Оптимальная резина по соотношению цена — качество.

едет хорошо по асфальту и по снегу, тихая, цена

минусов не вижу

прочная шиповка, не очень шумная

купил в комплектации сЛаргусом 2017 года.вэксплуатации с мая текущего года.Нагрузку вроде бы держат.по шуму для соотношения цены полагаю на 4 с минусом потянет.

устойчивы на мокрой дороге.на 4 можно оценить

по бокой поерхности подозрения на ..грыжи.. на одном визуально,на 2 х других на ощупь по рисунку стрелка..

отличная курсовая и сцепление с дорогой! перегонял новую короллу из наб. челнов в казахстан, проехал 900верст в один присест, после сел на свою и понял на каком г---не я ездию.

отличная курсовая и сцепление с дорогой!

считаю что их нет

проходила прошлый сезон месяцев 4, потом не смог купить летнюю, ездил на дачу на такой резине - прожила даже лето! Вообще классная, да и недорого стоит относительно.

долговечность, курсовая устойчивость

Очень хорошая шина если сравнивать с более премиальным сегментом,качество на высоте,шипы держат на льду очень хорошо,курсовая устойчивость отличная

Шина просто супер за такие деньги

Поставил на Мондео, езжу с начала сезона, на каждом грыжа, а то и несколько, не для наших дорог они.

Резина как резина. Функции свои выполняет. А кому шумит, так вы не прислушивайтесь. Послушать что-ли не чего?! Радио включите, или тёщу рядом посадите. А назовите мне резину, которая не шумит. Второй сезон поеду. Нормуль.

При больших отрицательных температурах (за -15) первые километры достаточно жесткие, потом после прогрева - все ок.

Шина отличная! сплошные плюсы. даже один раз пол зимы отъездил, небыло времени поменять. Дорогу держит отлично. стерлась равномерно.

Комфорт и управляемость

Цена (за качество приходиься платить) и износ (прошли 40 тыс вроде пробег ничего, но мне кажется дорогая покрышка должна ходить 50 - 60 тыс)

отлично управляемость на высоте разгон, торможение, износостойкость. супер - плавность хода, уровень шума. тоже хоро

Хороша по рыхлому снегу, гололёду, мокрому гололёду, за 4,5 сезона протектор в идеальном состоянии, шипы вылетели приблизительно на 40%, при чём в первые 2 сезона вылетело только 4 шипа с 4-х шин, и то только с передних.

До того как купил себе бриджстоун

Pirelli Winter 160 SnowControl

после 2-х сезонов на скорости от 45 начались вибраци, после очередного посещения шиномонтажа вердикт был плачевный, все колеса пошли винтом и перед и зад. вот такая резина. ОБОЙДИТЕ её стороной.

Материалы: http://torg.mail.ru/review/goods/tyres/pirelli-1775/


Back to top