Шевроле Импала 2014 фото, видео обзор

1 ≫

Chevrolet прекращает перепланировку в Северной Америке всей линейки легковых авто после выпуска новенького «Impala 2014». Современный измененный седан будет собран с учетом всех традиций «Impala». Ожидается появление выразительного стиля и более изысканного интерьера, а так же простые и понятные технологические дополнения.

«Impala 2014» восстановит фирменный стиль компании «Chevrolet». Дизайн обещает быть смелым и прогрессивным — подчеркнул Марк Рейсс, президент «GM» в Северной Америке. Компания внесла ряд дополнительных изменений для увеличения безопасности, комфортабельности и сокращения расхода топлива. Эти изменения позволят поддержать позиции модели на рынке продаж.

«Impala» стала одним из самых продеваемых седанов и заняла свое почетное место рядом с таким моделями, как: «Chevrolet Malibu» и « Cruze «.

Chevrolet Impala 2014 фото

Новый салон автомобиля вобрал в себя комфорт и изысканность, а самыми главными изменениями стали:

Современный и непревзойденный дизайн, который олицетворяет будущее Chevrolet. «Impala» имеет весьма гладкие кузовные характеристики, оснащена стандартными 18-дюймовыми дисками и фарами дальнего, а так же ближнего света ксеноновой линии. Светодиодные же дневные огни, установлены лишь на модели «LTZ»

Были собраны три разных двигателя с прямым впрыском: 3.6 литровый, V образный и 6-ти цилиндровый, новый 2.5L с 4 цилиндрами, а так же 2,4L с 4 цилиндрами и «eAssist», которая повышает эффективность и производительность.

Совершенно измененный дизайн салона от «Шевролет», который дополнился 8-ми дюймовым дисплеем «Chevrolet MyLink».

«Chevrolet MyLink» оснащен интегрированным блютузом, аудио потоками и многими другими возможностями. Все команды воспринимаются прямо с экрана сенсорного характера.

Шумовая изоляция была очень тщательно продуманна и дополнена, для увеличения комфортабельности во время вождения седана.

Теперь безопасность автомобиля имеет: десяток подушек для безопасности, улучшенный круиз контроль, сигнал о произошедшей аварии, сигнал о переезде через линию разделяющую полосы, оповещение о боковых слепых зонах, заднюю камеру и вспомогательную систему парковки.

Видео обзор Шевроле Импала 2014 года

Новая «Impala 2014» получила эстетические дизайнерские элементы.

Команда старалась разработать классический дизайн, но при этом избавить его от намеков на ностальгию — подчеркнул Джон Кафаро, который является директором Северо американского дизайнерского отдела. Современный дизайн выполнен мастерки и хорошо вписывается во все новые технологические решения.

Спереди расположились весьма эстетичные фары дальнего света с низко профельным уклоном, а на других моделях ксеноновые фары с дневными ходовыми огнями.

Комфорт и изысканность

Комфортность в «Impala 2014» основывалась на весьма сильной структурной характеристике кузова, которая создает покой в салоне и повышает качество комфорта. Такой подход позволил конструкторскому бюро улучшить управляемость, за счет жесткости хода. Шумо подавляющие технологии позволили добиться высоких результатов и сделать эту модель самой тихой во время управления.

Специальная отделка из качественного материала, только дополняет шумоизоляционные характеристики и создает еще больше комфорта. На задних сидениях можно сложить подголовники, тем самым увеличить обзор заднего вида в отсутствие пассажиров.

Chevrolet Impala 2014 технические характеристики характеристики автомобиля

Все три двигателя для седана изготовили из легкого сплава и внесли в них ряд дополнений, которые позволяют экономить топливо не теряя производительности.

«Ecotec» 2.4 литровый двигатель оснащен системой «eAssist», она способствует экономии топлива. Сам двигатель работает с мощностью 182 лошадиных силы. При таких возможностях расходуется всего один галлон на тридцать пять миль пути.

«Ecotec» 2.5 литровый стал частью современного семейства 4-х цилиндрового двигателя, разработанный с повышенной эффективностью. Он оснащен 195 лошадиными силами.

Двигатель 3.6 литровый V шесть оснащен 303 лошадиными силами.

Все новые двигатели оснащены шести ступенчатой коробкой передач и поставляются в одном комплекте.

Материалы: http://pol-z.ru/chevrolet-impala-2014-novyy-dizayn/

2 ≫

Американская компания Chevrolet представила публике на Нью-Йоркском автосалоне новый седан Шевроле Импала 2014 модельного года. Для тех кто не знает или по какой-то причине забыл, напомним что данная модель является культовым американским автомобилем, который цениться среди любителей ретро автомобилей. Chevrolet Impala отсутствовала на рынке на протяжении долгого времени и вот наконец представители компании Шевроле решили возродить культовую модель, чем безусловно порадовали большое количество автолюбителей со всего мира.

Пока к сожалению нет ни какой подробной информации о седане, но нам удалось узнать его технические характеристики. Потенциальным владельцам будет предоставлен выбор между тремя двигателями, первым из которых станет 2.4 литровый Ecotec развивающий порядка 182 лошадиных сил при 6200 оборотах в минуту и 233 Нм крутящего момента при 4900 оборотах в минуту. Вторым мотором станет 2.5 литровый Ecotec развивающий порядка 195 лошадиных сил и 253 Нм крутящего момента. И наконец топовая версия будет оснащаться 3.6 литровым V6 мощностью 303 лошадиных сил при 6800 оборотах в минуту и 358 Нм крутящего момента при 5300 оборотах в минуту. Все три силовых агрегата будут комплектоваться шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

Что касается дизайна экстерьера, то авто 2014 года практически ничего не имеет общего с предыдущими версиями. Как можно увидеть по представленным изображениям новый седан Шевроле Импала будет иметь дизайн схожий с другими моделями Chevrolet американского производства, которые в ближайшее время появятся на рынке. Оснащаться новинка будет ксеноновыми фарами и светодиодными фонарями, а также 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

Внутри автомобиль имеет роскошный дизайн салона выполненный в стандартном американском стиле, на центральной консоли расположен 8-дюймовый сенсорный дисплей с системой MyLink, которая устанавливается практически на все последние модели марки Chevrolet. Также стоит отметить отличную шумоизоляцию салона, наличие адаптивного круиз-контроля, систему контроля слепых зон, заднюю камеру заднего вида и многое другое. Стоимость и точная дата начала продаж нового американского седана Chevrolet Impala 2014 модельного года будет известна позднее. А пока предлагаем почитать обзор Шевроле Круз 2013 года в кузове седан и хэтчбек.

Соседние новости:

  • Infiniti QX30: дерзкий самурай
  • Потенциальный хит продаж от Lexus
  • Toyota Corolla 11 поколения 2015-2016 года
  • 10 интересных фактов о LADA Vesta

Компания из Кореи SsangYong, видимо, завершает

Сегодня мы хотели бы посвятить наш

Обзоры, каких только автомобилей мы уже

Начало производства Lada Priora-2 было запланировано

Итак, пришло время обзора новой Chevrolet

Недавно нам приоткрылась завеса, за которой

Материалы: http://autonedelya.ru/novaya-chevrolet-impala-2014-goda.html

3 ≫

Еще одна новость от Chevrolet, компания полностью переработала Impala 2014, культовый в США и Канаде седан, флагман компании. В результате редизайна, седан получил новый внушительный и впечатляющий дизайн, увеличенный просторный салон и набор технологий, никогда доселе не предлагаемых на Impala.

Некоторых заинтересует, почему же мы решили рассказать об этом автомобиле, который не предлагается официально в России. Во первых, по той причине, что это действительно впечатляющий автомобиль, дизайн которого практически не уступает европейским седанам и было бы интересно ознакомиться поближе с технической стороной. И во вторых, хотя официальные дилеры Chevrolet не предлагают его в России, многие автолюбители завозят автомобили напрямиую из США, по всей вероятности, так или иначе, его вскоре можно будет увидеть на российских дорогах, по крайней мере в Москве и Петербурге.

Chevrolet Impala 2014 полностью новая, начиная от колес и до крыши. Более атлетичные обводы придают одной из наиболее долгоживущих моделей Chevrolet абсолютно современный вид. Impala 2014, это уже 10-е поколение одного из наиболее популярных автомобилей в США, бестселлера среди полноразмерных седанов с 2004 года, продажи которого в2012 году превысили 169,000.

В Impala 2014 особое внимание уделено технологиям безопасности. Так автомобиль, как стандарт, оснащен 10-ю подушками безопасности, адаптивным круиз контролем действующем во всем диапазоне скоростей, автоматическим торможением при столкновении, предупреждением о возможном столкновении спереди, системой предупреждения о нарушении полосы движения, системой предупреждения слепой зоны, предупреждения о пересекающих траекторию движения объектах сзади, камерой заднего вида и задней системой помощи при парковке.

Дизайн Chevrolet Impala 2014 выделяется стильными обводами и уверенным видом.

Изнутри, Chevrolet предлагает своим покупателям полностью новый салон, обеспечивающий для пассажиров больше места для ног, как спереди, так и сзади. Вместе с этим в новом седане увеличен багажник.

Еще один актуальный на сегодня пункт при выборе автомобиля, это информационно-развлекательная система и доступность. Chevrolet позаботился об обоих. Доступность обеспечивается посредством подключения к смартфонам посредством системы MyLink следующего поколения.

Улучшенная комфортабельность и практически бесшумный салон, обеспечивается благодаря активной системе шумоподавления BOSE ®, предлагаемой на моделях с четырехцилиндровым двигателем.

Для привлечения большей аудитории, гамма двигателей Impala 2014 обогащена тремя дополнительными вариантами выбора, включая два четырехцилиндровых двигателя и эксклюзивным 3.6L V-6. Двигатель Ecotec 2.4L с системой поддержки eAssist будет доступен к концу этого года, как обещает компания, расход топлива у автомобиля с этим двигателем будет около 6.7 литра на 100 км на шоссе.

Как и подобает флагманскому седану, в топовой комплектации, Impala оснащена V-6, наиболее мощным атмосферным двигателем в сегменте (имеется ввиду на американском рынке). Кроме того автомобиль получил новую, электромехаическую систему рулевого управления и улучшенную подвеску, которая позволяет водителям чувствовать себя уютно даже при достаточно агрессивном стиле вождения.

Полностью новая Impala появится у американских дилеров Chevrolet в конце апреля. Покупателям будет предложен выбор автомобиля трех уровней отделки, со стартовой стоимостью $27,535.

На первый взгляд цена вполне приемлема, однако, с учетом транспортировки и растамаживания, она по всей вероятности превысит $40,000 в России (в зависимости от двигателя), что делает его менее конкурентоспособным. К этому еще нужно добавить, что в отличие от купленных в салоне автомобилей, вы будете лишены гарантийного сервисного обслуживания.

Chrysler 200 (2015) дебютирует на Детройтском автосалоне 2014 с девятиступенчатым автоматом

Многие помнят день, когда Chrysler представил для 2011 модельного года люксовый среднеразмерный седан начального уровня - Chrysler 200. На деле это был переименованый и слегка.

Прибыль VW превышает Toyota

ФРАНКФУРТ (Блумберг) – Исполнительный директор Volkswagen Group, Мартин Витеркорн может поставить еще одну галочку в своем списке дел: обойти конкурентов по доходам.

Audi будет производить два новых электрических кроссовера в Германии

ФРАНКФУРТ - Audi будет производить два полностью электрических автомобиля на своем заводе в Ингольштадте, Германия, в соответствие с достигнутым соглашением с профсоюзами.

PSA собирается капитализировать восстановление в России начав выпуск фургона

ПАРИЖ - PSA Group начнет производство фургонов Peugeot Expert (на верхнем фото) и Citroen Jumpy на своем заводе в Калуге, Россия, так как автопроизводитель собирается увеличить.

Aston Martin почти продал весь первичный выпуск Vantage

ЛОНДОН (Блумберг) - Aston Martin уже продал почти все новые Vantage, которые они способны выпустить в следующем году. Причем это произошло буквально в течение пары дней после того, как британский.

Краткий обзор Mazda CX-9 2017: Высокая отдача от турбированной четверки и великолепный вид [Фотогалерея]

Если Mazda CX-9 станет еще более высококласснoй, то она просто покорит всех, считает Джейк Лингеман, редактор тест-драйвов Autoweek, который и сидел за рулем этого кроссовера.

Продажи среднеразмерных премиум кроссоверов в Европе превзошли продажи седанов и универсалов

Новые модели от Volvo, Audi и Mercedes-Benz подстегнули продажи в европейском секторе среднеразмерных премиум кроссоверов и внедорожников, и теперь по объемам он превосходит эквивалентный.

GM неплохо продается в России

Для компании, которая фактически ушла из России General Motors продает достаточно много машин.

По состоянию на октябрь GM поставил 38,120 машин, что более, чем впечатляющая цифра.

Mercedes продвигает электрический е-фургон для противодействия Ford StreetScooter

МЮНХЕН - Mercedes-Benz расширяет свои предложения электрических фургонов доставки для конкуренции с StreetScooter, бюджетного представителя Ford и Deutsche Post (Немецкой почты).

Расширяя электрификацию Skoda будет производить электромобили в Чехии [Фотогалерея]

Чешское подразделение Volkswagen Group, бренд Skoda будет производить полностью электрические автомобили в Чешской республике, в рамках плана по электрификации модельной линейки.

Ford потратит 885 миллионов для производства следующего Kuga в Испании

МАДРИД - Ford инвестирует более 750 миллионов евро ($885 миллионов) в завод в Валенсии, на востоке испании, для производства следующего поколения кроссовера Kuga.

Tesla возродил Roadster с запасом хода 1,000 км [Фотогалерея]

ХОТОРН, Калифорния, США – Илон Маск как всегда знает как завести аудиторию. Под конец глобальной презентации ожидаемого электрического трейлера Tesla, на заводе компании в пригороде Лос Анджелеса.

Проект носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения информации о стоимости автомобилей, обращайтесь к менеджерам по продажам официальных дилерских центров.

Материалы: http://www.dealeron.ru/news/1467-Chevrolet-Impala-2014/


Back to top