2012 Honda NSX Concept - фотографии, подробная информация и спецификации

1 ≫

2012 Honda NSX Concept

2012 Honda NSX Concept

Компания Honda представляет новый концепт NSX Honda впервые в Европе, подчеркнув дизайн и направление технологии для следующего поколения суперкара.

Динамично-в стиле концепт NSX Хонда дает представление о следующей большой производительности автомобиля от Honda. Использование легких материалов и установленный серединой двигатель V6, концепт NSX использует несколько новых технологий, включая инновационные новый спортивный гибрид SH-AWD (с супер управляемость полного привода система).

Таканобу Ито, Президент и исполнительный директор Хонда мотор ко., Ltd, который был частью команды разработчиков первой компании Honda суперкара NSX, недавно объяснил значения новый NSX", как и в первом NSX, что мы вновь выражаем высокое качество и эффективность проектирования. В эту новую эпоху, даже если мы сфокусируемся на удовольствие от вождения дух NSX, я думаю, что суперкар должен позитивно отреагировать на экологические обязанности".

В то время как большинство суперкаров предпочитают грубую силу, освобожденный от большой двигатель, концепт NSX компания Honda представляет захватывающее соревнование настоящие гонки в философию чрезвычайно благоприятной мощности к весу.

Благодаря уникальной 2 Электродвигатель привода с двусторонней крутящего момента регулируемая система управления, новая гибридная полноприводная система может мгновенно генерировать отрицательный или положительный крутящий момент на передние колеса при прохождении поворотов, что Хонда предполагает доставим управляемость бесподобная предыдущими системами AWD. В дополнение к обработке преимущества спортивный гибрид SH-AWD система, мощный следующего поколения VTEC с V-6 двигателем с непосредственным впрыском топлива работает совместно с коробкой передач с двумя сцеплениями и третьего тяговых электродвигателей, интегрированных в корпус трансмиссии, для создания суперкара ускорением, предлагая высокую эффективность.

Этот спортивный гибрид SH-AWD система будет принять решение NSX окончательное выражение, "синергии между человеком и машиной", - добавил Ито. "Это лишний раз подчеркивало тесную сделает водитель с автомобиля для повышения динамических способностей, не получая в пути".

Новый NSX, который, как ожидается, поступит в продажу в ближайшие три года, будет разработана компанией Honda НИОКР Америки и произведены в Огайо, США, и рассчитана для истинного спортивного вождения Энтузиастов по всему миру.

Материалы: http://www.bestcarphoto.ru/honda/2012_honda_nsx_concept/

2 ≫

Оформление подписки

Указав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на все изменения, происходящие с автомобилем, а также на информационные материалы, связанные с ним.

Новости о Honda NSX

Honda показала первые изображения своего нового суперкара

Спорткупе NSX, наследник славы знаменитого спорткара девяностых годов, будет представлен миру на январском автосалоне в Детройте. О нем известно многое, но руководство Honda продолжает играть в секреты и предваряет мировую премьеру публикацией мало о чем говорящих снимков.

Выпуск суперкара Honda NSX был прекращен в 2005 году - тогда же японцы заявили о готовности создать второе поколение полюбившейся ценителям суперкаров модели. Но в реальность желания руководства воплощались не слишком быстро: концепт-кар, являющийся прообразом серийного автомобиля, появился только в 2012 году. После этого долгих два года несколько отличающихся друг от друга концептов ездили по всему миру, побывав в том числе и на Московском автосалоне. Наконец, в середине января на выставке в Детройте публике покажут серийный NSX второго поколения.

Об этой машине уже известно достаточно много. К примеру, силовая установка ее будет состоять из V-образной "шестерки" объемом 3,5 литра (с двумя турбинами) и трех электромоторов с суммарной отдачей свыше 400 л.с. Через автоматическую коробку передач с 6 или 7 ступенями крутящий момент будет направлен на задние колеса, а установленные спереди электромоторы будут вращать передние. С точки зрения дизайна серийный автомобиль не должен слишком сильно отличаться от концепта.

NSX будет продаваться в том числе и на российском рынке, где будет представлен под брендом Acura. Кстати, в Великобритании еще не появлявшаяся на публике новинка не только поступила в продажу, но и полностью распродана: на все выделенные британскому представительству 100 экземпляров уже оформлены предварительные заказы.

Представив 4 августа в Штатах ходовой прототип будущего гибридного спорткара NSX, компания Honda теперь "засветила" его гоночную версию NSX Concept-GT, которая будет выступать в классе GT500 японских гонок серии Super GT. "Боевой" дебют машины состоится в сезоне 2014 года на трассе в Сузуке.

Компания Honda устроила настоящую сенсацию, объявив об открывшейся для всех желающих возможности оказаться среди первых владельцев нового поколения суперкара NSX. Прием предварительных заявок стартовал в Великобритании, но цена автомобиля до сих пор не названа.

На Женевском автошоу компания Honda представит две ключевые новинки, которые, правда, будут выступать в статусе концепта. Первая – это универсал Civic Wagon. Помимо него компания обещает представить уже новое поколение концепта NSX, который никак не может добраться до своего серийного воплощения.

Серийный вариант двухдверки NSX японцы планируют представить на Детройтском автосалоне в январе 2013 года. Об этом стало известно на автошоу в Сан-Паулу, открывшемся в конце октября. В Бразилии среди нескольких автомобилей Хонды в очередной раз засветился концепт Acura NSX, впервые представленный в Детройте в минувшем январе.

Где можно будет купить Honda NSX в Санкт-Петербурге

179

Санкт-Петербург, Кудрово (пересечение Мурманского шоссе и КАД)

0

Санкт-Петербург, Камчатская, 7

Тел: +7 (812) 495-68-48

0

Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 202

0

Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 8/3

Тел: +7 (812) 77777-65

© 2008 - 2017 autoneva.ru

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Материалы: http://www.autoneva.ru/honda/nsx/concept/

3 ≫

10:52 13 Январь 2012

(ФОТО) Японская компания Honda представила концепт нового поколения легендарного суперкара NSX на Международном автосалоне-2012 в Детройте.

Известный в США под маркой Acura, новый Honda NSX разрабатывается в американском исследовательском центре Honda и производится на фабрике в Огайо.

Он воплощает в себе все ожидания энтузиастов настоящего спортивного вождения. Появление на рынке нового автомобиля ожидается в течение ближайших трех лет.

Динамичный дизайн концепта позволяет составить представление о выдающихся характеристиках будущего суперкара Honda.

Новый NSX выполнен из легких материалов, имеет среднемоторную компоновку, в центре которой шестицилиндровый V-образный двигатель, а также включает ряд новейших технологий, в том числе инновационную передовую систему полного привода - Sport Hybrid SH-AWD® (Super Handling All Wheel Drive™).

Таканобу Ито, Президент и СЕО компании Honda, который в свое время курировал разработку первого суперкара NSX, на Детройтском автосалоне рассказал об особенностях нового концепта.

«Как и в первом NSX, в новом поколении мы будем использовать самые эффективные инженерные решения, чтобы достичь максимальной динамики, сохраняя баланс с низким уровнем вредных выбросов и экономичностью. В новую эпоху, создавая даже суперкар со спортивным духом и акцентом на получении удовольствия от вождения, мы должны учитывать принципы экологической ответственности».

В то время как в большинстве суперкаров брутальная мощь достигается за счет большого двигателя, концепт NSX остается верным подлинной философии гоночного трека, где победа достигается идеальным соотношением мощи и веса.

Благодаря двум электромоторам новая гибридная система полного привода моментально ускоряет или подтормаживает необходимое колесо при движении в повороте.

По оценкам Honda, это обеспечит машине беспрецедентную управляемость, недоступную для предыдущих систем полного привода. В дополнение к системе Sport Hybrid SH-AWD®, концепт оснащен мощным двигателем VTEC® V-6 нового поколения с прямым впрыском.

В паре с трансмиссией с двойным сцеплением со встроенным управляющим электромотором он обеспечивает потрясающую динамику суперкара при сохранении высокой производительности.

Система Sport Hybrid SH-AWD® создаст «небывалую синергию человека и машины, - добавил господин Таканобу Ито. – Фактически NSX – это продолжение человека. Суперкар, который дает максимум динамического вождения».

Компания «Хонда Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей, мотоциклов и силового оборудования Honda в Украине – основана 3 мая 2006 года. Сегодня имеет сеть из 29 официальных автомобильных дилерских предприятий, 22 дилеров силового оборудования и 14 дилеров мототехники, которые работают по всей Украине. В компании – более 70 человек. Президент «Хонда Украина» – Таку Касахара.

Кроссовер Mazda CX-5 продолжает собирать награды

Ferrari выпустит бюджетный спорткар стоимостью 175 тысяч евро

Новый Ford Focus ST представят в Париже

Первое украинское новостное автомобильное интернет-издание

Материалы: http://www.autoweek.com.ua/news/2012/01/13/105221.html


Back to top