Отзывы о Автомобиль Kia Cee - d SW JD универсал

1 ≫

Добротный семейный автомобиль за адекватные деньги

Достоинства: Дизайн. Базовое оснащение и доступные опции. Качественные материалы отделки. Удобный багажник. 6-ступенчатый "автомат", Независимая задняя подвеска. 5-летняя гарантия на основные агрегаты. -Доступная цена относительно одноклассников.

Недостатки: Двигатель. Нежное лакокрасочное покрытие. Очень быстро затираются стекла. Очень мягкая задняя подвеска.

Приобрели Кеда взамен старенького Авенсиса. Выбирать долго не пришлось, т. к. при повальном увлечении автопроизводителей "роботами" и "турбомоторами" вкладывать свои деньги в испытания на их надежность не хотелось. Выбор сделан, деньги оплачены, машина на руках.

хорошая машина,но даже несерьезную аварию не "выдержит"((

Достоинства: дизайн, большой багажник.

Недостатки: не надежная

Купила Автомобиль Kia Cee'd SW JD универсал в июне этого года. Все было замечательно, машиной была довольна. Вместительный багажник, отличный внешний вид, 6-ступенчатый "автомат" тоже радовал. Но на той неделе (новая маина с салона -.

Корейские Жигули. Отзыв по итогам двух лет эксплуатации

Достоинства: Надежность, динамика, вместительность, сочетание цена-качество-оснащение, невысокая стоимость содержания

Недостатки: Своеобразные настройки задней подвески

Когда граждане читают отзыв о корейской машине, почему-то немедленно начинаются нападки в стиле: "да "корейцы" - вообще не автомобили, а незнамо что", и все в таком духе. Типа, они купили японца/немца и тот - настоящий.

Машина исключительно для города

Достоинства: Внешность, салон, расход бензина, комфортная работа АКПП, приемлемые цены на ТО у дилеров.

Недостатки: Шумоизоляция, подвеска, ЛКП, клиренс, динамика.

Всем привет! Долго думал писать или нет, но вот решился. Сам эту инфу почти нигде не встречал. Возможно, если бы в отзывах это писали, то и не купил бы сид До ceed владел многими машинами.

Не "без греха", но, приличный авто!

Достоинства: Дизайн, удобство, надёжность, практичность.Особенно-подсветка внутренней стороны поворота!

Недостатки: Слабое ЛКП(согласен. ); клиренс маловат; практически отсутствует подсветка заднего хода.

Тут прочёл два отзыва, мужской и женский, решил добавить свои пять копеек, так как использую Джедая или Кеда, кому как нравится, с осени 2014 года, сейчас машинка пробежала 23 тысячи, не в гараже и круглогодично.

Настоящий семейный автомобиль!

Достоинства: Объем багажника, набор опций, внешний вид, результаты краш-тестов

Недостатки: Дорожный просвет, расход топлива, Цена на сам автомобиль и на его запчасти

Доброго времени суток всем, читающим этот отзыв! Я постараюсь кратко изложить свое впечатление после года владения данным авто. Итак, погнали! Задумались мы тут с супругом о смене авто (до этого ездили на родной Десяточке -.

Хорошее авто!

Достоинства: Небольшой расход горючего.У меня 1.6 объем.

Недостатки: Минус-очень жесткая подвеска.

Да! Машина хорошая. Купил в 2008 году. В принципе всем доволен. За все время эксплуатации поменял тормозные колодки в 2013 году, а также втулки стабилизаторов и четыре тяги на колесах потому, что по нашим дорогам.

хорошая машина

Достоинства: Салон, дизайн, надежность, экономичность

Недостатки: Шум от колес, плохая "музыка", нет подогрева лобового стекла

Покупал в 2014 новый. Двигатель 1,6, автомат. Есть все, кроме люка и спортивного салона. И "музыка" не самая дорогая. 5-дверный хэтчбек. Достоинства: Очень сбалансированный автомобиль. Удобный, довольно быстрый, салон трансформируется замечательно. Очень хорошее водительское место.

Так себе

Достоинства: Экономичный. мой средний расход за 64000км - 7,1литра 92го. дизайн. хорошая комплектация, но не супер.

Недостатки: подвеска. подруливание. запотевание стёкол. Католитический нейтрализатор. Не универсал- много тяжёлого не возьмёт((( скрипы по салону. Очень много косяков для столь не дешёвой машины.

День добрый! Купил данное авто год назад. И крайне разочаровался. Проблемы с катализатором (не надёжный. гарантия 1000 км - кот наплакал). Уже на пробеге 30 000 пришлось удалять, т. к. начал рассыпаться. Крайне не стабильная.

Отличный семейный автомобиль

Достоинства: Экономичность, комфорт, стильный, практичный, надежный.

Недостатки: Клиренс 15 см.

Приобрели авто в октябре 2015 года и ни капли не пожалели. Машина имеет много достоинств: маленький расход топлива ( 8-9 по городу, 6 л по трассе); вместительный салон(много места для ног и над головой, даже.

Просторный автомобиль удобный для всей семьи

Достоинства: Удобный и функциональный автомобиль

Недостатки: Очень низкий дорожный просвет.

Очень вместительный багажник, хорошая подвеска, прекрасно преодолевает ямы, пригоден для поездок на дальние расстояния: посетили г. Сочи, ночевали в машине (задние сиденья раскладываются в ровный пол). Имеется возможность перевозить габаритные

Достоинства: Хороший двигатель и коробка

Недостатки: Качество сборки

Что могу сказать про данный автомобиль . Качество сборки ужасное !! Ходовая тоже не очень особенно задняя подвеска, низкий клиренс тоже минус для наших дорог !! Авто не из дешевых, но как я уже выше.

Отличный семейный автомобиль!

Достоинства: большой вместительный богажник

Недостатки: слабые двиготеля

KIA Ceed SW Хороший семейный автомобиль подойдет как и для отдыха так и для города. Ездил отдыхать на море, в дороге не разу не подвел. Очень экономичный автомобиль, запчасти доступны везде, в каждом магазине для.

Отличный автомобиль!

Достоинства: Надежный, хорошая динамика, большой, современная функциональность (USB, HandsFree и др)

Недостатки: Плохая шумоизоляция

Езжу два года на Kia Ceed SW. Машина меня очень приятно порадовала - очень комфортный, современный автомобиль, бодрый, динамичный, ни одной поломки за 2 года. Огромный багажник, много удобных технологических новинок - голосовое управление бортовым.

Материалы: http://otzovik.com/reviews/avtomobil_kia_cee_d_sw_jd_universal/

2 ≫

Универсал Kia Ceed SW 2012-2013 года, учитывая популярность марки, более чем достоин стать героем нашего обзора.

Автомобили с кузовом универсал пользуются в России невысоким, но стабильным спросом. Так что обойти вниманием Киа Сид универсал 2 поколения мы просто не могли.

Дизайн и размеры кузова

Вообще говоря, внешность универсальных автомобилей трудно назвать гармоничной и привлекательной, но только не в случае с Kia Ceed Sportswagon 2013 года. Передняя часть универсала решена по образу и подобию хэтчбека Сид — раскосые фары головного света с модными светодиодными лентами дневных ходовых огней, фальшрадиаторная решетка «нос тигра», бампер с прорезью дополнительного воздухозаборника и стильными противотуманками, капот с плавными волнами.

Ну а сбоку спортвагон Сид, разумеется, выглядит иначе, благодаря иному решению задней части кузова. Сильно заваленные назад передние стойки крыши (см. фото), сама крыша с еле уловимым снижением к корме, высокая подоконная линия поднимающаяся на всем своем протяжении от передней к задней части. Циркульные колесные арки, мягкие перекаты на боковинах дверей.

При взгляде сзади любуемся красивыми каплями габаритных фонарей со светодиодной начинкой, мощным бампером с а-ля диффузором из некрашеного пластика, дверью багажного отделения стильно округлой формы.

Главный дизайнер корейской компании Питер Шрайер не устает создавать красивые и стильные автомобили, не имеет значение в каком кузовном исполнении представлен экспонат, на него приятно и радостно смотреть. Габаритные размеры универсала Kia Ceed SW составляют:

  • 4505 мм в длину, 1780 мм в ширину, 1485 мм в высоту, 2650 мм колесной базы.
  • При величине дорожного просвета (клиренс) 150 мм.
  • Авто комплектуется с завода шинами на стальных дисках 185/ 65 R15 — 195/ 65 R15 или легкосплавных дисках с резиной 205/ 55 R16, 225/ 45 R17.
  • Кузов авто окрашивается в семь различных вариантов цвета: Arctic White (белый), Infra Red (красный), Phantom Black (черный), Silver Storm (серебристый), Dark Gun Metal (оружейный), Planet Blue (синий), Matrix Brown (коричневый).

Наполнение салона и материалы отделки

Внутреннее оформление салона универсала Киа Сид 2-ого поколения в точности повторяет интерьер хэтчбека.

Удобные кресла переднего ряда с отменной боковой поддержкой, мультифункциональный руль, стильная передняя панель и центральная консоль.

Во втором ряду с комфортом разместятся три пассажира, места для ног и над головой с запасом.

Главный атрибут универсального салона — большой багажник, в походном состоянии с пятью членами экипажа способного предоставить 528 литров объема. Сложив места заднего ряда получаем ровную площадку и способность к размещению в багажном отсеке 1642 литров груза (загрузка под потолок).

Качество применяемых материалов, сборка и детализация элементов интерьера производят приятное впечатление. Базовая комплектация не отличается богатым наполнением, но в насыщенных версиях будут кожаная отделка салона, электропривод (10 направлений, память настроек) водительского кресла, подогрев обода рулевого колеса и передних сидений, электрический «ручник», двухзонный климат-контроль, дефлекторы вентиляции для задних пассажиров, круиз-контроль, Park Assist System (ассистент параллельной парковки), парктроник, 7ми дюймовый сенсорный экран (с навигацией, камерой заднего вида), аудиосистема с MP3 USB и AUX, iPOD (6 динамиков), бортовой компьютер с LCD Full дисплеем и многие другие «фишки».

Техническая часть

В моторном отсеке бензиновые 1,4литровый (100 лс) и 1,6литровый (129 лс) двигатели. Для моторов предусмотрена 6-ти ступенчатая механика, для более мощного двигателя в качестве опции доступен автомат с 6 передачами. Подвеска независимая — спереди стойки МакФерсон, сзади многорычажка.

Технические характеристики систем безопасности: в базовой версии ABS и ESS (система предупреждающая других участников движения об экстренном торможении). В насыщенных версиях добавляется ESC (курсовая устойчивость), BAS (ассистент экстренного торможения), HAC (помощник при старте в горку), VSM (система активного управления).

Комплектации в России

Для российских автолюбителей Kia Ceed Sportswagon 2-ого поколения будет доступен в четырех вариантах цены в зависимости от комплектации: базовый Comfort, Luxe, Prestige и самая высокая стоимость, понятно, у Premium. Купить универсал можно будет уже с 1 Ноября 2012 года по цене от 679900 рублей.

Материалы: http://povozcar.ru/kia-ceed-sw-2013.html

3 ≫

Здравствуйте, уважаемые читатели Obzorcars.ru. Тем людям, которые желают приобрести отличный вместительный, а тем более семейный универсал стоит обратить внимание на новый Kia Ceed SW (Киа Сид универсал) 2013 модельного года.

Автомобиль нового поколения претерпел некоторые изменения, а также возвел на новую ступень свои потребительские качества. Модельный ряд Kia Ceed SW 2013 помимо универсала получил пятидверный хэтчбек и трехдверный Kia Pro Ceed.

Новое поколение Киа Сид универсал можно охарактеризовать как технологичный, современный, экономичный, практичный и, конечно же, спортивный автомобиль.

Экстерьер Киа Сид универсал по сравнению с предшественником выглядит более эмоционально. Длина авто немногим больше 4.500 мм (прибавил всего 15 мм). Все те же 2.650 мм колесной базы, но ширина машины стала на 10 мм меньше. Помимо этого высота уменьшилась на 40 мм (сюда входят и 10 мм снижения дорожного просвета).

Новый автомобиль имеет коэффициент лобового сопротивления 0.30, а спортивный внешний вид подчеркивается развитыми колесными арками внутри которых можно видеть колеса размером 17-дюймов.

Новая модель Киа Сид универсал получила в меру агрессивную переднюю часть со стремительными линиями оптики, интересную форму радиаторной решетки в хромированной окантовке и сместившуюся вверх эмблему.

Интерьер нового Киа Сид универсал, как и положено универсалу – довольно практичен. Багажное отделение вмещает 528-литров объема, а при сложенных спинках заднего сидения достигает 1642-литра. В багажнике авто присутствует сетка и есть крепления для вещей. Более габаритный груз можно транспортировать на крыше автомобиля, поскольку рейлинги идут уже в базовой комплектации для всех версий.

Как для водителя, так и для всех пассажиров интерьер Киа Сид универсал предлагает уют и комфорт. Кресла в авто имеют отличную боковую поддержку. В топовую версию универсала включена электрическая регулировка водительского сидения, аудиосистема с огромным тачскрином, кожаная отделка. Версии попроще комплектуются тканевой обивкой сидений.

Под капотом Киа Сид универсал может находиться один из четырех двигателей – пары бензиновых либо пары дизельных агрегатов.

Бензиновый движок с инжекторным впрыском топлива объемом 1.4-литра выдает 100 лошадиных сил. Четырехцилиндровый объемом 1.6-литра движок с непосредственным впрыском топлива способен выдать 135-лошадок.

Дизельный агрегат объемом 1.4-литра способен достигнуть 90 лошадиных сил, а дизель объемом 1.6-литра будет доступен в двух модификациях – 110 л.с. и 128 л.с. Этот движок способен разогнать авто до 100 км/час за 13.2 секунды. Максимальная скорость зафиксирована на отметке 175 км/час. Средний расход топлива на 100 км пробега составляет 3.5-литра.

Все двигатели нового Киа Сид универсал работают на пару с шестиступенчатой механической либо автоматической трансмиссией. За исключением дизельного агрегата, объем которого 1.6-литра – он доступен, помимо всего прочего еще и роботизированной коробочкой оснащенной двумя сцеплениями (DCT).

Помимо Киа Сид универсал корейский автопроизводитель предложит публике модели ProCeed и Carens 2013.

Фото Киа Сид универсал:

Видео Киа Сид универсал:

Новый Киа Сид универсал порадовал отличным салоном, не ожидал, то все будет сделано на таком высоком уровне.

Kia Ceed, один из самых добротных автомобилей у производителя. Мне например, нравится его очень хорошо подогнанный и не гремящий салон. Комфорт, как говорится, не последнее дело . Так что универсал Kia Ceed SW 2013, думаю, будет пользоваться большим успехом у тех, кому нужен семейный авто, практичный и приемлемый по бюджету.

Друг приобрел Киа Сид универсал не давно. Плохих отзывов от него не услышал. Понравился ему подогрев руля и панорамная крыша. Расход топлива получился 7 литров на 100 км в городе. Лично мне нравится внешний вид, очень спортивная и резвая машинка.

Отличный семейный автомобиль. В Киа Сид универсале большой и просторный салон, подогрев сидений и руля, машина ведет себя резво — не смотря на размеры, понравилась панорамная крыша во время дождя. Дети в машине чувствуют себя комфортно. Как по мне,так прекрасный выбор.

Очень удобный и практичный автомобиль, все продуманно для комфортной и удобной езды, в сочетании того что он еще и очень просторный, дает ему очень большое преимущество.

Kia Ceed SW мне кажется очень хорошо подойдет семейным людям. Автомобиль достаточно большой и комфортный, имеет хороший дизайн и поставляется в различных комплектах двигателя, что дает огромный выбор будущему владельцу.

Новый универсал Kia Ceed SW 2013 года поражает своим агрессивным внешним видом, автомобиль больше похож на внедорожник, а для меня это авто семейного типа с вместительным багажником.

Материалы: http://obzorcars.ru/kia_ceed_sw_2013/


Back to top