Chevrolet представил новый Camaro ZL1 в кузове купе и кабриолет

1 ≫

Вне всякого сомнения, наиболее захватывающим американским спортивным автомобилем, дебютировавшим во время международного автосалона в Нью-Йорке в этом году, является новый Chevrolet Camaro ZL1 2017 модельного года. Новый Camaro остаётся верным своим корням и имеет под капотом громкозвучащий турбированный 6,2-литровый двигатель V8, который известен по предыдущему поколению Camaro.

Купе Camaro ZL1 выглядит агрессивно

Старый добрый 6,2-литровый LT4 V8 теперь доработан и производит огромную мощность 640 л. с. и 867 Н·м крутящего момента, достигая отметки 100 км/ч за то же время, что и его предшественник. Новой является 10-ступенчатая ​​автоматическая коробка передач, приобретаемая за отдельную плату, в то время как механическая шестиступенчатая коробка переключения передач поставляется с новым Camaro ZL1 в базовой комплектации.

Для того чтобы ехать с такой исключительной мощностью, которая перенаправляется на задние колёса Chevrolet, есть магнитная подвеска, обеспечивающая динамическую обработку согласно стандарту, что предыдущие модели Chevrolet Camaro установили за предыдущие годы. Быстродействующие тормоза Brembo и электронный дифференциал повышенного трения должны дополнительно помочь удержать американского монстра в рамках.

Новый Camaro ZL1 сзади изменился незначительно

Дополнительными функциями, благоприятствующими неоднородному характеру вождения автомобиля, являются система управления Performance Traction и меню Drive Select, позволяющее водителям переходить с комфортного на спортивный режим вождения, а также настраивать идеальные параметры вождения.

С визуальной точки зрения команде дизайнеров Chevrolet удалось сделать так, чтобы новый Camaro выглядел ещё более агрессивно по сравнению с предыдущей моделью. Такой образ впереди поддерживается с помощью тонкой длинной решётки радиатора, содержащей эмблему Chevrolet. Фары имеют новые светодиодные очертания, но примерно сохранились в той же пропорции, что и фары предыдущего поколения Camaro.

Со все сторон язык дизайна новой модели предлагает много новых линий, из-за которых автомобиль кажется менее громоздким, без необходимости уменьшать размеры автомобиля. Привлекательный передний диффузор и сплиттер теперь более заметны на новом Camaro. В задней части изменения менее заметны. Задние фары получили небольшое обновление, и выхлопные трубы выросли на сантиметр или два. Ещё одним изменением является дизайн заднего спойлера.

Кабриолет Camaro ZL1

Chevrolet не ограничивается запуском нового купе и раскрывает новый кабриолет Chevrolet Camaro ZL1 в то же время. Автомобиль без крыши имеет тот же самый турбированный 6,2-литровый LT4 V8, и к тому же версия с мягким верхом не имеет каких-либо отличий от ZL1 с жёстким верхом. Точные показатели производительности пока ещё не раскрываются, но Chevrolet даёт понять, что рабочие характеристики кабриолета будут схожи с купе.

Кабриолет, кроме крыши, мало чем отличается от купе

В интерьере обоих вариантов есть несколько вещей, которые изменились по сравнению с предыдущей версией. Автомобиль теперь имеет рулевое колесо со срезанной нижней частью и специальные сиденья Recaro с красной контрастной отстрочкой. Последним штрихом является обилие значков и логотипов ZL1 по всему салону автомобиля.

Обе версии автомобиля, как ожидается, попадут в автосалоны в конце этого года. Стоимость обеих машин пока неизвестна, хотя нет никаких оснований полагать, что ценообразование будет чем-то отличаться от предыдущего поколения.

Материалы: http://365cars.ru/news/kupe-i-kabriolet-chevrolet-camaro-zl1-na-avtoshou-v-nyu-jorke.html

2 ≫

Chevrolet Camaro является поистине культовым автомобилем. История этой модели насчитывает без малого полвека и пять поколений авто, выпущенных на рынок. Это свидетельствует о большой популярности и высоком качестве данного спорткара. Именно поэтому ценители марки признали Camaro 1969 года лучшим автомобилем за всю столетнюю историю Chevrolete.

Но на дворе 2015 год и на рынке представлено уже пятое поколение.

Начиная с 2009 года, после небольшого перерыва с предыдущим поколением, поступает в продажу новый автомобиль Chevrolet Camaro.

По сравнению с предыдущими моделями, у него повысили мощность до возможного предела, нафаршировали новыми опциями и возможностями. Эти нововведения только дополнили незабываемый стиль спортивного автомобиля. Камаро с кузовом седан, горячо приняли на рынке спорткаров, а хорошая цена и высокое качество сборки всегда подтверждались высокими продажами.

Chevrolet Camaro 2010 укомплектован мощной системой безопасности, в том числе и стойками устойчивости, для дополнительной прочности кузова. В этом спортивном авто установлены подушки безопасности с интегрированной системой подавления после развертывания. Высокие требования к безопасности пилота и его пассажиров нашли свою реализацию в виде целой системы подушек безопасности. Основные-двухступенчатые подушки для водителя и переднего пассажира, подушки безопасности для грудной клетки, в салоне безопасность обеспечивают боковые и вспомогательные подушки безопасности.

В 2011 году GM выпустила свои супер модели Camaro SS и обновленную версию Convertible. Обе модели доступны в модификации кузова кабриолет. В обеих моделях было проведено множество работ по доработке подвески, некоторых элементов кузова, рулевого управления и тормозов.

Дополнительные ксеноновые фары и вырез на капоте устанавливаются на кабриолет с пакетом RS. Благодаря этим доработкам и усовершенствованиям, автомобиль буквально источает агрессию и силу .

Несмотря на уже устоявшуюся популярность автомобиля, с тех пор как он дебютировал в 1966 году, всё больше и больше владельцев делают тюнинг Camaro , усовершенствуя свой авто.

Наше ателье и магазин предлагают большой спектр тюнинга и аксессуаров для Camaro: бензобак, впуск, выхлоп, накладка, обвесы, фильтр, стайлинг. Стайлинг – самая заметная и самая эффектная составляющая тюнинга автомобиля.

Обвес(стайлинг) состоит из:

  • бампер передний;
  • бампер задний;
  • пороги;
  • расширители арок или широкие крылья;
  • решетка радиатора;
  • спойлер;
  • другое навесное оборудование

Мы можем усовершенствовать и настроить ваш автомобиль в соответствии с конкретными запросами и модификациями, увеличивая количество лошадиных сил, приемистость, и многое другое.

Последние работы

Мы являемся официальным сервисом по обслуживанию и доработкам автомобилей Мустанг в Киеве.

Материалы: http://www.g-tuning.com.ua/tyuning-camaro/

3 ≫

Узнать стоимость работ

  • +7 495 726-25-46

Мы открыты с 10:00 до 20:00. Работаем ежедневно!

На все услуги нашего ателье мы предоставляем гарантию.

Другие проекты с Chevrolet

Новый Camaro в стиле «трансформеров»

Контакты

  • +7 495 726-25-46
  • Москва, ул. Солнечногорская,

дом 4, строение 13,

Наш график

Мы открыты с 10:00 до 22:00.

Работаем без выходных!

Подписка

Подписавшись на рассылку, Вы сможете раньше других узнавать о наших акциях. Не упустите возможность получить выгодное предложение! Чтобы подписаться, просто укажите ниже адрес Вашей электронной почты.

© Тюнинг-ателье «Эрамэйк» (1997-2017).

Материалы: http://www.aramake.ru/chevrolet_camaro.php


Back to top