Бесплатный анонимайзер для ВКонтакте и Одноклассники

1 ≫

Популярные сайты

ВКонтакте

Самая популярная социальная сеть в России и странах СНГ. Ежедневно сайт ВКонтакте посещают более 55 миллионов человек, и эта цифра постоянно растет. vk.com отлично работает через наш анонимайзер!

Одноклассники

Вторая по посещаемости соцсеть. Преимущественно ориентирована на более зрелую аудиторию. Содержит множество приложений и дополнительных сервисов для удобной работы в сети.

Мой Мир

Социальная сеть от портала Mail.ru. Интегрирована с большим количеством мейлрушных сервисов: почта, фотографии, видео, игры и многими другими. Хорошо работает через прокси.

Живой Журнал

Пожалуй, наиболее распространённая платформа для ведения блогов. Имеет ярко выраженную политическую направленность. Почти все видные общественные деятели имеют аккаунт в ЖЖ.

Анонимайзер NoBlockMe

Скорость, удобство, надежность, кроссплатформенность

Добро пожаловать на анонимайзер NoBlockMe. В сети очень много подобных сервисов, но далеко не все сочетают в себе качества, необходимые для того, чтобы быть по-настоящему удобными. Мы постарались совместить в нашем сервисе все необходимые характеристики, чтобы предоставить вам комфорт при использовании веб-прокси. Для создания качественного веб-сервиса на самом деле нужно не так уж и много. Во-первых, качественный примиум хостинг. Большинство анонимайзеров расположены на бесплатных или бюджетных хостингах, что сказывается на производительности и скорости загрузки страниц. Забудьте о том, что страница может грузиться по несколько секунд. Мы используем только быстрые выделенные сервера с хорошим подключением к сети, что делает загрузку страниц практически мгновенной.

Второй немаловажный момент – качественный и хорошо продуманный код. На данный момент публично доступные движки для анонимайзеров используют устаревшие парадигмы и плохо подходят для работы с современными веб-сайтами. Мы придумали и реализовали новые алгоритмы проксирования, которые позволяют минимизировать количество ошибок при просмотре веб-сайтов. Наш сервис постоянно развивается, и мы продолжаем улучшать его в соответствии с пожеланиями пользователей.

Третье преимущество нашего сервиса – кроссплатформенность. Наш анонимайзер отлично отображается на любых операционных системах и платформах. Мы без проблем умеем работать на iPhone, iPad, Andriod и любом другом устройстве, где есть браузер. В век, когда все больше и больше людей используют смартфоны, кроссплатформенность является одним из ключевых требований для того, чтобы соответствовать ожиданиям наших пользователей.

Анонимный

Больше не нужно раскрывать свой IP-адрес при посещении сайтов.

Быстрый

Высокая скорость работы, несравнимая с другими анонимайзерами.

Медиа-контент

Через наш прокси можно смотреть фильмы и слушать музыку.

Бесплатный

Анонимайзер NoBlockMe абсолютно бесплатен!

Что такое анонимайзер

Многие, даже те, кто пользуется анонимайзерами, плохо себе представляют, что это такое. Об этом мы и хотим вам рассказать. По сути анонимайзер – это веб-прокси, а анонимность, в данном случае, является всего лишь дополнительным бонусом. Прокси (от английского proxy - посредник) – выступают в роли посредника или промежуточного звена между вами и сервером какого-либо сайта, который вы намереваетесь открыть. То есть, при использовании прокси, когда вы вводите в адресной строке браузера название сайта, ваш запрос сначала направляется к прокси, прокси его обрабатывает и затем, в свою очередь, отправляет к серверу. Ответ от сервера проходит по этой же цепочке в обратном порядке. Таким образом, вы не взаимодействуете с сервером посещаемого сайта напрямую, что позволяет скрыть ваш IP адрес и другую чувствительную информацию.

Теперь давайте разберемся, чем веб-прокси отличается от обычного прокси сервера. Для использования прокси необходимо вносить изменения в настройки браузера, что бывает сложно сделать непродвинутому пользователю. Да и в целом, изменение настроек в браузере для посещения всех сайтов требуется довольно редко. Гораздо чаще возникает потребность открыть через прокси сервер только один определенный сайт. Вот тут веб-прокси и оказывается удобнее, так как для его использования нужно всего лишь открыть страницу анонимайзера и ввести адрес сайта, который вы хотите посетить. И все, больше никакой возни с настройками. По сути веб-прокси подменяет название сайта в адресной строке браузера, что позволяет использовать прокси без долгой и нудной предварительной настройки. При этом не важно, как вы выходите в Интернет, если у вас есть доступ в сеть, анонимайзер будет работать.

Для чего нужен анонимайзер

Как мы уже писали выше, анонимайзер позволяет скрывать ваш IP-адрес, по которому можно легко вычислить ваше местоположение, а иногда и идентифицировать личность пользователя. Но это далеко не единственный и не главный вариант использования анонимайзеров. Одной из основных причин использования является обход всевозможных блокировок. Более трети работодателей ограничивают доступ к сайтам. Чаще всего под запрет попадают социальные сети и развлекательные сайты. Если это ваш случай, то анонимайзер поможет открыть заблокированный контакт или другой сайт. Кроме этого анонимайзеры часто используют любители шоппинга. Многие крупные интернет магазины с низкими ценами (такие как 6pm или zappos) не позволяют совершать покупки из России и некоторых других стран. В этом случае веб-прокси тоже подойдет как нельзя лучше. В целом использование анонимайзера ограничено только вашей фантазией. Изменение IP, виртуальная смена страны или места жительства, обход блокировок, шоппинг – вот далеко не полный перечень для чего наш сайт может быть полезен. Пользуйтесь с удовольствием и не стесняйтесь задавать вопросы, если они у вас появятся. Надеемся, что наш сайт будет вам полезен.

Материалы: http://noblockme.ru/?msg=ed

2 ≫

Рейтинг: 4.0 из 5

Хамелеон (cameleo.ru) - бесплатный анонимайзер, сервис для посещения заблокированных сайтов Вконтакте, Одноклассники и др.

Очень часто у пользователей сети Интернет возникает проблема с доступом к популярным сайтам. Причины проблем бывают разными, начиная с блокировки сайтов вирусами через файл hosts, и заканчивая отключением доступа к развлекательным сайтам в офисах. Для обхода всех этих ограничений можно воспользоваться специальным сервисом - Хамелеон.

Для того, чтобы зайти на любой сайт через анонимайзер, достаточно ввести адрес сайта и нажать кнопку GO. Для большего удобства пользователей, Хамелеон предлагает опцию быстрых ссылок. Для перехода на нужный сайт нужно просто нажать на ссылку с его названием. В быстрых ссылках сервиса находятся следующие сайты: odnoklassniki.ru, vkontakte.ru, dating.ru, loveplanet.ru и mamba.ru.

Что такое анонимайзер?

Это специальный сервис (сайт), который позволяет анонимно посетить любой сайт. Соединение с нужным сайтом, осуществляется не напрямую, а через анонимайзер. В этому случае с точки зрения вируса, или администратора вы просматриваете не Вконтакте или Одноклассники, а сайт анонимайзера.

Адрес обзора: http://soft-arhiv.com/publ/3-1-0-5

Анонимайзеры иногда очень выручают, но я все же не стал бы так легкомысленно относится к их использованию. Все данные, которые вы получаете через анонимайрез, проходят через него. А это и ваши пароли и личная переписка и т.д. Кто их создает и для чего, это вопрос.

Администраторы не дураки, просматривая логи посещенных сайтов, они быстро обратят внимание на частое посещение одного и того же сайта. Зайдя на сайт администратор быстро сообразить что это, и зачем им пользуются. Так что долго пользоваться одним и тем же анонимайзером не получится. Но радует то, что таких сервисов много.

Что касаейтя вирусов, то многие из них, помимо блокировки Вконтакте, одновременно блокируют и некоторые популярные анонимайзеры.

меня взломали а у меня там очень много личной информации пожалуйста пришлите пароль чтоб я могла вновь туда зайти! Заранее спасибо.

Там, туда . не очень информативно.

Если вас взломали, пользуйтесь системой восстановления паролей, которая есть на любом нормальном сайте. В любом случае восстановить доступ вам поможет только служба поддержки используемого вами сервиса.

Не знаю как у кого, но у нас в офисе все сидят в Одноклассниках и Контакте через Хамелион. Администратор тот еще лентяй, заблокировал соц. сети но ребята из рекламного отдела научили как обойти его "защиту". Главное соблюдать осторожность ну и про работу конечно совсем забывать не стоит.

Я тоже на работе иногда пользуюсь такими анонимайзерами, но после них часто не могу зайти на свою страничку высвечивается что профиль временно заблокирован! Теперь меня мучает вопрос, могут ли после посещения через анонимайзер взломать как то мою страничку?

Если использовать нормальные Анонимайзеры проблем не будет. Но не стоит забывать что через Анонимайзер передаются все ваши персональные данные, поэтому не стоит ими злоупотреблять.

не могу зайти на страницу

Какую страницу, анонимайзера cameleo.ru?

поскажите я хотела добавить фотки на одноклассники, а не удается, как мне быть

Что делать если веб-категорию "Filter Avoidance" заблокировали? как теперь заходить в контакт. =)

Дайте пожалуйста список различных работающих анонимайзеров для входа на сайт vkontakte.ru, так как хамелион у нас заблокировали несколько дней назад.

Вот ссылки, где можно найти списки анонимайзеров и подобных им сервисов с описанием

Правда он очень известен и многие пряморукие админы о нем знают.

После Хамеленона при входе "обычным способом" в контакты и одноклассники высвечивается окно с просьбой указать номер телефона, на который придет смс-код (при этом мегафон не поддерживается). Что делать? Как отключить?

Пробовал пару дней назад зайти на Вконтакте через анонимайзер Хамелион (cameleo.ru) и увидел следующее сообщение:

Не могу открыть одноклассники с фотками на странице

я никак не могу зайти в контакт, помогите мне

Если не работает вход Вконтакте и Одноклассники

Не могу скинуть фото вконтакт. Не загружаются, подскажите пожалуйста что делать?

После использования Хамелеона, лучше сменить сразу пароль . зачем? Это и так ясно, бесплатный сыр только.

не пускает защита даже на хамелеон((( что делать?? пробовал другие проги- не получается.

Настройка контроля доступа не даёт возможности выполнить Ваш запрос.

Хамелеон очень известный анономайзер. Администраторы о нем знают. Выход - пользоваться менее известными сервисами (на свой страх и риск), либо воспользоваться платными услугами на сайте "Доступ Есть".

Не могу прослушать музыку из контакта не воспроизводится, подскажите что сделать

Через анонимайзер нельзя просматривать видео, слушать онлайн радио и музыку. Он загружает страницу, но не транслирует ее медиа содержимое, так как просто не справиться с таким объемом трафика.

Я не могу зайти в контакты и одноклассники как только начинаю вводить логин мне вылазиет табличка

Введите номер Вашего телефона.

Номер телефона: +7

1. Убедитесь что вам предлагают ввести номер именно на сайте Вконтакте, а не на похожем на него.

2. Привяжите номере телефона к анкете, других вариантов нет.

Подскажите как отключить аниномайзер на телефоне, а то жрёт бешеные деньги

Здесь описан сайт, предоставляющий услуги анонимайзера абсолютно бесплатно.

Никогда не указывайте номера своих мобильных телефонов на сайтах, предлагающих какие то услуги. 99% что вас подпишут на платную услугу.

Я могу поспорить. Номер телефона можно оставить. Как только получили код, вводим его куда надо и всё. Потом звоним оператору и говорим что бы вам отключили услугу "короткий номер"

Анонимайзеры и полезны и безопасны. Второе, конечно, касается не всех анонимайзеров, а только тех, которые вы поднимаете сами на собственных хостах. К примеру, я поступил именно так - поднял анонимайзер у себя на сайте и спокойно пользуюсь им.

Не у всех, далеко не у всех есть познания в работе серверов и серверных скриптов. Для многих людей обычная строчка в файле hosts, в которой прописана команда "vk.com 127.0.0.1" является непреодолимой преградой для доступа к сайту Вконтакте.

все эти анонимайзеры - туфта, ни в один не пускает

Кто на 100% знает - гебня может вычислить юзера, если он пользуется хамелеоном cameleo.RU ?43

Сервис НЕ предназначен для:

- Публикации сообщений, порочащих других лиц

а также для любой другой деятельности, нарушающей:

- Правила просматриваемого сайта

Используя данный сервис, вы обязуетесь соблюдать эти правила.

Зашел сегодня на Дайдоступ и вижу следующее сообщение:

Resource is blocked

Sorry, but requested content was blocked.

Удобный и простой менеджер загрузки файлов для мобильных устройств

Комплексное решение для автоматического ухода за компьютером под управлением ОС Windows

Сборка Модов для World of Tanks от Terminator7010

Скрипт для поиска вредоносных кодов на сайте

Мониторинг изменений системного реестра.

Составление и расчёт локальных смет, расчёт потребности в ресурсах

Половина топовых каналов не стесняясь использовала накрутку . »

нормально. Я доволен. . »

Половина топовых каналов не стесняясь использовала накрутку . »

не понравилась программа. аналогичная JETLOGGER намного лучш . »

>>>Дети прыгают, бегают и играют. Родители снимают это на ка . »

Материалы: http://soft-arhiv.com/publ/3-1-0-5

3 ≫

На работе заблокировали сайт? Не работает нужный ресурс? Не беда, мы поможем открыть ваши любимые Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир Майл, Ютуб и массу других сайтов через наш лучший бесплатный прокси-анонимайзер Хамелеон (Камелео), чтобы вы всегда были онлайн. Для входа через анонимайзер, просто выберите нужный сайт и нажмите на ссылку, либо картинку. Наш сервис полностью русский, полностью бесплатный и без ограничений. Также мы регулярно выкладываем новые зеркала-анонимайзеры для Вконтакте, Одноклассники и Мой Мир - с нашей помощью вы всегда разблокируете нужный сайт.

Вконтакте (ВК, Контакт, Vkontakte.Ru, Vk.com) - лидер среди русскоязычных социальных сетей с посещаемостью более 43 млн. человек в день. Второй по популярности ресурс в Украине и России, первый в Белоруссии, 20-й - в мире.

Odnoklassniki.Ru - популярная социальная сеть Альберта Попкова, "родившаяся" в 2006 г. Сайт ежедневно посещают более 40 млн. человек, всего зарегистрировано более 205 млн. юзеров. Регистрация ограниченной записи бесплатна.

Facebook.Com - первая и крупнейшая на данный момент социальная сеть мира. Создана Марком Цукербергом в 2004 г., на сегодня активное ядро сайта перевалило за один миллиард. Ежедневно ресурс посещают более полумиллиарда человек.

Loveplanet.Ru - крупнейшая русскоязычная сеть сайтов знакомств, созданная в 2005 г. по образу и подобию сети сайтов знакомств Mamba.Ru. Выполнена в духе социальной сети. Регистрация бесплатна, но есть и ряд платных функций.

Youtube.Com (Youtu.Be, Youtube.Ru) - лучший сервис видеохостинга от корпорации Google. Третий по посещаемости сайт в мире: уже в начале 2012 г. в день просматривались более 4 млрд. роликов. Русскоязычная аудитория - 2%.

Mail.Ru (My.com) - популярный медиапортал Рунета, 31-й по посещаемости сайт в мире и 3-й - в мире. Открылся в 1998 г. Ядро - почтовая служба Почта@Mail.Ru, но есть масса других сервисов, даже собственная поисковая система.

Мой Мир@Mail.ru (My.Mail.Ru) - русскоязычная соцсеть, объединяющая функционал портала Mail.Ru. На сегодня зарегистрированы более 40 млн. человек, регулярно на сайте в режиме онлайн находятся более 300 тыс. пользователей.

Mail.Yandex.Ru - бесплатный почтовый сервис от Яндекс. Создан в 2000 г. Входит в ТОП5 сервисов почты Европы. Единственный предоставляет возможность отправлять копии писем через SMS-сообщения и таким же образом получать ответы.

Avito.Ru - крупнейший российский сайт частных объявлений. В данный момент объединен с двумя другими аналогичными сайтами - Olx.Ru и Slando.Ru. Имеет аналог в Украине - Torg.Ua. Признан брендом года-2010 и оценен в $66 млрд.

Google.Ru (Google.Com, Google.Com.Ua) - гигант поисковых систем, основанный в 1998 г. Сергеем Брином и Ларри Пейджем. Первый в мире поиск по популярности, ежемесячно обрабатывает 40 млрд. запросов, поддерживает почти 200 языков.

Mamba.Ru - одна из лидирующих сетей сайтов знакомств (наряду с Лавпланет), в которую входят как отдельные сайты, так и подразделы порталов вроде "Знакомств" на Rambler.Ru, Mail.Ru, Km.Ru. Регистрация бесплатна.

Twitter.Com - сервис микроблоггинга, в котором можно писать короткие заметки через сайт, SMS, твиттер-клиенты или другие средства. Выйдя в 2006 г. услуга резко стала успешной: количество пользователей уже более, чем полмиллиарда.

Fotostrana.Ru - сайт знакомств, развлекательно-социальная сеть. Дата создания - 2008 г., на данный момент насчитывает 41 млн. анкет. Упор сделан на знакомства, а также медийную составляющую ресурса - игры, WEB-питомцы etc.

Rambler.Ru - одна из первых поисковых систем Рунета. Был создан в 1996 г., стал популярным и лидировал в своей сфере вплоть до 2001 г. В 2012 г. стал порталом персонализированных новостей. Также предоставляет сервис почты.

Чем наш сайт-анонимайзер Хамелеон лучше других? Лучше, чем Вебмаста, Спулс, Каларупа, 2ip, Savemysoul, Vkoko, Дайдоступ, Dardan, Unlumen, Пинун, Timp, Worka, Jw и многих других популярных WEB анонимайзеров, выполняющих, в принципе, ту же работу, что и мы? Ну, мы быстрый, бесплатный, русский ресурс, работающий без ограничений, который никогда не попросит вас отослать SMS. Кроме того, мы 24 часа в сутки онлайн. Есть ли у нас музыка, видео, flash Вконтакте? Нет, и ни у кого нет, потому что это создает огромную нагрузку через зеркала. Есть другие вопросы? Пишите!

Материалы: http://anonim.in.ua/


Back to top