Сигнализация Старлайн Е90: инструкция по эксплуатации, обзор

1 ≫

Автор: Максим Марков

Как оградить свой автомобиль от взлома? Конечно, при помощи установки надежной охранной системы. Выбор огромен. В списке достойных вариантов: сигнализации fortress, pantera, tomahawk, pharaon, alligator, berkut и другие. На первых строках этого перечня уверено расположились starline.

Особенный интерес представляет модель Старлайн E90, впервые заявившая о себе в 2013 году.

Подкупающие характеристики

Сигнализации этой серии имеют массу достоинств, связанных со следующими их характеристиками:

  1. 100 % защита от угона . Она обусловлена особым диалоговым кодом управления с индивидуальными ключами шифрования, считать или просканировать его не представляется возможным.
  2. Широкий функционал . Система хороша тем, что предусматривает большой перечень опций, изначально предложенных в базовом комплекте производителем (автоматического запуска двигателя, использования возможностей гибких сервисных каналов – управление настройкой сиденья, складывание зеркал, бесшумную работу автосигнализации и прочих).
  3. Дополнительные опции . Стар лайн е90 – это одна из немногих сигнализаций, которая изначально наделена достаточным для защиты и комфорта опциональным набором. Она работает с автозапуском, обратной связью, в большом радиоволновом (до 2000 м) и температурном диапазоне (от – 50 до + 85° С). При этом может значительно расширить свой функционал за короткий промежуток времени. Устройством системы предусмотрена быстрая интеграция таких дополнительных опций, как GPS, GSM, CAN.
  4. Надежные компоненты сигнализации starline . Все элементы изготовлены из прочных материалов, от проводов до брелка (конечно, при сильном механическом воздействии его корпус может треснуть, но у автолюбителя всегда есть возможность купить новый и самостоятельно заменить его).Описание достоинств можно продолжать бесконечно, но хочется остановиться и на другом не менее важном моменте.

Особенности монтажа и настройки

Есть и еще один повод для приобретения starline e90: инструкция, предусмотренная в комплекте, дает полное представление о том, как грамотно установить и настроить эту охранную систему без участия специалистов (своими силами). Вся необходимая информация разбита на тематические разделы, касающиеся определенного действия, в частности:

  • монтажа (здесь можно найти подробную схему прокладки проводов, расположения основных элементов и прочие сведения, необходимые для безошибочной установки);
  • настройки (в данном разделе приведены четкие алгоритмы действий, позволяющие пошагово привязать брелок, активизировать режимы, в том числе и автозапуск, выбрать оптимальные параметры);
  • эксплуатации (эти страницы, своего рода, краткое руководство пользователя, значительно упрощающее ему знакомство с возможностями системы и способами управления ею).

Имея на руках комплект starline e90 и инструкцию по эксплуатации этой модели сигнализации, можно быстро и без проблем воздвигнуть надежный защитный барьер вокруг своей машины и перестать переживать о ее сохранности!

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, в среднем: 5 из 5)

Уважаемые читатели, если вам понравилась данная статья, то вы всегда можете поделиться ею со своими друзьями в соц. сетях:

Материалы: http://carsmotion.ru/obzory/signalizaciya-starline-e90.html

2 ≫

Сигнализация была выпущена в 2013 году. Она считаеттся надежной автомобильной системой с функцией интеллектуального автозапуска, несканируемым диалоговым кодом, надежным ударопрочным брелком и 128-канальным трансивером с максимальной дальностью 2 км. Опциональный в комплекции идет "Super Slave".

Противоугонные функции:

Цифровое беспроводное реле блокировки "StarLine R2"

Возможность добавить GSM/GPS модуль StarLine, воспользовавшись всего одним разъемом

Режим охраны и тревоги:

Возможность управления дополнительными замками блокировки дверей

Имитация неисправности двигателя(дополнительная блокировка)

Отключение штатной сигнализации с открытием багажника

Управление замком капота(только закрытие)

При подключении к аварийной сигнализации - включение световой сигнализации

Функции комфорта:

Удаленное управление предпусковым обогревателем

Автоматическая регулировка водительского сидения

Функция автоматического возврата рулевой колонки (складывание)

Функция автоматического включение ближнего света фар при движении автомобиля (при опускании ручного стояночного тормоза, либо нажатии на педаль тормоза)

При автозапуске:

Отключение магнитолы и дворников во время работы автозапуска

Возможность включение обогрева стекол и подогрева сидений во время работы автозапуска

Функция имитации сигналов "интеллектуальных" замков зажигания

Второй импульс для выключения зажигания в случае, когда было неудачное включение автозапуска на автомобилях с кнопкой Старт/Стоп

Функция имитации 2 сигнала стартера

При включении режима охраны:

Закрытие люка автоматически

Складывание зеркал автоматически

Световая дорожка после включения режима охраны

Центральный блок сигнализации

1 брелок с двусторонней связью с ЖКИ

1 брелок с двусторонней связью без ЖКИ

Датчик температуры двигателя

Реле блокировки с колодкой

Инструкция по установке

Инструкция по эксплуатации

Инструкция для GSM модуля

Прочитано 26250 раз.

  • Прочитано 25622 раз.

  • Прочитано 23022 раз.

  • Прочитано 20618 раз.

    комментариев 6

  • комментариев 5

  • Отзыв 1

  • Отзыв 1

  • Материалы: http://signalizaciya-starline.ru/modeli/signalizaciya-starline-e90.html

  • 3 ≫

    В 2013 году Ультрастар выпустил в продажу новую охранно-сервисную систему StarLine Е90. Автосигнализация обеспечивает высокое качество противоугонной защиты и предлагает пользователям обширный список дополнительных функциональных возможностей.

    Первое, с чем предстоит познакомиться новоиспеченным владельцам StarLine E90, - удобный высокофункциональный брелок. Кроме продуманной эргономики он отличается ударопрочной конструкцией и внутренней защищенной антенной, благодаря которым обеспечивается работоспособность даже в самых интенсивных условиях эксплуатации.

    Защиту от попыток интеллектуального (цифрового) взлома гарантирует диалоговая коммуникация и несканируемый диалоговый код управления. Стабильная связь в городе возможна благодаря многоканальному помехозащищенному трансиверу. Эффективная дальность связи в оптимальных условиях может составлять 2000 метров.

    В режиме охраны система контролирует двери, багажник, капот, педаль основного и рычаг стояночного тормоза, зажигание, двигатель и другие зоны. Архитектура устройства допускает подключение микроволнового датчика, контролирующего салон и передающего в случае тревоги сигнала на брелок владельца.

    Трехкоординатный датчик удара/наклона/движения способен эффективно распознавать даже поддомкрачивание и эвакуацию. Пользователю доступна быстрая регулировка чувствительности датчика с брелка. В системе реализованы функции дистанционного и автоматического интеллектуального запуска силового агрегата. В установках автозапуска используются настраиваемые параметры времени и температуры.

    Модульная архитектура StarLine E90 позволяет быстро подключить дополнительные компоненты, улучшив функциональность и эффективность противоугонной защиты сигнализации. Среди подключаемых дополнительных (опциональных) компонентов могут быть CAN- (2CAN-интерфейс), GSM- и GPS-модули. Последние позволяют с высокой точностью определять координаты автомобиля и управлять охраной транспортного средства дистанционно. Опциональное реле блокировки StarLine R2 помогает сделать защиту автомобиля более эффективной.

    Самый прогрессивный, удобный и функциональный метод управления охраной и другими системами автомобиля – с использованием приложения для смартфона – доступен пользователям StarLine E90 бесплатно. Скачать ПО можно на сайте производителя.

    Среди других особенностей StarLine E90 – возможность управлять охраной транспортного средства штатным брелком (опциональный SUPER SLAVE, три рубежа защиты: диалоговая идентификация, штатная охрана и валидатор-иммобилайзер), расширенный диапазон рабочих температур, высокая энергоэкономичность, функция контроля канала связи и др.. Максимально удовлетворить запросы владельца автомобиля с установленной StarLine E90 помогают гибкие сервисные каналы, а защиту от короткого замыкания и бесшумную работу – силовые ключи.

    Кроме базовой версии производитель подготовил и несколько модификаций сигнализации: с интегрированным GSM-модулем (StarLine E90 GSM), управлением штатным брелком автомобиля (StarLine E90 Slave), с модулем обхода иммобилайзера, сиреной, 2CAN-модулем и CAN в комплекте (модификация для автосалонов StarLine E91).

    • Высокая дальность связи (до 2000 метров информирование и до 800 - управление);
    • Надежная диалоговая защита от кодграбберов;
    • Интеллектуальный/дистанционный автозапуск двигателя с прогревом автомобиля по времени/температуре;
    • Подключение дополнительного оборудования;
    • Доступная цена (от 7650 рублей).
    • Дистанционный запуск двигателя нажатием двух кнопок на брелке;
    • Активация функций комбинацией клавиш;
    • Отсутствие CAN-модуля в базе;
    • Отсутствие сирены в комплекте поставки.

    Купить StarLine E90 и качественно установить охранную систему можно в установочных центрах «Сигналочка». Гарантия на автосигнализацию и работу – 3 года.

    Самые популярные

    C видео-обзорами

    просто позвоните нам и запишитесь на установку!

    Материалы: http://signalochka.ru/obzorautosignalizacii/595-obzor-avtosignalizaczii-starline-e90.shtml


    Back to top