LykanHypersport - Самый дорогой автомобиль в мире

1 ≫

Автомобильные инженеры из Ливана разработали и скоро начнут производство самой дорогой в мире серийной машины. Компания W Motors представила свой автомобиль на международном автосалоне в Катаре. У знаменитого Bugatti Veyron появился соперник.

LykanHypersport – именно так назвали свой дебютный спорт-кар автомобилестроители с Ближнего Востока. Еще до официальной премьеры было известно, что этот автомобиль станет самым дорогим среди серийных моделей. Правда всего будет произведено семь машин.

Производство и цена LykanHypersport

От идеи создания до сборки первого готового экземпляра прошло шесть лет.

В процессе создания нового супер-кара участвовали несколько известных автомобильных компаний. Тюнинг ателье из Германии RUF проводило технические консультации и поставляла агрегаты для сборки. Также комплектующие предоставлял знаменитый австрийский разработчик «Мерседес» С-класса – компания Magna Steyr. Над дизайном и разработкой кузова трудилась итальянская фирма Viotti. Моделированием и созданием электронных систем занималась фирма ID4Motion.

После совестной работы всех, вовлеченных в производство, структур было решено поставить ценник на отметке в 3,4 миллиона долларов. Авто-Портал уже рассказывал о самых дорогих автомобилях в мире. LykanHypersport обошел по цене всех своих конкурентов. Ливанский спорт-кар почти в два раза дороже Zenvo ST1 (1 800 000 $) и стоит на полтора миллиона больше, чем Ferrari 599xx. Главный же соперник – Bugatti Veyron – отстал от LykanHypersport на 500 000 долларов.

Характеристики LykanHypersport

Естественно, технические характеристики должны соответствовать такой цене. LykanHypersport, конечно же, очень быстрый. Под капотом у «ливанского скакуна» 6-цилиндровый двигатель Bi-Turbo на 750 лошадей. «Максималка» составляет около 390 км/ч, разгон до сотни за 2,8 секунды.

Такие цифры впечатляют. Однако до Bugatti Veyron LykanHypersport далеко. Французский гипер-кар сотню набирает за 2,5 секунда, а максимальная скорость более 430 км/ч. А как мы сказали выше, стоит Veyron в самой дорогой комплектации на полмиллиона долларов дешевле.

Комплектация и салон LykanHypersport

Как известно, для арабских шейхов и принцев (основных клиентов LykanHypersport) скорость и технические характеристики менее приоритетные, чем богатая отделка салона, разнообразие опций и эксклюзивность машины. Именно поэтому W Motors изначально разрабатывала комплектацию своего автомобиля с особым шиком.

Главная и самая необычная опция – это светодиодная техника с инкрустацией из настоящих бриллиантов. Дисплей бортового компьютера на LykanHypersport не только работает в режиме 3D, но и транслирует голографическое изображение. Сиденья спорт-кара прострочены золотыми нитями. Приборная панель от компании ID4Motion полностью интерактивная.

Кроме того, каждому владельцу LykanHypersport автопроизводели из Бейрута дарят наручные часы фирмы Cyrus Klepcys Watch, ценой в 200 000 долларов. Стать владельцем самого дорогого в мире автомобиля можно будет с сентября этого года. Так что, успейте записаться в очередь.

Фото и видео галерея LykanHypersport:

Осенний марафон

24 сентября 2015 года на трассе Moscow Raceway завершился 3-й, финальный, этап международного кольцевого гоночного Чемпионата классических автомобилей «Moscow Classic Grand Prix 2015», проводимый.

Формула 1: Сезон 2013

Через месяц стартует 64 Чемпионат в гоночной серии Формула 1. Авто-Портал представляет календарь соревнований, все команды и список гонщиков, которые примут участие в новом сезоне. 17/03/13.

Top-3 самых дорогих серийных автомобилей в мире в 2012 году

Каждому необходимо, если не купить, то хотя бы знать какая самая дорогая машина в мире. Авто-Портал предлагает ознакомиться с тройкой самых дорогостоящих серийных автомобилей, которые можно.

Материалы: http://xn----7sbbg1cpbhkpf.xn--p1ai/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/lykanhypersport-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B9-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C-%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5/

2 ≫

  • Нормы этикета прошлого, которые доходили до абсурда( комментариев: 5 )
  • «Мы поговорим об этом, когда ты вырастешь… или нет». Пользователи Интернета анонимно делятся секретами, о которых они зареклись рассказывать своим детям( комментариев: 1 )
  • Скандальные выходки российских знаменитостей( комментариев: 3 )
  • Пес и кот, которые путешествуют с хозяевами( комментариев: 1 )
  • Самые распространенные джипы Второй Мировой войны( комментариев: 1 )

Автомобили из золота с фарами из бриллиантов.

Количество роскошных суперкаров, которые стоят заоблачные суммы, растет с каждым годом. Ведущие производители постоянно соревнуются в создании «самого-самого» автомобиля, выставляя на рынок все более совершенные модели. Каждая из этих машин настоящее произведение искусства! Позволить себе такое авто может далеко не каждый состоятельный человек. Впрочем, эта малоприятная деталь никак не мешает прикоснуться и оценить новинки 2017 года.

1. Bugatti Chiron

Во всех отношениях отличный автомобиль.

На сегодняшний день новенький Bugatti Chiron оценивается в 2.6 млн долларов, что делает этот автомобиль одним из самых дорогих в мире. Данная модель уверенно выбила с призового места своего идейного и духовного предшественника Veyron. Как и «дедушка», Chiron готов похвастаться первоклассной начинкой. Работает автомобиль на новейшем 8-цилиндровом двигателе с турбонаддувом с мощностью в 1 500 л.с. Максимальная скорость авто была при этом ограничена электроникой в 420 км\ч.

2. Pagani Huayra BC

Данный претендент от не менее именитого производителя оценивается уже в 2.8 млн долларов. Итальянцы определённо точно знают толк и в скорости, и а дизайне автомобилей. Впрочем, двигатель у новенького Huayra остался по сути прежним. Здесь автомобилиста ждет все тот же 6-литровый V12, балующий рокотом 790 «лошадей». Впрочем, и без двигателя, в машине хватает инноваций. Например, была полностью заменена подвеска.

3. Ferrari Pininfarina Sergio

Невозможно представитель перечень дорогих новинок без представителя Ferrari. Модель от 2017 года – Pininfarina Sergio, берет ценовую планку ровно в 3 млн долларов. Стоит отметить, что линейка авто начала свою историю в 2013 году. В основу автомобиля легла модель Ferrari 458 Spider. Машина отличается очень низким уровнем шума. Работает на 4.5-литровом V8 двигателе, что позволяет ей резво бежать не хуже собратьев.

4. Aston Martin Valkyrie

Эти ребята знают, чем можно побаловать.

Другой яркий представитель суперкаров за 3 млн долларов. Данный автомобиль стал кульминацией в своем классе, среди авто выпускающихся Aston Martin. Это действительно та машина, в которой производитель смог собрать все лучшее, что делал до этого момента. Работает сия красота на 6.5-литровом V12 двигателе. В машине была реализован аккумулятор гибридного типа.

5. Lamborghini Veneno Roadster

Невозможно представить рынок суперкаров и без представителя Lamborghini. Итальянские быки в очередной раз порадовали глаз отменным дизайном. Впрочем, платить 3.3 млн долларов придется не только за это. Здесь у нас 6.5-литровый V12 двигатель на 740 «лошадок», и новейшая подвеска, и сцепление нового поколения, и многое, многое другое. Сделан автомобиль из углеродного волокна. В распоряжении водителя также будет один из самых продвинутых информационно—завлекательных центров.

6. Lykan HyperSport

Первый арабский суперкар.

Роскошный красавец Lykan HyperSport был создан компанией W Motors. Данный автомобиль примечателен уже тем, что является первым настоящим полностью арабским суперкаром! А еще это первый автомобиль, в осветительные приборы которого были инкрустированы настоящие бриллианты, но это так, к слову. Мощнейший двигатель позволяет суперкару разгонятся до 100 км\ч всего за 2.8 секунды. Стоит автомобиль 3.4 млн долларов.

7. McLaren P1 LM

Роскошь с минимумом излишеств.

За 3.7 млн американских долларов в нашем мире можно купить огромное количество самых разных вещей. А можно купить всего одну – McLaren P1 LM. На данный момент эта машина удерживает титул самой дорогой в своем классе. Машина имеет отличную техническую часть, превосходный дизайн, при этом не обошлось и без излишеств, вроде использования настоящего золота в отделке.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!

28.08.2017, 14:41

У Chiron двигатель 16-циллиндровый, а не 8. И никакой он не новейший, а тот же самый, что и у Veyron. И вообще, это не новинки 2017 года, а 2014-2016. Что за идиот писал статью?

Материалы: http://www.fresher.ru/2017/08/28/samye-dorogie-avtomobilnye-novinki-2017/

3 ≫

Автомобили из золота с фарами из бриллиантов.

Количество роскошных суперкаров, которые стоят заоблачные суммы, растет с каждым годом. Ведущие производители постоянно соревнуются в создании «самого-самого» автомобиля, выставляя на рынок все более совершенные модели. Каждая из этих машин настоящее произведение искусства! Позволить себе такое авто может далеко не каждый состоятельный человек. Впрочем, эта малоприятная деталь никак не мешает прикоснуться и оценить новинки 2017 года.

1. Bugatti Chiron

Во всех отношениях отличный автомобиль.

На сегодняшний день новенький Bugatti Chiron оценивается в 2.6 млн долларов, что делает этот автомобиль одним из самых дорогих в мире. Данная модель уверенно выбила с призового места своего идейного и духовного предшественника Veyron. Как и «дедушка», Chiron готов похвастаться первоклассной начинкой. Работает автомобиль на новейшем 8-цилиндровом двигателе с турбонаддувом с мощностью в 1 500 л.с. Максимальная скорость авто была при этом ограничена электроникой в 420 кмч.

2. Pagani Huayra BC

Данный претендент от не менее именитого производителя оценивается уже в 2.8 млн долларов. Итальянцы определённо точно знают толк и в скорости, и а дизайне автомобилей. Впрочем, двигатель у новенького Huayra остался по сути прежним. Здесь автомобилиста ждет все тот же 6-литровый V12, балующий рокотом 790 «лошадей». Впрочем, и без двигателя, в машине хватает инноваций. Например, была полностью заменена подвеска.

3. Ferrari Pininfarina Sergio

Невозможно представитель перечень дорогих новинок без представителя Ferrari. Модель от 2017 года – Pininfarina Sergio, берет ценовую планку ровно в 3 млн долларов. Стоит отметить, что линейка авто начала свою историю в 2013 году. В основу автомобиля легла модель Ferrari 458 Spider. Машина отличается очень низким уровнем шума. Работает на 4.5-литровом V8 двигателе, что позволяет ей резво бежать не хуже собратьев.

4. Aston Martin Valkyrie

Эти ребята знают, чем можно побаловать.

Другой яркий представитель суперкаров за 3 млн долларов. Данный автомобиль стал кульминацией в своем классе, среди авто выпускающихся Aston Martin. Это действительно та машина, в которой производитель смог собрать все лучшее, что делал до этого момента. Работает сия красота на 6.5-литровом V12 двигателе. В машине была реализован аккумулятор гибридного типа.

5. Lamborghini Veneno Roadster

Невозможно представить рынок суперкаров и без представителя Lamborghini. Итальянские быки в очередной раз порадовали глаз отменным дизайном. Впрочем, платить 3.3 млн долларов придется не только за это. Здесь у нас 6.5-литровый V12 двигатель на 740 «лошадок», и новейшая подвеска, и сцепление нового поколения, и многое, многое другое. Сделан автомобиль из углеродного волокна. В распоряжении водителя также будет один из самых продвинутых информационно—завлекательных центров.

6. Lykan HyperSport

Первый арабский суперкар.

Роскошный красавец Lykan HyperSport был создан компанией W Motors. Данный автомобиль примечателен уже тем, что является первым настоящим полностью арабским суперкаром! А еще это первый автомобиль, в осветительные приборы которого были инкрустированы настоящие бриллианты, но это так, к слову. Мощнейший двигатель позволяет суперкару разгонятся до 100 кмч всего за 2.8 секунды. Стоит автомобиль 3.4 млн долларов.

7. McLaren P1 LM

Роскошь с минимумом излишеств.

За 3.7 млн американских долларов в нашем мире можно купить огромное количество самых разных вещей. А можно купить всего одну – McLaren P1 LM. На данный момент эта машина удерживает титул самой дорогой в своем классе. Машина имеет отличную техническую часть, превосходный дизайн, при этом не обошлось и без излишеств, вроде использования настоящего золота в отделке.

Материалы: http://www.mixnews.lv/mixer/19075_samye-dorogie-avtomobilnye-novinki-2017


Back to top