Пороги Чистые штаны

1 ≫

Ну что же, в начале ноябре в Москве выдались достаточно теплые дни, когда было почти +10, а когда это совпадает с выходными, то вдвойне приятнее ;)

Пороги были приобретены еще весной, однако, да, настала осень, и руки дошли их установить (а все потому, что летом машина чище, и вылезаешь не пачкаясь ????)

С мыслью, что, наконец-то, не буду вытирать черными штанами грязный порог, был позван напарник для помощи, в виде отца, и мы приступили к работе.

О процессе снятия можно догадаться из видео установки, ну а вот один из этапов:

Ну а дальше по четкой видео-инструкции устанавливаем порог.

К слову сказать, здесь машин уже переобут в зимнюю резину Nokian Hakkapeliitta R2 SUV.

Ну и чтобы было виднее разницу по "вылезанию" (хотя о ней и так все знают), фото, конечно, не ахти для сравнения, но что есть.

С новыми порогами штаны, и правда, пачкаются меньше, но изредка испачкать все-таки можно)

Всем спасибо за внимание, если что звиняйте (за фото тоже, они с телефона) ????

Price tag: 3 100 ₽ Mileage 16000 km

FakeHeader

Comments 38

Внешней ущербности нету, но практическая…не зря такие выпиралки поставили — хоть какая-то защита боков автомобиля от грязи на дороге-теперь реально сразу все двери после первых же метров поездки будут в грязи, защита боков от веток/травы/кустов при езде по полям/лесам/бездорожью…Не зря же пороги (правда, усиленные) устанавливают на внедорожники при тюнинге…

  • Editing history

В Перми могу такие пороги за 2000р продать 2 недели пользовал.

День добрый, а ссылочку, где покупал пороги можно?

Обтёртые пороги это не проблема одного дастера! Постоянно замечаю даже на легковушках следы на порогах стертые штанинами! У меня даже друзья которых не часто вожу ни чем не трутся! Может все таки с ногами че то не то! )))

в плане решения данного вопроса мне понравились пороги площадки от нового дастера

арт 7711547643 = 12600р

На мой взгляд как то ущербно смотрится без порогов.

Тоже такие стоят. Зачет!

Да с таким порогом штаны будут чистыми точно. Незнающие не поймут. +

Не совсем понимаю необходимости данной процедуры. Один раз испачкал штаны, теперь ставлю ножку подальше и норм ( штаны чистые ). К тому же при съезде с дороги строковые пороги замечательно отгибают траву, кусты и ветки. А после замены все достанется дверям. При желании и об новые пороги штаны испачкаеш, нужно чтобы нижний край двери закрывал порог, вот будет толк.

каждому свое же) я вот за год так и не научилась правильно выпрыгивать, чтоб не пачкать

Не совсем понимаю необходимости данной процедуры. Один раз испачкал штаны, теперь ставлю ножку подальше и норм ( штаны чистые ). К тому же при съезде с дороги строковые пороги замечательно отгибают траву, кусты и ветки. А после замены все достанется дверям. При желании и об новые пороги штаны испачкаеш, нужно чтобы нижний край двери закрывал порог, вот будет толк.

Аналогично. Еще ни разу не испачкался.Когда покупал Дастер, знал об этой проблеме.Теперь на подсознании вытягиваю ногу

Присоединяюсь к вопросу о том, а как теперь машина пачкается? Оно и со штатными закидывает, а тут по виду грязь до крыши долетит :)

Вся суть состоит не как машина пачкаеся а как ты выходиш из нее не морая штаны.

Одно другому не мешает, не пачкать штаны выходя из машины, с которой грязь комками отваливается, сомнительный плюс)) Я абсолютно не оспариваю установку таких порогов, каждый волен делать что угодно со своей машиной, а спрашиваю опыт эксплуатации конкретной вещи, о которой запись. Может мне тоже такое надо, а я ещё не знаю об этом))

Я установил спустя пол-года после покупки нового авто и неразу не пожалел .Намного удобней посадка.Как описано нижже привык выпрыгивать! А здесь просто выходиш.Правильно каждому свое.

Присоединяюсь к вопросу о том, а как теперь машина пачкается? Оно и со штатными закидывает, а тут по виду грязь до крыши долетит :)

я на это особо не смотрела, но кажется что поболее) покупая их даже не думали об этом, лишь бы вылезать спокойно))

Мне больше дутось нрав ))) хотя привык уже не пачкать . Не вылазит из машины, а выпрыгивать))

  • Editing history

надоело выпрыгивать, хочу спокойно выходить ????

Материалы: http://www.drive2.com/l/8266643/

2 ≫

Оплата картой MasterCard

  • Оплата возможна только для частных лиц.
  • Платеж осуществляется через платежную систему UnitPay. Комиссия 2,7%.
  • Оплата поступает моментально.

Оплата картой VISA

  • Оплата возможна только для частных лиц.
  • Платеж осуществляется через платежную систему UnitPay. Комиссия 2,7%./li>
  • Оплата поступает моментально.

Qiwi кошелек

  • Оплата возможна только для частных лиц.
  • При оплате данным способом, учитывайте пожалуйста комиссию, взымаемую системой.

Оплата на карточный счет АльфаБанка

Через приемные банкоматы Альфабанка оплату можно произвести в любое время суток. Найти адрес банкомата в своем городе можно, по ссылке: http://alfabank.ru/atm/

Через СберБанк на карточный счет

Перевод можно произвести через банкоматы и кассы сбербанка.Деньги поступают моментально.

Через СберБанк блиц-перевод

Производится через Сбербанк. Деньги поступают в течении часа после перевода.

Перевод на карточный счет через Банк ВТБ-24

  • Перевод можно произвести в любом отделении ВТБ-24 через операциониста банка, либо через банкоматы ВТБ-24 с функцией приема наличных.
  • Деньги на счет поступают моментально.

Банковская квитанция(Форма ПД-4)

  • Вам будет выслана заполненная квитанция, которую вы сможете оплатить в любом банке России.
  • Деньги поступают в течении 2-3-х рабочих дней.
  • В квитанции указана только стоимость товара . Комиссионные, взыскиваемые банком за перевод, не учтены.

Безналичный расчет для юридических лиц

  • Оплата заказов клиентами - юридическими лицами возможна только по безналичному расчету.
  • После оформления заказа, на вашу электронную почту высылается договор и счет на оплату заказа.
  • Реквизиты фирмы ООО Тюнинг пласт вы можете найти на странице оплаты.

Перевод на карту Газпромбанк

Установка: Пороги "Чистые штаны" устанавливаются на место заводских порогов, после их демонтажа. Фиксирование детали производится в штатных местах заводскими гайками, дополнительными пластиковыми крепежами и проклеивается скотчем 3М. Процесс установки не требует дополнительного сверления отверстий в кузове автомобиля. Монтаж изделия необходимо производить согласно инструкции с соблюдением всех её пунктов.

Материал: Изделие Дастер "Чистые штаны"изготавливается из термостойкого АБС-пластика, сохраняющего свою форму от -45 °C до +60°C. Материал устойчив к большинству видов химических реагентов: кислотам, щелочам и жирам. Важным фактором при ежедневной эксплуатации является повышенная жёсткость конструкции и устойчивость её поверхности к царапинам.

Эксплуатация: Пороги "Чистые штаны" предназначены для защиты дверей машины от забрасывания грязью. При посадке и выходе из автомобиля, широкая поверхность задевает об ноги и пачкает одежду. Защита порогов "Чистые штаны" меньше по размеру и после их установки одежда не задевает об автомобиль.

Наш интернет магазин автоматически определил ваш регион как: Москва.

Если вы находитесь в другом населенном пункте, то укажите его ниже:

Зарегистрированный товарный знак

Интернет магазин тюнинга

© 2008 - 2017 ООО "Тюнинг-пласт". Интернет магазин тюнинга. Продажа во все регионы России.

Материалы: http://avtoform-plast.ru/product_4846.html

3 ≫

Поверхность: черный муар

Покрытие: полимерное покрытие

Размер в упаковке: 120x120x1580 мм

Тип упаковки: Картон

Комплектация: Деталь (металл) -2шт., Проушины крепежные - 4шт. крепёжные элементы., накладки (АБС-пластик) -4 шт., метизы

Пороги данного типа предназначены для владельцев Renault Duster, которые заботятся в первую очередь о функционале автомобиля. Благодаря новому элементу тюнинга в виде порогов от компании «Русская Артель» вы увеличите возможности своего авто. Теперь можно твердо стоять на тюнинг-пороге Дастера при мытье крыши или загрузке верхнего багажника всем необходимым. А дети без труда смогут подниматься и спускаться из автомобиля, оперевшись на деталь.

Изделие состоит из двух материалов (металл и пластик ABS). И это придает ему максимальную эффективность. Поскольку металл обеспечивает устойчивость, а пластик сохраняет покрытие тюнинг-элемента от повреждений. И если вам небезразличен срок службы данного изделия, то вы выберете разумный вариант порогов, предусматривающий защиту от постоянных контактов с обувью. Ведь пластик установлен в местах наиболее подверженных износу. И это означает, что наши изделия долговечны. К тому же, покрытие имеет антискользящий рельеф, а это дополнительная безопасность как водителя, так и пассажиров при посадке в автомобиль.

Деталь устанавливается на один уровень с кузовными порогами. Благодаря этому не уменьшается клиренс. А значит ваш Дастер по-прежнему способен пересекать труднопроходимые пути. Значительным плюсом к этому служит и то, что данные пороги имеют выступ, достаточный для опоры на него и для защиты кузова от летящей из-под колес грязи.

Пороги Рено Дастер производства компании «Русская Артель» являются разборными. Это обеспечивает легкий монтаж и демонтаж изделия. А также наделяет возможностью смены отдельной части комплекта на новую.

Изделие идеально подойдет для автовладельцев, которые используют свой автомобиль по назначению!

Приобрел недавно пороги и накладку на задний бампер. Все встало как родное. Удобно и практично, да и вид другой у машины стал. Сам из Красноярска, нашел у нас в городе магазин, специализированный магазин по Рено. Кому интересно находиться он на Рынке автозапчастей «777», ул. Ястынская, 47/2 строение 2, вход № 3, павильон 3-01, тел. +7 913 534 45 04, "Тюнинг авто лайт". Кстати, много чего интересного на Дастер есть.

Пороги встали хорошо, все сошлось, выглядит отлично. Чуть высоковато стоят (но ниже ставить - нет смысла. просвет). В салон садиться высокому человеку, наступив на него, будет неудобно. Маленькому - хорошо. Штаны все равно есть вероятность испачкать. но я приноровился. Большой плюс - грязь из под колес на летит на бока. И общий вид авто - более солидно.

Доброе утро, Екатерина!

Хотелось сказать несколько слов о продукции Вашей фирмы. В течении 2014 года приобрел у Вас на свой Renault Duster: расширители колесных арок (широкие), жабо (сборное), молдинги на двери, брызговики, пороги металлические. Все изделия из пластика очень качественные, не говоря уже про пороги. Как-то по осени во время рабочей поездки попал в ДТП (не поделил дорогу с КАМАЗом) - в результате удар пришелся на правую сторону. Металлический порог (толщина металла - 4мм) с честью выдержал это испытание - лишь немного ушел под днище авто (за счет продуманной системы крепления). Если бы не он, то произошла бы значительная деформация дверных стоек и сильное разрушение низа авто. Выплаты по ОСАГО вполне компенсировали незначительный ремонт и покраску авто. Даже остались средства на приобретение комплекта фирменной японской зимней резины. Так что спасибо большое за качественное изделие! Посылаю Вам несколько снимков авто после ДТП и в настоящее время.

С уважением, Владимир.

P.S. Ещё хотел предложить Вам включить в имеющийся ассортимент продукции изделия из хромированного пластика: накладки на внешние ручки дверей, зеркала, вертикальные стойки дверей, на ниши ПТФ. Думаю, что народ с удовольствием заказывал бы для стайлинга своего авто. Зарубежные аналоги - дороговаты (в связи с курсом рубля к доллару и евро).

Поставил пороги на свой Дастер. Все подошло и встала на свое место. Мне понравилось. Но супруге, а она не большего роста, не удобно садиться в машины. Подумал немного и переставил пороги ниже штатных,немного переделав крепления. Поставил самодельные увеличенные брызговики, выкройку нашел в Интернете. В общем получилось не плохо. Машину грязью не закидывает и садится жене стало удобнее.

С благодарностью Производственной компании "Русская Артель"

Очень доволен оперативным исполнением заказа!

Заказал пороги для Рено Дастер, получил и сразу же установил. Рекомендую всем владельцам Дастеров.

На это 3 причины:

Думаю, что прослужат долго да и можно заказать запасные накладки.

Если заказать в DusterShop77, то получится почти на 1000 рублей дороже.

Заказ быстро и недорого доставила желдоркомпания

С уважением, Генрих Александрович

Добрый день. Приобрел на Боенском проезде данные пороги. В тот же день приехал и поставил на свою ласточку. Потратил половину воскресенья, но зато теперь машина смотрится по другому, да и детям садится назад стало удобней и легче. Спасибо менеджеру Евгению за профессионализм и хорошее знание того с чем работает.

Пороги мощные, с подрамником, общий вес 21 кг! Правда хоть покраска на них отличная порошковая, но на черной шагрени сразу отпечатываются следы от подошв. Штатные пластиковые порожки не снимал, все стало поверху. Слабовато правда 2-х болтовое соединение снизу на соединениях кронштейна с проушинами — болты М8 слабы и порог немного смещается при попытке на нем попрыгать (во мне 106 кг). Или надо пересверлить и поставить М10 или же просто капнуть электросваркой и закрыть краской: все равно снизу не видно и обдираться в глубоких колеях будет! Порожек и накладка вааще потребовали минимум времени минут 10 на установку.

Установил защиту бензобака и редуктора а так же установил пороги ступеньки.

Теперь можно и на покатушки поехать в лес

Стоимость Пороги металлические. Вариант 1 Renault Duster 4700 руб.

Пороги покупал в магазине Русская Артель

115088, г. Москва,

ул. Южнопортовая д. 9а стр. 1

Пешая схема прохода

Cхема проезда с ТТК

Достались по халявной цене 3.500 р.Т.к. у меня нет ничего хромированного, то и подошли они как нельзя кстати.Доступ к крыше и в последующем к багажнику теперь не проблема.Надеюсь и из-под колес меньше лететь грязь будет. Оригинальный текст здесь

1. Необходимо иметь ключь на 13 имеющий загиб под угол 100 - 120 градусов где то 3-4 см от конца ключа. Данный инструмент облегчит затяжку закладного болта с соседнего технологического отверстия, предварительно сняв резиновую заглушку под днищем авто, не забываем после заглушку установить на место.

2. Для исключения механических царапин при установке и эксплуатации порогов, рекомендую по всему периметру порогов с внутренней стороны про клеить уплотнительной резиной (3-5мм), можно самоклеющую от окон или дверей, я проклеил упл. резину дополнительно клеем типа момент.

3. Во избежания потерь декоративных пластиковых заглушек, я дополнительно использовал клей типа жидкие гвозди. Противном случае есть шанс потерять их.

Достоинство: меняется облик вашего авто, более солидный, также появляется ступенька для удобной посадки\высадки, но к нему надо привыкнуть.

Недостатки: конструкция изготовлена из стали и слегка тяжеловат, но из этого извлекаем пользу, при боковых ударах и наездах на препятствия может работать, как дополнительная защита.

ООО "Русская артель" является производителем элементов тюнинга и дополнительного оборудования для автомобилей различных марок. Вся продукция ООО "Русская Артель" является собственной разработкой нашей компании, т.е. все выпускаемые изделия (детали, продукция) являются не штатными (не оригинальными), что, в свою очередь, может потребовать от установщика специальных умений и навыков. В связи с этим элементы дополнительного оборудования и тюнинга, производимые ООО "Русская Артель" должны устанавливаться специалистами в специализированных сервисных центрах с соблюдением технических условий и регламентов (инструкций).

В случае самостоятельной установки клиентом приобретенного изделия (товара, тюнинга, дополнительного оборудования), ООО "Русская Артель" не несет ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный имуществу клиента и третьих лиц неквалифицированной установкой и не принимает претензии, связанные с установкой изделия (товара, тюнинга, дополнительного оборудования и т.п.)

любых материалов сайта возможно

только с указанием ссылки

на первоисточник - сайт russ-artel.ru

Перезвоните мне

Виды поверхностей АБС пластика

Спасибо за заявку!

Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время

Материалы: http://www.russ-artel.ru/catalog/renault-duster-2010-2014/porogi/porogi-metallicheskie-variant-1-prd-025501.html


Back to top