Nissan Teana: спецверсия для России, Новости Ру - информационное бюро

1 ≫

По сообщению корреспондентов novosti-ru.ru вчера руководством компании Nissan Motor была представлена специальная версия автомобиля Nissan Teana.

Данный автомобиль получил название SV. Также известно, что спецверсия знаменитой машины будет доступна и для жителей России.

Как отметили представители компании, новая версия Nissan Teana несколько отличается от оригинала. И первая отличительная особенность – это передний и задний спойлер. Кроме того изменены накладки на пороги передних дверей. Они имеют подсветку.

Изменениям подверглись и такие детали, как обтекатели порогов, а также брызговики и диски. Последние выполнены из легких сплавов. Диски имеют в диаметре ровно семнадцать дюймов.

Однако подкачала цветовая гамма нового чада компании Nissan. Буйства красок и широкой палитры оттенков ждать не приходится. Nissan Teana SV выпущен только в двухцветной мрачной гамме черного и коричневого цветов.

Однако для тех, кто ценит больше «внутренний мир» автомобиля и его технические характеристики, цвет железного коня не так уж и важен.

А вот о чем переживать совсем не стоит, так это о литраже двигателя. Спецверсия от компании Nissan Motor доступна как для двигателя объемом в 2,5 литра, так и для автомобилей с объемом в 3,5 литра. Многих порадует и передний привод.

За техническое оснащение также не стоит переживать. Все 2,5 –литровые машины Nissan Teana SV укомплектованы по программе Premium+. Что же касается машин с объемом двигателя в 3,5 литра, комплектация Premium никоим образом не скажется на качестве автомобиля.

Что касается цены нового шедевра японской автомобильной компании, она составит ни много, ни мало один миллион пятьсот пятьдесят три тысячи российских рублей.

Отметим, что новая версия знаменитой Nissan Teana уже продается в некоторых странах мира, в частности, в Китае.

Российские автолюбители могут увидеть и приобрести ее в автосалонах уже в конце этого года.

Я ездил на Тиане с двигателем объемом 2.5 литра, учитывая то что я еще молод и то, что молодая кровь требует скорости, на тяжелой тиане, двигатель объемом 2.5 литра меня совсем не порадовал, никакой динамики. Ну а на двигателе в 3.5 литра я бы попробовал погонять, ну а так по сути, если бы данную модель машины сделали на 300 000 рублей дешевле, она бы была намного востребованной

Ооо , специально теану для России. Интересно, что ж там будет? Надеюсь сделают хорошо так сказать «для наших дорог. А если развалится то и не надо. К слову мне интересно сколько она будет стоить ато ведь не каждый покупатель купит ее по дорогой цене.

  • Мусорную отрасль в России поручено «зациклить» от Александр Новиков - Комментариев нет
  • Правительство России одобрило новый закон о налогообложении в нефтяной отрасли от Александр Новиков - Комментариев нет
  • В России вступили в силу новые Правила по охране труда при проведении работ на предприятиях легкой промышленности от Александр Новиков - Комментариев нет
  • В Воронеже состоялся Международный фестиваль татуировки от Александр Новиков - Комментариев нет
  • США начали осознавать превосходство путина в новой холодной войне от Александр Новиков - Комментариев нет
  • ForexTrend предоставил новую возможность победить в конкурсе Форекс от Александр Новиков - 198 комментария
  • Новый закон обяжет водителей менять летнюю резину на зимнюю от Александр Новиков - 47 комментария
  • Штраф за перевозку детей без автомобильного кресла возрастет в шесть раз от Александр Новиков - 39 комментария
  • «НАШ» «поэтический ответ» поэтессе-националистке А. Дмитрук – спасибо Юрию Лозе от Виктор Кондрашкин - 34 комментария
  • Конец «нефтяной эпохи»? В Израиле создана альтернатива нефти из… воды и углекислоты от pred - 31 комментария
  • Татьяна: Стивен Хогинс: Бог не мог создать Вселенную
  • Олег: Конец «нефтяной эпохи»? В Израиле создана альтернатива нефти из… воды и углекислоты
  • dsfsdfsd: Почему фамилия министра обороны Шойгу, а не Кужугет: к юбилею Сергея Шойгу
  • Юрий Бириз: Конец «нефтяной эпохи»? В Израиле создана альтернатива нефти из… воды и углекислоты
  • Таисия: Дети Амура и Тимура подружились благодаря собаке

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Материалы: http://novosti-ru.ru/auto/3364-nissan-teana-spetsversiya-dlya-rossii.html

2 ≫

Компания Nissan представляет на российском рынке спецверсию седана бизнес-класса Teana, главное отличие которой состоит в новых элементах дизайна экстерьера, сообщает "Автостат". Спецверсия Teana SV будет доступна россиянам в двух цветах кузова: коричневом и черном.

Компания Nissan запустила продажи специальной версии седана Teana SV, отличающейся эксклюзивными элементами отделки экстерьера и представленной в богатой комплектации. Teana SV получила передний и задний спойлеры, обтекатели порогов, защищающие низ кузова от коррозии, накладки на пороги передних дверей с подсветкой, передние и задние брызговики и 17-дюймовые легкосплавные диски специального цвета «под оружейную сталь».

Нынешний седан Nissan Teana так и не смог составить достойную конкуренцию знаменитой модели Toyota Camry. Более того, по результатам продаж за 2012 год в России Teana в своём классе уступает таким автомобилям, как Ford Mondeo, Volkswagen Passat и Mazda6, а снижение уровня реализации составило 12,6%. И хоть как-то подстегнуть спрос на стареющую Теану призвана специальная версия SV.

Модель SV выделяется обновленным экстерьером. Изменения можно заметить невооруженным глазом: это и обтекатели порогов, и накладки на пороги передних дверей, и легкосплавные диски 17″, а также передний и задний спойлеры.

В списке эксклюзивных элементов оформления присутствуют передний и задний спойлеры, 17-дюймовые легкосплавные диски особого цвета “под оружейную сталь”, накладки на пороги передних дверей с подсветкой, а также обтекатели порогов. В частности, задний спойлер повышает устойчивость седана на высоких скоростях, а обтекатели порогов защищают кузов от коррозии.

Компания Nissan представляет на российском рынке спецверсию седана бизнес-класса Teana, главное отличие которой состоит в новых элементах дизайна экстерьера, сообщает Автостат. Спецверсия Teana SV будет доступна россиянам в двух цветах кузова: коричневом и черном.

В скором времени в России начнутся продажи специальной версии седана Nissan Teana SV, которая отличается эксклюзивными элементами дизайна экстерьера. Помимо эксклюзивного пакета опций, Teana SV включает все стандартное оборудование комплектации Premium+ и комплектации Premium для версии с двигателем 3.5 л. Стоить спецверсия Teana будет 1 392 000 рублей и 1 553 000 рублей соответственно.

Спецверсия с обозначением SV отличается эксклюзивными элементами дизайна экстерьера, которые придают автомобилю более стильный и эффектный вид. Эксклюзивные элементы оформления данной версии включают передний и задний спойлеры, обтекатели порогов, накладки на пороги передних дверей с подсветкой, передние и задние брызговики и 17 дюймовые легкосплавные диски специального цвета.

Оснащение автомобиля включает в себя все стандартное оборудование комплектации Premium+(для модификации с двигателем 2,5 л) и комплектации Premium (для версии с двигателем 3,5 л). Стоимость спецверсии Teana cоставляет 1 392 000 рублей и 1 553 000 рублей соответственно.

Машина доступна в двух комплектациях и с двумя бензиновыми моторами на выбор. Автомобиль можно купить как с 2,5-литровым мотором, так и 3,5-литровым бензиновым двигателем.

Teana SV получил новые передний и задний спойлеры, обтекатели порогов, накладки на пороги передних дверей с подсветкой, передние и задние брызговики. Спецверсия доступна для модификаций с 2,5-литровым и 3,5-литровым двигателем и передним приводом. Особенное исполнение, отличающееся некоторыми элементами дизайна экстерьера, доступно в двух цветовых решениях: коричном и черном. Teana SV можно узнать по переднему и заднему спойлерам, обтекателям порогов, накладкам на пороги передних дверей с подсветкой, передним и задним брызговикам и 17 дюймовым легкосплавным дискам специального цвета «под оружейную сталь», которые сочетаются с остальными элементами кузова. Официальные дилеры Nissan запустили продажи специальной версии седана бизнес-класса Teana SV, которая отличается эксклюзивными элементами дизайна экстерьера. Автомобили лимитированной версии SV получили передний и задний спойлеры, обтекатели порогов, накладки на пороги передних дверей с подсветкой, передние и задние брызговики и 17 дюймовые легкосплавные диски специального цвета.

Автомобиль может поставляться как в двиагателем объёмом 2.5 литра, так и с 3.5-литровым мотором. В первом случае, версия Nissan Teana SV основывается на комплектации “Premium+”, а во втором – на “Premium”. Компания Nissan представляет в России специальную версию седана бизнес-класса Nissan Teana, которая отличается эксклюзивными элементами дизайна экстерьера.

Комплектация SV предлагается для переднеприводных Nissan Teana, оборудованных 2,5- и 3,5-литровыми моторами. Седан Teana SV оборудован системами, предусмотренными в топовой комплектации Premium и в комплектации модели с 3,5-литровым мотором. Японская компания Nissan разработала для России специальную модификацию седана Teana, отличающуюся эксклюзивными элементами дизайна экстерьера. Кроме эксклюзивного пакета опций, седан Teana SV оборудован стандартным оснащением комплектации Premium+, а для версии с двигателем 3.5 л – комплектации Premium.

От стандартной модели ее отличают передний и задний спойлеры, обтекатели порогов со светящимися накладками на передние пороги, передние и задние брызговики, а также 17-дюймовые легкосплавные диски особого цвета. Модификация SV доступна только для переднеприводных «Теан» с 2,5- и 3,5-литровыми двигателями, развивающими 182 и 249 лошадиных сил соответственно и работающими в паре с вариатором.

Материалы: http://na15.ru/nissan-teana-poluchil-spetsversiyu/

3 ≫

Компания Nissan представила специальную версию седана бизнес-класса Nissan Teana. Спецверсия Teana SV отличается эксклюзивными элементами дизайна экстерьера, которые придают автомобилю более стильный и эффектный вид.

Эксклюзивные элементы оформления Nissan Teana SV включают передний и задний спойлеры, обтекатели порогов, накладки на пороги передних дверей с подсветкой, передние и задние брызговики и 17 дюймовые легкосплавные диски специального цвета.

Задний спойлер увеличивает прижимную силу на высоких скоростях, что положительно сказывается на маневренности и управляемости автомобиля. Также передний и задний спойлеры делают вид автомобиля более оригинальным и узнаваемым, выгодно выделяя его из потока.

Оригинальные обтекатели порогов Nissan Teana SV не только вносят эффектные акценты во внешний вид автомобиля, но и защищают низ кузова от коррозии, а накладки на пороги передних дверей гармонично вписываются в интерьер автомобиля и предохраняют пороги от механических воздействий.

Специальная версия Nissan Teana SV доступна в двух цветах кузова - коричневом и черном - и оснащается 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками специального цвета «под оружейную сталь», которые гармонично сочетаются с остальными элементами кузова.

Nissan Teana SV доступна для модификаций с 2,5-литровым и 3,5-литровым двигателем и передним приводом. Помимо эксклюзивного пакета опций также включено все стандартное оборудование комплектации Premium+ (для модификации с двигателем 2,5 л) и комплектации Premium (для версии с двигателем 3,5 л). В зависимости от данных модификаций стоимость Nissan Teana SV cоставляет 1 392 000 рублей и 1 553 000 рублей соответственно.

В среду вечером появились первые, пока еще неофициальные фотографии полноразмерного внедорожника Nissan Patrol следующего поколения.

На предстоящем моторшоу в Женеве компания Nissan планирует представить пассажирскую модификацию нового коммерческого автомобиля NV200, созданного по мотивам одноименного концепт-кара впервые показанного в прошлом году на Токийском автошоу.

Оснащается новым бензиновым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и системой полного привода с «адресным» перераспределением крутящего момента.

«Алмера 2» выходит в свет через пять лет с момента появления на автомобильном рынке модели «Алмера». Насколько сильно изменилась «Алмера»? Основные характеристики автомобиля «Алмера 2».

Майские праздники продолжаются! В салоне официального дилера Nissan «Автогранд» Вы можете приобрести автомобили Nissan 2012 года с выгодой до 200 000 рублей.

В 2014 году компания Nissan заявила на старт гонки «24 часа Ле-Мана» сразу четырех геймеров: двоих в сверхконкурентной категории LM P2 и двоих в экипаже Nissan ZEOD RC.

Стартовали продажи CD/USB-ресиверов Kenwood нового поколения. В обновлённую линейку моделей формата 1DIN вошли несколько ресиверов базового уровня и несколько моделей с более развитым набором функций.

Чтобы чувствовать себя в поездке безопасно при любой погоде, следует своевременно проверять тормозную систему от и до

Проект «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» провел ежегодное исследование «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» и определил предпочтения российских автомобилистов в 2017 году.

TrendVision Split – автомобильный видеорегистратор скрытой установки с Wi-Fi, тест

Впервые попробовав Isuzu D-Max в исполнении Arctic Trucks AT35 на презентации под Дмитровом под июньским теплым снегом, я поняла: этот пикап – серьезный претендент на мечту под названием «универсальный автомобиль» для тех, кто любит путешествовать. Вот так и получилось, что уже через пару месяцев мы на этом пикапе отправились на Север.

Тестируем уникальный видеорегистратор CANSONIC Z1 ZOOM GPS, в котором используются две камеры с разным углом съемки. В итоге на видео одновременно записываются и панорамная съемка, и увеличенное изображение происходящего на удалении от машины.

Можно ли заливать красный антифриз после зеленого? А оранжевый после красного? А просто долить? А смешать две жидкости одного цвета, но от разных производителей? Воспользоваться правилом невозмутимого Джеймса Бонда – «смешать, но не взбалтывать»? Нет. При выборе охлаждающей жидкости для вашего авто смотреть нужно совсем не на цвет.

Рассказываем, зачем нужно промывать масляную систему двигателя и на что обратить внимание при выборе состава для промывки двигателя.

Полосы обычной клейкой ленты оказалось достаточно, чтобы улучшить управляемость прототипа Ford Mustang на высоких скоростях.

Каждый подписчик участвует в розыгрыше навигатора!

Свидетельство о регистрации средства массовой информации «Авто Дела» Эл №ФС77-44581, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), 15 апреля 2011 года.

Материалы: http://www.autodela.ru/main/top/news/Nissan_spec_version_Teana_SV?searched=%D8%F3%EC%EE%E8%E7%EE%EB%FF%F6%E8%FF+%E0%E2%F2%EE%EC%EE%E1%E8%EB%FF&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1+ajaxSearch_highlight2


Back to top