Sea-Doo GTX Limited 215 2015

1 ≫

Компания BRP представляет свои новые модели гидроциклов Sea - Doo и при этом подчеркивает, что они имеют полную комплектацию. Модели Limited относятся к аппаратам премиум-класса и отличаются своими великолепными характеристиками и многочисленными опциями. Если вы купите такой гидроцикл, то уже не будете искать новые детали для тюнинга, ведь агрегат в этом не нуждается.

Sea-Doo GTX Limited 215 2015 — это гидроцикл, который очень хорошо укомплектован и способен составить достойную конкуренцию. Из-за того, что модель относится к флагманам GTX, то она обладает самыми новыми технологическими изобретениями. Одной из таких технологий есть IBR — именно она всего несколько лет назад полностью изменила все то, что было связано с гидроциклами.

Данная система использует для перенаправления струи воды специальный ковш, благодаря этому управлять водными скутерами стало значительно проще. Также с помощью системы можно стартовать с места, очень быстро и резко тормозить или изменять направление движения. Система работает просто отлично благодаря бортовому компьютеру и электронике, которая следит за отсутствием сбоев в работе. С помощью такой системы можно значительно лучше контролировать гидроцикл и чувствовать себя в безопасности.

Также Sea-Doo GTX Limited 215 2015 обладает еще одной не менее интересной системой - система электропривода дроссельной заслонки Intelligent Throttle Control. Она также контролируется с помощью современного программного обеспечения, а производители данной модели гидроцикла смогли сделать еще и несколько режимов ускорения, что ранее еще не встречалось. Для того, чтобы переключить один режим на другой достаточно нажать специальную кнопку, которая располагается на руле аппарата.

Если говорить об остальных дополнительных элементах, то здесь стандартный набор только с одним изменением — с радиочастотным ключом цифровой противоугонной системы, которая имеет шаровый разъем. Также у вас будет возможность регулировать уровень наклона руля, а сиденье же в Sea-Doo GTX Limited 215 2015 имеет очень мягкую туристическую оббивку. Под ним расположен довольно вместительный багажник, который пригодится во время длительных прогулок или же его можно использовать для перевозки вещей так, как он водонепроницаемый.

Конечно, это еще не полный список всех технологий, которыми обладает Sea-Doo GTX Limited 215 2015. Стоит отметить, что гидроцикл имеет достаточно хороший набор наворотов. Например, можно регулировать угол наклона сопла водомета. Также присутствует кнопка, с помощью которой можно поднимать нос гидроцикла для более быстрого и эффективного разгона, а потом опускать его назад.

Когда выбудете находиться около пристани, то можете использовать выдвижные приспособления для того, чтобы быстро и безопасно пришвартоваться. Они встроенные не только в корму гидроцикла, но и в его нос. В свою очередь на приборной панели появилось несколько новых функций, а именно: глубинометр, температура воды, индикатор высоты над уровнем моря и прочее.

Sea-Doo GTX Limited 215 2015 имеет относительно небольшой вес, он достаточно маневренный и легок в управлении. На нем можно без труда перевозить несколько пассажиров одновременно или же использовать его для быстрой и агрессивной езды далеко от берега. Небольшим минусом может показаться только то, что объем топливного бака составляет только 52 литра, а поэтому во время дальних прогулок придется импровизировать и брать еще небольшое количество бензина с собой, чтобы не заглохнуть на полпути и не тащить гидроцикл к берегу своими силами.

Материалы: http://amposter.com/aquabikenews/sea-doo-gtx-limited-215-2015.html

2 ≫

Подойдёт ли вам модель Limited? Сейчас узнаем.

Даже без опций версии Limited Sea-Doo GTX 215 представляет собой хорошо укомплектованный и конкурентоспособный гидроцикл. Будучи флагманской моделью GTX, Limited 215 оснащён всеми новейшими технологическими достижениями Sea-Doo. И название многих из них начинается с буквы «I».

Помимо немалого списка дополнительных фич GTX Limited 215 может похвастаться мощным двигателем и отличной управляемостью, как на волнении, так и на спокойной воде.

IBR (Intelligent Brake & Reverse) — технология, которая несколько лет назад изменила всю индустрию гидроциклов. Система использует ковш, перенаправляющий струю воды, что позволяет намного эффективнее управлять гидроциклом. Когда заводишь аквабайк, ковш почти полностью предотвращает движение гидроцикла, и в итоге он стартует на месте. После этого можно нажать рычаг дросселя для движения вперёд или воспользоваться рычагом IBR, чтобы сдать назад. Взгляд не отрывается от воды, и всё срабатывает предсказуемо и как надо. Разумеется, IBR можно использовать и как тормоз. Если воспользоваться тем же рычагом IBR во время движения, ковш опустится и перенаправит струю водомёта в противоположную сторону, что приведёт к торможению. Можно резко замедлять ход, не теряя при этом контроль над ситуацией. Все элементы системы работают в тандеме и поддерживают связь с помощью электроники, а бортовой компьютер следит за тем, чтобы не было проблем из-за сбоев или слишком резких действий. В распоряжении водителя система, обеспечивающая невиданный несколько лет назад уровень контроля над гидроциклом.

Ещё одна «I» в арсенале аквабайка — система электропривода дроссельной заслонки Intelligent Throttle Control. Благодаря тому, что выходная мощность контролируется программным обеспечением, а не непосредственно кабелем, специалисты Sea-Doo смогли сделать несколько режимов приёмистости и ускорения: мягкий режим Touring, более агрессивный Sport и экономичный режим Eco. Переключение между ними требует лишь нажатия специальной кнопки. Эта же технология обеспечивает функционирование круиз-контроля и режима уменьшения волнообразования (no-wake mode), которые тоже легко управляются кнопками на руле.

Что касается дополнительных вещей, тут вполне стандартный набор Sea-Doo с одним обновлением. Новинка 2015 года — радиочастотный ключ цифровой противоугонной системы с более простым шаровым разъёмом. Помимо этого вы получите руль с возможностью регулировки угла наклона, сиденье туристического типа с многоуровневой мягкой обивкой для комфортных продолжительных поездок и съёмный водонепроницаемый контейнер для переднего багажного отделения, с которым будет легко перетаскивать вещи к воде и наоборот.

Это, конечно, впечатляющий список стандартных технологий и опций, но главная ценность данной модели заключается в её комплектации Limited.

Комплект наворотов тут исключительно полезный. Непосредственно на самом гидроцикле есть система регулировки угла наклона сопла водомёта, которая переключается тумблером и позволяет водителю заранее задать два любимых положения трима. Благодаря этому можно будет простым двойным нажатием кнопки опустить нос гидроцикла для разгона, а потом снова поднять его ещё одним нажатием. Около пристани очень пригодятся выдвижные приспособления для швартовки, встроенные в корму и нос палубы гидроцикла. Наконец, у приборной панели есть несколько дополнительных функций: глубиномер, индикатор расстояния/времени до опустошения бензобака, индикатор высоты над уровнем моря и температуры воды.

GTX Limited 215 поставляется с чехлом, набором средств безопасности и многим другим.

За первый месяц эксплуатации гидроцикла ваши руки наверняка доберутся и до входящего в комплект поставки чехла для хранения гидроцикла, съёмной сумки для вещей, набора средств безопасности (плавучий бросательный конец длиной 15 метров, ведёрко, свисток и водонепроницаемый фонарик) и удобного бардачка. Разумеется, не обошлось и без эксклюзивной расцветки: в 2015 году это насыщенный серый цвет с ярко-зелёными элементами на сиденье и логотипах.

Съёмные водонепроницаемые сумки позволяет брать с собой необходимые вещи, не боясь, что они промокнут.

Если и этого недостаточно, знайте, что среди опций есть дополнительный скоростной режим Ski для более лёгкой буксировки, съёмная полка для вейкборда, выдвижной пилон для лыж и ещё больше измерительных приборов вроде счётчика времени прохождения руга, индикатора максимальной/средней скорости и индикатора температуры двигателя. Также можно купить якорь в форме мешка с песком, огнетушитель и кранцы.

Однако под всем этим изобилием аксессуаров и наворотов версии Limited скрывается отличный гидроцикл, представляющий собой 215-сильную версию GTX.

В основе использован корпус Sea-Doo S3 с V-образной ступенчатой конструкцией, благодаря чему гидроцикл одинаково уверенно управляется на волнении и закладывает резкие виражи на ровной воде. Это большой, удобный и плавный аквабайк, достойный звания флагманской модели и готовый к перевозке пассажиров или агрессивному катанию в одиночку вдалеке от берега. Это и довольно симпатичная модель, выполненная в фирменной стиле Sea-Doo. Пожалуй, единственный недостаток — довольно скромный объём багажного отделения на фоне конкурентов. На GTX 215 он составляет лишь 52 литра, так что желающим возить с собой много вещей и отправляться в дальние путешествия придётся импровизировать.

Интересно, что в Sea-Doo решили ограничить базовый GTX до 215 лошадиных сил Limited. Чтобы получить максимальные 260 «лошадей», придётся либо выбрать более дорогую модель GTX с подвеской, либо перейти к более спортивной линейке моделей RXT. Но и этого двигателя с 215 лошадиными силами вполне хватит для всех потенциальных испытаний. В самом агрессивном режиме Sport этот мотор с нагнетателем и интеркулером мощно и резко бросает гидроцикл вперёд с месте (достаточно мощно для буксировки или гонок по прямой), а максимальная скорость составляет около 105 километров в час.

В общем и целом, мы имеем отличный универсальный гидроцикл для тех, кто хочет иметь всё и сразу, не докупая ничего дополнительно.

Материалы: http://popmotor.ru/gidrotsikly/obzori-gidro/obzori-gidro-sea-doo/obzor-sea-doo-gtx-limited-215-2015/

3 ≫

Создав серию GTX, компания BRP поставила знак равенства между гидроциклами класса люкс и Sea-Doo. GTX - это лучшие из лучших, когда дело касается стиля и комфорта в более длительных путешествиях. Модели Sea-Doo GTX предлагают непревзойденный комфорт в сочетании с высокими технологиями и по праву считаются самыми оборудованными туринговыми моделями премиум-класса на рынке гидроциклов.

Серия Sea-Doo Luxury продолжает впечатлять окружающих и отражать высокие индивидуальные стандарты владельцев. Современный аэродинамический фасетный дизайн и новые расцветки в сочетании с лучшими в отрасли технологиями и эксклюзивными техническими особенностями продолжают устанавливать новые стандарты по всему миру.

Эти прекрасно укомплектованные гидроциклы справляются с любыми погодными условиями, как круизные яхты, и прощают многие ошибки водителя, особенно при сильном волнении.

В 2015 году компания BRP продолжает работать над удовлетворением потребностей в элитном уровне комфорта и элегантности, поэтому обе модели Sea-Doo GTX Limited будут бороздить водные просторы в стильном темно-сером цвете с ярко-зелеными цветовыми акцентами. Эта яркая и провокационная цветовая схема станет визитной карточкой моделей GTX Limited и элегантности Sea-Doo. Цветовое решение моделей GTX Limited выделит эти гидроциклы из числа прочих и подчеркнет премиальный характер этих моделей.

В 2015 году тенденция представления инноваций будет продолжена с появлением нового высокочастотного ключа RF, который позволяет быстрее запускать двигатель и обеспечивает безопасность совместно с нашей эксклюзивной системой D.E.S.S. (цифровой кодированной системой безопасности). Новый ключ точно соответствует пазу и обеспечивает быструю связь и старт двигателя.

Все модели Sea-Doo GTX оборудованы единственной в мире интеллектуальной тормозной системой на воде и реверсом (iBR), а также интеллектуальной электронной системой управления двигателем Intelligent Throttle Control (iTC), которые дарят владельцам столько комфорта при вождении, удобства и контроля, сколько не может предложить ни один другой туринговый гидроцикл на рынке.

Модели сегмента GTX поставляются с эксклюзивным корпусом S 3 ( S 3 означает "Stepped, Stable, Strong" - "Ступенчатый, устойчивый и прочный"), который лучше врезается в волну и обеспечивает более стабильный ход гидроцикла. Модели семейства GTX также предлагают комплектации с эксклюзивной подвеской Sea-Doo для обеспечения максимального комфорта.

МОДЕЛИ SEA-DOO ПРЕМИУМ-КЛАССА 2015 МОДЕЛЬНОГО ГОДА

SEA-DOO GTX 155 / GTX S 155 2015 модельного года

Модель Sea-Doo GTX 155 2015 модельного года - это самый доступный способ стать владельцем гидроцикла премиум-класса, который отличается великолепным внешним видом и прекрасными техническими характеристиками - и все это по отличной цене. Гидроцикл GTX 155 идеально подойдет для водителей, которые требуют роскоши, но при этом не забывают об экономии топлива и разумной общей стоимости владения гидроциклом. Эта модель укомплектована атмосферным двигателем Rotax, в комплектацию входят системы iBR и iTC с режимом ECO, круиз-контролем и режимом малого хода, дисплей, отражающий расход топлива, система регулировки трима VTS, мягкое туринговое откидывающееся сиденье, регулируемая рулевая колонка с цифровым информационным дисплеем, складная посадочная подножка, большой перчаточный ящик и съемный водонепроницаемый контейнер. Модель Sea-Doo GTX в 2015 году будет поставляться в ярко-оранжевом цвете под названием Alloy Orange.

Клиенты, которым нужен безупречный уровень комфорта по цене начального уровня в категории люкс, могут остановить свой выбор на модели GTX S 155, которая включает эксклюзивную систему подвески производства BRP. Подвеска с ручной регулировкой, установленная на модели GTX S 155 амортизирует всю зону, где располагается водитель (сиденье, выемки для ног, рукоятки руля, а также перчаточный ящик и передний контейнер для хранения) от ударов волн. Подвеска с ходом 13,75 см специально отрегулирована для создания оптимального комфорта, чтобы обеспечить максимально плавный ход в самых различных условиях, как при катании в одиночку, так и с пассажирами.

SEA-DOO GTX 215 LIMITED 2015 модельного года

Гидроцикл GTX Limited 215 - это самая мощная модель в сегменте гидроциклов премиум-класса без подвески. Этот гидроцикл класса люкс идеально подходит для водителей, которым нужна настоящая роскошь, и который будет на порядок отличаться от конкурирующих моделей уровнем комфорта, техническими характеристиками и функционалом. Модель GTX Limited 215 отличается тем же оборудованием, что и модель GTX 155, а комплектация Limited дополнительно включает следующие преимущества: глубиномер, систему быстрой швартовки Speed Tie, высокоэффективную систему регулировки трима VTS, чехол для гидроцикла, съемный водонепроницаемый контейнер для хранения, аварийно-спасательный комплект и органайзер для перчаточного ящика. Модель поставляется в стильном темно-сером цвете с ярко-зелеными акцентами.

SEA-DOO GTX LIMITED iS 260 2015 модельного года

Требовательные покупатели гидроциклов, предъявляющие самые высокие требования к уровню роскоши, мощности, комфорту и удобству оценят полностью экипированный гидроцикл Sea-Doo GTX Limited iS 260. Этот гидроцикл станет новым стандартом технологичной роскоши - он просто лучший из лучших. Модель GTX Limited iS 260 оснащена тем же оборудованием, что и GTX Limited 215, плюс много другое, и поставляется в роскошном темно-сером цвете с зелеными акцентами. Это единственный гидроцикл с интеллектуальной подвеской (iS); эта эксклюзивная особенность является частью системы Sea-Doo iControl и обеспечивает самый плавный ход при сильном волнении благодаря автоматической калибровке. Подвеска обеспечивает амортизацию всей водительской зоны. Исключительно мягкая система Sea-Doo iS поглощает 15 см жестких волн, превращая длительные прогулки в более комфортное путешествие, во время которого водитель меньше устает. Это повышает общий уровень комфорта от катания - эта особенность доступна только на модели Sea-Doo GTX Limited iS 260 2015 модельного года.

Модель GTX Limited iS 260 - это эталон комфорта, мощности и удобства на воде. Комплектация Limited включает такие черты класса премиум, как система быстрой швартовки Speed Tie, органайзер для перчаточного ящика, высокоэффективная система регулировки трима VTS, чехол для гидроцикла, съемный водонепроницаемый контейнер для хранения, аварийно-спасательный комплект и дополнительный функционал приборной панели, включая глубиномер. Сердце модели Sea‑Doo GTX Limited iS 260 - двигатель Rotax High Output с турбонаддувом. Модель предлагает технические характеристики премиум-класса и целый ряд функций класса люкс, которые делают этот гидроцикл самым богато экипированным гидроциклом на рынке.

Мотосалон Барс 2017

Иркутск, Баррикад, 24а.

тел. (3952) 97-97-97. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обращаем ваше внимание, что цены на сайте могут отличаться от цен в салоне. Пожалуйста уточняйте информацию по телефону или e-mail.

Материалы: http://bars-centr.com/brp-blog/73-gidrotsikly-sea-doo-premium-klassa-segment-luxury


Back to top