KIA привезет в Россию сразу шесть новинок в 2017 году

1 ≫

Южнокорейский автопроизводитель KIA в следующем году привезет в Россию 5 или 6 новинок. Об этом сообщает «Автостат».

В российском офисе компании рассказали, что в 2017 году в РФ начнутся продажи рамного внедорожника KIA Mohave, а также спортивной версии кроссовера KIA Soul GT мощностью 204 лошадиные силы. Во втором полугодии на российский рынок придет новое поколение бестселлера KIA Rio.

Самой первой новинкой KIA в РФ будет обновленный седан KIA Cerato. Его продажи начнутся уже в декабре уходящего года. Машина получила новый дизайн и систему ЭРА-Глонасс, которая станет обязательной с 2017 года. Кроме того, у седана появится множество электронных помощников водителя.

Рождественский пост в 2017 году: какого числа, календарь питания по дням

У верующих людей наступает очень важный период - 28 ноября 2017 года начинается Рождественский пост, который продлится сорок дней и завершится 7 января 2018 года одним из самых главных праздников Рождеством Христовым. О истории Рождественского поста, его правилах и о том, какую пищу можно принимать в этот период, в материале ФБА «Экономика сегодня»

За сланец нефти: ОПЕК устроит небольшое шоу из обсуждения добычи в США

Страны картеля попытаются привязать свое решение по продлению сделки ОПЕК к положению дел в сланцевой отрасли США, но по факту такого влияния нет

Вперед в 1960-е: что скрывается за модернизацией Украиной советской БМП-1, объяснил эксперт

Модернизированная Укроборонпромом БМП-1 (от Боевая Машина Пехоты) станет очередным выставочным образцом, непригодным для реального боя эта машина 1966 года в принципе не может быть удачно модернизирована. Об этом ФБА Экономика сегодня рассказал военный эксперт Алексей Леонков.

Определен список худших фильмов в истории кино

В Швеции стали чаще расплачиваться фальшивыми деньгами

Неизвестные напали на Центр мусульманской культуры в Варшаве

Рождественский пост в 2017 году: какого числа, календарь питания по дням

Греф назвал три самых перспективных отрасли для инвестиций

Суд в Зимбабве отказался освобождать из-под стражи бывшего министра финансов

Волкер заявил, что Трамп хочет возвращения "украинских территорий"

Захарова: антирусская волна Запада вызвала обратный эффект

Выяснилось число жертв чумы на Мадагаскаре

Решение об участии российских паралимпийцев в Играх примут в декабре

Гройсман не намерен обсуждать выдачу Саакашвили Грузии

Турция может в ближайшее время начать операцию в Сирии

Сотрудники завода в Калуге начнут собирать Citroen Jumpy и Peugeot Expert в 2018 году

«Спартаку» понадобилось почти 100 минут, чтобы выиграть у «Зенита»

В Петербурге с гололедом будут бороться всю ночь

Продажи в магазинах во время «черной пятницы» выросли в России на 13%

Госпитализированный Олег Табаков признал наличие болезни

Россия призывает к национальному диалогу в Ливии

Лавров рассказал о территориальной целостности Сирии

Военный эксперт назвал появление российского дрона Skyf «широким шагом вперед»

Минфин сообщил о набравших долгов регионах

В Пулково могут построить перехватывающую парковку к лету будущего года

Лавров одним словом оценил настрой американского посла в России

"Газпром нефть" больше не планирует перерабатывать нефть за рубежом

Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68442 от 27.01.2017. О редакции Пользовательское соглашение

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Материалы: http://rueconomics.ru/213936-kia-privezet-v-rossiyu-srazu-shest-novinok-v-2017-godu

2 ≫

Корейский автопроизводитель KIA Motors анонсировал «первенца» новой модельной линии X-Line, созданный специально для рынка России. Информация о новинке пока держится в секрете, но в Сети появился ее тизер.

Южнокорейская компания KIA впервые показала на видео элементы дизайна нового кроссовера для российского рынка из линейки X-Line.

На представленных кадрах можно видеть фары, рейлинги на крыше, решетку, спойлер на двери багажника и другие части машины.

Компания KIA презентует модель, которая была выпущена специально для российского рынка.

Судя по всему, новинкой может оказаться кросс-версия модели Rio.

Компания Kia анонсировала выход на рынок первой модели новой линейки X-Line, которая была создана специально для России.

Предлагается, что на российский рынок выпустят кроссовер.

Об этом в понедельник сообщает пресс-служба KIA Motors Rus.

Других подробностей о модели не раскрывают.

Судя по видео, речь может идти о «внедорожной» версии Kia Rio нового поколения.

Ранее стало известно, что для России представят только седан Kia Rio, а вместо обычного хэтчбека компания представит «внедорожную» модификацию Kia Rio.

Корейская компания KIA обнародовала новый тизерный видеоролик своего кроссовера, ориентированного на авторынок Российской Федерации. Уточняется, что, вероятнее всего, перед зрителем представлен бюджетный SUV, построенный на базе KIA Rio, который должен появиться в продаже до конца 2017 года.

Хотя в Kia и заявляют, что новая модель серии X-Line создана специально и только для России, ее дебют состоялся раньше и не в нашей стране.

Позднее новинку переименовали в KX Cross — под этим именем она и стартует этой осенью в Китае.

Подробности в компании пока не раскрывают, однако, судя по опубликованному тизеру, новинка получит дизайн в стиле модели Stonic, спойлер на двери багажника, рейлинги на крыше и сдвоенные патрубки выхлопной системы. Уже известно, что речь идет о версии повышенной проходимости хэтчбека Rio, известной в Китае под названием K2 Cross.

Никаких подробностей о своей новинке автопроизводитель не раскрывает.

Судя по фрагментам экстерьера модели, можно предположить, что это будет «кроссовая» версия KIA Rio, которую в этом году уже официально презентовали в Китае.

Компания KIA Motors анонсировала новую модель, созданную специально для российских покупателей.

Никаких подробностей о новинке в компании не сообщают.Судя по видео, на котором показаны фрагменты новой модели KIA, это может быть «кроссовая» версия Rio, которую в этом году уже официально представили в Китае под названием KIA KX Cross.

Южнокорейская марка KIA анонсировала выход нового автомобиля, разработанного специально для российского рынка.

Любопытно, что в прошлом месяце на автосалоне во Франкфурте южнокорейский производитель презентовал кросс-версию хэтчбека Kia Picanto, получившую имя X-Line.

Представительство KIA Motors анонсировало выход на рынок первой модели новой линейки X-Line.

Созданный специально для России, но воплотивший последние тренды автомобильной моды», — отмечается в пресс-релизе.

KIA Motors создала новую модель автомобиля, созданную специально для России.

Напомним, в начале сентября KIA представила концепт-кар Proceed Concept семейства моделей KIA cee’d.

Материалы: http://www.chsvu.ru/kia-vezet-v-rossiyu-zagadochnuyu-model/

3 ≫

Оформление подписки

Указав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на все изменения, происходящие с автомобилем, а также на информационные материалы, связанные с ним.

Заявка на тест-драйв

Вы хотите протестировать автомобиль самостоятельно и сделать это в удобное для вас время? Тогда заполните анкету и представители автосалона свяжутся с вами для согласования времени и места.

Заявка на покупку

Вы хотите максимально комфортно приобрести автомобиль? Тогда заполните анкету и представители автосалона свяжутся с вами для согласования.

Российский офис KIA объявил о старте отечественных продаж обновленного флагманского седана Quoris. Автомобиль не только чуть преобразился снаружи и внутри, но и сохранил весьма привлекательный ценник, а также впервые в истории марки получил большой 5-литровый мотор V8.

Несмотря на кризис, Kia оставляет на российском рынке свой флагманский седан Quoris. Более того, после грядущего обновления седан не только обогатится по части комплектаций, но и поменяет свой 3,8-литровый мотор на агрегат посерьезнее.

Компания Skoda повысила цены на свои автомобили в России - теперь они стоят дороже на 3,5-10%. Меньше всего выросла стоимость модели Rapid – если в декабре 2014 года эту машину в базовой комплектации с 75-сильным двигателем можно было приобрести за 539 тысяч рублей, то теперь – за 559 тысяч, пишет «Российская газета».

На Московском автосалоне состоялся дебют обновленного флагмана корейской марки – седана Kia Quoris. Собственно, в этот же день стартовали и продажи новинки в России. Автомобиль, который получил новый мотор, продается по цене от 2 млн рублей.

Компания Kia опубликовала технические подробности модернизированного двигателя семейства Lambda, который появится под капотом обновленного флагманского седана Quoris. Новинка официально дебютирует в рамках Московского международного автосалона.

На Московском автосалоне компания Kia представит целый ряд серийных и концептуальных новинок, от компактного Picanto до полноразмерного Quoris. Некоторые модели войдут в новые для корейского автопроизводителя сегменты на российском рынке.

По итогам апреля компания KIA Motors Rus реализовала 99 представительских седанов Quoris, что является абсолютным рекордом для этой модели на российском рынке. Из общего количества реализованных автомобилей 40 предназначены корпоративным клиентам.

В прошлом году в России было продано около шести тысяч представительских седанов класса F. В лидерах «большая немецкая тройка» во главе с Мерседесом S-класса, распроданным в количестве 1626 экземпляров. А вот новичок Hyundai Equus нашёл всего 565 покупателей.

Церемония запуска в серийное производство флагмана модельного ряда корейской марки прошла на заводе "Азия-Авто", расположенном в Усть-Каменогорске. Таким образом, теперь на территории СНГ сборкой престижного седана занимаются сразу два предприятия.

Люксовый пятиметровый заднеприводный автомобиль от Kia? Еще лет пять назад в это было бы трудно поверить! А сегодня – пожалуйста: я еду по Швейцарии за рулем новейшего седана Quoris, первой модели бизнес-класса от Kia.

1 марта дилеры корейской марки начали продавать Kia Quoris – новая модель стала первым заднеприводным автомобилем, который производитель поставил на конвейер, и первым представителем марки в сегменте престижных седанов.

Корейский автопроизводитель Kia готов вывести на российский рынок свою флагманскую модель Quoris. Седан появится в продаже уже в марте, а цены на машину будут начинаться практически от 2 млн рублей.

Корейский автопроизводитель Kia потерял право использовать название Quoris для своих автомобилей в Европе. Недавно созданная китайская компания Qoros, которая представит на автосалоне в Женеве свои первые машины, решила, что два имени слишком созвучны и подала в суд.

Корейский автопроизводитель Kia объявил сроки выхода на российский рынок своего первого премиального бизнес-седана Quoris. Новинка появится в нашей стране в начале следующего года. Правда, цены компания пока держит в секрете.

На ММАС-2012 компания Kia еще раз подтвердила свое намерение прочно обосноваться в премиум-сегменте: в рамках выставки корейцы представили Европе свой новый флагманский седан. Известный в Корее как Kia K9, на европейский рынок он выйдет под именем Kia Quoris. На стенде также показали новый Sorento.

Корейский автопроизводитель Kia планирует привезти на Московский международный автосалон три новинки, которые будут представлены российской публике впервые. Наиболее интересная из них – новый флагманский седан Kia Quoris, который на местном рынке выпускается под именем К9.

Корейский автопроизводитель Kia заявил, что новый флагманский седан, который в Корее именуется K9, на зарубежных рынках будет продаваться под именем Quoris. Автомобиль поступит в продажу в конце текущего года.

Большой седан Kia K9, уже продающийся под этим именем на "домашнем" корейском рынке, за рубежом получит новое название, шестицилиндровые моторы и широкий спектр бортового оборудования. Флагман марки появится в Европе к концу текущего года.

В преддверии старта продаж на внутреннем рынке своего флагманского седана К9 компания Kia опубликовала первые изображения его интерьера. Кроме того, производители поделились сведениями о силовых агрегатах, которые получит новинка.

Компания Kia сразу после утечки информации в Интернет вынуждена была рассекретить внешность своего нового флагмана: производитель распространил официальные изображения седана, который поступит в продажу на внутреннем рынке Кореи под обозначением К9.

© 2008 - 2017 autoneva.ru

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Материалы: http://yamal.autoneva.ru/kia/quoris/i/news/


Back to top