Мицубиси Аутлендер 2016-2017 новый кузов фото цена

1 ≫

Mitsubishi – японский автопроизводитель, история которого берет свое начало с далекого 1870-го года. Рассвет и активное развитие компании пришлось на время Первой мировой войны. Именно тогда компания начала разрабатывать и производить силовые агрегаты для целей авиации. И вот, уже к началу Второй мировой войны Mitsubishi входит в ряд ведущих производителей в сфере двигателестроения. В данной статье речь пойдет о новом Мицубиси Аутлендер 2016-2017 в новом кузове, его комплектациях и ценах.

Фото Митсубиси Аутлендер 2016 в новом кузове

На сегодняшний день Mitsubishi – одна из ведущих корпораций с большим количеством предприятий и дилерских отделений по всему миру. Оборот компании составляет порядка 10 процентов от всего ВВП Японии. Компания занимается разработкой и производством электроники, бытовой техники, автомобилей. В принципе, можно утверждать, что именно благодаря производству автомобилей компания известна во всем мире.

Ничего удивительного в этом нет, ведь сегодня машины Mitsubishi считаются одними из лучших по своей красоте, мощности и надежности.

История возникновения модели Аутлендер

История возникновения этого автомобиля начинается с начала 2000-х годов. Именно тогда состоялась официальная премьера данного автомобиля на Североамериканской автовцыставке. В то время автомобиль носил название Airtrek, что переводится как «дорога по воздуху». Таким образом руководство компании хотело как бы «отменить» традиционные требования к безопасности и поставить акцент на легкости управления машиной.

Новый Митсубиси Аутлендер 2016 (фото, комплектации и цены ниже)

Фото обновленного Митсубиси Аутлендер 2016 в новом кузове

Напомним, что самое первое поколение Outlander оборудовалось силовыми установками с литражом 2,4 и 2,0л. Привод — или передний или полный. Трансмиссия – 4-х диапазонная механическая. Кузов по своим габаритным размерам позиционировался как среднеразмерный.

Вторая генерация модели появилась в 2007-м году, а третья – в 2011-м. Оба поколения были презентованы в рамках Женевской автовыставке. Очередное обновление состоялось в 2014-м. К слову, последнее поколение внедорожника получило звание одного из самых безопасных в своем классе.

Официальная премьера Мицубиси Аутлендер 2016-2017

Переосмысленный экстерьер обновленного Outlander Весной текущего года на автовыставке в Нью-Йорке представители компании Mitsubishi показали новую модификацию автомобиля. Обновление носит скорее косметических характер с несколькими кардинальными изменениями в виде изменений во внешнем виде и изменений в электронных системах. В целом же, по заявлениям производителя, новая модель Мицубиси Аутлендер 2016-2017 получила около 100 нововедений.

Машина получила видоизмененный внешний вид, повышение технической производительности и комфортабельности. За счет высочайших стандартв технологичности, безопасности, надежности Outlander можно считать одним из лучших автомобилей в данном сегменте.

Напомним, что некоторое время назад случилось обновление и у основных конкурентов – моделей Honda CR-V и Nissan X-Trail.

Новый кузов Митсубиси Аутлендер 2016-2017

Кузов выполнен в стилистике «динамический щит» с максимальной безопасностью для владельца автомобиля и всех его пассажиров. Кстати, данное направление было позаимствовано у автомобиля Mitsubishi Montero, поскольку оно оправдало себя самым лучшим образом.

В частности, обновления модели затронуло передний бампер который отныне представляет собой целую конструкцию с габаритными фонарями. Основная светотехника и габаритные фонари получили светодиодную начинку, а передние крылья, багажник на крыше и ручки открывания дверей окрашены под цвет всего кузова. Необходимо также вспомнить и о легкосплавных колесных дисках размерностью 18 дюймов.

Обратим внимание, что в максимально «навороченной» версии машина оснащается дополнительным зеркалом заднего обзора, а также специальными щетками дворников, которые имеют антизамерзающее покрытие.

Интерьер Мицубиси Аутлендер 2016-2017

Салон обновленного Outlander стал еще более комфортабельным, и прежде всего за счет мягкой тканевой отделки, усовершенствованным передним и задним сидениям, более современной отделки дверей, а также многофункционального аудио-видео комплексе с навигационной системой. В максимальной комплектации модель оснащается автоматическим зеркалом заднего обзора, а также функцией затемнения. Все системы и опции нацелены на обеспечение максимального удобства эксплуатации кроссовера.

Дополняют общую картину существенно улучшенная шуомоизоляция, а также снижение уровня вибраций за счет повышения общей жесткости кузова. Что касается всех прочих систем, то здесь следует вспомнить об электрическом усилителе рулевого управления и многорежимной коробке передач.

Размеры кузова кроссовера Мицубиси Аутлендер 2017

Габаритные размеры кузова обновленного кроссовера остались теми же, что и у предыдущего поколения. В частности, размеры автомобиля составляют:

  • Длина — 469 см (единственная характеристика, которая претерпела изменений);
  • Ширина — 180 см;
  • Высота – 168 см;
  • Колесная база – 262 см;
  • Клиренс – 21 см.

Вес автомобиля лежит в пределах 1,9-2,2 т. В данном случае все зависит от типа комплектации.

Остальные параметры следующие:

  • Диаметр передних тормозных дисков — 29 см;
  • Диаметр задних тормозных дисков — 30 см;
  • Радиус разворота– 5,3 метра.

Автомобиль будет окрашиваться в шесть цветов: черный, серый, светло-серый, серебристый, коричневый, белый.

Технические особенности нового поколения Мицубиси Аутлендер 2017

Новая генерация кроссовера агрегатируется целым перечнем силовых агрегатов. Речь идет о двигателях с рабочим литражом 2,0 в следующих модификациях:

  1. Inform 2WD S02;
  2. Invite 2WD CVT S04;
  3. Invite 4WD CVT S07;
  4. Intense 4WD CVT S82;
  5. Instyle 4WD CVT S83.

Кроме упомянутых будут доступны и двигатели с рабочим литражом 2,4л. Речь идет о двух модификациях:

Двигатели соответствуют требованиям Евро4 и потребляют 6,1 литров топлива на 100 км пути.

Отдельно следует вспомнить еще об одной модификации — Sport 6AT S62. Динамика разгона составляет 8,7 с до первой «сотни». Максимальная скорость, которую способен развить Мицубиси Аутлендер 2016-2017 составляет 205 км/ч. Потребление топлива от 7 до 12 литров на 100 км пути.

Стоимость новой версии Мицубиси Аутлендер 2017

Приобрести обновленный кроссовер Мицубиси Аутлендер 2016-2017 можно по цене 1,2 млн. рублей в минимальной комплектации. За эти деньги покупатель получит автомобиль в самой минимальной комплектации. Что касается спортивной версии, то за нее просят порядка 1,9 млн. рублей. Все иные версии кроссовера продаются в рамках 1,2 и 1,9 млн. рублей.

Видео тест-драйва Митсубиси Аутлендер 2016

Материалы: http://zcarz.ru/mitsubisi-autlender-2016/

2 ≫

Недавно бренд из Японии продемонстрировал свой рестайлинговый вседорожник Mitsubishi Outlander 2017-2018 в новом кузове (фото, комплектации, технические характеристики, цены, видео и тест-драйв). Стоит напомнить, что впервые автомобиль появился еще в 2000 году, и за эти годы вышло всего два поколения модели.

Из-за проведенного обновления, по сообщениям представителей, увеличилась масса транспортного средства. И не совсем понятно почему, ведь габариты кузова остались прежними. Кроме этого выросла и стоимость японца, но пока важнее обратить внимание на технические показатели.

Первое изменение касается популярного двухлитрового агрегата, который ранее устанавливался на модели в базовой комплектации. Этот движок больше не будет располагаться под капотом у рестайлингового вседорожника, а вместо него появится обновленный 2,4-литровый мотор с отдачей в 166 лошадей.

Японца также можно отнести к разряду экономичных автомобилей, хотя все относительно. После доработок модель будет тратить всего 8,9 л в городском режиме. Максимальная скорость — 205 километров в час. Кроме этого, из-за обновленной подвески автомобиль будет передвигаться тише и мягче.

А вот варианты привода сохранились. Как и раньше модели с названием ES будут оснащаться приводом на первые два колеса, а версии SE — полным приводом. Базовая и прочие комплектации оснастят вариатором, а топовая версия — современной автоматической трансмиссией.

Проводя рестайлинг, максимум усилий приложили дизайнеры компании. Особенно изменилась передняя часть вседорожника. Там теперь устанавливается новый бампер, обновленная светодиодная оптика и несколько цветных элементов, которых не было в предыдущих версиях.

Передний бампер после обновления выглядит сложно и оригинально. По бокам были установлены ходовые огни необычной формы. Наполнение светодиодное.

Ранее носовая часть автомобиля окрашивалась только в скучные и базовые оттенки, но после рестайлинга все изменилось. Для элементов было подобрано новое покрытие, например, черный лабрадор, серая ртуть или белый бриллиант. Также крыша, багажная площадка на крыше и ручки дверей окрашиваются только в цвет основного кузова автомобиля.

В салоне изменений немного, а все доработки можно объединить в список, который наглядно продемонстрирует, над чем работали дизайнеры компании:

  • установили доработанные кресла;
  • использовали только качественные и дорогие материалы;
  • использовали хороший пластик и изменили внутреннюю отделку дверей.

По фотографиям видно, что вседорожник прекрасно подойдет для больших семей, которые ценят комфорт и свободное пространство в салоне. Также автомобиль отлично себя показывает и во время путешествий на длительные расстояния.

В центре салона был установлен мультимедийный комплекс, который разнообразит досуг пассажиров во время поездок, а используемые материалы и хороший пластик нейтрализуют лишние шумы и вибрации в салоне.

По сообщениям представителей уже минимальная комплектация будет оборудоваться следующими опциями и функциями:

  • полным электропакетом;
  • регулируемым сиденьем для водителя в различных положениях;
  • просторным задним диваном со складывающимися креслами;
  • ходовыми светодиодными огнями;
  • рулем с кожаной оплеткой;
  • обогреваемыми боковыми зеркалами;
  • круиз-контролем;
  • климатической установкой;
  • аудиоподготовкой на 6 динамиков.

К следующей комплектации дополнительно будет устанавливаться:

  • камера для кругового обзора;
  • противотуманки;
  • климатическая установка с расширенными зонами;
  • монитор с сенсором;
  • бортовой компьютер с цветным монитором;
  • обогрев передних кресел.

Еще более дорогая версия будет оборудоваться:

  • исключительно кожаным салоном;
  • доработанной аудиоподготовкой с девятью динамиками;
  • люком;
  • круиз-контролем;
  • боковыми зеркалами с электроприводом;
  • системой автоматического торможения;
  • системой предотвращения столкновений.

Также производитель разместил и список платных опций, которые можно установить исключительно за деньги, в том числе:

  • противотуманки светодиодные;
  • навигатор;
  • сенсорный семидюймовый экран;
  • парктроники;
  • запуск двигателя со специального пульта;
  • набор систем, обеспечивающих безопасность.

Изначально компания озвучила стоимость своей новинки на территории Европы. Минимальная комплектация будет стоить от 22 995 долларов, что ровняется примерно 1 498 000 рублей. В РФ новинка стоит несколько меньше — от 1 200 000 до 1 900 000 рублей.

Стоит отметить, что почти два миллиона производитель хочет получить за спортивную комплектацию с мощным и резвым двигателем.

Материалы: http://xn--80aeh6ahxx6b.xn--p1ai/mitsubishi-outlander-2017-2018/

3 ≫

Модель среднеразмерного кроссовера Mitsubishi Outlander с момента появления на рынке (2000-ый год) претерпела уже 2 генерации (2009 и 2011 гг). Модельный ряд будущего года подвергся существенному рестайлингу, инженерами было произведено около сотни нововведений.

Проводя рестайлинг Митсубиси Аутлендер 2017 года разработчики не обошли стороной и экстерьер кроссовера, как видно на фото изменился передний бампер, светотехника, поменялись цветовые решения. Сохранена стилистика кузова, известная нам по другой модели японского производителя (Mitsubishi Montero). Она получила говорящее название – «Динамический щит», что означает максимальную безопасность и высокую динамичность.

Передний бампер обновлённого кроссовера теперь представляет собой сложную конструкцию, в углах которой разместились габаритные фары со светодиодной начинкой. Инженеры усилили корпус автомобиля по бокам, кстати новый внедорожник Montero получил такие же изменения конструкции.

Скучная палитра (чёрный, 3 оттенка серого, белый и коричневый) заменена интересными цветовыми решениями: чёрный лабрадор, серая ртуть, прохлада серебряного, белый бриллиант, космический синий и красный митинговый. Крылья, багажник на крыше и ручки двери окрашены в цвет кузова.

Внутри новый Митсубиси Аутлендер также слегка преобразился:

  • усовершенствованы сиденья,
  • появились более качественные материалы отделки,
  • современная отделка внутренней стороны дверей.

На фото салона видно: новый Аутлендер 2017 года стал более уютным, удобным, располагающим к комфортным длительным семейным путешествиям.

Появился многофункциональный комплекс с навигацией. За счёт большей жёсткости кузова был понижен уровень шума и вибрации. Техническая начинка усовершенствована и заточена под максимально комфортное вождение, включая электроусилитель руля и многорежимную КПП. В начальные комплектации Mitsubishi Outlander 2017 года включены системы активной безопасности, чтобы улучшить результаты предыдущих тестов (4 звезды при лобовом ударе и 5 – со стороны; 4 для переднеприводных и 5 звёзд — полноприводные).

После рестайлинга изменился и список стандартного оборудования. Базовая версия Митсубиси Аутлендер 2017 года будет иметь множество ранее не доступных опций и функций:

  • электропакет,
  • водительское кресло регулируется по высоте,
  • в 70-ми местных версиях 3-ий ряд сидений складывается,
  • 2-ой ряд сидений также складывается,
  • светодиодная начинка ходовых огней,
  • кожаная отделка руля,
  • зеркала обогреваются,
  • вместо 16 дюймовых автомобиль базовой комплектации будет поставляться с легкосплавными 18 дюймовыми дисками,
  • задние стёкла тонированы,
  • круиз-контроль,
  • климат-контроль,
  • аудио с 6 динамиками, 140 Вт,
  • Bluetooth, USB, аудио связь.

В следующей комплектации добавиться камера заднего вида, противотуманные фары, спутниковое радио, 4-х зонный климат-контроль, сенсорный дисплей 6 дюймов, подогрев передних сидений, бортовой компьютер с цветным дисплеем.

Третья комплектация получит уже кожаный салон в чёрном цвете, мощное сиденье водителя, звуковую систему с 9 динамиками, люк на крыше, адаптивный круиз-контроль, автостеклооочистители, складывающиеся внешние зеркала, автоторможение, сисему предупреждения столкновений.

В максимальной версии кроссовер будет иметь зеркало заднего обзора со спецщётками (они покрыты антизамерзающим слоем).

Во всех комплектациях опционно буду доступны 7-ми дюймовый сенсорный экран, навигация, светодиодные фары и противотуманки, автозатемнение внутреннего зеркала, серебряные рейлинги, датчики парковки, запуск двигателя с «пульта», многочисленные системы безопасности (удержание в полосе движения, предупреждение о лобовом столкновении, круиз-конроль).

Новый кузов Мицубиси Аутлендер 2017 увеличил массу кроссовера (1,9-3,3 т). Хотя, судя по фото, габариты остались прежними. А вот цена изменилась и существенно… Но обо всём по порядку…

Источники утверждают, что размеры остались прежними: и длина, и ширина, и высота. Не смотря на то, что появились 7-ми местные версии кроссовера. Колёсная база уменьшилась на 5 см, клиренс остался прежним (215 мм).

Текущая версия кроссовера в линейке силовых агрегатов имела бензиновые двигатели разного рабочего объёма 2, 2.4 и 3 л (166 л.с. и 224 л.с.): 4-х цилиндровые и один V6 в максимальной комплектации. В моделях 2017 года существенных изменений «под капотом» не предвидится, поговаривают, что исчезнет 2-х литровый двигатель (базовая версия будет поставляться с 2.4 литровым и 166-сильным мотором).

Расход топлива зависит от версии – 7,3-8,9 л в смешанном цикле. Максимальный скоростной порог для кроссовера 188-205 км/ч. Зато разгон теперь осуществляется всего за 8 секунды, вместо прежних 11 с. Эксперты отметили, что новый Outlander едет тише, мягче.

Не смотря на изменения, первые версии ES будут также переднеприводными, а SE и GT – полноприводными с электроуправлением сцеплением. Коробка передач представлена в большинстве версий вариатором и только максимальная — автоматом.

Различные источники называют одну и ту же дату старта продаж в России – начало 2017 года. А вот приблизительная цена озвучена разная. Авторитетные зарубежные издания назвали такую цифру – 22 995 долларов (1 498 тысяч рублей по сегодняшнему курсу). А российские интернет-порталы назначили за минимальную комплектацию 1,2 млн рублей и 1,9 млн – за «спортивную» версию (с двигателем V6 3.0L).

Митсубиси Аутлендер 2017 получил видоизменённый экстерьер, улучшенный салон, повышенную производительность. Высочайшие стандарты безопасности позволяют экспертам назвать японский кроссовер одним из лучших в SUV-сегменте. В будущем году автомобиль займёт достойное место среди конкурентов: Ниссан X-Trail, Субару Форестер, Киа Соренто и Хонда CR-V. Хотя следует признать, что даже после проведённого рестайлинга кроссовер по-прежнему уступает другим во многих характеристиках (в мощности двигателя, в техническом оснащении). Впрочем, они не так важны, если позиционировать Аутлендер как семейный автомобиль.

Материалы: http://www.auto-2017.ru/model/novyj-mitsubisi-autlender.html


Back to top