Отзывы владельцев Emgrand X7 (Geely)

1 ≫

С 2009г по н/в владею Geely Vision настоящей китайской сборки, 8 лет эксплуатации в самых разных условиях. Первые поломки начались в августе 2015г. через 7 лет эксплуатации, до этого только расходники менял. Последний год стал постоянным обитателем автосервиса, поменял почти все. но болячки идут одна за другой.

Машина очень нравиться, двигатель 133 л.с. раскрылся полностью и просто рвет с места при расходе на 100км 6 л. трасса и 8л. город, салон даже лучше новых китайцев (российской сборки), но наверное пора менять. Сейчас выбираю между Emgrand X7 (Geely) и HTM Boliger. Подскажите, что лучше?

Х7 черный 2015 года, пробег уже 25 тысяч км. – очень доволен.

С первого раза не понравился, но после обкатки (5 тыс. км.) машинка пошла.

Да, с новья я установил газовое оборудование (расход газа 10 литров . ).

Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой: на Х7 двигатель схватывает и глохнет… ни ошибок, ни чего не выдает…

Вот буквально на днях приехал, поставил возле дома – всё было прекрасно, а сегодня просто не смог запустить двигатель.

  1. Сергей | 18 июля 2017

У меня на Х7 такое же было – поставил машину и на утро даже не схватывает (на улице +10°С). Завел с толкача другой машиной.

Основное подозрение у меня на некачественный бензин, т.к. перед этим случаем заправился на заправке с сомнительным качеством. Теперь заправляюсь только на проверенных заправках, такого больше не повторялось.

Купил Эмгранд с пробегом 52 000 км…. пригнал с Актау (Казахстан) – на утро не завелась и как будто нет компрессии.

Загнал на СТО – оказывается шпонку срезало с распредвала. Ещё маслоприёмник забился… Двигателю хана.

Кто знает, какой можно двигатель поставить от Тойоты вместо него ?

В общем машина Эмгранд Х7 – хорошая…

Но вот вчера заглушил и сегодня не смог завести! Стартер крутит – и всё. В чём причина, кто что посоветует?

Владею Х7 ровно два года.

Первый год не нарадовался… но на 15 тысячах начались проблемы: стойки стабилизатора поменяли передний правый и задний левый и рычаг на задней левой… сгорел электромотор заднего стеклоочистителя… задняя подвеска стучит с обоих сторон – в автосервисе у официалов разводят руками – говорят так надо! Я же знаю так не должно – быть стучат “как на телеге без амортизаторов”… Задок осел на 12 сантиметров (сравнивал с другими Х7-мыми).

По мотору пока проблем нет. Проходил все ТО.

В машине разочаровался, ожидал лучшего. На Приоре ездил 3 года – таких проблем не видел.

  1. Александр | 4 сентября 2017

Купил в марте 2017 года Джили Эмгранд Х7, а уже в августе лопнул радиатор отопления – ремонт по гарантии… прошел пять тысяч км.

Чуть больше недели езжу на Эмгранде Х7 (новый кузов, 2016 г.в.). Двигатель – 2,4 л, 148 л.с. Коробка – 6-ступ. автомат. Обкатку еще не прошел: пробег всего 700 км.

Сборка и материалы неплохого качества, особенно если учитывать, что это китаец. Скрипов и прочих посторонних звуков в салоне не слышал.

С эргономикой, правда, не все так хорошо, как хотелось бы. Во-первых, не помешала бы продольная регулировка руля. Ну а во-вторых, кнопки стеклоподъемников расположены на двери, мягко говоря, не самым лучшим образом (пользоваться ими очень неудобно).

Сиденье вроде и неплохое, комфортное, но мне не хватает имеющихся настроек – было бы неплохо, если бы оно сильнее отодвигалось назад.

Зато места в салоне предостаточно, причем не только на первом, но и на втором ряду (при желании там можно сидеть и втроем). Багажник, в принципе, тоже немаленький. Плюс, под полом есть отсеки для разной мелочи.

Обзор довольно-таки неплохой, в т.ч. за счет высокой посадки. Парктроники стоят и спереди, и сзади. С ними намного легче парковаться и маневрировать в тесных пространствах.

Рулится авто замечательно. Скажу больше, по управлению он ближе к хэтчбекам, чем к кроссоверам. Тормоза работают отлично.

А вот динамика пока не впечатляет. От общего потока, конечно, не отстаю, но могло бы быть и лучше – все-таки 148 л.с. С другой стороны, может, после обкатки еще что-нибудь изменится. Как говорится, поживем – увидим.

Расход в городе составляет 13-14 л на 100 км. На мой взгляд, это многовато, особенно с учетом того, что сейчас лето. Зимой наверняка будет не меньше 15 л.

Подвеска достаточно энергоемкая – с мелкими неровностями справляется неплохо. Да и пробить ее, как я понял, почти нереально. Дорожного просвета хватает, т.к. езжу, в основном, только по асфальту.

Доброго всем времени суток.

Ребят, подскажите пожалуйста: у меня был Лифан Х60, купил Джилика Х7 ресталинг 2016 г.в., а вопрос таков – можно ли поставить зимнюю резину 16R (от Лифана Х60) вместо 17R на Джилика?

Материалы: http://auto.ironhorse.ru/geely-gx7_3320.html?comments=1

2 ≫

Отзывы владельцев Geely Emgrand X7

Всего найдено 11 отзывов об автомобиле Geely Emgrand X7

Показаны отзывы: с 1 по 10

Год выпуска: 2016

Искал переднеприводный кроссовер с просторным салоном и вместительным багажником, преимущественно для городской эксплуатации. Обновленный Geely Emgrand X7 почти полностью соответствует моим потребностям. Автомобиль хорошо оснащен, конструкция у него достаточно современная и при этом стоит недорого. Эргономика почти идеальная, посадка удобная, единственный минус – у рулевой колонки нет продольной регулировки, но это особо не мешает. Салон очень просторный, задние кресла регулируются в продольном направлении в широком диапазоне. Плохо только, что нет обогрева задних кресел. Багажник большой, под полом есть несколько ниш для мелких предметов. ..полный текст отзыва о Geely Emgrand X7

Отзыв o Geely Emgrand X7 оставил: Антон из города Ростов-на-Дону

12 августа 2017 г.

Год выпуска: 2014

Машина не без недостатков, но за свои деньги Х7 неплохой вариант. Езжу на ней уже больше двух лет. Изучил вдоль и поперек. Главное, что хочу отметить: машина оказалась надежнее, чем я думал. Пробег 56 тыс. км, заменены две лампы (обе в правой передней фаре), втулки стабилизатора впереди, передние тормозные колодки, ну и масла-фильтры. Все сравнительно недорого.

Мотор 2.0 GeTec,139 л.с. Едет себе и едет. Нормально, если никуда не торопиться. Коробка передач – "ручка", пять скоростей. Вначале плохо втыкалась первая, но через пару тысяч километров приработалась. Расход масла в пределах нормы, долив не больше литра от замены до замены. ..полный текст отзыва о Geely Emgrand X7

Отзыв o Geely Emgrand X7 оставил: Игорь из города Казань

14 февраля 2017 г.

Geely Emgrand X7

Год выпуска: 2015

Куплен 03.12.2015 г. Пробег 3000 км. Прекрасная машина во всех отношениях. Огорчает отсутствие гнезда под флешку.

Отзыв o Geely Emgrand X7 оставил: Иваныч из города Мариинск, Кемеровская обл.

10 марта 2016 г.

Geely Emgrand X7

Год выпуска: 2015

Купил машину в октябре 2015 г., пока доволен. Накатал уже 7 тыс. км. Насчет шума в салоне могу сказать, что лучше чем на ТОЙОТЕ КАМРИ, и прет как еврей со склада. Правда, не сравнить с КАМРИ моей рабочей, там 290 лошадей. А ТАК и цена приемлемая. Наши тольятти сделали не лучше во всех отношениях. И В ЦЕНЕ ТОЖЕ.

31 января 2016 г.

Год выпуска: 2015

Захотелось поменять свой старенький хэтчбэк на что-то попросторнее и побольше. Деньги были, но не так много, как хотелось бы. Поэтому первым делом присмотрелся к поддержанным внедорожникам. В принципе, в бюджет укладывались 5-8 летние "немцы", "японцы" и "корейцы": Форестеры, Антары, Соренто и Паджеро и так далее. Но сама мысль, что меняю свой старый автомобиль на такой же старый, только чужой, не давала мне покоя. Даже то, что рассматривал машины более высокого класса меня не успокаивало. Решил глянуть, а что можно взять из нового? Выбор оказался совершенно скудным. Дастер и Террано в минимальных комплектациях, а также всеми "любимые" "китайцы". ..полный текст отзыва о Geely Emgrand X7

Отзыв o Geely Emgrand X7 оставил: Павел из города Тверь

5 декабря 2015 г.

Год выпуска: 2015

Предыстория: взял Geely взамен старенькой Мазды 6 2006 г. в. с 2-х литровым движком на механике с полным электропакетом. Хотелось чего-то более спокойного для семейного передвижения, а то Машка так и зазывала превысить допустимую скорость разика в два :)

Так вот, господа, тачка свои деньги отрабатывает на все сто.

Динамика разгона у нее вполне айс (про плохую динамику скорее всего пишут диванные пилоты Формулы 1) - я большой разницы с машкой не заметил (хотя на машке каталик был заменен на пламегаситель, что придало ей резвости). Автомат тупит, но при кикдауне через пару секунд авто очень резвенько взбрыкивает и просто рвет. ..полный текст отзыва о Geely Emgrand X7

Отзыв o Geely Emgrand X7 оставил: Дмитрий из города Ульяновск

28 октября 2015 г.

Geely Emgrand X7

Год выпуска: 2014

Машина не понравилась, буду продавать через год, а то и раньше. Тормоза - полный ноль. Не тормозит, усилие на педали не адекватно реальному торможению. Салон дешевый, прям таки очень дешевый, в салоне шумно, на мелких неровностях трясет, пробивает, крышка капота без амортизаторов, с палкой как в каменном веке. Заводские шины - фигня, жесткие и шумят сильно на трассе. Дорожный просвет маловат все таки, нет полного привода, тяга нулевая как на моторе 1,5 наверно. Короче, авто этих денег не стоит. Реальная цена ему в люксовой комплектации 400 000 тысяч рублей.

Отзыв o Geely Emgrand X7 оставил: Николай из города Мончегорск

Год выпуска: 2014

Привет всем! Сразу начну рассказывать о машине и не затягивать: Внешне Джили красив, внутри просторно, даже очень много места, особенно для задних пассажиров. Пластик в салоне ну как обычно дешевый, как будто из детских игрушек сделанный, ну так всегда было и, видимо, будет, хоть гвоздь в ногу китайцам пихай - ничего они не сделают! Музыка играет отлично, звук хороший, обзорность тоже отличная, внутри по шумке тоже приемлемо. Подвеска зажата, жесткая, пробивает на ухабах, аж подпрыгиваешь в кресле, так и синяк на попе вылезет!

Двигатель - откровенное "Г", что хоть 2.0, что 2.4 литра - не тянет, и все, рычит, ревет, а тяги должной нет, куда подевались 139 кобыл, куда китайцы подевали ньютон-метры? - неизвестно! Двигатели не тойотовские. - двигатели созданы по лицензии Тойота, их аналоги, которые собирают и делают китайцы своими маленькими корявыми ручками. ..полный текст отзыва о Geely Emgrand X7

Отзыв o Geely Emgrand X7 оставил: Иван из города Кола

Год выпуска: 2014

К китайским кроссоверам присматривался давно, не скрою – в основном из-за цены. За такие деньги у других брендов вообще ничего нормального не купишь. А тут еще кризис, подорожания. В общем, остановится я на Emgrand X7, причем, брать из финансовых соображений пришлось 2.0 со 139 "лошадками" и механической коробкой передач. Хотя МКП я хотел изначально, поскольку "китайцам" с автоматами пока не очень доверяю.

По комфорту Geely тянет на твердую четверку. Есть кондиционер, обогрев кресел, розетка на 12В, магнитола с CD/MP3, электрические стеклоподъемники. По дизайну салон простой, как грабли, но все кнопочки под рукой. ..полный текст отзыва о Geely Emgrand X7

Отзыв o Geely Emgrand X7 оставил: Олег из города Люберцы

Год выпуска: 2015

Давно хотел нормальный вместительный «сарай», но с кризисом мечты пришлось отложить – по ряду причин могу водить только «автомат». Поэтому когда Geely объявили о выходе Emgrand X7 с «автоматом», решился купить себе «китайца» белорусской сборки – цена показалась очень приемлемой. Получилось купить вначале весны. С тех пор наездил 8 тысяч, прошел обкатку и можно уже говорить о машине.

Машина оказалась действительно вместительной и комфортной – в моей комплектации (единственной, правда, с «автоматом») – даже есть электрорегулировки положения водительского сидения. Единственное, что оказалось для меня сильно неудобным – это расположение ручного тормоза, который здесь ножной. ..полный текст отзыва о Geely Emgrand X7

Отзыв o Geely Emgrand X7 оставил: Алексей из города Москва

Материалы: http://www.carexpert.ru/review/geely/emgrand_x7/

3 ≫

Авто в сочетании качество и цена отличное

Достоинства: Цена, просторный салон, максимум комплектации в люксе, большие зеркала, много места сзади

Недостатки: Пробуксовка колес, плохая проходимость, глюк электронных мозгов

Приобретал в салоне в 2014 году. В 2017 в августе ровно три года будет. Из поломок которые были самая затратная получилась замена подшипника ступицы переднего колеса, потому что гарантия была два года. Менялись стойки стабилизаторов.

Отличное авто!

Недостатки: Проблемы с кондиционером

Ребята всем привет. Хочу рассказать об автомобиле Geely Emgrand X7, который купил совсем недавно мой друг. Автомобилем я пользовался чуть меньше трех недель, пока друг был в командировке за границей. Вот я и решил сделать.

Ездить можно, оснащенность неплохая, сомнительная надежность уже ломалась (эксплуатация 5 месяцев)

Недостатки: все в отзыве

Куплена летом 2014 г. на фирму, на данный момент пробег 21540 км., комплектация Basic, двигатель 1,8. Если решите брать, лучше рассмотрите вариант с двигателем минимум 2,0 литра, 1.8 слабый для данной машины на передвижение хватит.

отличныи автомобиль

Достоинства: Достоинства: Управляемость, безопасность, гарантия, огромный багажник, просторный салон, регулировка сидений, полное оснащение даже в базовой комплектации, вобщем в этой машине есть все что нужно!

Недостатки: Недостатки: Пока не наблюдается!

Внутри просторный салон и огромный багажник! Ездить одно удовольствие! В целом очень доволен своим выбором. За такие деньги (700 000 руб) я получил даже больше. В машине есть все что нужно. После двух ТО проблем.

Браво китайским производителям автомобилей

Достоинства: Мощный двигатель, безопасная, устойчива, высокий клиренс, вместительная, большой объем багажника, заводится в сильные морозы

Недостатки: Некоторые пластмассовые штучки не очень крепкие, иногда плохо закрываются двери

Я, совсем не специалист по авто, но свои женские впечатления от машины выскажу. Я живу в Казани, в 2013 году мы купили Geely MK Cross, теперь на ней ездит дочка. В декабре 2014 года, купили.

Красивый автомобиль, но качество сомнительное.

Достоинства: Красивая, недорогая, вопросов к расходу топлива и ходовым качествам нет.

Недостатки: Качество в деталях, а тут как раз его нет. Мелкие пакости от китайского автопрома.

Приобрели мы Джилли Эмгранд Х7 в октябре 2014 года в базовой комплектации, двигатель 2.0, механика. В принципе машина на свои деньги отличная, хорошо нафаршированная, как на базу. Цвет выбрали мокко (Шоколодная машинка, как говорит наша.

Отличный кроссовер за смешную цену

Достоинства: Цена, расход топлива, вместительность, недорогое обслуживание, безопасность

Недостатки: Магнитола, кондиционер, капот

Мы с молодым человеком очень давно думали какой бы автомобиль купить, чтобы он был надежным, вместительным, красивым и при этом недорогим. Честно говоря, кроссоверы даже не рассматривали, так как стоят они около миллиона, но как.

Россия, Набережные Челны

братишка довольный до ушей

Достоинства: большая, красивая, не дорогая

Недостатки: нет за исключением того что нет в магнитоле входа для флешки

Мой братишка очень долго искал себе машину, как продал старую! и вот иду я такая домой а во дворе стоит красивая, коричневая машинка, большая. и как оказалось это Он купил и стоит рядом, рассматривает. довольный.

Достойный автомобиль за умеренную плату

Недостатки: Краска электрика

Автомобиль красивый, комфортный, удобный в управлении, очень много места в салоне, особенно у задних пассажиров, багажник обычного размера ни большой и не маленький, (коляска тутис с коробом помещается с трудом), сидения складываются в ровный пол.

Отличный комфортный автомобиль!

Достоинства: Большой багажник,мощный движок,отличная проходимость,подогрев сидений,автоматическая система света,дворников,зеркал.

Недостатки: был только 1 минус,при сборке не поставили шайбу справа на колесе,что вызвало стук.

Автомобиль просто супер, комфортный, удобный, напичкан электроникой. Пользуюсь уже почти 2 года, полностью доволен, дорогу держит отлично, 17-е колёса дают о себе знать, есть модель 4х4 и переднеприводная, я взял переднеприводную, так как считаю что.

Россия, Набережные Челны

Совсем не пожалел что приобрёл данный авто

Достоинства: Не дорогой в своём классе, доступность в запчастях, резвый, просторный, устойчивый.

Недостатки: Шумка чуть слабовата, но небольшие доработки дают превосходный результат.

Продав свою машинку в 2015 году, задумался о покупке новой! Долго и упорно читал отзывы, ездил по авто салонам. Хотелось машинку по массивнее и конечно же по дешевле. Наткнулся в автосалоне на Emgrand x7.

Супер машина

Достоинства: Отличное качество по хорошей цене

Недостатки: не во всех городах есть сервисные центры.

Если ищете хорошую машину за низкую цену, то Автомобиль Geely Emgrand X7 кроссовер именно то что нужно, обязательное условие сборка должна быть белорусская и желательно брать из первой партии, после покупки установите защиту картера, проехали.

добродушная широкая мордочка

Достоинства: можно регулировать спинки удобные сидения приятный руль

Недостатки: Не выявил

Машину приобрел в этом году, попробую выразить в этом отзыве все ее достоинства так как недостатков почти не выявил. На мой взгляд это самая отличная машина во первых внешний вид очень хороший так называемый дизайн.

Хорошее авто, комфортное для наших дорог.

Достоинства: Удобен для дальних поездок.

Недостатки: На кузове нет грунтовки.

Удобная панель приборов, расположенная по центру салона с поворотом на водителя. На дороге себя ведёт уверенно, салон тёплый, шумоизоляция отличная. Проходимость в полное даже неплохая. Кузов непокрытой грунтовкой, врезультате после годовой эксплуатации на месте сколов.

Можно брать! Все работает, заводится, не подводил!

Брал в марте 2014, пробег 27700. Пластик в салоне - не критично, но можно и получше. Не вытянешь ножки на водительском, а могли бы сделать салазки чуть длиньше. Лобовое стекло-внизу-резиновые уплотнители-двусторонний скотч. Ноу-хау Белджи? Крепеж.

Достойный автомобиль за умеренную стоимость

Достоинства: Высокая посадка, обзорность, хорошая управляемость, проходимость, наличие необходимых опций, вместительность пассажиров и грузов

Недостатки: Сервисное обслуживание, ожидание запчастей и расходных материалов долгое, высокая стоимость технического обслуживания

Автомобилем владею 2 года, отличный городской кроссовер, очень вместительный, большое багажное отделение, для водителя высокая удобная посадка, отзывчивый руль легкий в управлении. За время владения поломок не было. Очень доволен приобретенным авто. Желаю удачи на

Хороший семейный автомобиль

Достоинства: Комфорт, расход, цена.

Недостатки: Клиренс хотелось повыше

Выбор пал по некоторым параметрам: просторность, вместительность, комфорт. Ни один не разочаровал и если вы не ждете комфорта лексуса, то это авто отлично для семьи. Салон выполнен идеально и комфорт на высшем уровне. Расход топлива

Россия, Москва- Донецк - Горловка

Верный конь!

Достоинства: Проходимость, дизайн,комфорт,характеристики

Недостатки: Не обнаружены

Автомобиль Geely Emgrand X7 кроссовер служит нашей семье не слишком продолжительный срок, но уже зарекомендовал себя просто отлично! На момент покупки он стоил 690 000 рублей, стоимость на сегодняшний день назвать затрудняюсь. Автомобиль очень вместительный.

Материалы: http://otzovik.com/reviews/avtomobil_geely_emgrand_x7/


Back to top