Отзывы о Volkswagen Jetta: достоинства и недостатки автомобиля

1 ≫

Средняя оценка владельцев

7 лет и 370 000 км. с DSG на зло гаражным специалистам и прочим знатокам

Volkswagen Jetta V 1.6 AT (102 л.с.)

Данный отзыв — мое первое повествование на просторах интернета за 36 лет сознательной жизни. И связан он не с желанием восхвалить марку и модель, и уж, тем более не с желанием кому-то помогать с выбором.

Хороший автомобиль, но.

Volkswagen Jetta VI 1.4 AT (122 л.с.)

О, да. Турбина. И, да. Страшный и ужасный DSG 7! Комплектация Style + Покупался автомобиль новым в Мэйджере на Новой Риге. Автомобиль мне лично очень понравился. Типичный немец. Все предсказуемо и на своем месте.

Очередной VAG, лучше чем предыдущие. Остановите прогресс.

Volkswagen Jetta VI 1.6 MT (105 л.с.)

Всем привет! Это мой не первый Фольцваген, поэтому сравнивать буду с предыдущими. Однако это первый автомобиль, который я купил новым в автосалоне. У меня было много автомобилей VAGовской группы. Наверно потому, что первая иномарка у меня была Ауди 80.

Jetta 6 (рест), 2014г.в., 105л/с АКПП6

Volkswagen Jetta VI Рестайлинг 1.6 AT (105 л.с.)

Салют! Делюсь с вами, господа, ощущениями от данного автомобиля. Строго по существу. Jetta 6 (рестайлинг), 2014г.в., 105л/с АКПП6, продана мною на пробеге 68000км 1/ Кузов. С кузовом за два года эксплуатации проблем нет, на моем авто было несколько царапин до металла и ни какой коррозии не наблюдал.

Хорошая машина

Volkswagen Jetta VI 1.4 AT (122 л.с.)

Владею больше года, брал новую в Германике в оригинальном обвесе. Лошадок побольше бы для 7-DSG а так нареканий нет, все работает как часы.

Достойный автомобиль

Volkswagen Jetta VI 1.4 AT (122 л.с.)

Добрый день! Хочу написать свои впечатления о владении данным автомобилем, может быть развею пару мифов). За свои недолгие пока 7 лет опыта вождения поездил на многих автомобилях. Начинал с Ваз 2105, Ваз 21074, Ваз 21213, Hyunday Elantra HD, Toyota Corolla (E140) и VW Jetta 6.

Неплохая машина

Volkswagen Jetta VI Рестайлинг 1.6 AT (110 л.с.)

Итак. Перед началом обзора нужно пояснить, что до Джетты у меня была Lacetti и Polo. Polo купил в 2014 году в комплектации highline. В 2016 её нужно было сменить по субъективным причинам. Рассматривал Polo в комплектации highline, но её нужно было ждать 2 мес, потому что в Самаре теперь продают машины только средней и ниже комплектации.

Джесика

Volkswagen Jetta VI 1.4 AT (150 л.с.)

Машину покупал в конце 14 года с пробегом 98000 км. в максимальной комплектации. Очень не хотел связываться с DSG-7, но от катал на машине 50000 км без ремонтов и каких либо проблем. Масло лил ликви-моли каждые 7500-8000 км, все расходники только оригинал.

Volkswagen JETTA, 2011 г.

Volkswagen Jetta VI 1.4 AT (122 л.с.)

Volkswagen JETTA, 2011 г. Пробег 64 000 км, 1.4 АТ, бензин, передний привод, левый руль, красивый синий металлик Надежный, экономичный, красивый автомобиль цвета морской волны. Пробег 64 тыс. По ПТС октябрь 2011 года выпуска, в эксплуатации с марта 2012.

Честный отзыв о мексиканском немце 1.4МТ6, 13МГ

Volkswagen Jetta VI 1.4 MT (122 л.с.)

Всем привет! Расскажу немного о своем бывшем автомобиле, которым владел с 13 по 15 год. Надеюсь кому-нибудь пригодится. И так, поехали… До джетты были — Джетта/Венто, БМВ 3 и Хонда Сивик VIII. Начну с того, что я не собирался покупать машину) Просто увидел рекламу новой джетты на билборде и решил заехать в салон, посмотреть на нее в живую.

Хороший авто.

Volkswagen Jetta V 1.6 AT (102 л.с.)

Доброго времени суток уважаемые авторушники. Хочу поделиться впечатлением о Jetta 5 1.6 АТ Езжу на Джетте с 2007 года по наст. время, покупалась новой, сборка Мексика. Пробег 198 000 км. Авто для своего класса комфортный.

Джетта. По Брянским направлениям 80 ткм.

Volkswagen Jetta VI 1.6 MT (105 л.с.)

Всем привет, до этого отзывы не писал (позже пойму, может и правильно делал))))))) Значит так, до Джетты владел Volkswagen Golf IV 1.8 4Motion (классная кстати тачка была, только позитивные воспоминания, никакого геморроя до 200 ткм (потом была продана) но сейчас не о ней)

Серебряная пуля!

Volkswagen Jetta VI 1.4 AT (150 л.с.)

Всем привет! Решил таки написать отзыв о своей машинке. Коротко о себе. 31год, женат, 2е детей. В разное время владел или катался на Иж 2717 (рабочий пирожок), москвич 214145, Форд Фокус 2, сузуки лиана.

Энциклопедия выбора.

Volkswagen Jetta VI 1.6 MT (85 л.с.)

Глава 1. Часть первая. Пролог. Привет всем Авторушникам. Решил написать отзыв о своем автомобиле Вольксваген Джетта-6. Но для начала небольшой пролог. Знаю что ежедневно тысячи людей заходят на этот сайт и жадно поглощают все новые отзывы.

Опыт эксплуатации

Volkswagen Jetta V 1.6 AT (102 л.с.)

Снаружи: Как говорится на вкус и цвет… Даже в известной газете, в которой работают профессионалы, которым нужно доверять, с какого-то момента отказались от выставления баллов за интерьер и экстерьер, так что буду краток – в анфас симпатично, в профиль – тяжеловато, в три четверти – нормально

Верный конь Jetta.

Volkswagen Jetta VI 1.4 MT (122 л.с.)

Здравствуйте Уважаемые автолюбители! Вот решил я написать отзыв о 3-х летнем владении авто VW Jetta 2011 г. 1,4 тси на. Попрошу по человечески отнестись к отзыву, как к выражению личного мнения об авто и только.

Jetta Style

Volkswagen Jetta VI 1.4 MT (122 л.с.)

Добрый день уважаемые читатели. Автомобиль с двигателем 1.4 турбо, 122 лошади, коробка dsg7, комплектация стайл, пакет стайл плюс. Цвет Storm. Сборка нижегородская. Помогал приобретать товарищу. Как приобретали, как дилерам нервы мотали рассказывать не буду, но сторговали прилично.

Ласточка

Volkswagen Jetta V

Владею данным А/М более трех лет. за время эксплуатации не было не каких нареканий. довольна высокий просвет, позволял проехать и по снегу и не задумываясь за лесть на бордюр (естественно нормальных размеров).

О VW Jetta

Volkswagen Jetta VI 1.6 MT (105 л.с.)

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о владении Volkswagen Jetta VI. Это мой восьмой автомобиль – есть с чем сравнивать. Автомобиль покупался новым в 2013 в комплектации Comfortline со всеми возможными, на тот момент, для этой машины допами (парктроники по кругу, запуск без ключа ну и всякие мелочи) за 800000 рублей.

Достойное авто или альтернатива девятке.

Volkswagen Jetta II 1.6 MT (70 л.с.)

Здравствуйте, уважаемые читатели данного отзыва. Автомобиль покупали больше года назад в качестве первой машины для девушки. За данную сумму можно было взять и ваз2109, но посоветовавшись со знакомыми оставили выбор за джеттой.

Материалы: http://auto.ru/cars/volkswagen/jetta/opinions/

2 ≫

Современный недорогой и надежный народный автомобиль для повседневных поездок.

Достоинства: Современный дизайн внешний и внутренний автомобиля.Вместительный багажник.Комфортная езда по неровностям.Наличие практически полного электрического пакета .Немецкая надежность и практичность.

Недостатки: Сравнительно дорогой автомобиль.Тканевая обивка сидений очень марается.Боковые панели дверей и панель приборов сделаны из бюджетных материалов.

Для меня и моей семьи немецкие автомобили давно стали приоритетными при покупке. Мои сыновья ездили на различных моделях Ауди, Мерседес и БМВ, разных годов выпуска, но всегда автомобили отличало качество и надежность. У меня был.

Народный автомобиль

Достоинства: Надежность, практичность, внешность, езда.

Недостатки: 1.6 он портит машину все же.

Здравствуйте дорогие друзья! если вы наткнулись на мой отзыв, это хорошо, потому что здесь я расскажу все про этот фольксваген. Сравнить комплектации, которым я же владею уже 3 года. Чуть-чуть истории как и что. Искался.

Комфортный автомобиль с немецкими корнями

Достоинства: внешний вид, высокий уровень комфорта, эргономика, большой багажник

Недостатки: сложная зимняя эксплуатация, надежность DSG

И снова здравствуйте! Хотел бы поделиться впечатлением о владении автомобилем Volkswagen Jetta 6. На фото мой автомобиль, в момент покупки. Покупалась машина в декабре 2014 года. На тот момент цена за мою комплектацию (trendline.

От авто в восторге

Достоинства: Комфорт, солидность, надёжность, экономичность, простор

Недостатки: Зимой проблемы с дверями

Всем привет, владею красоткой один год, покупал двухлетней в 2016. До этого гонял на разных Калинах, авео седан. накатал 17000 на джетта 6 за год и каждый раз, садясь за руль, говорю себе: умеют же.

Просторный автомобиль, много потребляет бензина, завышенная цена

Достоинства: Дизайн, просторный салон.

Недостатки: Не адекватно завышенная цена, большой расход топлива.

Автомобиль приобретался на замену Тойоты Короллы 2003 года выпуска. В 2013 году озадачился поиском для замены Тойоты. Требования были следующие: двигатель - атмосферный, коробка - классический автомат, внутренние габариты - чтобы можно было спокойно сесть.

Отличная машина

Достоинства: Комфортная машина

Недостатки: Практически нет

Купил Фольксваген Джетта, комплектация комфортлайн, производства Мексика, в 2013 г. вместо Киа Церато - достали стуки в ходовой. Пересмотрел много машин и всё-таки взял её. Понравилась плавность хода, моментальные переключения передач и резвость с коробкой.

Хороший автомобиль C класса!

Достоинства: Большой багажник Клиренс 175 мм Динамика Расход топлива

Недостатки: Дешевые материалы отделки В ходе эксплуатации появились сверчки

Владею данным автомобилем. Приобрел после японского акорда 2006 года, хорошая машина, но нужно было продавать. В целом Джетта просторный и вместительный автомобиль. У каждого свои критерии выбора конечно. Мне машина приглянулась дизайном объемом багажника и.

Хороший автомобиль

Достоинства: просторно, хороша по динамике

Езжу на данном автомобиле почти год. Покупал новый. В целом всё устраиваем - за уплаченные деньги получил, всё что хотел. Радует подвеска, после неё садишься в другую машину и чувствуешь себя, как в тракторе, непривычно.

Отличный автомобиль для своего класса!

Достоинства: Современные технологии: КП DSG - лучшая КП с которой мне приходилось встречаться.

Недостатки: Конфиликтует системы авто на доп.оборудование сторонних производтелей

Я довольна приобретением этого автомобиля, кто бы что не говорил! Я люблю этот авто! Особенно с мотором 1.4 TSI . Моей машине уже 3 года и она не разу не подвела меня с каким то.

Россия, Нижний Новгород

Не купила бы за такие деньги.

Достоинства: Внешний вид, немецкая надежность

Недостатки: разгоняется плохо, цена, шумоизоляции нет, о мягкости при движении можно даже и не мечтать

Когда только появились на рынке эти модели - очень понравилась по внешнему виду и на тот момент у меня был vw tiguan (http://otzovik.com/review_3215092.html), поэтому про немецкое качетсво знаю не по наслышке. Друг купил себе такую.

доволен

Достоинства: расход по трассе, дизайн, цена

Недостатки: качество сборки салона

Пробег на данный момент 21к. В целом доволен, была одна замена масла и все. Из косяков со стороны водителя сверху немного отвалилась обивка потолка, зимой в сильный мороз отказывал левый динамик, отвалился резиновый уплотнитель на.

Надежный автомобиль!

Достоинства: Надежность, комфорт

И так в 2013 году приобрел себе новую Джетту 1.6. мкпп. коричневого цвета почти в полном фарше. Начну по порядку. Двигатель. По мне самый надежный цепной двигатель, на данный момент пробег 79 тыс. км никаких.

Отличный семейный автомобиль!

Достоинства: Дизайн. Качество материалов и сборки. Управление на высоте!

Недостатки: Неприятный звука закрывание дверей.

Итак краткие впечатления от автомобиля. Дизайн довольно симпатичный - автомобиль выглядит строго и стильно. Одним словом - солидный автомобиль. Европейская внешность узнаваема. В салоне всё строго и очень качественно (для своего сегмента). Используются материалы достойного.

отличный автомобиль

Достоинства: просторный салон, классный дизайн автомобиля

Недостатки: Пластмассовая педаль газа

Хочу рассказать об автомобиле Фольксваген Джетта 2014 года. Автомобиль очень красивый, дизайн автомобиля выполнен классно. Впечатлений от него очень много; Во-первых большой вместительный салон, что позволяет чувствовать себя свободно как спереди так и сзади, подсветка.

Стабильный немец)

Достоинства: Хорошый двигатель, надежность, высокий клиренс, удобство

Недостатки: Нет климат контроля(в моей комплектации)

Всем привет! Хотел бы рассказать о опыте использования замечательного автомобиля Volkswagen Jetta 2013 года. На моем автомобили 60тисяч пробега я второй владелец. Объём двигателя в моей джете 2.5 литра при 170лс, коробка-автомат. По двигателю могу.

Хороший автомобиль.

Достоинства: Цена это один большой плюс, обслуживание в Москве обошлось за 3 мес 5000 со всеми заменами. Качество сборки.

Недостатки: Минусы косаются салона, это что-то с чем-то торчащие нитки с длинной 3 см, качество вставок на пароге.

Автомобиль оправдывает свои ожидание, катался на нем 3 месяца и вроде все то, что нужно в машине в нем есть. Ну конечно комплектация не самая богатая у меня была, но за эти деньги и выбрать.

Лучше конкурентов

Достоинства: мотор 1,4 TSI

Недостатки: думаю в перспективе не так надежна как японцы

В феврале будет уже 5 лет как я купил эту машину. До этого был Аккорд. Машина не дотягивает до Аккорда, Камри и прочих. Но при этом намного приятнее чем Шевроле Круз и прочие. За эти.

Хороший автомобиль.

Достоинства: Разгон,меньше налог,большой салон и багажник

Купили данный автомобиль два месяца назад. Очень понравился дизайн машины, её комфортабельность, и характеристики, салон. В салоне очень уютно, хорошая натуральная кожа, есть подлокотник как у водителя, так и у задних пассажиров. На кочках машина.

Материалы: http://otzovik.com/reviews/avtomobil_volkswagen_jetta_6_sedan/

3 ≫

На данной странице размещён перечень последних (новых) отзывов владельцев автомобиля Volkswagen Jetta 6 (2017-2018), а так же мнения и комментарии автолюбителей неравнодушных к этой модели авто.

  1. Дмитрий | 7 марта 2016

Народ подскажите, что в Джетте 2015 постоянно пищит зуммер ? Причём лампочки никакие не горят…

Пищит по три раза подряд и каждую минуту.

К официалам ехать не хочу и в нете не найти как сбросить…

Подскажите пожалуйста или поделитесь опытом: стоит штатная магнитола RCD 210, хочу поставить другую 2din, подскажите какую лучше: штатную RCD 510 delphi, ms-vw1000 или например Pioner и тд (нужна для вывода задней камеры, и для чтения USB-флешки в основном). А может можно в RCD 210 вывести usb и aux ?! (и тогда вообще поставить парктроник).

2 года владения (29 000 км) 1.4 TSI 122 л/с.

Пока доволен, что приобрел эту марку. По всем параметрам положительные отзывы.

Много чего писали и пишут про болячки, но если на ней не просто кататься, а уделять немного внимания, то она будет верно служить.

1 – масло доливаю, это когда 180-200 км/ч летать, тогда надо. При нормальной эксплуатации не надо лить до замены.

2 – сверчки по-началу были, всё просмотрел, смазал – всё прошло (трубопроводы с 2014 выпуска не стучат, устранили).

3 – бензин рекомендовано 98(95) оба подходят (тут, конечно, надо искать более менее нормальную заправку).

4 – периодически (раз в месяц) минуты на 3-5 надо обороты дать 4000-5500 (прочистить форсунки)… не часто, но когда на холодную начнет вяло заводиться.

5 – и ТО делать с периодом не более 15 тыс. км (можно раньше).

Вот мое мнение за 2 года эксплуатации.

Подскажите пожалуйста, будет ли читать VAG-COM 409.1 Volkswagen Jetta 2014-2015г ?

Купил в этом году в апреле “Джессику” 2014 года с пробегом 32 000 км.

Дорогу держит хорошо, порадовали задний и передние свесы – практически везде заезжает нормально, нигде не цепляет при парковке к бордюру.

На трассе едет хорошо, в салоне тихо, при этом расход падает до 6 литров на сотню если ехать со скоростью 110 -140 км/ч , а если ехать на пятой 80- 90 км /ч то расход падает до невероятных 4.7 л на сотню. А вот в городе, в московских пробках расход подымается 10 и даже 13 литров.

К сожалению машина тяжёлая и 1.6 мотору 105 л.с. на механике довольно тяжеловато разогнать такую здоровую корову, от этого и расход в городе выходит такой большой.

В салоне места очень много, багажник здоровый…

Из минусов добавил бы, что задние сиденья не складываются с багажником в ровный пол.

7 Июля 2016 года мы купили Фольцваген Джетта в подарок сестре моей в автосалоне.

Машина очень лёгкая, в салоне много места, багажник хороший очень.

Хорошая шумоизоляция и в салоне тишина полная.

При обкатке плохо тянула в гору, а сейчас уже нормально всё.

Машиной сестра очень довольна. Пока нареканий нет!

Подскажите – на Джетту 2016 года (сейчас колеса 205 55 R16) можно поставить 205 65 R16 ?

Джетта 6 – сгорела вся проводка на стоянке магазина (вмешательств в проводку не было). Мексиканская сборка. Двигатель 1.6 CLRA, “автомат”.

Джетта 2016 года – сгорела лампа заднего противотуманного фонаря (на крышке багажника)… фонарь снял, а разобрать не могу – подскажите, кто знает как!?

Джетта 2015 года (1,4-литра, 150 л.с.).

Два года просто езжу и ничего не делаю, только то что положено по ТО.

Коробка DSG работает отлично, уже пробег 38 000 км. Очень-очень редко слега подергивается при переключении с 1 на 2 (как правило на подъеме). Её родная скорость 130-150 км/ч, на обгон идет уверенно.

За 2 года сгорела лампа заднего противотуманного фонаря (похоже это слабое место) и один раз поменял щетки лобового стекла.

Зимой при минус 28 заводилась легко, климат контроль грел хорошо.

Машиной доволен, надеюсь и дальше так будет.

Материалы: http://auto.ironhorse.ru/vw-jetta-6_467.html?comments=1


Back to top